Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Маринка Дата: Пятница, 20.12.2013, 22:46 | Сообщение # 161
Ведьма
Ищущая
Цитата Аннет ()
есть одна - где затемнение постоянно.

Посмотрите ее на присутствие чужеродной сущности. Вполне может быть, что там подселение.
Цитата Анин
все должно быть спокойно и свободно.

Я бы сказала... отстраненно...

Цитата Анин
я хотела подобрать слово-синоним - без напряга.

расслабленно.
 
Лёка Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:02 | Сообщение # 162
Ведьма
Ведающая
Мне помогает свеча. Вхожу в умт, ставлю свечу между собой и фото, фото беру в руки и рассматриваю фото так, чтоб пламя свечи было чуть ниже изображения на фотографии. Фотографию держу в руках для того, чтоб ее положение можно было менять. Получается увидеть за обычным фото и очень четкие изображения других людей и различных сущностей.


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:53 | Сообщение # 163
Клан Селун
Совершенная
Цитата Лёка ()
Мне помогает свеча. Вхожу в умт

Да,это верно. Свеча как усиливает или точнее концентрирует просмотр и не только. Заговор читаешь или ещё что-то с ней лучше. Стихия огня очень помогает "творчеству".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:13 | Сообщение # 164
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, прочитала сегодня Вашу запись в дневнике. Пока читала, в голове прочно сидела мысль- ну вот еще одна перерождается. Конечно понимаю, что сломать сложившееся мнение о мироздании сложно. У меня такая революция происходила тяжело. Трудно в себе сломать веру к определенным устоям, но приходит время и мы это делаем.
Это как перепрыгнуть в спирали с замкнутого круга на новый виток. Поздравляю от души!!! biggrin
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:29 | Сообщение # 165
Ведьма
Ведающая
Маринка, спасибо. Я уже несколько дней, как чумная, радостно жду чего-то. Ищу знаний, информацию и она сама приходит частями. Я рада что начался этот процесс, не знаю на сколько он растянется, но я не буду торопить, знаю, что все идет как нужно мне.


Дорогу осилит идущий.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:25 | Сообщение # 166
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, тут уместнее сказать наилучшим для Вас образом

Анин, я не хотела противостоять Вашей мысли, просто хотелось подсказать и все.
 
Аннет Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:06 | Сообщение # 167
Ведьма
Ищущая
Анин, Маринка, а я на удивление хорошо поняла ту информацию, которую вы обе хотели сказать, и никаких противоречии у меня не возникло flower
 
Лёка Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:16 | Сообщение # 168
Ведьма
Ведающая
Цитата Маринка ()
Vosmerka, прочитала сегодня Вашу запись в дневнике. Пока читала, в голове прочно сидела мысль- ну вот еще одна перерождается.

hands Можно я себя процитирую?

Vosmerka, может быть Вам бывает и одиноко, и трудно, но если бы Вы знали как прекрасно Ваше перерождение смотрится со стороны. Вы - бабочка, расправляющая прекрасные крылья.


Делай что должен и будь что будет.
 
Лисса Дата: Понедельник, 23.12.2013, 17:55 | Сообщение # 169





Лёка, да уж. Я вот с последней практикой только осознала что я -ведьма. biggrin В который раз. biggrin
Иногда мне кажется это процесс, который в принципе никогда не останавливается во времени. С нами вечно что-то происходит. Но читать обо всём этом просто любопытственно.

Надо бы в книгу клана еще свои свежие заметки разместить, связанные с последним приобретённым ритуалом, который мне очень помог, если пропустят конечно happy .


Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 23.12.2013, 17:57
 
Lidika Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:01 | Сообщение # 170
Клан Селун
Совершенная
Цитата Лисса ()
Надо бы в книгу клана еще свои свежие заметки разместить, связанные с последним приобретённым ритуалом, который мне очень помог, если пропустят конечно .

Пропустят smile , это нужный опыт для всех постигающих ремесло.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Суббота, 28.12.2013, 18:10 | Сообщение # 171
Ведьма
Ведающая
Оказывается в трансе можно столько всего натворить happy


Дорогу осилит идущий.
 
CTV Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:25 | Сообщение # 172
Ведьма
Постигающая
А у меня когда выпью, правда только чуть-чуть, сразу информация легче идёт. Видимо у трезвой мозг блокирует, а под шофе отключается и принимает, что так может быть.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:34 | Сообщение # 173
Ведьма
Ищущая
CTV, может. Многие отказываются от алкоголя, чтобы не принимать информацию. Лет 20 назад для меня алкоголь потерял вообще значимость.Воспринимаю как горькую или кислую воду. Но могу опьянеть от того ,что люди рядом пьянеют. Когда степень опьянения высокая и перестаю контролировать себя, могу сделать так, что все отрезвеют. Что пил, что смотрел.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:27 | Сообщение # 174
Ведьма
Ведающая
Состояние знакомое из за него отказалась от такого веселья. Будто не я а демон во мне. Начинаю пакостить. Замечу, что шалила и раньше, но оставалась просто пьяной бабой. А тут-только людей пугать...


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:23 | Сообщение # 175





Цитата Маринка ()
Но могу опьянеть от того ,что люди рядом пьянеют.

Поразительно, у меня тоже самое! До сих пор не понимаю из за чего я то пьянею?
Да, заметила еще кое что за собой, в ситуации когда нельзя НЕ выпить, но и опьянеть нельзя ни в коем случае, то я остаюсь трезвой!
 
Маринка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:31 | Сообщение # 176
Ведьма
Ищущая
Селена, из-за того, что у нас уже на подсознательном идет постоянное развитие. Мы же должны понимать кто около нас. Идет постоянный обмен-круговорот. Вот и считываем, что около нас пьяный и пьянеем. А вообще это дело нужно дальше развивать, если честно. Я дошла до стадии, когда чел выпил, а у меня появились симптомы выпившего. Холодная или теплая, вкус, примеси, заводская или самопал, примеси и сколько. Короче, полный набор того, что мне надо ее принимать или лучше не стоит. С винами тоже самое, иногда как уксуса в рот налили, а иногда вино приятное на вкус и выдержка хорошая. С пивом- тут вообще сложно, и так никогда не нравилось, да и если спирт добавлен...Короче песня еще та...
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:41 | Сообщение # 177





Маринка, У меня пока нет таких ощущений, может быть иногда сухость во рту, как при похмелье, а вот со вкусом, пока не замечала. wacko
 
Лисса Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:50 | Сообщение # 178





А у меня после возгуляний, когда я не пью, а муж пьёт - наслаждаюсь похмельем, а он здоровенький на утро бегает. angry
 
Kabardosina Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:59 | Сообщение # 179
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Цитата CTV
А у меня когда выпью, правда только чуть-чуть, сразу информация легче идёт. Видимо у трезвой мозг блокирует, а под шофе отключается и принимает, что так может быть.

У меня точно также... вот буквально вчера на корпоративе "увидела" своих коллег по-новому... И дело не в том, что они, подвыпив, сбросили оковы повседневных масок, а бОльшее, то, что они о себе не рассказывали. какие-то подробности жизни, случаи, просто смотрю на человека, отключаю слух, и сама информация приходит.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Маринка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:13 | Сообщение # 180
Ведьма
Ищущая
Мне было интересно, что чувствуют наркоманы.Что за кайф такой, что они так рвутся его повторить. "Попробовав" это опьянение и почувствовав ту боль, которую они испытывают после " на отходняке", мне стало многое понятно. Дошло до того, что я могу "отнять" это состояние. Мне прикольно, наркоману обидно. Он деньги тратил, чтоб уколоться, я получила все бесплатно, посмотрев ему в глаза.
Есть и достижения, что люди сейчас не колятся. Но сложность в таком "лечении" составляют родные. Если чел перестал колоться, то родные считают, что теперь они должны ему все высказать и " отыграться за все годы, что он провел в "тумане". Многие не выдерживают и начинают заново, хотя и вышел " из системы" и постоянной дозы не надо. Как говорится -довели. Поняла, что надо работать не только с пациентом, больше с его родными, как говорится править им головы сначала, а уж потом наркомана.
А с алкоголем -тут проще...

Kabardosina, инфу дает не алкоголь, а состояние опьянения.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: