Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:58 | Сообщение # 241
Ведьма
Ведающая
Рада, там Аджна (а спереди на лбу ее проекция).


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:59 | Сообщение # 242
Ведьма
Ведающая
Рада, На затылке нет желез. Скорее всего давление. И я сегодня на стенку лезла только с низким-лоб.
А о чакрах интересно здесь http://www.angelreiki.ru/chakra1-1.htm


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Рада Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:24 | Сообщение # 243
Ведьма
Ищущая
svetka68, нет, это точно с давлением не связано. Все оттенки ощущений при проблемах с давлением мне очень хорошо знакомы. А такого я еще никогда не испытывала и описать это не смогу - непередаваемо.
Vosmerka, а вот об Аджне я как-то не подумала...
И еще мысль проскользнула: затылок = мозжечок. А мои основные проблемы с передвижением как раз не в ногах кроются, а в голове: мозжечковая атаксия - нарушение координации движений. Без опоры я практически не ощущаю свое тело в пространстве. А идеальное ощущение тела либо лежа, либо на "пятой точке", причем стул должен быть обязательно со спинкой и подлокотниками. Иначе - караул! Постоянное ощущение, что я падаю, лечу... Соответственно, от страха упасть сжимаюсь в комок, сковываюсь - и тогда уж действительно падаю... sad


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Vosmerka Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:49 | Сообщение # 244
Ведьма
Ведающая
Рада, мозжечок внизу, можно сказать что почти там где голова с шеей соединяется (выше этого сочленения). Был период недавно, когда на аджну медитировала и затылок жгло и можжечок крутило, как-то они в тандеме работали. В любом случае это "хорошая" боль, у вас что-то активируется и судя по сильной боли включается на полную катушку (мне было больновато слегка). У меня после этого общение с подсознанием через сны усилилось в разы, вплоть до того, что будит если я уснула, а у меня что-то на плите без присмотра.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:06 | Сообщение # 245
Ведьма
Ведающая
Рада, Говорят - болит , значит жив. У Вас как то так похоже исцеление через нервную ткань начинается. Чувствую позитив , удачи!

Мой дядя 3 года лежал потом поднялся-не догонишь. Правда одна нога немного атрофировалась. Но ему не помеха с палочкой и вперед. Тоже так как у Вас от мозга были проблемы.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:11 | Сообщение # 246
Клан Селун
Совершенная
Девочки ,у кого есть интерес к рунам, загляните в руноманию, там кролики нужны biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Рада Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:16 | Сообщение # 247
Ведьма
Ищущая
Похоже, недаром мне руны подарили - пора приобщаться. smile


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Vosmerka Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:26 | Сообщение # 248
Ведьма
Ведающая
Сегодня через УМТ вошла в медитативное состояние, очень хорошо расслабилась, тело "растворилось" и уже когда почти отключилась вдруг внутри меня мой же голос задорно так "юхууу", как в мультиках если кто-то весело с горы катится. Странно так слышать свой голос отдельно от сознания. wacko


Дорогу осилит идущий.
 
мудрена Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:04 | Сообщение # 249
Ведьма
Ведающая
Девочки, всем привет! Несколько дней так были загружены, что не могла заглянуть на сайт даже краем глаза cry И вот снова дорвалась! Как же я всем здесь рада biggrin
Анин, спасибо за поддержку! Тут уже столько " воды утекло" за это время, но я всё-таки, хочу воспользоваться Вашим предложением и попробовать заглянуть за обратную сторону Аватарки smile
Правда, Аватарка - это далеко не фотография! И даже не личная вещь. Даже и не знаю, с какой стороны подъехать! Для меня пока очень Сложно Но идея интересная! Хочется попробовать! Анин, если конечно Вы не передумали. Только можно в личку Вам напишу всё, что "увижу"? (это же, всё-таки, не общее задание). Ну а если передумали, то за предложение и идею всё равно спасибо! Интересно! Буду учиться!
 
svetka68 Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:07 | Сообщение # 250
Ведьма
Ведающая
Вчера тоже заметила чужеродные звуки. Но давно уже на них не обращаю внимания. Что данимало меня всю ночь так это сиамская кошка с голубыми глазами. Общались мы с ней конечно продуктивно но о чем как всегда не помню.

мудрена, На меня можете смотреть сколько хотите и писать можно в соискатели там лишних глаз нет.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
мудрена Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:31 | Сообщение # 251
Ведьма
Ведающая
svetka68, ага, таки и Ваши тайны можно разузнать, с Вашего разрешения biggrin
Спасибо! ЗдОрово!
Но пока уже настроилась на Анин!


Сообщение отредактировал мудрена - Суббота, 11.01.2014, 00:42
 
AnnaHawk Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:37 | Сообщение # 252





Анин, согласна ан 100%.
мудрена, вот тут четко видно разницу между астральным и ментальным восприятием. Если зацикливаться на астрале, наткнетесь на ряд вопросов — и все. Будете "биться" в аватарку, как картинку, изображение. В ментальном - четко увидите человека и получите информацию.
Удачи!


Сообщение отредактировал AnnaHawk - Суббота, 11.01.2014, 11:38
 
svetka68 Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:01 | Сообщение # 253
Ведьма
Ведающая
Милен Фармер-мой аватар. Выбрала ее потому что она поет о моей душе


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Рада Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:47 | Сообщение # 254
Ведьма
Ищущая
Цитата AnnaHawk ()
вот тут четко видно разницу между астральным и ментальным восприятием. Если зацикливаться на астрале, наткнетесь на ряд вопросов — и все. Будете "биться" в аватарку, как картинку, изображение. В ментальном - четко увидите человека и получите информацию.

Видимо, у меня астральное восприятие: в аватарку именно "бьюсь", а толку - ноль. cool


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
svetka68 Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:32 | Сообщение # 255
Ведьма
Ведающая
Рада, Я тоже не могу зрительно. Но улавливая мысль человека через его сообщения выстраивается мысленный образ. Без видимой оболочки-энергерически - информационный.

Просто специально не позволяла себе подключаться. Случайно видела Марику, не случайно Вас, Рада.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Рада Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:02 | Сообщение # 256
Ведьма
Ищущая
Цитата svetka68 ()
улавливая мысль человека через его сообщения выстраивается мысленный образ

А вот это выход! Тем более, что слова для меня всегда были первичнее образов. Попробую!
svetka68, спасибо за подсказку! flower


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
always-me Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:08 | Сообщение # 257
Клан Селун
Мудрая
Цитата Анин ()
если к примеру, я сейчас напишу сообщение полностью лживое, естественно, с лживыми мыслями из которых Вы выстроите свой образ

Анин, я как раз размышляла о том, что мне, возможно просто интуитивно, гораздо легче настроится на мысли, желания, можно даже сказать, на "направленность" человека, читая текст, чем глядя на аватар. А после акции пробуждения это уже не столько интуиция, а источник информации. А если автор где кривит душой, то тоже как-бы очевидно.

В последнее время, в непосредственной беседе с людьми часто реагирую головной болью разной степени и локализованности. Уже научилась распознавать что это, но не знаю, как контролировать. Подскажите пожалуйста?


༨་ ༊ ꧂
 
Рада Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:16 | Сообщение # 258
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
А в чем причина боязни аватара.

Анин, дело не в боязни. Просто от текста мне информация легче идет, чем от абстрактных картинок. Сказывается любовь к чтению, она у меня в крови.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
always-me Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:17 | Сообщение # 259
Клан Селун
Мудрая
Цитата svetka68 ()
Просто специально не позволяла себе подключаться

svetka68, я вот подумала, что специально не подключаюсь, просто читаешь текст и все. Но, правда и то, что чем больше читаешь, тем больше информации по сравнению с новыми текстами, людьми, картинками.


༨་ ༊ ꧂
 
svetka68 Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:18 | Сообщение # 260
Ведьма
Ведающая
Я не стану строить логический образ. Только эмоциональный. Я писала в дневниках ,девочка которая пишет мои любимые рассказы. Я не пользовалась ее авой и фото но смогла ее найти в ментале. Иногда достаточно имени или голоса слышанного давно. Иногда только логина.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: