Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
sentjabr Дата: Пятница, 08.08.2014, 16:45 | Сообщение # 881
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Спасибо, девочки. Очень интересно читать ваш опыт (и не только ваш).
 
always-me Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:20 | Сообщение # 882
Клан Селун
Мудрая
Цитата Анин ()
на бобах ничего не нарисовано. Может эти самые бобы у нее как ключ/вход в измененное состояние (ясновидение)?

У меня есть очень хорошая давняя знакомая, она уже больше двадцати лет зарабатывает на жизнь гаданием по кофе (а раньше была медиком, но не суть). Она рассказывала, что в первые годы, после того, как у нее открылся дар (после трагедии в семье) она начинала именно с гадания по кофе, трактовала символы, а уже позже со временем и опытом, это превратилось больше в атрибут, элемент настройки.


༨་ ༊ ꧂
 
Natali_Ch Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:19 | Сообщение # 883
Интересующаяся
Добрый всем день. Пните куда надо, к сожалению или не нашла такой темы или плохо искала. В последнее время живу в режиме дежа-ву. Все действия, все люли, здания и даже доселе непосещаемые места мне кажется знакомыми.
Беспокоит меня это постоянное чувство, как его можно контролировать? Или понимать?
 
Vosmerka Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:13 | Сообщение # 884
Ведьма
Ведающая
Natali_Ch, очень знакомо это ощущение. В голову приходит куча информации и полезной и всякой бытовой ерунды, каждый день такое, непривычно. Но думаю, это процесс настройки и со временем все упорядочится.


Дорогу осилит идущий.
 
нефертитти Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:27 | Сообщение # 885
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
После посвящения в рейки у меня то же часто накатывало дежа вю, потом как то на раз прекратилось. Сейчас нет этих ощущений, даже не знаю,хорошо это, или плохо...
 
IriS Дата: Суббота, 09.08.2014, 16:46 | Сообщение # 886
Ведьма
Постигающая
Цитата Anita ()
Может и мне нужно своей колодой обзавестись...?

Может и так. Даром, чтоли карты к Вам заигрывали. Может, еще один талант в себе откроете flower .


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 09.08.2014, 18:46
 
Anita Дата: Суббота, 09.08.2014, 19:47 | Сообщение # 887
Постигающая
Цитата IriS ()
Даром, чтоли карты к Вам заигрывали.

И правда flower1
Я на этот сайт как попала, так мне захотелось все и сразу :D и маятник и руны и таро
 
IriS Дата: Суббота, 09.08.2014, 20:08 | Сообщение # 888
Ведьма
Постигающая
Цитата Anita ()
Я на этот сайт как попала, так мне захотелось все и сразу


Anita flower1 , так и есть. Мне тоже. Причем, чем дальше, тем больше.

Всё сразу не получается по объективным причинам, но хотеть этого никто не запретит. И таблетками от жадности не накормит. :D

Сайт замечательный - дом родной, море нужной информации, доступность изложения, атмосфера очень благоприятствует... тебя по-настоящему принимают, понимают и помогают; не смотрят, как на с Луны свалившуюся, и не крутят пальцем у виска...

Так что - всех нас - с обретением этого самого Дома flower1 !


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 09.08.2014, 20:11
 
IriS Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:25 | Сообщение # 889
Ведьма
Постигающая
Спасибо, Анин flower1 dream ! Сегодня заключительный сеанс в этой Акции, ну, Вы знаете.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 10.08.2014, 20:25
 
clan_selune Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:07 | Сообщение # 890





ostara, Tasha ,ваши посты перенесены в тему На кой черт мне этот черт?
 
Vosmerka Дата: Вторник, 12.08.2014, 13:27 | Сообщение # 891
Ведьма
Ведающая
Задала сегодня ночью, перед тем как уснуть себе установку - чтобы увидеть во сне то, что было в акции. Проснулась в 5 утра примерно и сон сразу ускользнул, ничего не помню, но в голове информация - дагаз, слон, арабская женщина отвечает на мои вопросы - вот прям так текстом мысль и звучала. И энергия в левой руке, как в акции.
Пора уже руны изучать, а то приходят, а я не знаю не названия толком, не значения.


Дорогу осилит идущий.
 
sentjabr Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:42 | Сообщение # 892
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Прихожу сегодня к парикмахеру своему, говорю: "Делай, что хочешь, готова на все. Хочется чего-нибудь новенького и нескучного". Парикмахер ушел в себя, прикидывает. А у меня в это время в голове крутится "Асимметрия? Да ну, какая асимметрия. Не надо асимметрию, я себя некомфортно чувствую с асимметричной стрижкой."
Ну и что я в итоге получаю? Конечно, асимметрию! :D Все-таки связаны мы друг с другом на уровне мыслей.
 
Vosmerka Дата: Среда, 13.08.2014, 15:09 | Сообщение # 893
Ведьма
Ведающая
Вчера во время медитации "провалилась" в небытие и вынырнув оттуда через какое-то время слышала как рычу где-то там, громко так и раскатисто :)


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Среда, 13.08.2014, 16:52 | Сообщение # 894
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, :D , руна Дагаз - это прорыв, аллегория : "Нельзя быть человеком слегка", и что еще мне очень нравится в твоем развитии, это то что оно идет в нескольких направлениях, то есть ты не фанатик, радует.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Среда, 13.08.2014, 19:00 | Сообщение # 895
Спящая ведьма
Ищущая
Когда уже я буду мало спать? Очень жду.
 
Лёка Дата: Четверг, 14.08.2014, 06:57 | Сообщение # 896
Ведьма
Ведающая
Я тут сегодня шла на работу и все думала о недостатке времени. Потому что в тот список, который набросала выше, обязательно надо добавить цигун и различные дыхательные практики.. Иду, в плеер звучит не очередная лекция или медитация, а просто музыка. И понимаю что некоторыми дыхательными практиками можно заниматься и на ходу. Например, любимое упражнение: вдох-задержка дыхания выдох, 1:4:2, получается 4 шага вдох - 16 задержка дыхания - 8 шагов выдох. Получается проще чем дома с метрономом заниматься.
И еще экономить время очень помогает плеер - во время ходьбы, езды или домашних дел можно слушать аудио-материалы - лекции, медитации, аудиокниги.
Также время экономит программа "говорилка", мне ее Дорогой давно поставил на комп, использую чтоб текстовые материалы перевести в аудиоформат и слушать. Читают в этом случае монотонно, но в хорошей программе можно выбрать скорость чтения и тембр голоса. Перевести в звук можно любой интересующий текст - книгу, статью, лекцию, страницы с форумов.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 14.08.2014, 06:58
 
sentjabr Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:47 | Сообщение # 897
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, смотрите, что нашла
 
Tasha Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:12 | Сообщение # 898
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Радобольская ()
Я два года подряд спала по два часа в сутки, моя фаза сна с 4.00 до 6.00. Высыпалась, все успевала. Её можно расчитать.

Это же мечта! Поделитесь, пожалуйста? flower
 
ostara Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:55 | Сообщение # 899
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Девочки, смотрите, что нашла



Такую красоту надо непременно лицезреть! Спасибо!

Главное, чтобы небо опять не затянуло облаками! eyebrow rose


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 14.08.2014, 11:55
 
CTV Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:59 | Сообщение # 900
Ведьма
Постигающая
Цитата Радобольская ()
1,5-2 часа, остальное тело спит в свою усладу. Я два года подряд спала по два часа в сутки,
люблю спать. Мне всегда такие сны снятся, как-будто я ещё одну паралельную жизнь проживаю. Иногда сериалами, по неделе-две и главное сюжет переходит из сна в сон.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: