Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
sentjabr Дата: Четверг, 31.07.2014, 19:11 | Сообщение # 841
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Виталина ()
сестра старше Вас?

нет, младше

Цитата Анин
что-то мне не нравится визит Дамы в черном.

Так это было 5 лет назад

Цитата Анин
Все равно не нравится.

Пока жду ответ от Сергея, не подскажите, как правильно разговаривать? Или просто, как с обычным человеком общаться? И если вдруг не понравится такое общение, что делать-то?
 
Anita Дата: Четверг, 31.07.2014, 19:34 | Сообщение # 842
Постигающая
sentjabr, иногда мы можем увидеть наших почивших родственников. Я лично не вижу ничего страшного. И по моему опыту это ни разу ничего не предвещало. И по опыту моей сёстры тоже. Видели да видели, как то так примерно. Пугались конечно, не каждый день их встречаем :) но после этого ничего не было.
 
sentjabr Дата: Четверг, 31.07.2014, 20:27 | Сообщение # 843
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Anita ()
Пугались конечно, не каждый день их встречаем

Если бы ко мне во время беременности кто-то оттуда пришел - я бы родила, наверное, сразу :D
Просто от рассказа сестры у меня шерсть дыбом встала, я аж ощетинилась. Спать буду с включенным светом.
 
Mari Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:03 | Сообщение # 844
Ищущая
sentjabr, она была одна в палате ? Если нет, то она не помнит с кем была и что дальше было с этими людьми ?
У неё точно было послание. Только почему она его не передала ? Или послание было не вашей сестре, или передумала. Когда они хотят что-то сказать, то сами говорят, даже если не спрашивать.
 
sentjabr Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:22 | Сообщение # 845
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Mari ()
она была одна в палате ?

Нет, в палате было еще человек 5-6. Люди пожилые все. Что было с ними, конечно, не в курсе.
Цитата Mari ()
Или послание было не вашей сестре, или передумала.

Зачем тогда домой потом приходила? Никаких событий значимых у нас в семье не происходило. Мне важно знать, как реагировать, если вдруг еще раз такое приключится. Все-таки ни я, ни сестра в этих делах неискушенные. Я вообще трусиха жуткая, от страха и с кулаками пойти могу.
 
Mari Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:38 | Сообщение # 846
Ищущая
Цитата sentjabr ()
Зачем тогда домой потом приходила?
Ну может и не приходила домой даже. Сестра ваша могла сама этот фантом в дом перенести. Небось она от такого тоже под впечатлением была. А могла и эта сущность за ней увязаться, может её привлекло что в вашей сестре или ребенке, или опасность была. Я же не знаю к кому на самом деле визит был.
Вести себя никак не надо. Всё равно ваше поведение ни на что не влияет. А вот если вам скажут зачем пришли или вы сами поймете, то можно и поговорить. А тема тогда сама появится. :)
 
sentjabr Дата: Четверг, 31.07.2014, 21:51 | Сообщение # 847
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Mari, все понятно, благодарю. Ох, как же далека я от всего этого _ Пойду лучше помедитирую ^_^

Цитата Радобольская
Для беременных нормально усиление каналов и связей с предками

Я сначала так сестре и объяснила.
Цитата Радобольская
но дама мне тоже что-то не по вкусу

Сергей мне уже все по этому поводу рассказал :)
 
Ириска Дата: Суббота, 02.08.2014, 14:10 | Сообщение # 848
Ведьма
Постигающая
Сегодня во сне ко мне приходила девочка-ведьмочка, просила проанализировать ее защиту. Незнаю почему ко мне, я только начинаю знакомится с новым миром, во сне правда меня это не смущало. Ну в общем я посмотрела, защита плотная, только диаметр ее вокруг тела маленький, дала ей совет учится расширять пространство защиты. Скажите это сон или мы может общаться друг с другом? Было ли у вас так?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Воскресенье, 03.08.2014, 09:12
 
Anita Дата: Суббота, 02.08.2014, 17:03 | Сообщение # 849
Постигающая
Цитата Ириска ()
Было ли у вас так?

Ириска, было и не только так. Уверена, мы действительно общаемся на ментале. Бывает многое там.
 
ostara Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:26 | Сообщение # 850
Ведьма
Ведающая
Ириска, я этой ночью как раз проверяла свою защиту. Спала без амулета. Полагаясь на защиту Черта. Уснула просто без задних ног :D
И все же - странно, что мне в моем амулете вдруг так некомфортно стало при Помощнике, что теперь вообще от него отказалась. Почему так?
И вот перед сном про как раз про Вас думала: что и у меня, и у Вас такие странности по теме Помощника творятся. Но вроде к Вам не собиралась cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 02.08.2014, 21:28
 
Ириска Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:11 | Сообщение # 851
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
странно, что мне в моем амулете вдруг так некомфортно стало

Могу предложить Вам два варианта, выложите фото амулета в соответствующую тему на сайте. Девочки посмотрят дадут дельный совет, у меня тоже были проблемы, так мы вместе их быстро решили.
Перепрограммируете свой оберег, очистите и дайте новую задачу, с учетом ваших изменений.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Воскресенье, 03.08.2014, 20:28
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.08.2014, 05:37 | Сообщение # 852
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, если очень сильно горят ладони во время медитаций - что это? Не просто тепло или горячо, а приходится прерываться, так как уже больно, как раскаленным железом кто-то прикасается. Пару раз смотрела, нет ли ожогов cool
 
Anita Дата: Четверг, 07.08.2014, 06:55 | Сообщение # 853
Постигающая
sentjabr, если я по себе сужу, то тут еще в зависимости от медитации смотреть надо, какая медитация была. Если так, на расслабление, или еще что-то, где Вы не "вызывание" это, то похоже на неправильный энергообмен. Это можно легко проверить, если этот "жар" "распределить" по всему телу, либо же направленность сделать в "проблемные участки". Тогда энергия разойдется куда надо. Когда я лечу руками я энергию в ладони беру, тоже "жар" идет, но это у меня подконтрольное. Я не настаиваю что это именно так, сугубо личный опыт.
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.08.2014, 07:01 | Сообщение # 854
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Anita ()
на расслабление, или еще что-то, где Вы не "вызывание" это, то похоже на неправильный энергообмен.

Никого не вызываю, гоняю по телу тепло и тяжесть, и пытаюсь расслабиться, и остановить ВД. Или просто без всяких упражнений расслабляюсь. Но вот тут-то и засада в виде горящих ладоней. Попробую в следующий раз распределить этот жар по телу. Спасибо!
 
Anita Дата: Четверг, 07.08.2014, 08:36 | Сообщение # 855
Постигающая
sentjabr, а Вы не пробовали лечить кого-либо другого? В другой теме мы обсуждали Ваше давление... Я могу допустить что у Вас после массажа и физ.нагрузок увеличивается внутренняя сила. Нужен расход энергии. По себе знаю, если ее не реализовать, происходит своего рода "ломка" и организм начинает болеть. Может и у Вас похожее. Может не лечить, это так, что первое на ум пришло... Можно в творческое русло направить, еще что-то, в общем что-то сотворить, создать. Одним словом израсходовать куда либо
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:13 | Сообщение # 856
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Anita ()
а Вы не пробовали лечить кого-либо другого?

Неа, не пробовала. Были мысли, но не умею, а скорее всего боюсь. Сегодня была у вертебролога-мануальщика (это вместо рекомендованного остеопата). Легенды о нем у нас ходят. Наконец-то добралась до него. На сеансе опять загорелись ладони, он сказал, что это хорошо, типа хорошее что-то по телу распределяется.
И попробовала распределить жар по телу - ничего не получилось :( Сидит этот жар в руках и все. У меня последнее время руки очень часто такие. Сайт открываю - сразу гореть начинают. Одно удобно - рунные формулы диагностирую smile Руки реагируют - подходит, не реагируют - не подходит.
 
Lidika Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:25 | Сообщение # 857
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, пробуйте на цветы направить ,должны хорошо расти. А потом и ещё куда потянет. Лишнее хорошо в визуальный колодец скидывать или дереву отдавать, научитесь. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:56 | Сообщение # 858
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Радобольская, о, я Ваши Дневники постоянно перечитываю с восхищением. Только сегодня подумала, что хотелось бы такие же чудеса творить.
Цитата Lidika ()
пробуйте на цветы направить ,должны хорошо расти

Эх, нет у меня ни одного цветочка в доме. Завтра в лес поеду, дереву отдам. Надо учиться, Вы правы. Страх пропадает, когда начинаешь делать (где читала - не помню)
 
IriS Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:00 | Сообщение # 859
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Сидит этот жар в руках и все. У меня последнее время руки очень часто такие.

Цитата Радобольская ()
у меня кстати те же симптомы что и у вас - горят ладони.


Интересно. Симптомы эти и мои тоже, вот уже месяца 2 где-то. После одной грозы "включились".
Ладони мои, а особенно их центры, реагируют ( возникает чувство жжения, иногда до боли ) на все - дождь, грозу(особенно, до боли), ветер, почву, яркое солнце, морскую воду, дождевые капли. Это без УМТ.
В УМТ вхожу - ладони моментально тяжелеют и становятся "грелками".

Я считала, что это так энергия набирается от стихий, ошибалась? Или так и есть, просто эту энергию надо научиться куда-то перенаправлять? Можно попробовать лечить руками? Или у меня другое что-то?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:22 | Сообщение # 860
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()
особенно их центры, реагируют ( возникает чувство жжения, иногда до боли ) на все - дождь, грозу(особенно, до боли), ветер, почву, яркое солнце, морскую воду, дождевые капли. Это без УМТ.
В УМТ вхожу - ладони моментально тяжелеют и становятся "грелками".

Да-да-да! Аллилуйя, я не одна такая! :D Сегодня вообще весь день горят. Перед полнолунием что ли?
Сейчас провела эксперимент. Нет никого под рукой, чтобы полечить, решила на себе любимой попробовать. Убрать блок в груди. Как делать - не знаю. С ментальным экраном у меня как-то не складывается, чтобы представить. Первое, что пришло в голову - это вытягивать черный шнур, водя рукой по кругу. Поводила, сбросила в колодец. И тут полились слезы. С какой такой радости? Я сосредоточилась, делаю, тут, шаманю, и как давай реветь. Нет, не реветь. Просто брызги из глаз. Проревелась, попробовала еще раз. Теперь было ощущение как будто черного, длинного, толстого, скользкого червяка вытаскиваю, а он не заканчивается. Фуууу, противно. До тошноты аж. Воображение разыгралось.
Не скажу, что какие-то изменения почувствовала, вспотела только слегка. Ну и мерзко от червяка (не всего вытащила, однако)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: