Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
ostara Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:27 | Сообщение # 861
Ведьма
Ведающая
И у меня ладони. И стопы. :) flower1
Но у меня преимущественно при грозе. Еще и покалывают сильно
Кстати, это после первой Акции по Пробуждению появилось.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 07.08.2014, 19:38
 
IriS Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:35 | Сообщение # 862
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
вытягивать черный шнур, водя рукой по кругу.

Это Вы так блок в груди представили, в виде черного шнура? А он потом червяком предстал что-ли? Изымать надо до конца, нечего всяким там червякам в теле делать!

sentjabr, а на ладонях своих ничего необычного, нового не замечаете?

ostara, стопы реагируют, но не так явно, особо к этому не прислушивалась.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 07.08.2014, 19:40
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:41 | Сообщение # 863
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()
Это Вы так блок в груди представили, в виде черного шнура? А он потом червяком предстал что-ли?

Да, вот так воображение сыграло. Доставать буду до конца, конечно.
Цитата IriS ()
а на ладонях своих ничего необычного, нового не замечаете?

Вы знаете, вот сейчас посмотрела - вены (или сосуды там, не знаю) четко видны стали. И не только на ладонях, вплоть до локтя. Не замечала такого раньше. Но ладони особенно четко выделяются. Даже на больших пальцах, которые всегда были розовые, теперь видны эти голубые прожилки. Как будто кожа стала тоньше и просвечивает. Но это может быть следствием посещения мануала. Понаблюдаю. А у Вас как?
 
IriS Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:52 | Сообщение # 864
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Понаблюдаю. А у Вас как?


sentjabr, у меня на ладонях, после той памятной грозы, стали четко видны "места приложения силы". В большей степени на левой ладони, но и на правой тоже это есть. В центрах ладоней - белёсые ромбовидные пульсирующие участки, где-то 3х3 см, в самом центре этих "ромбов" - еще один 1х1 см где-то, тоже пульсирует, плотного белёсого оттенка. Этакий "глаз".

Цитата sentjabr ()
сосуды там, не знаю) четко видны стали.

У меня видна четко сетка мелких сосудов по всей ладони, но только в УМТ.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 07.08.2014, 19:58
 
IriS Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:09 | Сообщение # 865
Ведьма
Постигающая
Цитата Радобольская ()
внутреннее Я требует работы,

Это в смысле, требует эту силу приложить-использовать по делу?

Кстати, Ваши дневники всегда читаю с удовольствием, приятно так становится. flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 07.08.2014, 20:12
 
sentjabr Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:12 | Сообщение # 866
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Радобольская
и свои заслуги за заслуги не считаю - правда, правда.

Ага. Спасти ребенка или беременную женщину - это так, ерунда, как чайку попить ;)
Цитата Радобольская
и бывает внутреннее Я требует работы, у меня к примеру требует работы

То есть, энергия может набираться от работы? Именно от лечения?
Цитата Радобольская
Энергия тратиться во время лечения.

Да, это имела ввиду. Anit и Lidika выше писали, что как раз надо отдать энергию, когда ее переизбыток.
 
Lidika Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:48 | Сообщение # 867
Клан Селун
Совершенная
IriS, а ведь на ладонях и правда есть "глаза".

sentjabr, идите уже до конца smile , это очистка Анахаты слезами проявилась. И чистим левой против часовой, заряжаем правой по часовой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anita Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:14 | Сообщение # 868
Постигающая
sentjabr, может это и идет указание на Вашу "проблему" со здоровьем? Если
Цитата Lidika ()
это очистка Анахаты слезами проявилась

Возможно после окончательной работы с этим у вас и прекратится это проявление давления.
Хотя я не перестаю связывать давление с "лишней" энергией. Вот и горящие ладони как подтверждение. А может одно на другое наложилось и дало такой результат.
 
Виталина Дата: Пятница, 08.08.2014, 01:35 | Сообщение # 869
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Теперь было ощущение как будто черного, длинного, толстого, скользкого червяка вытаскиваю, а он не заканчивается. Фуууу, противно.
Цитата sentjabr ()
Ну и мерзко от червяка (не всего вытащила, однако)


Надо "червя" в клубок намотать. Да бывает, что одного раза не достаточно.

Цитата sentjabr ()
Не скажу, что какие-то изменения почувствовала,

Как, а это тогда что?

Цитата sentjabr ()
До тошноты аж
Цитата sentjabr ()
вспотела только слегка
:)


Сообщение отредактировал Виталина - Пятница, 08.08.2014, 01:36
 
Виталина Дата: Пятница, 08.08.2014, 01:40 | Сообщение # 870
Ведьма
Постигающая
Цитата IriS ()
Этакий "глаз".
Глаза :)
 
Виталина Дата: Пятница, 08.08.2014, 01:44 | Сообщение # 871
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Кстати, это после первой Акции по Пробуждению появилось.
Аналогично. Руки так сильно горели, что я тут же на них посмотрела.

ostara, девочки, а Вы на руки в УМТ посмотрите ;)


Сообщение отредактировал Виталина - Пятница, 08.08.2014, 02:06
 
sentjabr Дата: Пятница, 08.08.2014, 06:53 | Сообщение # 872
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
У меня после вчерашних упражнений что-то сил совсем нету. Перед сном еще раз прочистила, огнем пожгла. Тут же чихать начала. Всю ночь ломило руки. Ладони уже не горят, но от запястий до локтей как будто свинцом налитые. Когда что-то руками делаешь - все нормально, стоит только на минутку присесть и расслабиться - все, привет, не знаю, куда руки деть. Сейчас утро, а я как сонная муха, продолжаю чихать, что-то типа простудных явлений началось. Хорошо, что прорвало всю эту гадость. Люблю целительные кризисы :)
Хожу, думаю, на ком бы еще потренироваться cool На расстоянии как-то можно или это высший пилотаж? У меня настройки Рейки-Иггдрасиль, там можно на расстоянии, но я забросила что-то практику _
 
IriS Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:41 | Сообщение # 873
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
IriS, а ведь на ладонях и правда есть "глаза".

Цитата Виталина ()
Глаза


Да, уважаемые Ведьмочки flower1 , теперь я это знаю. И, бывает, хорошо ими "вижу", бывает видение в голове озвучивается или руны в дополнение что-то говорят(я их вижу).
Правда, не всегда еще получается, но я стараюсь освоиться с ними.

Но "горящие" тяжелые ладони - это что-то другое, мне думается. Как считаете? glasses

Как-то в УМТ видела себя со стороны-сверху, руки мои по локоть светились ярким зеленым светом. Правда видела я это только однажды. А несколько раз, боковым зрением, видела ярко-голубое свечение от ладоней. Почему цвет меняется? Или у меня обман зрения?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 08.08.2014, 13:39
 
Anita Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:23 | Сообщение # 874
Постигающая
Цитата IriS ()
Как-то в УМТ видела себя со стороны-сверху, руки мои по локоть светились ярким зеленым светом. Правда видела я это только однажды. А несколько раз, боковым зрением, видела ярко-голубое свечение от ладоней. Почему цвет меняется? Или у меня обман зрения?

У меня зелёный это цвет целительства. Обычно когда лечу, то вокруг все зеленое. Интересно, что мои дети это тоже видят и озвучивают. А голубой такой, небесный, это просветление. Да все цвета хорошие, и для меня каждый что-то значит.

Добавлено (08.08.2014, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата sentjabr ()
Хожу, думаю, на ком бы еще потренироваться На расстоянии как-то можно или это высший пилотаж?

Сначала с собой закончите :) потом желающие сами Вас найдут flower1
 
ostara Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:53 | Сообщение # 875
Ведьма
Ведающая
IriS, как здорово у Вас получается с ладонями! ^_^ Я пока не могу ими "видеть", но чувствую всегда - и через руки людей информацию по энергии считываю, и вещи сканирую, и теперь - фотографии.

Про свечение - видела у себя голубое, не в УМТ, но было это один раз всего.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:13 | Сообщение # 876
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки-тарологи, у меня к вам вопрос. Стало интересно, многие пишут: "колода своенравная". Или жесткая, или капризная, или еще что-нибудь из черт характера. А как это? Как это проявляется, какие у вас ощущения?
 
IriS Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:38 | Сообщение # 877
Ведьма
Постигающая
sentjabr, колода Таро - как человек, характер имеет. Вы человека по поведению, действиям оцениваете - жесткий, податливый, говорящий, своенравный, доброжелательный... Так и Таро. Это все на уровне ощущений, к каждой колоде свой подход.
Вам попробовать надо - почувствуете, не ошибетесь. flower1 :)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
sentjabr Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:56 | Сообщение # 878
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()
Вам попробовать надо - почувствуете, не ошибетесь.

Не, Таро - это не мое, не тянет. Просто любопытно, как и что вы чувствуете, как контакт налаживаете. Наверное, это также как с Рунами.
 
ostara Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:58 | Сообщение # 879
Ведьма
Ведающая
sentjabr, согласна с IriS, rose2 это все эмоции от работы с данной колодой. Она еще бывает неразговорчивая, дружелюбная, и т.д. То есть то, как она с Вами "говорит" в процессе расклада и Вашей трактовки, как Вы эмоционально с ней взаимодействуете, тд - вот отсюда и общее настроение колоды.

Цитата sentjabr ()
Наверное, это также как с Рунами.

Примерно - да. Но вот Руны я так не чувствую, как свою колоду Таро.
То есть лично для меня Руны - именно целебными качествами наполнены, защитными, нежели предсказательными.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 08.08.2014, 14:00
 
Anita Дата: Пятница, 08.08.2014, 16:10 | Сообщение # 880
Постигающая
Моя бабушка делала давно расклады на картах. Родня рассказывала. Потом она отказалась от этого. Как-то приехали к ней в гости, и карты привезли с собой игральные. Так она нас вывела на помойку _ и жгла там эти карты, и говорила суровым тоном "Запомните, карты это зло" ну и еще что-то в этом духе. Она очень много нам читала Библии, оттуда я так много знаю всего, т.к это буквально вдалбливалось. Сейчас вспоминается это как какой-то забавный случай из детства, из серии "взрослые чудят". И вот интересно стало. Я как-то не имею особой тяги к картам. Помню мне было лет 12-13 и я шла на рынок, там сидела бабка с картами, и карты начали мне подмигивать, вставать, улыбаться. Бабка меня прогнала и завернула свои карты в платок. А я теперь как про карты читаю или вижу, сразу вспоминаю те два случая. Интересно, это что? В детстве гадала девчонкам, но только делала вид, что делаю расклад, на самом деле просто карты разложу и несу что в голову идет, а они потом говорят, да, она всю правду нагадала. Может и мне нужно своей колодой обзавестись...?

Цитата Анин
Может эти самые бобы у нее как ключ

Анин, я вот тоже так задумывалась, что скорее это, как и карты для многих, просто как инструмент для самого себя. А иногда и для людей. Я когда начала смотреть людей, просто брала их за руку. Думала так вижу. Потом перестала за руку брать, а вижу так же. И люди не верят, не понимают, как это...для многих клиентов важна атрибутика, чтоб шока не было.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: