Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:10 | Сообщение # 1421
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Отсюда и лежит в изголовье и в лицо спящему заглядывает.
- Именно так. Самых слабых всегда выбирает. Воды святой боится, не любит. Но уничтожить его можно. Подойдите к нему через УМТ, он виден на среднем уровне очень хорошо, и просто подожгите. Из руки выпустите искру. Горит очень хорошо. И потом долго не появляется. Их время от времени надо сжигать.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
sea-sea Дата: Среда, 30.03.2016, 17:10 | Сообщение # 1422
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки,я мальчиков не вижу,а вот шарики на фото есть,которые описывает восьмерка в тех же местах.
elenako1983,я не спец но попробуйте соль крупную в блюдечках поставить под кровать и комнате в нескольких местах расставить.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1423
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
а сколько вашему сыну лет?

недавно исполнилось 6 лет, его фото есть тут http://vedma.clan.su/forum/12-58-26 сообщение 501


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
always-me Дата: Среда, 30.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1424
Клан Селун
Мудрая
Цитата Север ()
привлекли ссоры дома, но когда вы написали, что развелись, тогда все встало на свои места. Пришел он не к вам, вот вы его и не ощущаете. Видимо, ребенок ваш сильно переживает

У меня первая мысль была про реакцию ребенка на ссоры. Я не знаю, что за отношения у автора с отцом ребенка, и как он относится к сыну, но мне кажется, что сущность все же ссорами вызвана и присутствующим негативным отношением родителей к друг другу. Этот негатив, сущность, и на фото ощущается. Пост в теме Толкование сновидений тоже в тему.


༨་ ༊ ꧂
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1425
Ведьма
Постигающая
Север, sea-sea, спасибо, буду пробовать!

Цитата always-me ()
что за отношения у автора с отцом ребенка, и как он относится к сыну
отношений нет вообще, у бывшего новая семья, про сына он "забыл". Сын видел отца примерно года 1,5 назад... По отцу, как по человеку не скучает, но очень просит "нового папу" :(
К сожалению, на текущий день вариантов нет


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Понедельник, 24.08.2015, 11:07
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1426
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, я прошу прощения, что не совсем по теме. Но Вы мне мелькнули с новым папой :) Не сейчас, и не в этом жилье. Когда - не знаю, но рядом с вами как будто такой вихрь мужской энергетики. Такого, знаете, мужика, который "мужик сказал - мужик сделал". У меня бывает такое бесконтрольно, сама не хочу, а оно припрыгивает. Так что все у вас будет хорошо!
 
always-me Дата: Среда, 30.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1427
Клан Селун
Мудрая
elenako1983, Вы с малышом помягче, даже если и шалит. Там похоже испуг, он и прежде был.


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1428
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
ПС. А шарики-то я тоже вижу, но опять подумала, что качество фото такое, как в случае с красной линией.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:12 | Сообщение # 1429
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
Там похоже испуг, он и прежде был.

Я тоже испуг увидела на фото ребенка. Сильный. Но там не магия нужна, попробуйте с психологом детским посоветоваться. Из личного опыта - иногда правильное поведение родителей полезнее самых сильных заговоров. И удачи Вам! flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:12 | Сообщение # 1430
Ведьма
Постигающая
Север, Walkiriya666, девочки, большое спасибо за поддержку! Я буду очень-очень стараться! flower
Цитата Walkiriya666 ()
Высокий русоволосый и зелено-серыми глазами

Ну все... сезон охоты открыт! :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Фреда Дата: Среда, 30.03.2016, 17:12 | Сообщение # 1431
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
elenako1983, Вы с малышом помягче, даже если и шалит. Там похоже испуг, он и прежде был.

elenako1983, зайдите в Приват, туда напишу, как снять с него испуг - вы справитесь.
Но причину надо убирать обязательно.




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 24.08.2015, 17:29
 
ostara Дата: Среда, 30.03.2016, 17:12 | Сообщение # 1432
Ведьма
Ведающая
Цитата ВЫПЬ ()
Ставьте срочно защиту на ребенка и на жилье.Что то не хорошее,не могу обьяснить,но там плохо

Оба угла на фотографиях - просто караул по ощущениям. Оба темные и черные - особенно, где фото с велосипедом. Там вообще как сквозняк и что-то типа портала

Добавлено (26.08.2015, 22:39)
---------------------------------------------
Цитата Walkiriya666 ()
стены давят....

Именно. Стены и углы. И общая атмосфера какая-то темная.
У меня после просмотра этих фото сердце заныло.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 26.08.2015, 22:40
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:12 | Сообщение # 1433
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки! У меня такой вопрос (даже не знаю можно ли так) есть кто то в Симферополе? Просто не знаю что делать. Подругу туда увели, я ее предупреждала, звала, но она все равно уехала. На ней магическое воздействие. Сейчас ее воля заблокирована. Для меня это расстояние является проблемой. Далеко слишком. Не могу дотянутся, а если и дотягиваюсь, то сил не хватает справиться. Нужно помочь волю освободить. Я ей говорю, что можно сделать, но она не может препятствия обойти. И она там сейчас одна, на отдыхе без обратного билета... В церкви была, истерика случилась, ревела долго, болеет. Силу у нее жизненную воруют. Подскажите, чем помочь можно? Может мне чтото можно сделать, просто я пока не знаю что?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Фреда Дата: Среда, 30.03.2016, 17:12 | Сообщение # 1434
Ведьма
Ведающая
Север, абы как в эти дела лучше не лезть вообще.
Надо сделать диагностику. Соответственно диагностике - действовать.
Как минимум, отсечь/отжечь вампирские каналы, присоски (например - руны, ментал, ...). Почистить. Подкачать энергии. Поставить защиту - например, зеркальную (руническую, ментальную), чтобы при повторных атаках все возвращалось в неизменном виде пославшему.
Примерно такой алгоритм. То, что можно сделать на расстоянии.

Возможно, девочки что-то свое подскажут. flower




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 11.09.2015, 11:55
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:13 | Сообщение # 1435
Спящая ведьма
Постигающая
Диагностику? Сделала женщина, через мужчину. Мужчина ее в ловушку привел. Женщина та за ним стоит, ведьма. Болеет она сильно, вот таким образом жизнь свою продлевает, высасывая силы из девушек. Он уже на другую переключился. Свеженькую. Переживаю, вернуться может, добить. Алгоритм то известен. Проблема в том, что была б она тут- я б ее вычистила. Дистанционно и только через ментал, без обрядов, я пока не могу. Нет, вру, могу, но для именно этого случая- силенки не те. Знаний, навыков, практики недостаточно. Я до нее дотягиваюсь, сканирую, состояние сейчас облегчила, морок стряхнула, она действовать смогла. Только это не на долго. Почистить не могу, далеко. Была б мелочь какая- вопроса бы не встало. А тут именно нападение, при том хорошее такое. Мне еще до таких возможностей (дистанционно такое убирать) расти и расти. Может когда и вырасту, но вряд ли в этой жизни... Рунами не владею.

У меня пока максимально расстояние километров 300-400 для ментала. Учусь пока.

Я просто знаю, что она там может помощь найти. Кого то и посерьезнее меня, и посильнее.Только пока не знаю как. Знаю, что когда начнет действовать - найдет. А если не начнет - умрет. Вот такая информация.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Фреда Дата: Среда, 30.03.2016, 17:13 | Сообщение # 1436
Ведьма
Ведающая
Север, как вы с ней связываетесь? Инет? Телефон? Может она сейчас сделать нечто по вашей инструкции?
У нас в Копилке есть отличный и достаточно простой способ отливки воском с помощью 1 свечи. Называется статья - Еще один способ отливки воском. Снимает серьезные порчи, но, имейте в виду, энергию оператора несколько скушает, в меру.
Вместо наговоренной воды может использовать набранную в церкви освященную воду.
Защиту рунами поставите на фото.
Будет дома - просмотрите по своему, подкорректируете, если будет надо.

Если этот вариант не подходит - обратитесь к рунам. Пора знакомиться значит. flower
Зайдите в Рунологию. У нас там были хорошие ставы на обрыв привязок, чистку, защиту.
Попросите у девочек направить вас. На фото (есть у вас ее фото?) поставите руны, оговорите и активируете - у вас получится. :)




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 11.09.2015, 12:17
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:13 | Сообщение # 1437
Спящая ведьма
Постигающая
Фото есть, через интернет. Будет дома - обязательно! Хорошо, я ей напишу. Она одна из нас, но не пользуется даром. Я ей тоже написала способ, она его сделать не может. Охрана порчи стоит, ей не дает, она сама пересилить не может. Руны.... Хорошо. Мне последнее время очень наузы нравятся. И помогают отлично. Чистки последние прошли просто волшебно! Но для этого ее присутствие надо. Спасибо большое! Будем пробовать. :flower:

Ну как охрана, морок на ней. Как вуаль черная на лице. Даже разговор изменился, не только внешность. Думает она по другому, мыслеформы другие.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Фреда Дата: Среда, 30.03.2016, 17:13 | Сообщение # 1438
Ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
У меня пока максимально расстояние километров 300-400 для ментала.

Север, для ментала нет расстояния и даже времени. :flower1:
Загвоздка в вашем взгляде на ментал, в вашей голове, а не в том, что большое расстояние, или сил не хватает, мое мнение... Поверьте себе и поймете, что нет границ :dream:

Цитата Север ()
Будем пробовать

Пробуйте, у вас получится. О своей защите не забывайте.


 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:13 | Сообщение # 1439
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Фреда ()
Загвоздка в вашем взгляде на ментал, в вашей голове, а не в том, что большое расстояние, или сил не хватает, мое мнение...

:) Если честно, сама так считаю. По всем правилам так и должно быть. Но вот пока не могу это преодолеть. Надо учиться. Самое главное, с кровными это правило не работает. Мне все равно где они. И если через кровных смотреть - тоже.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:13 | Сообщение # 1440
Ведьма
Ведающая
Север, в порядке размышления - крутилось в голове вчера, что кому-то может помочь ритуал, который мне приснился, может это не просто мысль. Так вот, делала в церкви, но думаю любое энергетически чистое сильное место подойдет (может у воды). Нужна свеча, фото кого чистим, освященная вода и молитва. Свеча просто горела рядом на полу, я освященной водой промывала человека на фото и читала молитву, знаю только Отче наш. Промывать, этот участок на фото, пока он не станет очень светлым, то есть человека на ней я тогда почти смыла.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 11.09.2015, 12:55
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: