Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:17 | Сообщение # 1461
Ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
Сделала я вчера, как подсказали. Только фото забыла. Потому сделала через ментал. Очень захотелось на роднике (есть один у нас укромный). подругу видела как наяву и умывала, читая молитву. Ох как тяжело было. Делала пока руки не отнялись. Хотя и защиту выставила, и отвод в землю увела. Сил не хватило все снять.

Почему же энергии много потратилось? Что-то не то. Видимо надо делать все в точности, как было в ритуале. И хорошо, что в ментале, мне кажется я в нем и делала. Можно потом еще раз попробовать и делать именно в церкви (я почему-то делала в католической) и не забыть про свечу и работать по фото. Это не заняло много времени и сил, как изображение сильно стерлось, так я и поняла, что все сделано.
Цитата Север ()
Этот товарищ, мужчина, который подругу заманил в ловушку, в итоге сегодня в 7 утра к ней пришел

Мда... Так просто не отстанет. Ей надо очень самой волю проявлять, а то вы на себя взволили ношу такую, и ее чистить и ему отпор давать. И энергии много тратите.

Обсуждали как-то с одной "не простой" женщиной церковных ведьм, она написала случай, который был с ней, далее ее рассказ копирую:


Дорогу осилит идущий.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:17 | Сообщение # 1462
Спящая ведьма
Постигающая
Я со свечой делала. Зажгла и рядом с родником поставила. Место позволяет. Да. Вот специально фото сегодня достала. Буду еще делать. И в церковь пойду. Подруге тоже наказ дала, что делать.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:17 | Сообщение # 1463
Клан Селун
Совершенная
Север, накидайте себе план по чистке, учтите и каналы-привязки от неё к нему, это тоже важно. Канал отрезали, я тихонько подтягиваю и кидаю туда травы с солью (там будет очень неприятно подключенному со словами "к хозяину, хозяйке..), можно вообще окурить зверобоем, полынью итд. И ставьте зеркало, он или кто будут видеть себя, не вас. Когда еда кончается они живенько реагируют и приходят, возможно одного раза может не хватить. И пообщайтесь с подругиным АХ, пусть поможет работе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:17 | Сообщение # 1464
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
На что мне ответили "иди на ... дочь моя".

Да уж неприятно. Они там на этом и живут. Хают иконы, оскорбляют всё что для других свято и ловят бонусы.

Может нам подключиться с энергетикой для подруги Севера. Круг там создать и обесточить ворогов. В ментале я руки вижу. Могу подсобить.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1465
Ведьма
Ведающая
Светочка, спрячь, пожалуйста под спойлер цитату про дочь мою :D
Да, круг может помочь. Если что - зовите, сама выходить не могу пока, но когда зовут прихожу flower1


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1466
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Увы нет права исправлять. Но ведь они такие наглые в действительности. Не важно куда, но посылают всех. За одно воровство здоровья удавила бы гадин безо всякой магии. eyebrow


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1467
Спящая ведьма
Постигающая
От помощи я, конечно, не откажусь. Но понятия не имею как работать в круге.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1468
Ведьма
Ведающая
Такое возможно в ментале. Но опыта и правда нет. Суть в объединении сил и совершении действия. Вот с действием у меня совсем нет представления как их банду отдалить от девушки. Может её защиту укрепить. Одно ещё правило должно работать где-то убудет, где-то прибудет. Они так жизнь продлевают ну и Вам нужно что-то забрать от них и вернуть своё. То есть ей. Как он это делает. Через секс? Не поняла сразу.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1469
Спящая ведьма
Постигающая
Да. Через секс. У подруги прям таки воронка внизу живота


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1470
Клан Селун
Совершенная
Цитата Север ()
Но понятия не имею как работать в круге.

1. Место проведения ритуала.
Нужно выбрать поляну, пещеру итд, что по душе и по назначению.
2. Оборудовать место. Алтарь или что вам нужно, свечи, факела, колодец для слива негатива и того что почистите, все визуализируется и закрепляется. Вы все можете контролировать. Когда начнется процесс не забудьте сделать вокруг стену из стекла, огня - это также важно.
3. Защита места.
Я делаю купол из энергии, все очень концентрировано.
4. Участникам разослать в личку пароли, чтобы без кодового слова ваши стражи не пропускали.
5. Продумать что будете делать, это важно, с помощью энергии других ведьм вы станете сильнее, не забываем поглядывать по сторонам, вражины тоже не дремлют, это если почуют.
6. В назначенный час ведьмы соберутся и возьмутся за руки, кругом, вам дадут энергию, которой будете чистить, если что, то ученые уже наши девочки не растеряются(это уже крайний случай, всех помощников оставляем за кругом! чтобы не было казусов).
7. Действо закончится - поблагодарите место, девочек, приберитесь там. Все, все свободны. smile

Если что забыла - дополняйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1471
Ведьма
Ведающая
Север, С такой привязкой он и на расстоянии её будет мучить. Плохо, что вырваться домой не может. Ей бы "одеяло на себя стянуть." Нижние чакры отключить и в его манипуру залезть. Откачать силёнок . Раздобыть денег на билет. Иначе всё впустую может оказаться. Страсть она коварная штука.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1472
Клан Селун
Совершенная
svetka68, не пужай ребенка :D , неужели вы с вампиром не справитесь? Замкнете на подруге его, пусть дружат, пока их не разлучит..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1473
Спящая ведьма
Постигающая
Да. Я ей то же говорю. Но она не слышет.
А вот с кругом у меня в 4 п. загвоздка: доступа в лс нету :(


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1474
Спящая ведьма
Постигающая
Да. Когда я просто сказала уехать, подруга даже не отреагировала. Пришлось поругать. Но как только он появился, подруга опять в ступоре. Знаете, я как с умалишенной (да простит меня подруга) разговариваю. Она всегда умной была. А тут я пишу, что мол этот тебя одурманил, силы ворует. Вчера она меня выслушала, испугалась. А сегодня: его глаза, его глаза... люблю- жить не могу. На приезд у него денег спрошу. Или билет.

Вот я глупая. А про почту то и не подумала


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1475
Клан Селун
Совершенная
Север, она не будет слышать пока он с ней "работает", пробуйте метод обратного, скажите правду, что она может стать той, на кресле которая, если не хуже и что бежать её надо оттуда, пусть уже пакует вещи, я обо всем сужу по билету в один конец.

А с ЛС можно тоже выход найти. Через эл.почту например.

Север, а как у вас с рунами? Я в Копилку выложила только что Зеркальную шкатулку, загляните, вдруг понравится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1476
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
а как у вас с рунами?

Пока не пользовалась. Посмотрела. Я так поняла, если делать став, то подругу почистить я смогу через 21 день, не раньше? Может сегодня почистить, а потом сделать став, чтобы ей то не так плохо было? Как считаете?

А на счет круга. Странное дело, я никогда так не делала, но знаю, какие при этом ощущения. Поняла это, когда думала как это организовать можно было б. Знаю как силу дают,как ей подпитываешься, как "приглашать" в этот круг. Как это выглядит в ментале, картинка вырисовалась. Странно.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:20 | Сообщение # 1477
Клан Селун
Совершенная
Север, если рунами, то комплексную программу нужно делать, почистить, отвернуть, привлечь новое, защита, все как полагается.
Цитата Север ()
Как это выглядит в ментале, картинка вырисовалась. Странно.

Если бы вам не нужно было - информация бы вам не пришла. Ничего странного, я же по своим воспоминаниям писала, а это уже визуализация. Вы поймете все сами, как приходит и откуда, вернее от кого. :D
Сайт волшебный, взаимопомощь и взаимовыручка, отличные вещи в нашей жизни!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:20 | Сообщение # 1478
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Если бы вам не нужно было - информация бы вам не пришла.

Да, наверное. Только мне сказали рановато еще, не потяну.
У меня вопрос. Готовлюсь заняться подругой. Решила помощи попросить, но надо ж учиться заодно. Не стала старыми способами просить, а увидела тут став подключения к эгрегору. Подумала, если уж ставить эксперименты, то лучше над собой. А то не дай Бог наврежу кому. Так вот, как он начал работать - почувствовала хорошо. Спутать сложно. Я в названии чакр не сильна, знаю где находятся, найду с закрытыми глазами (хорошо этот канал руками чувствую). А почему горло першить начало сильно? это к чему? открывается? Это хорошо, вроде бы. Да?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:20 | Сообщение # 1479
Клан Селун
Совершенная
Север, там видно блок был, прочистит энергия себе место и пройдет все.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:20 | Сообщение # 1480
Спящая ведьма
Постигающая
Спасибо девочки! Большое спасибо! И подруга просила передать спасибо! Вчера почистила ее, потом энергией подпитала, сил дала, а потом в зеркальную шкатулку засунула. При этом все время находилась с ней на связи реально. Переписывалась и постоянно спрашивала как они и что чувствует. Сразу было понятно когда какой этап у нее начался. Чистка= слезы, трясло ее, доходить стало, что вляпалась она сильно, силы иссякли. Потом подпитка = силы восстановились, разговор пошел без истерик, но трясло ее сильно и всю ночь. Они не спала почти. Приходил этот, который ее заманил, как раз когда шкатулка заработала. Начал ее в изменах обвинять. Истерики у подруги люблю-жить не могу не случилось, наоборот. Она испугалась его. Но при этом на контакт с ним не вышла. Сужу по тому как она описала разговор с ним: Испугалась, сильно трясло, молчала, слова сказать не могла, он ушел, она осталась пустая. Он обещал ее еще сегодня помучить. Но там я еще родственников подруги подключила и ей задания дополнительные дала. Как его отвадить. Сегодня с ней переписываюсь - начала подругу узнавать. А до этого - не моя это подруга, не моя. Другой человек совершенно. Сегодня она сама ситуацию анализировала, вот тут еще раз испугалась. Для меня это первый прямо таки такой серьезный опыт. Но я думаю, он окажется самым ценным. Спасибо большое еще раз!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: