Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Фреда Дата: Среда, 30.03.2016, 17:14 | Сообщение # 1441
Ведьма
Ведающая
Vosmerka flower , воду-смыв-на свечу не сбрасывали? На огонь? Есть похожие практики.

Облегчить состояние может хорошо, стоит попробовать.




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 11.09.2015, 13:07
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:14 | Сообщение # 1442
Ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
воду-смыв-на свечу не сбрасывали? На огонь? Есть похожие практики.

Нет, я маленькой тряпочкой терла фото, смоченной в освященной воде. Свеча рядом даже не знаю зачем горела. Я работала со старой групповой фотографией, над пожилой женщиной, убирала из нее нечисть. И потом вижу это фото лежит на столе, а это существо пытается ее грызть и недовольно рычит, но ничего у него не получается.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 11.09.2015, 13:15
 
Gela Дата: Среда, 30.03.2016, 17:14 | Сообщение # 1443
Постигающая
Север, как то не совсем понятно, делали Вы диагностику или нет? И что? Понимаете, в этом вопросе любая деталь архи важна. Я тут попыталась подиагностировать ...ушла она за мужчиной по своей воле, он с гипнозом немного дружит. Если не ошибаюсь, влюбилась? А как иначе разогреть Душу для отъёма энергии? Только чувства. Что то кровное связывает мужчину и ту женщину, которую Вы называете ведьмой. Он заботится о ней, хочет помочь, чтобы выздоровела, может мать. Виновным в произошедшем считаю мужчину, который увёл подругу. Сделал специально, теперь новая. "Ведьма" не жилец, она не сильная, так,... что то умеет. Там мужчина рулит. Да,...он идёт , его энергия давит. Если та женщина выздоровеет - девушек перестанет вампирить. Но берёт не всех, только схожих по энергетике, как доноров. С Вашей ничего хуже не случится. Желайте "Ведьме" скорейшего выздоровления, но не в церкви, будет хуже. Посылайте энергетический шар, питайте её, а работайте с мужчиной. Да, делллааа! Аж голова закружилась!!! Да, ещё, по дате рождения подруги вычислите её сильные стороны и укрепляйте их. Вырвется, если уже удалось морок стряхнуть....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:14 | Сообщение # 1444
Клан Селун
Совершенная
Цитата Фреда ()
Север, для ментала нет расстояния и даже времени. Загвоздка в вашем взгляде на ментал, в вашей голове, а не в том, что большое расстояние, или сил не хватает, мое мнение... Поверьте себе и поймете, что нет границ

Браво! Север, не давайте себе ограничительных установок, никаких и идите на форум УМТ, там все есть. При практике и Родовые могут прийти подсказать, если что. А так в УМТ все само на автомате делается, вы можете даже и не вспомнить сразу что именно делали smile .

Там, в ментале - вы можете снять с подруги морок скатав в рулон и сжечь там же. Только "перчатки" одеть не забудьте.

Gela, спички делают из осины, так что это и защита и губка для отлова негатива. Осина хорошо гадость принимает.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:14 | Сообщение # 1445
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
шла она за мужчиной по своей воле, он с гипнозом немного дружит. Если не ошибаюсь, влюбилась?

Она ушла та вроде и по своей, но сама не поняла как.
Цитата Gela ()
Что то кровное связывает мужчину и ту женщину, которую Вы называете ведьмой. Он заботится о ней, хочет помочь, чтобы выздоровела, может мать.

Тут да, я тоже самое видела.
Цитата Gela ()
Там мужчина рулит.

А у меня почему то наоборот. Женщина им управляет. Не в плане - магически, а в плане, женщина эта имеет на него сильное влияние обычное, человеческое. Любит он ее сильно, слушается во всем. И рука женская на подруге видится. Точнее я когда до подруги дотронулась, сразу почувствовала паутину морока, стряхнула и тут же увидела ее, эту женщину. Да, она не сильная, но именно у нее есть знания и Дар.
Цитата Gela ()
"Ведьма" не жилец

Тоже увидела.
Цитата Gela ()
С Вашей ничего хуже не случится.

Дай Бог! Очень на это надеюсь.
А на счет диагностики: что имеете в виду? Я смотрела ее через Навь. Следы и связи. Правда пока не очень тщательно. На работе сама, на сколько позволяет время и место. Вечером еще посмотрю все нюансы.
Спасибо большое!
Да, и подпиткой подруги займусь обязательно. А на счет женщины той... Я не уверена, что то, что я могу ей дать, для нее подойдет. Если идти по ее следу, то я вижу женщину в инвалидном кресле, она пострадала от магии. Я вижу оболочку, а внутри дыра. А во внешнем круге - черная дымка. Ох как. Что то с костями и внутренними органами. Инфекция??
И еще раз спасибо! flower :flower: :flower:

Цитата Lidika ()
Там, в ментале - вы можете снять с подруги морок скатав в рулон и сжечь там же. Только "перчатки" одеть не забудьте.

О! Огромнейшее спасибо! Я что то не догадалась! Смахнула, выкинула подальше, но знаю, что вернется чуть позже. Думала, к тому времени узнаю что с ним сделать!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:14 | Сообщение # 1446
Клан Селун
Совершенная
Gela, Север, я вас читала и будто очередную серию из "Гадалка" посмотрела, там тоже подобное что-то было, там брат сестру спасал ценою жизни других.

В женщине похоже грибы, не думаю что нужно помогать, это за что-то. Мужчине можно по каналам привязки подсунуть полынь, зверобой, чертополох, соль э, да четверговую чтобы отлип, подругу можно отрезать и восстановить все. Проявляйте сообразительность, возможно и зеркала в ментале пригодятся для невидимости. Главное чтобы у вас настрой был соответствующий. unhappy - вот такой примерно. :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:15 | Сообщение # 1447
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Главное чтобы у вас настрой был соответствующий. - вот такой примерно.

С настроем все отлично!

Цитата Lidika ()
не думаю что нужно помогать, это за что-то

Да, вот, говорят - расплата.

Цитата Lidika ()
Мужчине можно по каналам привязки подсунуть полынь, зверобой, чертополох

А это как? Можете рассказать? Я что то даже и не слышала раньше. И чертополох, и зверобой, и полынь имеются.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:15 | Сообщение # 1448
Клан Селун
Совершенная
Цитата Север ()
А это как? Можете рассказать?

Это в ментале делается. Все-все делается там, без всяких астралов. Быстро и эффективно. А другу и подруге подставляется зеркало, и они видят только себя. Это уже итог.

Можно и нужно зажечь свечу для работы, это и усиление, защита и если что дрянь на неё скинете.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Среда, 30.03.2016, 17:15 | Сообщение # 1449
Постигающая
Цитата Lidika ()
будто очередную серию из "Гадалка" посмотрела
Я подобные программы не смотрю. Во-первых, нет времени, а во-вторых, когда живёшь в этом изо дня в день, не до сказок :)

Цитата Lidika ()
не думаю что нужно помогать, это за что-то

Ситуация неоднозначна, "помощь" могла отвлечь от основных жертв, вдохновить. Но в одном с Вами соглашусь - это расплата. Шло "За то, что,... за то, что...." , подумала, может это подруги касается и не сказала. Хотя....может для того, чтобы....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:15 | Сообщение # 1450
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
может для того, чтобы

Это, видимо, мое.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:15 | Сообщение # 1451
Клан Селун
Совершенная
Gela, у подруги венерины грибы, т.е. уже рак по сути, не в первый раз она так делала и схлопотала за дело. Это наказание за крадники.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:15 | Сообщение # 1452
Спящая ведьма
Постигающая
Ситуация, для того, чтобы чему то научиться

Добавлено (11.09.2015, 15:38)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
венерины грибы

Как испещрено, что ли. Кости и внутренние органы. Да, наверное, рак. У женщины, которая у подруги силы ворует.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:16 | Сообщение # 1453
Клан Селун
Совершенная
Север, да, я не вашу подругу писала такое, а про ту, что с мужчиной. Ему похоже тоже попадет, уже идут по следу. Его манипуляторшу я не смотрела, все пришло само, я только написала, а вот по его следам вижу огненные стрелы.., прямо в спину, нечто такое, только с красным цветом:
Прикрепления: 1677782.jpg (4.3 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:16 | Сообщение # 1454
Спящая ведьма
Постигающая
А я что то про мужика то и забыла. Все про напавшую даму. Красная дымка за спиной его, это, наверное, те стрелы? Я их не так четко вижу. И его, почему то со спины только. Хотя у меня и его фото есть.

Защита какая то? на нем, что ли.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:16 | Сообщение # 1455
Клан Селун
Совершенная
Цитата Север ()
Красная дымка за спиной его, это, наверное, те стрелы? Я их не так четко вижу. И его, почему то со спины только.

Ничего себе защита, там дыры скоро будут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:16 | Сообщение # 1456
Спящая ведьма
Постигающая
имела в виду, что его вижу только со спины, близко "подойти" не могу. Не поняла почему. Защита что ли. Или маска... Да, на маску похоже. Но при этом ему сильно достается по голове и (уж простите) по мужским органам.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:16 | Сообщение # 1457
Клан Селун
Совершенная
Север, не вы одна бьете тревогу и делаете вещи какие-то, то что вижу я - это воздаяние или откат, скорей первое, ему конечно страшно, но это уже никого не волнует. Думать нужно было раньше. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Среда, 30.03.2016, 17:16 | Сообщение # 1458
Постигающая
Север, Lidika! Ну вот, я очень рада, что ситуация прояснилась или, во всяком случае, начала проясняться. У меня в самом начале прямо перед глазами выскочил топор. Ну, думаю, надо ей и её исполнителю по башке настучать. Уже начала подумывать про обряд Вуду. А потом как накатило и всё поменялось местами. Lidika, спасибо за такие подробности - неоценимый опыт.

svetka68, Бог даёт каждому сделать свой выбор и священнику и прихожанину и всем нам. Это есть самое чёрное колдовство, оно считается извращённым, потому, что основано на неуважении к религии, Богу, к божественной сути человека. А вот с обраткой... тут надо подумать - выходит использовать будем те же силы, а значит вписываемся в Соборное колдовство. Как то так....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:17 | Сообщение # 1459
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Нужна свеча, фото кого чистим, освященная вода и молитва. Свеча просто горела рядом на полу, я освященной водой промывала человека на фото и читала молитву, знаю только Отче наш

Сделала я вчера, как подсказали. Только фото забыла. Потому сделала через ментал. Очень захотелось на роднике (есть один у нас укромный). подругу видела как наяву и умывала, читая молитву. Ох как тяжело было. Делала пока руки не отнялись. Хотя и защиту выставила, и отвод в землю увела. Сил не хватило все снять.

Цитата Lidika ()
Там, в ментале - вы можете снять с подруги морок скатав в рулон и сжечь там же. Только "перчатки" одеть не забудьте.

И так сделала. Подруге стало легче. Перестала плакать и истереть, спала температура, и общее состояние стало более или менее удовлетворительным. Вот итог. Этот товарищ, мужчина, который подругу заманил в ловушку, в итоге сегодня в 7 утра к ней пришел. Но она удержалась, смогла прогнать. Но как только он ушел, у нее снова началась истерика. Будем биться дальше. Спасибо большое, девочки, за помощь! flower :flower: flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Фреда Дата: Среда, 30.03.2016, 17:17 | Сообщение # 1460
Ведьма
Ведающая
Север, своей энергии не хватит вам. Надо обращаться за помощью к ВС, Стихиям, к Помощникам...
И ставьте на подругу свою защиту сразу же по окончании работы, не медлите. Почистили - поставили. flower


 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: