Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 17:07 | Сообщение # 1401
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
И мне давит переносицу и лоб, долго смотреть не могу.
 
Anastasia Дата: Среда, 30.03.2016, 17:07 | Сообщение # 1402
Ведьма
Постигающая
elenako1983, действительно ощущения не очень. Какое-то сонно-вялое, как после болезни или тяжелого давящего сна. Энергетику съедает. У меня подобное чувство в квартире моей бабушки порой возникает. Она меня вампирит, ухожу с головной болью почти всегда. И еще чувство одинаковое проскакивает словно квартира "с глазами", будто смотрит кто-то.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:07 | Сообщение # 1403
Ведьма
Ведающая
Цитата Walkiriya666 ()
у меня ощущение сгустка негативной энергии...нехорошо от этой комнаты...да и думаю вся квартира такая.....ощущение давления....стены давят и что то нехорошее....

Цитата Anastasia ()
Какое-то сонно-вялое, как после болезни или тяжелого давящего сна. Энергетику съедает. У меня подобное чувство в квартире моей бабушки порой возникает.

Вот точно такие впечатления. Но при первом взгляде, не вникая в суть, я увидела скандалы, то ли наркоман, то ли пьяница там жил. Вот и сгусток. Тоска. Он может слышать эти картинки - баба в халате орёт. Но возможно просто пугается, а атмосфера неблагоприятная даже для взрослого. Но кстати со съёмными так всегда - чуждое и много.
Ещё будто и драки были...


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:07 | Сообщение # 1404
Ведьма
Постигающая
Спасибо большое, я уже спать ушла, только сейчас вижу ваши сообщения! Первая мысль - остатки папочкиного влияния. Ушел (я вынудила уйти) 2 года назад именно из-за пьянства. Скандалов не было, но тяжело было, просто жуть. К тому же раньше это была наша с ним комната, мы поменялись с сыном около года назад.
Вторая мысль - влияние кого-то из соседей, к сожалению, не знаю, кого именно, но иногда (когда я жила в этой комнате) до меня доносился молебный бубнеж, множественные мужские голоса, иногда ругань.



Кроме того, заказала себе сегодня сон, чтобы узнать "что, как и почему и что делать?", приснился бывший муж и мой отец в двух разных эпизодах. Сон описала тут: http://vedma.clan.su/forum/16-14-101#25523
Прикрепления: 1312150.jpg (12.9 Kb) · 1556113.jpg (12.3 Kb) · 3287022.jpg (6.3 Kb) · 9756315.jpg (7.9 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:08 | Сообщение # 1405
Ведьма
Ведающая
elenako1983, какой-то шарик белый на второй фотографии над стулом и еще там же в углу ближе к потолку, правда не такой яркий.
На последней фотке над потолком тоже, бледнее и мельче.
И еще смотрю и мне немного страшновато, вот как волнение испытываю.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 24.08.2015, 06:33
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:08 | Сообщение # 1406
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
какой-то шарик белый на второй фотографии над стулом

Мне кажется, это отблеск от окна, там как раз рассвет, эти фото утренние _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:08 | Сообщение # 1407
Ведьма
Ведающая
elenako1983, отблеск подобный может быть, если камера на свет попадает, а если спиной к источнику света, то такие отблески невозможны. Если только на самой камере не было капель каких-то.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:08 | Сообщение # 1408
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, возможны) У нас дом напротив, с их окон к нам отсвечивает, вот на спинке стула второй отблеск


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:08 | Сообщение # 1409
Ведьма
Ведающая
elenako1983, на спинке стула от окна блик, это понятно, а на обоях же не глянцевая поверхность и видно по углу, что блик не на стене, а перед ней. В данном случае, только на объективе может быть что-то. :)


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:08 | Сообщение # 1410
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, хорошо, не буду спорить, так как уже не очень уверена... Но я обязательно проверю все имеющиеся блики завтра утром! eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:09 | Сообщение # 1411
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, на первых двух фото вижу детей, точнее тени в форме детей. Минимум два мальчика. Один стоит в ногах кровати, другой примостился в изголовье, на другом фото кто-то сидит на велосипеде (либо третий, либо один из тех двух). Часто меняют свое местоположение. Играют они так.
А злые и пугают, потому что завидуют: мальчик живой, мама его любит, у него игрушки!


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 24.08.2015, 09:31
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:09 | Сообщение # 1412
Ищущая
Цитата Izmaragd ()
elenako1983, на первых двух фото вижу детей, точнее тени в форме детей.

Привет моя милая Izmaragd, я почему то тоже думала про мальчика, поэтому спросила не случалось ли там чего с ребенком, но точно не могу сказать не вижу :( , только ощущения нехорошие от квартиры и сгусток энергии нехороший


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
LADY Дата: Среда, 30.03.2016, 17:09 | Сообщение # 1413
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, попробуйте под матрац ребёнку положить нож, можно небольшой.
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:09 | Сообщение # 1414
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Walkiriya666, здравствуйте, Валечка! flower
Ко мне такие гости захаживают иногда. Раньше дергалась, потом перестала. А теперь, как поувереннее стала, так и совсем перестали ходить. Ощущения от них, конечно, тяжелые, полностью с вами согласна.

Я не уверена, разные это дети, что на фото, или один, но постоянно меняет местоположение. Почти мгновенно, отсюда и иллюзия, что их несколько.

Я думаю, сынуля у нашей Елены непростой) Вот и видит неживых мальчиков.
А еще я думаю, они на запах магии пришли.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:09 | Сообщение # 1415
Ведьма
Ведающая
elenako1983, ну раз видит мальчика, то возможно фантом чей-то. Я этот пост пропустила. ваш сынок либо видящий в Вас. либо он улавливает после акций тонкую структуру через Вас. То что никто не видит бывает близкие цепляют невзначай вместе с нами после акций, потому что они сильные по воздействию штуки. Атмосфера дикая конечно. возможно этот мальчик и показал мне свою семью.

Но его я нигде и никак не ощущаю, если только страсть к вашему велику.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:09 | Сообщение # 1416
Ведьма
Ведающая
из своего опыта, дочка видела призрак бывшего жильца, который застрелился на том месте где она спала. помог священник со своим таинством освящения дома. он исчез и навсегда.. мы жили счастливо до необычного года три, потом постепенно всё снова липнет. но больше не святили, я теперь сама. немного помогает, меньше по качеству, но подольше.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:10 | Сообщение # 1417
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
я теперь сама

а что вы делаете?

Цитата Izmaragd ()
на первых двух фото вижу детей, точнее тени в форме детей. Минимум два мальчика

Вот и сын испугался именно "мальчика с шариком" eyebrow , причем по возрасту тот был помладше, чем мой сын, по крайней мере сынуля так утверждал.

А ведь ещё и старшая дочь из поездки на днях возвращается... Надеюсь, хоть она не такая чувствительная! Втроем нам на кровати будет тесно! _


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 17:10 | Сообщение # 1418
Спящая ведьма
Постигающая
День добрый! Простите, что лезу. Но мне аж по голове стучат, за то что молчу. То, с чем вы столкнулись - паразит. Бич многоквартирных домов. Мне он внешне напоминает черный мох или в несколько раз увеличенную черную плесень. Алкоголик и ругань там и вправду есть, еще там есть женщина, сошедшая с ума от горя, и мужчина, жалеющий ее. Мальчик есть, он и правда перемещается. Но если всмотреться, то уведите, что это совсем не мальчик, а кукла. Жуткая кукла. И да, этот "мох" свечей не боится. Он от них спокойно уворачивается. Но именно огнем я его и уничтожаю (другого способа я не знаю, но полагаю, что должны быть), но только через Навь. Огонь Яви ему не по чем. Это растение Нави. Паразит. питается эмоциями негативными. Появляется как лярва, только не на человеке, а на его жилище. Так же растет и размножается. Все видения, чувства внушает своим жертвам, искусственно их раздувает и питается. Такой большой мох вы сами вырастить не могли. Он многолетний. К вам пришел сверху. Очень его много над детской кроваткой в углу на самой первой фотографии. И на потолке в том же углу, как раз оттуда дальше тянется. Я сначала решила, что его привлекли ссоры дома, но когда вы написали, что развелись, тогда все встало на свои места. Пришел он не к вам, вот вы его и не ощущаете. Видимо, ребенок ваш сильно переживает. Вот его эмоции мох и привлекли. Еще раз простите за вмешательство. Надеюсь поможет.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:10 | Сообщение # 1419
Ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Но мне аж по голове стучат, за то что молчу

Молчать не надо! Важны все мнения и видения! Большое спасибо за вашу информацию flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Среда, 30.03.2016, 17:10 | Сообщение # 1420
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, у меня возникла мысль о многоквартирнике (так, кажется, эта дрянь называется), но у меня опыт встречи с ними небольшой (видела только 1), так что решила, что "мальчик" - просто мертвый гость из соседней квартиры. То, что он "нездешний", не в этой квартире "зародился", явственно чувствуется. Я сейчас прочитала ваше сообщение и поняла, что да, все-таки паразит. Отсюда и лежит в изголовье и в лицо спящему заглядывает.

elenako1983, а сколько вашему сыну лет? Я вижу в вашем госте мальчика лет 4-5.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 24.08.2015, 10:33
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: