Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Ириска Дата: Среда, 30.03.2016, 17:04 | Сообщение # 1381
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Причем сразу все на меня перешло - теперь и меня также жжет, щеки пылают, чувствую, что тоже температура вверх полезла

Из вышесказанного наверно вы использовали собственную энергию. Попробуйте так, жар(огонь) тушит вода, обратитесь к стихии воды, визуализируйте воду, океан, горную речку, почувствуйте как энергия океана (реки) входит в вас, вот ее и перенаправьте в человека с посылом тушения жара-пожара.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Четверг, 19.02.2015, 12:44
 
vlastori Дата: Среда, 30.03.2016, 17:04 | Сообщение # 1382
Спящая ведьма
Ищущая
ostara, не знаю смогу ли помочь. Я делала дочке в дороге так: собирала жар в огненный шар, замораживала его и воронкой выводила с организма, далее пускала мятный дым. После этого умылись водой.


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:04 | Сообщение # 1383
Ведающая
ostara
Я сейчас закачаю вам одну программу для ускоренного выздоровления. Вы её должны будете прослушать через наушники, желательно стерео. Слушать её нужно либо лежа либо сидя расслабившись. Это не заменяет лекарства, но здорово облегчает жизнь. Слушать нужно будет в утренние часы или днём . Вечером слушать нельзя может возникнуть бессонница. У меня низкоскоростной интернет, качаться будет пару часов.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Среда, 30.03.2016, 17:04 | Сообщение # 1384
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Вы играете в очень опасные игры. Человеку надо чтобы температура не поднялась выше 40 градусов. Только если выше 40 градусов подымается температура, только тогда надо принимать медикаменты.Именно в этот момент и гибнут вирусы. Если сразу хвататься за таблетки, это есть не хорошо для организма, и именно тогда и развиваются букеты разных заболеваний. Помогая человеку, вы потянули на себя то что вам ну никак не было нужно. В таких ситуациях эмоции не самый лучший помощник. Вы и ему не помогли и сами заболели. Делайте вывод. Если человек заболел, значит это ему нужно пройти, и не тяните его одеяло на себя. У вас своих забот достаточно. Простите меня за резкость, но я желаю вам только добра.

starfoks, все поняла, спасибо! flower1 я не заболела, просто все сама чувствую очень сильно - всегда так, все нормально - теперь буду осторожнее :)

Цитата Ириска ()
Из вышесказанного наверно вы использовали собственную энергию. Попробуйте так, жар(огонь) тушит вода, обратитесь к стихии воды, визуализируйте воду, океан, горную речку, почувствуйте как энергия океана (реки) входит в вас, вот ее и перенаправьте в человека с посылом тушения жара-пожара.


Цитата vlastori ()
Я делала дочке в дороге так: собирала жар в огненный шар, замораживала его и воронкой выводила с организма, далее пускала мятный дым. После этого умылись водой.


Ириска, vlastori, hearts rose2 , спасибо, возьму на вооружение и сейчас попробую!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 19.02.2015, 13:19
 
ostara Дата: Среда, 30.03.2016, 17:04 | Сообщение # 1385
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Девочки, не пишите мне в личку, у меня личка не работает, а там уже 8 писем.

Я туда один подарочек отправила happy heart , за помощь. Видимо, он там выскочил, остальное - не мое :D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:04 | Сообщение # 1386
Ведьма
Ведающая
starfoks, я думаю, Вам надо это поподробней описать в дневнике. Очень интересно! flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Dallal Дата: Среда, 30.03.2016, 17:05 | Сообщение # 1387
Ведьма
Интересующаяся
Здравствуйте! помогите пожалуйста, не знаю что делать. На работе подчиненная - пъяница. Запойная алкоголичка. Ходит на работу пъяной, раньше раз в месяц уходила в запои "можно я три денька дома отлежусь" и так печально кашляла в трубку. Не знаю, что делать. Уже нервы не выдерживают. Сначала клялась, что хочет работать и бросит пить. Вчера говорю - Вы пъяны, Вы уволены. Пишите заявление, или уйдете по статье. А она в ответ "я не собираюсь увольняться". Мне ее уже не жалко (она в разводе, дочери 11 лет). Понимаю, что она села на шею и нагло едет. Вроде я ведьма, а ничего на ум не приходит. Может, это у меня проблема?
Еще - я не собираюсь ее чистить и лечить. Она не хочет бросать пить, это ее выбор. Я хочу максимально спокойно и безконфликтно от нее избавиться.


Счастье не надо искать. Им надо быть

Сообщение отредактировал Dallal - Воскресенье, 22.03.2015, 18:47
 
Шаман Дата: Среда, 30.03.2016, 17:05 | Сообщение # 1388
Клан Селун
Шаман
Dallal, увольте ее в рабочем порядке.
 
Диана Дата: Среда, 30.03.2016, 17:05 | Сообщение # 1389
Ведьма
Любопытствующая
Дорогие ведьмочки, очень сильна нужна Ваша помощь. На той недели моему отцу сделали 2 операции на печень,позавчера сделали еще одну, ночью у него поднялась температура и было внутреннее кровотечение, целыми днями лежит под капельницами, рядом находится мама. Пересмотрела все книги что бы найти заговор что бы мне прочитать или маме, но везде нахожу что надо расставлять свечи или читать больному. Нашла один заговор "свести болезнь на соломенную куклу", но надо делать в мужские дни. Девочки может есть у кого нибудь заговор, что бы мне прочитать и помочь отцу выкарабкаться?Очень переживаю ведь в нашей семье он один мужчина.
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:05 | Сообщение # 1390
Ведьма
Постигающая
Девочки, я в шоке! unhappy
5 минут назад уложила сына (6 лет) спать в соседней комнате, сама сижу, шерстю интернет. Слышу - плачет. Сначала думала показалось, но нет. Иду, действительно плачет. Включила свет в коридоре, спрашиваю "Что?". Молчит. Пару минут сидели молча. Видно, что ему откровенно не по себе, но молчит. Уточняю - "кто-то напугал?". Он - "да". Я - "кто?". Молчит. Я - "где они?" Он - "везде". Затем шепотом добавляет "помнишь, мы заходили на кухню, а там маленький мальчик с шариком?" Я в ахере (не было такого!), но киваю. Он - "вот, это был он".
Сама не чувствую вообще ничего! what
Ребенка чуть не трясет. Привела к себе в комнату, уложила на свою кровать. 2 минуты и он уже спит, обнимая медведя.
Вопрос - какая мразь пугает моего сына? И как ей накостылять? unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:05 | Сообщение # 1391
Ищущая
elenako1983, а в квартире давно живете и кто жил до вас, и не случалось ли там что то, особенно с маленьким ребенком?


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:05 | Сообщение # 1392
Ведьма
Постигающая
Walkiriya666, квартира съемная, в ней живем почти 4 года, у хозяйки две дочери, нормальные девочки, старшая уже взрослая, младшей тоже где-то 6 лет.
Раньше подобного не происходило, но это второй раз за неделю и третий раз за лето. Практически один в один, только до этого сын не признавался, почему плачет и кто его напугал. Первый раз пришел ко мне ночью, в начале лета, я даже не проснулась толком, просто положила его рядом. Второй раз около недели назад - только выключил телевизор (он досматривает мультик и сам выключает в районе 22-00), через пару минут слышу - плачет. И сегодня (третий раз) то же самое.
Специально осматривала комнату, обходила со свечкой - тишина полнейшая. На квартире защита, руностав. Не представляю, что и думать! unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:06 | Сообщение # 1393
Ищущая
elenako1983!Милая моя, может тебе фото комнаты выложить, где явления чаще, а мы все посмотрим, может что-то и получиться. Девочки то тут сильные, может и поможем все вместе, кто что увидит.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Scorpy Дата: Среда, 30.03.2016, 17:06 | Сообщение # 1394
Ведьма
Постигающая
elenako1983, надо на ребенка поставить защитную формулу. У нас в рунологии в рунных формулах есть на 2 стр. Сообщение от sentajabr . Но сначала перед постановкой сделайте диагностику либо на рунах, либо на Таро. Задайте вопрос, подойдет ли Вашему ребенку эта формула для защиты и от этих видений в том числе. При хороших раскладах - смело ставьте. flower можно на тело, можно на пластырь, оговор, активация - как положено.


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 23.08.2015, 18:03
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:06 | Сообщение # 1395
Ведьма
Постигающая
Вот, надеюсь, это не против правил сайта. Если что, прошу прощения, но я вообще перестала что-либо понимать.



Цитата Scorpy ()
надо на ребенка поставить защитную формулу

Обязательно! flower
Прикрепления: 8093613.jpg (10.7 Kb) · 6909074.jpg (11.2 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 30.03.2016, 17:06 | Сообщение # 1396
Интересующаяся
Доброго времени,девочки!Давно я не общалась,но сайт смотрю каждый день.Смотрела сейчас фотографии комнаты ребенка и у меня резко заболела голова!Ставьте срочно защиту на ребенка и на жилье.Что то не хорошее,не могу обьяснить,но там плохо.ВЫПЬ flower flower1


получу-все,что хочу!
 
Фреда Дата: Среда, 30.03.2016, 17:06 | Сообщение # 1397
Ведьма
Ведающая
elenako1983
Покажите ракурс с двух других углов тоже. Можно и потолок показать - не лишним будет. flower




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 23.08.2015, 18:39
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 30.03.2016, 17:06 | Сообщение # 1398
Ищущая
У меня ощущение сгустка негативной энергии, нехорошо от этой комнаты, да и думаю вся квартира такая, ощущение давления, стены давят и что то нехорошее.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
sea-sea Дата: Среда, 30.03.2016, 17:07 | Сообщение # 1399
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, Walkiriya666, тоже чувствую что то есть в комнате, виски давит.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 30.03.2016, 17:07 | Сообщение # 1400
Интересующаяся
ДА,да у меня до сих пор голова не прошла,как будто виски сжали обручем! flower1


получу-все,что хочу!
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: