Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Лисса Дата: Среда, 30.03.2016, 16:57 | Сообщение # 1341





аленка, запрос на расклад сделали бы. Что бы хотели узнать, списком вопросов что ли. Может в раздел мистический след и ваши сообщения туда в тему - всем миром поразбираемся.
 
Lukerya Дата: Среда, 30.03.2016, 16:57 | Сообщение # 1342
Ведьма
Ищущая
Девочки, дорогие, помогайте!
Я Новичок. По-видимому потомственная, скорее колдунья, чем ведьма.
Прошла уже два сеанса пробуждения и вот результат:
Сегодня ко мне пришел сын с невесткой, предварительно невестка мне позвонила.
Сообщила, что они были в гостях и там произошел безобразный инцидент. Некая девица положила глаз на сына и в результате напившись затеяла отвратительную ссору с невесткой и, избила ее. У невестки сотрясение мозга, сын бросился ее защищать, но к счастью его удержали, так как он у меня очень большой и просто убил бы ее. Девица все время нарывалась и приставала. Невестка испугалась за сына и увезла его против его воли, так как он все порывался ее защитить.
Я думаю, что она поступила правильно - связываться с пьяной женщиной нелепо.
Но речь вот о чем. Когда я приехала домой, то увидела их спящими. Подошла и тут мне стало ОЧЕНЬ плохо.
Началась тахикардия, затошнило, закружилась голова, затряслись руки.
Я ушла в другую комнату и долго сидела - не могла сосредоточиться. Потом пришла в себя. Поняла, что надо что-то делать.
Меня ни кто не учил, но я по наитию приготовила воду, налила в серебрянную чашку, зажгла свечу.
Тихонько разбудила невестку, поманила ее за собой. Ушла вперед, хлебнула из чашки и обрызгала ее. Она испугалась. Я сказала ей, что так надо. Она успокоилась.
Потом я ее отвела в комнату посадила на стул и встала сзади. Я читала молитву и гладила ее по голове. Рядом горела церковная свеча - восковая.
Потом трижды умыла из чашки и воду стряхнула на свечу. Сама потом умылась под краном и остатками той же воды.
Мне стало легче, а невестку начало морозить. Потом она слегка порозовела.
Мы посидели, я ее накормила. Сейчас они ушли.
Девочки, с чего мне начинать, где найти "азбуку"? Меня никто не учил и ни чего не передавал.
Я не знаю, что необходимо делать, ведь я сегодня все сделала по наитию и по воспоминаниям о том, что так делала моя бабушка. Могу только догадаться, что получилось немножко, ведь невестка порозовела и голова у нее стала болеть меньше, не так нестерпимо и все таки пришлось дать таблетку спазмалгона. Но сотрясение сразу не вылечить.
Но ведь по незнанию можно и навредить.
Подскажите. Буду очень ждать.
Главное мне надо знать с чего начать.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Лёка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:57 | Сообщение # 1343
Ведьма
Ведающая
Lukerya, у невестки сотрясение мозга из-за этого инцидента? или сотрясение было до этого случая?
Мне кажется, что сейчас будет правильно, если вы свою помощь направите на то, чтоб поставить хоть какую-то защиту на близких, и снять с них стресс (особенно с невестки), успокоить.
Пытаться лечить ее сотрясение, наверное, еще не стоит - сейчас это лучше доверить врачам. Для того, чтоб заниматься целительством (с пользой для исцеляемого и без вреда для себя) надо все-таки очень хорошо чувствовать свою и чужую энергетику, буквально видеть энергию, ауру, тонкие тела.
А начинать, конечно с УМТ. Заниматься в школе ведьм - на сайте выложены упражнения, которые могут помочь развитие экстрасенсорных способностей, вИдения. Заниматься и много-много читать -в том числе и все, что выложено на сайте.
В добрый путь! flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Lukerya Дата: Среда, 30.03.2016, 16:57 | Сообщение # 1344
Ведьма
Ищущая
Извините, дополню предыдущий пост.
Я бросилась "лечить" невестку не от сотрясения, а потому что "увидела", что она как мертвая. Я "увидела" на ней негатив, который попыталась снять. Наверное глупо, вот так сломя голову, но девочка у меня славная, моя родная и мне НАДО было ей помочь. А вот получилось ли? Надеюсь. Времени после того гадкого случая прошло мало.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:58 | Сообщение # 1345
Ведьма
Ведающая
Lukerya, Азбука уже в Вашей голове. Все верно сделали. Род помог Вам. Интуитивно читайте все что заинтересует. Попробуйте освоить УМТ помогает овладеть собой и подружиться с подсознанием в котором родовая память и хранится.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 16:58 | Сообщение # 1346
Клан Селун
Совершенная
Lukerya, как свеча себя вела?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:58 | Сообщение # 1347
Ведьма
Ведающая
Lukerya, Заговор и ритуал-Ваше. Вы почуяли зло, поддел. Меня раньше подташнивало.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lukerya Дата: Среда, 30.03.2016, 16:58 | Сообщение # 1348
Ведьма
Ищущая
Мне было не до этого.
В следующий раз посмотрю.
А на что необходимо обращать внимание?


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 16:58 | Сообщение # 1349
Клан Селун
Совершенная
Lukerya, на огонь, как он ведет себя, пламя может показать негатив или борьбу с ним. Оплывы, гарь, копоть, все что показывает негатив. Хорошо, что по горячим следам вы начали чистку, чутье не подводит.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lukerya Дата: Среда, 30.03.2016, 16:58 | Сообщение # 1350
Ведьма
Ищущая
Лидика, извините, не поняла, куда надо нажать, чтобы Вам ответить.
Повторюсь пр свечу.
Не обратила внимание. Было не до этого.
А на что еще надо обращать внимание?

Добавлено (27.04.2014, 17:24)
---------------------------------------------
СВеча трещала и не хотела зажигаться - это помню, потому что торопилась и нервничала, что она не зажигается.



Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 16:59 | Сообщение # 1351
Клан Селун
Совершенная
Lukerya, вы попробуйте в разделе УМТ "Воссоздание родового заклинания" ТУТ. По моему это то, что вам нужно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lukerya Дата: Среда, 30.03.2016, 16:59 | Сообщение # 1352
Ведьма
Ищущая
Спасибо, сейчас пойду посмотрю.
Я в состоянии растерянности и легкого стресса. Не ожидала, что так сразу после 2-х сеансов!
Спасибо за поддержку.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 16:59 | Сообщение # 1353
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lukerya ()
СВеча трещала и не хотела зажигаться - это помню,

Нажелали девочке, а вы сняли.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lukerya Дата: Среда, 30.03.2016, 16:59 | Сообщение # 1354
Ведьма
Ищущая
Да, баба была в состоянии возбуждения и ходила вокруг сына кругами, даже он заметил.
Вот и навешала на невестку гадости. angry Надо учиться защите.
Но до этого еще далеко.
Читаю воссоздание родового заклинания.
Похоже, буду сидеть на сайте все ближайшее время smile


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Sool Дата: Среда, 30.03.2016, 16:59 | Сообщение # 1355
Ищущая
Все доброго утра. Вчера смотрела на фото знакомого человека, потом его лицо расплылось, глаза загорелись и потекли черные слезы. Первый раз у меня такое. Я так понимаю воздействие какое-то на нем?
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 16:59 | Сообщение # 1356
Ведающая
Цитата Sool ()
Все доброго утра. Вчера смотрела на фото знакомого человека, потом его лицо расплылось, глаза загорелись и потекли черные слезы. Первый раз у меня такое. Я так понимаю воздействие какое-то на нем?

Думаю что да!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Sool Дата: Среда, 30.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1357
Ищущая
Понять бы еще какое именно
 
Фреда Дата: Среда, 30.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1358
Ведьма
Ведающая
Цитата Sool ()
его лицо расплылось, глаза загорелись и потекли черные слезы. Первый раз у меня такое. Я так понимаю воздействие какое-то на нем?

Очень на то похоже. Посмотрите еще, в ментале, задайте вопрос о воздействиии - какое, кто, зачем - смотрите.
flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 25.01.2015, 11:58
 
Sool Дата: Среда, 30.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1359
Ищущая
Спасибо, попробую. Спонтанно все в последнее время
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1360
Ведающая
Цитата Sool ()
Спасибо, попробую. Спонтанно все в последнее время

Ещё есть такой вариант, что вы увидели настоящую сущность этого человека. И что эта сущность страдает от какого то не выполненного обещания, невозможности выполнить.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: