Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Sool Дата: Среда, 30.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1361
Ищущая
Цитата Sool ()
его лицо расплылось, глаза загорелись и потекли черные слезы. Первый раз у меня такое. Я так понимаю воздействие какое-то на нем?

Очень на то похоже. Посмотрите еще, в ментале, задайте вопрос о воздействиии - какое, кто, зачем - смотрите.
Начинают болеть и слезиться глаза ((
 
Ириска Дата: Среда, 30.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1362
Ведьма
Постигающая
Лазурная, спасибо за то, что напомнили, обязательно загадаю flower .

У меня образовалась загадка, может кто сталкивался.
В ментале разглядывала своих коллег, расположила их за круглым столом, так вот 3 из них: 1 женщина и 2 мужчин (в том числе шеф) связаны треугольником. Что за треугольник(?), в инете не могла найти ни какой инфы, мало того, что меня как раз и интересно воздействие на шефа. Треугольник равносторонний, из него не видно кто главный. Пыталась разбить (разнести) треугольник, так он из плоского стал объемным. При том, мужчины при сканировании для меня закрыты, а женщина хорошо чувствуется. В реале я давно не могу найти общий язык с шефом, второй мужчина для меня темен, "с душком", женщина вроде бы на моей стороне, но последнее время я стала подозревать ее в нечестности.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:01 | Сообщение # 1363
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
Треугольник равносторонний, из него не видно кто главный.

Цитата
Равносторонний треугольник свидетельствует об упрямстве, несговорчивости и методичности... захвата. Иначе говоря, перед вами хорошо проработанная система экспансии с накопленной в прошлых сражениях самоуверенностью и определенным финансовым запасом. У таких треугольников мобильность несколько занижена, и, как правило, фирмы-носители такого логотипа склонны к консерватизму и снобизму.

Такой треугольник может символизировать завершение, стихию Огонь, и поскольку он не указан вершиной вверх, все же напишу и об этом:
Цитата
Треугольник, обращенный вершиной вверх, является солнечным и имеет символику жизни, огня, пламени, жара (отсюда горизонтальная линия, символизирующая воздух), мужское начало, лингам, шакта, духовный мир; это также троица любви, истины и мудрости. Означает королевское величие и имеет в качестве символа красный цвет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Среда, 30.03.2016, 17:01 | Сообщение # 1364
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо что ответили. Треугольник был прозрачный (может я не правилно выразилась), этих троих связывает треугольник, как узнать кто из них ее сделал, как его разбить и что он может означать, больше склоняюсь к захвату.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:01 | Сообщение # 1365
Ведающая
Заходят ли треугольник в чакры кому нибудь из них, особенно в области солнечного сплетения. У кого заходит тот и главный.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:01 | Сообщение # 1366
Ведьма
Ведающая
Ириска, может это быть "любовный треугольник"? Извиняюсь, если глупость сморозила.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:01 | Сообщение # 1367
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
может это быть "любовный треугольник"?

Связь между мужчинами, потому что закрыты больше? А женщина как сочувствующая? eyebrow


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:01 | Сообщение # 1368
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Связь между мужчинами, потому что закрыты больше? А женщина как сочувствующая?

Да нет, я имею ввиду женщина может иметь связь с обоими (не имею ввиду групповуху, а именно треугольник любовный). Может там и нет интимной близости, а только на уровне эмоций.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:02 | Сообщение # 1369
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
этих троих связывает треугольник, как узнать кто из них ее сделал, как его разбить и что он может означать, больше склоняюсь к захвату.

Тоже склоняюсь к таковому, вероятно есть негласная договоренность eyebrow .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:02 | Сообщение # 1370
Ведающая
Девчоночки всем привет!!! Я за вами соскучился. flower flower1 flower flower1 ^_^

Хочу вам кое что рассказать и спросить вашего совета.
Вот у нас три дня тому назад был ветер до 30метров в секунду. Наделал много бед, ну и мне завалил 30 метров забора довольно не хилого. Утром на работу, а я в шоке. У овчарки моей счастье, пошла к соседу и не выпускает его в туалет сделать пи-пи. Я привязал собаку, а сам в растерянности, что же делать. Ну тут мой сосед после того как освободился от груза и говорит, заплати мне бабки и я тебе починю забор. Я так обрадовался, тут же согласился и поехал на работу. Вечером большая часть забора уже стояла. Я разговариваю с соседом и вдруг вижу у него алкашную сущность красного цвета. Я спрашиваю соседа. Сколько лет прошло как ты закодировался, а он говорит, прошло 5 лет. Я немножко офигел. оказывается, даже если ты не пьёшь 5 лет, эта сущность спокойно сосуществует с своим хазяином и не собирается уходить, а только и ждёт когда человек сорвётся. Это одно прозрение.
Второе, что у моего соседа жуткая порча. Я пришел домой, разложил руны на негатив и выпало
1. ряд Перт п.+Хагалаз+Эйваз+Лагуз п.
2. ряд Науд+Райдо п.
3. ряд Альгиз п.
До весны сосед был ещё нормальным мужчиной. Ему 35 лет. Красивый мужчина. С первой женой в разводе давно, а так любитель женщин - страшное дело. Характер правда взрывной и никто из-за этого с ним долго не хотел иметь отношений. В конце весны в начале лета, мой сосед запил, потом бросил. Во время пьянки орал пьяным голосом и слезами что у него(простите девочки, ну это жизнь - не стоит). Потом дальше - хуже. Я заметил что он на сексуальной почве стал ехать крышей. Стал неадекватно себя вести. Я соседа просто не узнавал. Общался я с ним крайне редко, в основном здоровались на улице, а так всё слышал из за забора. И захотелось мне помочь соседу. Мать у него инвалид, он из-за слабого зрения не может нигде устроится, а инвалидность ему стыдно брать, потому что он в в общем здоровый мужик. Девочки, я хочу помочь ему снять порчу рунами. Знаю что его зовут Женя, ему 35 лет. Можете мне пошагово рассказать что и как делать, а я потом вам отпишусь. Испортили ему жизнь конкретно. С большим уважением к вам Максим. Сильно сильно буду вам благодарен. flower flower1 ^_^


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Ларчик Дата: Среда, 30.03.2016, 17:02 | Сообщение # 1371
Начинающая
Доброго времени ) очень нужен совет , девочки посоветовали обратиться в эту ветку , если позволите .. Дело такое: ни чего не практикую, ни чего не умею, да собственно ни чем таким ранее и не интересовалась, " способности" , если Это так можно назвать, проявляются без моего осознанного влияния, мною ни как не контролируются( не умею.. возможно пока) но сейчас не об этом .Вообщем беда такая: в течении последнего месяца меня преследуют возгорания - пару раз забывали выключить газувую плиту, возвращалась домой ровно в тот момент когда можно было предотвратить потенциальный пожар, стыдно признаваться- иногда я курю- несколько раз будил кот- полыхало мусорное ведро в туалете( курю зимой там) может пепел стряхивала.. ? Но по времени какое то не соответствие- загоралось уже ночью, когда мы спали..с интервалом в несколько дней загорались розетки, одна розетка загорелась в моем присутствии но не у меня дома, один раз кто то из домочадцев не выключил утюг - пришла в пустой дом и увидела что на утюг каким то образом упали бумаги с полки и они уже стали воспламенятся... В данный момент в автомобиле что то с электроникой и при эксплуатации пахнет паленым . Это может каким то образом быть связано со мной или может это воздействие из вне? или может это вообще банальное радолбайство нашего семейства и просто совпадения ..?
 
Ириска Дата: Среда, 30.03.2016, 17:02 | Сообщение # 1372
Ведьма
Постигающая
starfoks, я так поняла "кролик" будет не в курсе, что вы ему помогаете? Первоначально все же нужно получить его согласие.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:02 | Сообщение # 1373
Ведающая
Цитата Ириска ()
starfoks, я так поняла "кролик" будет не в курсе, что вы ему помогаете? Первоначально все же нужно получить его согласие.

Ирисочка. К сожалению с ним нельзя на эти темы говорить. Да я вот тоже думаю, может и не стоит. Может ему как раз это по карме пройти надо. Просто мне кажется если я ему помогу, то он хоть мозгами перестанет ехать. Сумасшедший сосед меня как то напрягать будет. Он с топориком мать иногда гоняет вокруг дома. Поэтому и хотел не только его но и себя обезопасить. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 17:02 | Сообщение # 1374
Ведьма
Ведающая
starfoks, на ком-то надо учиться и с чего-то начинать и потом удобно, что результат можно будет наблюдать и последтствия. Мне кажется кролик у вас под боком не зря появился, не стоит упускать такую возможность. flower1


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 17:03 | Сообщение # 1375
Клан Селун
Совершенная
Ларчик, а дом вы когда чистили, и чистили ли вообще? :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:03 | Сообщение # 1376
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
starfoks, на ком-то надо учиться и с чего-то начинать и потом удобно, что результат можно будет наблюдать и последтствия. Мне кажется кролик у вас под боком не зря появился, не стоит упускать такую возможность.

Спасибо вам большое за поддержку
И так. С чего же мне начать?
1. Руны показали порчу
2. Мне нужно найти на него чистку или что то другое?
3. Затем сделать на эту чистку диагностику.
4. Защитить себя от откатов(это у меня есть)
Что мне в начале нужно сделать?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Ириска Дата: Среда, 30.03.2016, 17:03 | Сообщение # 1377
Ведьма
Постигающая
starfoks, и все таки лучше 7 раз подумайте, чем делать без согласия. Поставьте защиту своего дома от его безумия. Мне помнится, где-то в переписке приводили примеры к чему может привести насильное исцеление.
Цитата Vosmerka ()
кролик у вас под боком не зря появился, не стоит упускать такую возможность

Согласна с Восьмеркой, только может все же кролика убедить в необходимость лечения, пусть даже и не напрямую.

Добавлено (07.02.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Узнать у него, он вообще понимает, что болен и желает ли исцеления.



Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:03 | Сообщение # 1378
Ведающая
Цитата Ириска ()
starfoks, и все таки лучше 7 раз подумайте, чем делать без согласия. Поставьте защиту своего дома от его безумия. Мне помнится, где-то в переписке приводили примеры к чему может привести насильное исцеление.
Цитата Vosmerka ()
кролик у вас под боком не зря появился, не стоит упускать такую возможность

Согласна с Восьмеркой, только может все же кролика убедить в необходимость лечения, пусть даже и не напрямую.
Добавлено (07.02.2015, 13:45)
---------------------------------------------
Узнать у него, он вообще понимает, что болен и желает ли исцеления.


Спасибо Ирисочка!!!
Я так и делаю. Только не 7 раз, а 20!
Я уже с Лидикой разобрал этот случай. Он сам себе наваял, пусть сам и расхлёбывает. А на забор поставлю кучу шлемов ужаса и пусть бесится. Спасибо родные что откликнулись!!! Всем благо дарю! flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Среда, 30.03.2016, 17:03 | Сообщение # 1379
Ведьма
Ведающая
Девочки-мальчики, прошу помочь советом rose2
У человечка высокая температура, жар, он далеко, в другом городе, у меня нет возможности приехать, как я могу помочь ему в ментале? Врачи, доктора - это все понятно, все же хочу хоть как-то помочь, если смогу. Что делать? Уже и дула там на него, и в ванну со льдом клала, и по сосудам закачивала здоровую энергию - у меня почему-то вышел какой-то зеленый эликсир.
Вижу его с толстой аурой, но вокруг как пламя красное - видимо, это и есть жар.
Причем сразу все на меня перешло - теперь и меня также жжет, щеки пылают, чувствую, что тоже температура вверх полезла


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 19.02.2015, 11:39
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 17:03 | Сообщение # 1380
Ведающая
Цитата ostara ()
Девочки-мальчики, прошу помочь советом
У человечка высокая температура, жар, он далеко, в другом городе, у меня нет возможности приехать, как я могу помочь ему в ментале? Врачи, доктора - это все понятно, все же хочу хоть как-то помочь, если смогу. Что делать? Уже и дула там на него, и в ванну со льдом клала, и по сосудам закачивала здоровую энергию - у меня почему-то вышел какой-то зеленый эликсир.
Вижу его с толстой аурой, но вокруг как пламя красное - видимо, это и есть жар.
Причем сразу все на меня перешло - теперь и меня также жжет, щеки пылают, чувствую, что тоже температура вверх полезла


Вы играете в очень опасные игры. Человеку надо чтобы температура не поднялась выше 40 градусов. Только если выше 40 градусов подымается температура, только тогда надо принимать медикаменты.Именно в этот момент и гибнут вирусы. Если сразу хвататься за таблетки, это есть не хорошо для организма, и именно тогда и развиваются букеты разных заболеваний. Помогая человеку, вы потянули на себя то что вам ну никак не было нужно. В таких ситуациях эмоции не самый лучший помощник. Вы и ему не помогли и сами заболели. Делайте вывод. Если человек заболел, значит это ему нужно пройти, и не тяните его одеяло на себя. У вас своих забот достаточно. Простите меня за резкость, но я желаю вам только добра. flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: