Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Маринка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:54 | Сообщение # 1321
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
. Ведьма должна уметь своими фантазиями построить свою, выгодную ей, ситуацию.

Когда мне необходимо пережить какую-то непонятную для меня ситуацию и выйти из нее в выгодном для меня положении, я обязательно ее проигрываю в мозгу в невыгодном для меня свете. В реалии же получается наилучшим для меня образом. Проигрываю так, что чуть ли не вижу ее. Как говорится, иду от обратного.

Добавлено (10.12.2013, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
для меня это как не умеющему водить сесть за руль и поехать. Пока не умею и боюсь навредить

В конце концов придется однажды начать-" сесть за руль и поехать. Мы часто делаем что-то в первый раз, а потом на всю жизнь остается опыт
 
Лисса Дата: Среда, 30.03.2016, 16:54 | Сообщение # 1322





Цитата Маринка ()
Как говорится, иду от обратного.


А это уже, извините, индивидуальность отдельно взятой ведьмы. flower
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:54 | Сообщение # 1323
Ведьма
Ведающая
Девочки, у меня большая просьба, посмотрите меня кто-нибудь пожалуйста на наличие подселения. Дело в том, что была вчера на корпоративе и ничего не помню. dry Я там ходила, разговаривала, что-то делала, очнулась уже дома, причем сначала в голове прослушала кусок из последних событий, диалоги о том, что меня домой коллеги везли, прослушала и очнулась. Конечно это действие алкоголя скорее всего, но странно то, что я была на ногах и ходила сама, а будто без сознания. Просто на меня это не похоже, а учитывая что ко мне демон приходил, всякое может быть, хочу удостовериться, что все нормально.


Дорогу осилит идущий.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:54 | Сообщение # 1324
Ведьма
Ведающая
Девочки, как вы правы! Это даже хорошо, что память стерлась, говорят я такая песня была! Спасибо вам, мои хорошие, алкоголь вообще не для девочек, буду считать это уроком biggrin


Дорогу осилит идущий.
 
AnnaHawk Дата: Среда, 30.03.2016, 16:54 | Сообщение # 1325





Цитата Анин ()
О! У Вас страшное одноразовое подселение, Зеленым Змеем называется

Спасибо за такое обалденное настроение!!! Класс. Насмешила, повеселила. Сижу, хаха-ржу biggrin )))
Цитата Анин ()
Негатив не коконом - цилиндр без верха и дна, что-то такое.

Vosmerka, здесь придется поработать: выжечь и почистить. Нужно.
Цитата Vosmerka ()
я была на ногах и ходила сама, а будто без сознания

Конечно, милая, Вы очищаетесь,работаете, опять очищаетесь,практикуете, растете, а тут спиртное. Алкоголь действует на нервные окончания, в частности, притупляет нервные окончания гипотоламуса, организм впадает в состояние своеобразного ступора, организм офигевает. Вас выбросило в транс, вот и "без сознания".
 
Рада Дата: Среда, 30.03.2016, 16:54 | Сообщение # 1326
Ведьма
Ищущая
Именно поэтому я уже лет 5 как прервала всяческое общение с Зеленым Змием. booze Мы когда встречались, такое начиналось... wacko Мамочки! biggrin
Хотя последние время и без моего старого "друга" по ночам черте что творится: в тело не помню, как возвращаюсь к утру. И вечно оказываюсь в странных местах! cool "Путешествия" всегда были любимым занятием, но всегда строго по моему желанию, а тут просто "выкидывает"... И понеслось!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Суббота, 28.12.2013, 21:35
 
Маринка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:55 | Сообщение # 1327
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
О! У Вас страшное одноразовое подселение, Зеленым Змеем называется

Отличный диагноз! Рассмешили, ха-ха!!! respect

Цитата Анин ()
А еще после принятия алкоголя всякие видения лезут, про людей которые рядом сидят,

Такая гадость иногда видится, что даже противно становится сидеть с ним или ней за одним столом. И люди пытаются это скрыть, улыбаются всем, а на самом деле..

Цитата Анин ()
"Вечно в работе", даже отдохнуть нормально не получается.

Вот-вот, не получается
angel
 
Виталина Дата: Среда, 30.03.2016, 16:55 | Сообщение # 1328
Ведьма
Постигающая
Vosmerka,
Цитата Vosmerka ()
Конечно это действие алкоголя скорее всего, но странно то, что я была на ногах и ходила сама

Vosmerka, такая же история случилась. Не заметила, как вышла, зато как много интересного biggrin


Сообщение отредактировал Виталина - Воскресенье, 29.12.2013, 02:24
 
luydji Дата: Среда, 30.03.2016, 16:55 | Сообщение # 1329





В общем девочки, вывод один, алкоголь нам противопоказан. biggrin Сама тоже перестала употреблять, хотя и до этого не часто баловалась. Я теперь всеми фибрами души за полноценный здоровый образ жизни, дозрела наконец таки.
 
аленка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:55 | Сообщение # 1330
Начинающая
Девочки,
может кто знает - как можно избавиться от неприятных ощущений, связанных с давно почившей мамой? Измучилась я уже. У нас с ней, с моей точки зрения, на момент ее жизни, были очень хорошие отношения. Это уже после всего того, что произошло после ее смерти и моего осмысления я понимаю, что как-то странно она ко мне относилась. Всегда осуждала, всегда все я делала не так и т.п. А при жизни мы с ней постоянно созванивались (раза по три в день), все-все обсуждали - были очень близки. Одним словом - я только на 9 день после ее смерти выяснила, что она все завещала сестренке. И завещала достаточно давно, но мне об этом не было сказано. Именно то, что данный факт от меня скрывался самым близким для меня человеком - чуть не привел меня к реальному психозу. Это был удар под дых просто. Думала - с ума сойду. Хотелось просто выяснить - почему? Чуть не потеряла сестру из-за этого. Ладно. С сестрой отношения наладились со временем, маму простила, в церковь хожу, свечки ставлю, молебны заказываю, но....она достаточно часто мне снится и мы постоянно во сне с ней ругаемся, иногда до драки (хотя при жизни ни разу, наверное, не поругались). Она в моих снах очень зла на меня, я постоянно реву (и во сне, и после сна - наяву). Очень меня эти сны из состояния равновесия выводят.
Понимаю, что наверное, где-то в глубине души я еще на нее обижена. Как от этого можно избавиться?
Если не в ту тему пишу - прошу прощения. Но уже просто устала от этого....


Жизнь прекрасна!
 
Лисса Дата: Среда, 30.03.2016, 16:55 | Сообщение # 1331





аленка, похоже вы что-то не можете понять. Карты бы разложить и посмотреть что от вас хотят и в чем причина невыясненности. Либо ментальное ясновидение.
Может причина в том что вы по ее мнению не умеет распоряжаться деньгами или наоборот гораздо сильнее сестры и можете постоять за себя сами?
Моя бабушка тоже бразды руководства наследством передала моей маме и рассчитывала что после их смерти она грамотно все разрешит между братьями, которые вечно в ссорах. Но не сложилось.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:55 | Сообщение # 1332
Ведьма
Ведающая
Цитата Лисса ()
Может причина в том что вы по ее мнению не умеет распоряжаться деньгами или наоборот гораздо сильнее сестры и можете постоять за себя сами?

Тоже так считаю. Вы с мамой ничего друг другу не должны. Отпустите обиду. И она не станет сниться.

Добавлено (16.01.2014, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Лисса ()
Добровольная каторга.

Иногда это здорово питает.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лисса Дата: Среда, 30.03.2016, 16:56 | Сообщение # 1333





Цитата Радобольская ()
Вижу что Вас очень держит от прощения это завещание.

А вот это не что иное как настоящий кармический урок. Научиться смотреть на жизнь и отношения без призмы материального.
аленка, вы мне писали что вам достаются деньги тяжело, и в отношениях вы живёте через карту Дьявол (старший аркан который говорит о судьбоносности). В других отношениях будет довлеть эта же карта. То есть зависимость от материальных благ в том числе.
Не знаю почему мама решила поступить так, возможно это было ее решение "сама не знаю как получилось", но для вас, это как раз таки урок - сбросить путы и оковы зависимости. Простить и научиться жить не придавая значения деньгам. Это сложно. Но надо отметить деньги достаются тяжело именно тем людям которые за них цепляются. Круговая порука получается, чем с ними тяжелее, тем труднее отпускать и относиться к ним легко.

Пример, почему получается у кого-то их зарабатывать хорошо? Они не боятся их терять, порой даже в воздух. А если теряют, то не сожалеют.
 
аленка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:56 | Сообщение # 1334
Начинающая
Лисса, Радобольская, svetka 68,

я, вероятно, не так объяснила. Не материальная составляющая меня из колеи выбила. А именно то, как это было сделано двумя самыми близкими для меня людьми. Отец мой умер за 7 лет до смерти мамы. Так вот она его имущество (квартира, дача) оформила только на себя и на сестру, указав в заявлении, что других родственников нет. Понимаете? Это было написано ее рукой.....А у отца, помимо нас, еще и старший сын был. И в течение этих семи лет я постоянно в это имущество вкладывала - и деньги, и силы, и здоровье. Да и настолько мы были близки с мамой, что я просто не могла себе представить, как она такое могла скрывать от меня на протяжении 7 лет....У меня мысли не было, что там что-то не так....Выяснилось все это на 9 день после смерти мамы. Больно было - не передать. Конечно сестра все забрала себе, сказав, что мамину волю нарушать не будет.

Сильнее ли я сестры? Не знаю. На тот момент у меня был сын, неработающий муж и я пашущая с утра до ночи. Сестра в это время училась.
У меня после этого опять возникло стойкое ощущение, что я неродная дочь (такое уже было в далеком детстве).

Я очень хочу все это оставить в прошлом. Мне казалось, что все. Ушло. Но нет. Держит.

Лисса,
если сможете разложить и посмотреть - буду признательна.


Жизнь прекрасна!
 
AnnaHawk Дата: Среда, 30.03.2016, 16:56 | Сообщение # 1335





Цитата Лисса ()
Насколько это может быть редкость и вообще что с этим делать тому кто попал в такую ситуацию?

Это не редкость совсем среди тех, кто не обдумывает весь цикл ритуального магического акта; делать отворот, для себя не меньше трех раз. Потому, что если приворот перешел на автора, то автор явно делал все или спонтанно, или лишклом самоуверен. Это говорит, что автор пока не мастер. Поэтому неоднократный отворот.
Избежать ответного удара:
1. Исследовать объект (возможно, на нем уже есть какие следы магического воздействия со стороны других людей)
2. Посмотреть на то, к какому эгрегору он принадлежит
3. При воздействии на авторе должна стоять защита
4. После воздействия защита ставится на приворот (на печать автора)
5. Автор воздействия чистит себя и пространство
Нужно написать о следах, которые мы оставляем после каждого воздействия?
Если да, напишу в Дневниках.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:56 | Сообщение # 1336
Ведьма
Ведающая
аленка, И похуже случается. Странно только что мать так решила. Под влиянием или думала что вы не нуждаетесь ни в чем. Я больше сердилась бы на сестру. Она человек живой...а мама теперь перед Богом и не нам ее судить.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:56 | Сообщение # 1337
Ведьма
Ведающая
аленка, очень вероятно, что вы не родная, это оказывается бывает, меня вот мама тоже огорошила перед смертью подобной новостью, и потом подруга ее близкая, которая в курсе, подтвердила. Простите и отпустите - это единственный вариант, чтобы там карты не сказали. Вам нужно это перебороть, считайте, что это кармический урок, который вы должны пройти. Обязательно нужно, не переносите в следующую жизнь. Походы в церковь, "заупокои" и тому подобное не помогут - вы должны простить в сердце.


Дорогу осилит идущий.
 
аленка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:56 | Сообщение # 1338
Начинающая
Vosmerka,

мне очень хочется этот вопрос прояснить. А спросить уже не у кого. Это мне реально поможет и простить и отпустить. И быть благодарной. Я в одном из своих последних снов этот вопрос маме задала. Она от ответа опять ушла.
А по поводу простить в сердце - поэтому и спросила - как? Все известные мне методы я уже испробовала.


Жизнь прекрасна!
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:57 | Сообщение # 1339
Ведьма
Ведающая
аленка, ДНК-тест есть возможность сделать? Например волосы остались на ее расческе, а может папа не родной... У меня есть знакомая, у нее родители тоже квартиру младшей дочери завещали, хотя их две в семье и могли бы уж обеих в долю ввести. Отношения с родителями у нее хорошие, никогда не ругаются, не поймешь порой наших мам. Приятельница там живет пока, как только эта квартира понадобится сестре - она съедит. Но она как не странно было мне наблюдать - не обижается в этом плане на родителей. Нет у нее чувства, что ее обделили или что-то ей должны (ну может потому что бабушка ей свою может еще завещать).


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:57 | Сообщение # 1340
Ведьма
Ведающая
аленка, Вы согласитесь для начала с тем, что у нее есть своя воля и право быть такой, какой ей хочется, а не такой, какой Вы ее хотели видеть. Подумайте о безусловной любви, без условия быть справедливой по отношению к ребенку, без условия быть умной или доброй. Как солнце - всем светит без условий, а не выбирает только красивых и умных. Попробуйте побыть для нее хоть на минуту солнцем.


Делай что должен и будь что будет.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: