Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Izmaragd Дата: Пятница, 25.03.2016, 15:04 | Сообщение # 1281
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, ей не нравится подъем, на котором вы сейчас находитесь. Что у вас этап волнующий, а у нее нет.
Насчет возраста - может и ваша ровесница, просто выглядит плоховато.

Добавлено (25.03.2016, 15:04)
---------------------------------------------
Девочки, гляньте, пожалуйста, что такое со мной было утром. Я еще спала, ко мне огненный дракон приходил, и я горела. Вроде бы не нанесло мне вреда, но было очень реально, я даже испугалась. Накануне общалась с двумя кундалини-йогами - с женщиной переписывалась, мужчина вел тренировку. Обоих смотрела. Так вот после визита дракона мужчина мне снился. И такое чувство между нами было во сне... какое-то невероятное притяжение. Я сначала решила, что это сексуальное что-то. Но он хоть и раскрывал для меня объятия, это было не желание секса.
Это вот что за контакт такой был? Как думаете?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 26.03.2016, 12:06
 
Xomyak Дата: Суббота, 26.03.2016, 00:31 | Сообщение # 1282
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, может он так дает понять, что рад тебя видеть на своих занятиях? Кстати, тебе очень идет зеленый!!!! smile flower

Добавлено (26.03.2016, 00:31)
---------------------------------------------
Яромира, мне очень помог став "воронка", он легкий в написании, с обраткой.

 
olga-rservis Дата: Суббота, 26.03.2016, 01:06 | Сообщение # 1283
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, я во сне сегодня видела дракона, а вернее его шею -"звенья", вспоминается хруст....правда они зеленого цвета были. Я только не помню сюжета, правда. Если бы сейчас не прочитала твой пост, не вспомнила бы даже.


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Суббота, 26.03.2016, 01:08
 
Яромира Дата: Суббота, 26.03.2016, 07:17 | Сообщение # 1284
Спящая ведьма
Постигающая
Xomyak, спасибо, и его попробую. По диагностике все получилось, но надо будет продолжать.
 
АНКХ Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:17 | Сообщение # 1285
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, я не знаю что это было, но с точностью могу сказать что люди серьезно занимающиеся кундалини-йога имееют очень сильную энергетику, я встречала такого тоже, на тренировки ходила к нему. Но потом кто-то посоветовал сменить на женщину т.к. якобы для женщины лучше чтобы тренер была женщина. Но я так и не нашла т.к. многие занимаются йогой как зарядкой, а это не то.


Сообщение отредактировал АНКХ - Суббота, 26.03.2016, 19:18
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:55 | Сообщение # 1286
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Xomyak, спасибо! :) flower
Этот йог провел у нашей группы всего 1 занятие (его попросила наша тренер - они друзья). Больше не будет. :( Хотя может я мыслю узко, и когда-нибудь я стану ходить в его группу? Вот он меня и приветствовал. glasses

olga-rservis, а сегодня тебе ничего не снилось с моим участием?) Камушек никто тебе не дарил? ;-)
Зеленый дракон... это интересно! dream

АНКХ, вернуться к тому преподавателю не хотите?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 28.03.2016, 12:12
 
Яромира Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:57 | Сообщение # 1287
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Xomyak ()
мне очень помог став "воронка"

Xomyak, спасибо за совет, действует замечательно. flower
 
Xomyak Дата: Понедельник, 28.03.2016, 15:31 | Сообщение # 1288
Ведьма
Постигающая
Яромира, удачи! flower
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 28.03.2016, 15:51 | Сообщение # 1289
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
olga-rservis, а сегодня тебе ничего не снилось с моим участием?) Камушек никто тебе не дарил? ;-)
Зеленый дракон... это интересно!
:D Кстати..дракон-то такого же цвета как и твоя аватарка :) Мне столько всего снилось в эту ночь,что я даже толковать не берусь, половину не помню...так все неожиданно и запутанно...я вообще в одном сюжете на планете другой была посреди песчаного моря (волны из песка). Камешек я видела в кольце и на пальце,но не могу припомнить когда..помню что в полудреме разглядывала его. А еще дня три назад мне во сне дарили речные камешки,они с золотой прожилкой были...но в реале все это печально обернулось для меня. А какой был камешек в реале? what
А еще что вспомнила -видела врача в плавках темно-ИЗУМРУДНОГО цвета :) Такой сочный цвет, когда проснулась то вспомнила про тебя,цвет как на аватарке в почте cool Зеленый цвет меня преследует похоже...


В поисках ответа...
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:30 | Сообщение # 1290
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis,
Прикрепления: 8921507.jpg (11.8 Kb)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Понедельник, 28.03.2016, 19:21
 
olga-rservis Дата: Понедельник, 28.03.2016, 17:33 | Сообщение # 1291
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, :D :D отвечу в Болталке.


В поисках ответа...
 
Xomyak Дата: Среда, 30.03.2016, 09:26 | Сообщение # 1292
Ведьма
Постигающая
Девочки, у меня в доме нашла 2 портала, зеркальные коридоры. Закрывала свечей с программой( печать Соломона с камнями обседиана) свеча догорая, зацепила стол, был маленький пожар, догорела без остатка, камни впечатались в мет. Тарелку, оставила дома.
Когда держала ее перед зеркалом, пришли слова заговора на незнакомом языке, на ментале была картинка бункеров( пустых, заброшенных) двери закрылись. Утром следующего дня обнаружила живую осу в одной из комнат. Может это значить, что я не все порталы закрыла? Нужно на зеркала, что-нибудь нанести или зеркало закрыть какой-нибудь наклейкой непрозрачной?
На фото ожеги стола.
Прикрепления: 2066964.jpg (9.8 Kb)


Сообщение отредактировал Xomyak - Среда, 30.03.2016, 09:26
 
Demiana Дата: Среда, 30.03.2016, 16:49 | Сообщение # 1293
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, Спасибо, надо искать хорошую колдунью?
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:49 | Сообщение # 1294
Ведьма
Ведающая
Иду я сегодня с подругой по улице, идет на встречу девушка и как-то деловито сует моей подруге горсть конфет, что-то со словами мол "да берите", "с Новым годом", ей все равно было, что говорить, главное было всучить конфеты. Юлька растерялась немного и машинально взяла, а я не успела запротестовать. Конечно я подруге сразу сказала, чтобы она выбросила, со словами (что первое в голову пришло), мол "что ты мне дала, пусть обратно к тебе вернется", да еще и проходили как раз перекресток - там Юлька испуганно их и выбросила. Хорошо, что подруга моя была в варежках и я рядом, а так не понятно, что она "взяла" бы у той мадам, болезнь, неудачу, порчу, да что угодно, но точно ничего хорошего.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:49 | Сообщение # 1295
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Оборзели совсем. Конфеты бывает детям дают со словами -помяните того то. Но уж никак не на перекрестке. angry


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:49 | Сообщение # 1296
Ведьма
Ведающая
svetka68, конфеты она сунула на дороге, это мы через несколько шагов на перекрестке оказались! Это ж какой надо быть бесчеловечной, чтобы молодой девченке так бессовестно передать свои проблемы. Причем я заметила, что у нее было многовато конфет в руке, они еле помещались и вылазили, видимо там важно было определенное количество раздать и она явно нервничала.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Четверг, 28.11.2013, 15:24
 
Маринка Дата: Среда, 30.03.2016, 16:50 | Сообщение # 1297
Ведьма
Ищущая
Наверное, у тетки черная полоса, вот и решила таким образом ее скинуть побыстрее.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:50 | Сообщение # 1298
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
конфеты она сунула на дороге, это мы через несколько шагов на перекрестке оказались!

Вертится в голове -откуп, без зла, как жертва.

Все равно неприятно когда тебя используют ничего не объясняя .


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 16:50 | Сообщение # 1299
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Вертится в голове -откуп, без зла, как жертва.

Однако на таро я раскинула – получается, что она все же подцепила что-то, похожее на неудачу в любовных и финансовых делах, попросила подругу ведьму раскинуть - то же самое. Отправила ее к специалисту, пусть проверит, а пока 40 раз "отче наш", это ей скорее для успокоения.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 16:50 | Сообщение # 1300
Ведьма
Ведающая
Vosmerka,
Понятно. Черная магия как ни крути. Скорее ту тетку накрутили что никому вреда не будет. Руковички не помогли потому что сама передала и в глаза смотрела-направленно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: