Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
olga-rservis Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:49 | Сообщение # 1241
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Крепко за нее держатся, очень крепко. В трансе увидела "священника", спросила, что ему нужно в обмен на маму. Он усмехнулся и сказал: "Ты
Может это и есть ответ? Нужна ваша сила для усиления влияния на других, например. Тогда это уже переходит в прямую личную войну. Мне вчера приснился сон. Я сижу с тетрадкой и книжкой, конспектирую. Женщина мне диктует и я записываю : "Лев Николаевич Толстой ( 18..-1910)." И вот после цифры 8 мне женщина говорит поправить, только не помню на какие. Потом книжка рассыпается на страницы, плохой переплет и я ее заново собираю. Я это к чему-решила я вчера понять что и зачем. Залезла в инет и давай вспоминать забытого Толстого со школьной скамьи. Я ведь начисто не помнила о его отлучении от церкви после 1881 г, и даты его жизни я точно не помнила. Я зачитывалась фактами его жизни, перечитала "Воскресение" и конечно его отношение к церкви- церковной магии. Это была настоящая война для того времени. Т.е. кто-то меня хотел ткнуть носом в эту тему. Может вас стоит предупредить о чем-то, я пока не совсем поняла.


В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Суббота, 05.03.2016, 13:48
 
Lidika Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:15 | Сообщение # 1242
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd,


По обстоятельствам уже смотри, и про защиту личную не забудь перед тем как.

Про Алексея, мне показалось что он уставший был, с дороги откуда-то, и он был добрым, не чувствовала корыстолюбия от него, вообще, только чадолюбие. Охранники же с ним были, во главе с начальником службы безопасности, ну а у меня немного паники, я же на службы не хожу и тогда приехала о своем поговорить, без посредников и в храме стали двери закрывать на время службы, их там достаточное количество - напряглась по незнанию. Потом уже когда Персоны вошли понятнее стало что к чему, но я от приглашения отказалась.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Суббота, 05.03.2016, 21:12 | Сообщение # 1243
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis, думаю, если бы я не дергалась по поводу того, что мою маму используют как батарейку, этому товарищу было бы на меня фиолетово.
Насчет Льва Толстого интересно! Спасибо, пойду почитаю. glasses flower1

Lidika, поняла!
Спасибо, дорогая! :) flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:21 | Сообщение # 1244
Ведьма
Постигающая
Решила писать здесь! Вроде по теме, а то я Всех в болталке замучаю flower
Прошу помощи в личном расследовании!!! Пред история такая:
Я, мой муж, мой дом... Приворот, отворот, рассорка... Подклады.
Помогите разобраться с ситуацией... Взгляд со стороны, мне очень помогает.
Находка сегодняшнего утра- гайка в мешочке...
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:26 | Сообщение # 1245
Ведьма
Постигающая
1.гайка
2.3.4.дом
Места очень много, чувствую одна не справлюсь(могу время упустить).
Всем кто откликнется большое спасибо flower flower flower
Прикрепления: 1377060.jpg (30.7 Kb) · 3559491.jpg (21.3 Kb) · 3422208.jpg (18.4 Kb) · 1763846.jpg (19.1 Kb)
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:04 | Сообщение # 1246
Ведьма
Постигающая
Извиняюсь, что-то телефон глюкнул!!!
Прикрепления: 9528782.jpg (23.7 Kb)
 
Cleo Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:20 | Сообщение # 1247
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Xomyak, flower1
Не могу ни чего сказать по поводу подкладов, гайка для меня - просто гайка, ни чего не вижу в ней dream
А вот по поводу дома. Увидела даму, лет 35-40, волосы темно каштановые, прямые, средней длины. Ходит как хозяйка по дому и чувствует себя так же.
 
Niema Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:02 | Сообщение # 1248
Любопытствующая
Xomyak, здравствуйте. Извините, что встреваю. Я пока не могу видеть, что стоит за вещами. Но, исходя из набора этих предметов, уверена, что они не простые! Особенно напрягают деньги в беседке. Могут на безденежье сделать таким образом. :(
Про нагар на свече

Добавлено (06.03.2016, 16:02)
---------------------------------------------
Xomyak, И еще одно. Сколько я тут читала про подклады, в основном делаются они теми, кто вхож в ваш дом. Иногда делают те, на кого и не подумаешь! Притворяются близкими друзьями.
Присмотритесь к вашему окружению.
Поговорите с мужем, чтобы на время (пока не поставите защиту) ограничить приглашения в дом людей.
Я очень щепетильна в подобных вопросах. Терпеть не могу посторонних у себя дома.
Это ведь мой дом-моя крепость.
Удачи вам!



Сообщение отредактировал Niema - Воскресенье, 06.03.2016, 15:51
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:21 | Сообщение # 1249
Ведьма
Постигающая
Cleo, есть такая, жена друга, который вещи таскает из нашего дома, пару раз ей прям в лоб на место указывала!!! Мой мужчина как слепой катеноК , очень доверять к людям, друзья у него святые!...
 
Cleo Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:37 | Сообщение # 1250
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Xomyak, Так дева то не простая. Настроена быть хозяйкой в доме.
Извините за интимный вопрос, можете не отвечать. А они не любовники? eyebrow
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:49 | Сообщение # 1251
Ведьма
Постигающая
Cleo, она баба хитрая постоянно его похваливает, восхищается, не думаю что любовники, но он прям порется от ее слов. С лета она не ходит к нам, только друг.
 
Cleo Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:53 | Сообщение # 1252
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Xomyak, Не буду настаивать, но она похоже ходит, когда вас дома нет.
Может девочки что ещё скажут. dream
 
Xomyak Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:08 | Сообщение # 1253
Ведьма
Постигающая
Cleo, ты права, она при мне не приходит сейчас, а вот когда я уезжаю, что-нибудь придумывает, мой мне не говорит, у нас с ним жуткие скандалы на тему кому я разрешаю, а кого видеть не хочу у нас дома...
Поводы разные то др устроят у нас устроят, то просто пятница, спаивать пытаются...
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:24 | Сообщение # 1254
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Xomyak ()
Поводы разные то др устроят у нас устроят

Афигеть. А у себя не судьба? Д.р. устроить?
По молитве - идет женщина лет 45-50, темноволосая. Практикующая. Не добрая. Родственница или нет блондинки - не вижу. Но знакомы не первый день. Молитва - вышла из их рук. И придумали они это скорее всего, и сделали на неё.
Фото дома - в той части, где кругло, справа от входа, на первом этаже - мне что-то не нравится. В гараже - мастерской - однозначно что-то есть.
Я там понимаю, цель у дамы, если мужа не отобрать, то Вас разорить, или пощипать, т.е. фин.средства Ваши себе перевести.
Бутылки - лучше фото. Есть ритуал с участием бутылки, ... и в принципе не один, если подумать. Ритуалы не на добро, естественно. Руками не берите, фотографировать лучше прям там, где лежит. Так разобраться лучше.

Добавлено (06.03.2016, 18:23)
---------------------------------------------
Скандалить не нужно, по поводу "допущенности" в дом. Хотя понимаю, очень хочется. Мужья все отрицают, в упор не верят, и в принципе, частично могу понять, так как на них работали не один год, и это уже въелось.. Помнит, что Вы вроде хорошая и прочее, а программы, которые подновляют, предполагаю, как минимум каждую луну, говорят ему совершенно другое. Он сейчас как с рождения слепой человек, которому Вы пытаетесь объяснить разницу между синим и фиолетовым. Это пока бесполезно.
В Болталке задам вопрос, не важно в принципе, просто навеяло. :)

Добавлено (06.03.2016, 18:24)
---------------------------------------------
Ушла в болталку



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:02 | Сообщение # 1255
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, у меня вопрос к Вам: я тут стала пытаться наладить свою личную жизнь, так тут, то не сростается, то еще какие-то заморочки. Я даже толком на свидание не могу сходить, то одно, то другое, и даже заранее зная, что человек мне этот не нужен (не мое) и я как кино уже просмотрела совместную жизнь лет на пять вперед, но я просто хочу развеяться и пообщаться, получить эмоции, цветочки и все! _ Дак тут и телефон вступил в зговор - он выключается в неподходящее время и как только я покидаю квартиру и иду в направление "погулять" все он у меня вне зоны - есстественно не дозвониться. И это он у меня начал так себя вести когда я тут о личном только подумала unhappy Девочки, правда, не выдумки и конкретно с телефонами у меня такое не впервой - как замкнутый круг. Он прекрасно работал и работает, когда я на работу с работы ну и на треньку - маршрут один. Вот что это?? tears


Сообщение отредактировал АНКХ - Понедельник, 07.03.2016, 15:03
 
Xomyak Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:13 | Сообщение # 1256
Ведьма
Постигающая
АНКХ, у меня телефон глючит когда я в эмоциональном всплеске, или не время кому звонить... Потом проанализировав поняла, он как бы дает время мне в себе разобраться или не торопиться... flower
 
АНКХ Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:23 | Сообщение # 1257
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Xomyak, да я и не тороплюсь :'( я хочу цветов и внимания! Я никуда пока не собираюсь.

Добавлено (07.03.2016, 15:20)
---------------------------------------------
Ой, у меня уже истерический смех, пока тут писала, приходит смс - не смог дозвонится (один из..) встреча отменяется - командировка. :D -00-

Ну, да а у меня уже блокировка на него :D

Добавлено (07.03.2016, 15:23)
---------------------------------------------
Я тут подумала, может ли личный помощник шалить таким образом? eyebrow

 
MargaritaM Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:30 | Сообщение # 1258
Ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
Я тут подумала, может ли личный помощник шалить таким образом?


Все может быть, хотя, по моим наблюдениям - вещи ведьмы и сами могут шалить ;) Возможно, стоит прислушаться и отпустить на время.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
АНКХ Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:52 | Сообщение # 1259
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата MargaritaM ()
вещи ведьмы и сами могут шалить

dream Интересно, хмм. Тут даже вопрос не в том, что я сильно хочу и это допустим тот с которым я вообще что-то хочу. Мне уже просто интересно стало - потому что так постоянно в моей жизни - никаких мимолетных или однодневных свиданий eyebrow странно. Я даже не сторонник тратить свое время впустую с кем попало, но иногда хочется просто пройтись не с девочками, а спротивоположным полом flower1
Цитата MargaritaM ()
Возможно, стоит прислушаться и отпустить на время.

Всегда именно так и поступала, сейчас решив развеяться ничего и никого не держу, мысли такой не было. Но видимо мой прЫнц сам меня найдет даже если я закроюсь на 4 замкА и задерну наглухо шторы :D
 
Xomyak Дата: Понедельник, 07.03.2016, 22:59 | Сообщение # 1260
Ведьма
Постигающая
АНКХ, может тебе какой заговор или став на привлечение любви в твою жизнь сделать, на желание?! Скоро как раз время хорошее! glasses flower
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: