Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
olga-rservis Дата: Среда, 02.03.2016, 19:14 | Сообщение # 1221
Ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
На днях сказала, что пойдем к батюшке за благословением на мою операцию. И если он не даст оного, значит, делать ничего не будем. Я в шоке.
Настоящая секта. Еще и в другую церковь не пускают, это уже борщ :o . А может в какой-нибудь Церковный совет пожаловаться? _ Поведать как доход церковный распределяется, это что теперь и церковная рыночная конкуренция в моде? ;)


В поисках ответа...
 
АНКХ Дата: Среда, 02.03.2016, 21:29 | Сообщение # 1222
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Izmaragd, :o eyebrow Я в шоке! И сказать не чего. Вы там держитесь! Точно секта какая-то -ужас unhappy
 
Vosmerka Дата: Четверг, 03.03.2016, 07:20 | Сообщение # 1223
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Он же уже запретил своим прихожанам у других священников причащаться. И грозил наказать отца за поставленную в другом храме свечу за упокой близкого. За простую обедню наказать!

Читаю и хочется ему вмазать! Какой гад. Я бы, знаете, пошла другим путем, победить целую секту на тонком плане одной врят ли получится, но есть возможность в реале что то сделать. У них же есть начальство. Можно написать, можно как-то попробовать поговорить, что в такой-то церкви священник устроил культ себя, не разрешает свечи ставить в других церквях, и так далее. Надо его осиное гнездо растормашить, я уже не в одно гнездо так влезла, так что знаю, что как минимум разберательство будет. А пока его внимание будет переключено, можно будет с мамой поработать.


Дорогу осилит идущий.
 
Izmaragd Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:24 | Сообщение # 1224
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, :)
Цитата Lidika ()
Скажите что своего исповедника найдете, как и положено

Спасибо за совет! Так и поступлю! glasses

olga-rservis, flower
Цитата olga-rservis ()
А может в какой-нибудь Церковный совет пожаловаться?

Самое смешное, что есть постановление о сносе храма (как самовольно возведенного сооружения). И РПЦ этого священника не любит - у них постоянно конфликты. Приезжал какой-то проверяющий, сказал, что "батюшка ваш в прелесть впал" и уехал. Так что официальная церковь в курсе, ЧТО там творится, вот только почему-то никак не прижмет эту контору. unhappy

АНКХ, flower1
Цитата АНКХ ()
Вы там держитесь!

Угу. Стараюсь маму отрезать, но она так часто туда ездит... Все труды насмарку. _

Vosmerka, :)
Цитата Vosmerka ()
хочется ему вмазать!

Есть такое дело)))))


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Четверг, 03.03.2016, 13:13 | Сообщение # 1225
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, впасть в прелесть, в википедии специально ещё прочла на предмет правильного понимания этого "замечательного" свойства. Паства того лже-батюшки вся в опасности. Он их доит сам и ещё дает пищу бесам.

Почему не закроют приход? Ну священник же делает отчисления в центральный офис РПЦ (назовем это так), а значит не мешает. У нас тоже всего хватает, как и в Ватикане. Думаете почему был большой сходняк на Кубе? Духовный кризис потому что, и не потому приходы людей теряют что эти люди сами по себе убоги в некоторой степени, а потому что попы показывают нам куда идут пожертвования и свой "прелестный" образ жизни.

Мою маму наш патриарх раздражает, она телевизор даже переключает(не верит ему), а вот Алексея любила, тот что до последнего был. Мне с патриархом Алексеем довелось даже поговорить воочию немного, правда я поспешила "свалить по холодку", там служба начиналась и я воспользовалась моментом. Встреча была случайной, не думала что своим приездом в Лавру буду так удивлена.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ситара Дата: Четверг, 03.03.2016, 13:33 | Сообщение # 1226
Начинающая
это что теперь и церковная рыночная конкуренция в моде?

Церковная рыночная конкуренция существовала всегда во все времена как и конкуренция между религиями. А вот размах конкуренции зависит от духовности, совести и ..... священослужителей этого храма. Как в этом случае - уже хроническая болезнь "Прелести". В храмах также как и у нас в миру идет конкуренция и за должности и звания, плетутся интриги и прочие не благочестивые дела. Это работа как и для нас всех. Некоторые священики после своей работы также как и обычные люди посещают бары, рестораны .... и поверьте даже могут и подебоширить.
Есть конечно церкви,( лично сама знаю) где придерживаются почти всем церковным канонам, но это как правило небольшие церквушки с одним стареньким священником и дьяконом.

Иисус осудил торговлю в Храме Божьем и фарисеи обратились к Понтию Пилату чтобы убить его. Чтобы Иисус не смущал умы людей и не мешал устоявшейся торговле ...
И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников. (Мф. 21:12-13

Добавлено (03.03.2016, 13:33)
---------------------------------------------
В церквах продают не только свечи и крестики, которые необходимы для посетителей, у них ассортимент большой,почти как в обычных магических лавках.



2016
 
Gela Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:15 | Сообщение # 1227
Постигающая
Цитата Ситара ()
В церквах продают не только свечи и крестики, которые необходимы для посетителей, у них ассортимент большой,почти как в обычных магических лавках

Абсолютно с этим согласна, убедилась и собственными глазами видела. Вот далеко неполный перечень того, что продаётся в лавках именитого монастыря: кольца, серьги и браслеты далеко не с церковной символикой, с камешками(цирконы и фианиты) из золота и серебра. Специально решила посмотреть, послушница бросила обслуживать других прихожан и стала доставать все эти прелести по моей просьбе. На мои слова, что, дескать, я подожду по очереди, буркнула что то типа "подождут" и была разочарована, что я ничего не купила, а ей очень хотелось продать. Далее - настоящие курительные смеси под названием "фимиам для воскурения, травяной сбор", ремни мужские и женские, тапочки и балетки, одежда (вроде та, в которой прилично в храм ходить, но там много шифона и люрекса), детские игрушки-забавлялки, типа погремушек, ароматические масла и благовония, керамика, продукты питания (всё в баночках под промышленными крышками - варенья, мёд на травах, у входа продают пирожки, беляши с рыбой (бойкая торговля), медовуху. Открыли бы сразу ресторан, а почему НЕТ? Много своего производства, ювелирное, кожевенное, с\х, пекарское и всё развивается и развивается. Кажется, что душе там и места больше нет, всё на продажу. Я часто бываю в монастырях и храмах по своим делам и вижу разительные перемены.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
olga-rservis Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:33 | Сообщение # 1228
Ведьма
Постигающая
Стоит только вспомнить недавний скпндал с ограблением Митрополита Ярославского, у которого украли 13 миллионов р и более 30 т.долларов. У РПЦ - "ШЕФ" добрый, но вот когда же народ одумается.


В поисках ответа...
 
Ситара Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:26 | Сообщение # 1229
Начинающая
Крещенный кот
Приходит новый русский к священнику:
- Батюшка, надо кота отпеть!
- Нет, сын мой, не положено.
- А что делать?
- Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
- А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
- А что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?!


2016
 
olga-rservis Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:30 | Сообщение # 1230
Ведьма
Постигающая
Ситара, :D соль жизни.


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 04.03.2016, 17:51 | Сообщение # 1231
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Ситара, вот вот! Это к сожалению не анекдот. eyebrow


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
НатальяN Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:30 | Сообщение # 1232
Ищущая
Здравствуйте, уважаемые ведьмы! Прошу Вашей помощи по диагностике и снятию негатива.
Ситуация вобщем такая: На мне был приворот, который действовал как присушка, так сказал Шаман. Заказчик бывший муж. Воздействие заподозрила сама, сначала снились сны сексуального содержания с заказчиком, позже уже и прочувствовала всю прелесть этой присушки: тоска, депрессия и т.д. Приворот сняли(снимал не Шаман), сразу же приснился сон, что я вытащила иглу из ноги. Пару недель самочувствие было нормальное.
Через пару недель стали опять сниться. Написала сны в Толковании сновидений
Цитата мария ()
НатальяN - он пытается опять на вас воздействовать, поставьте защиту

Цитата мария ()
Вам поставили защиту от присушки, а надо было от всего от любого воздействия от этого человека

Когда снимали, сказали, что защиту поставили. Похоже на повторное воздействие.
И у меня такое впечатление, что это немного иное воздействие, как к привороту добавляют еще и отвращение ко всем, к сексу с другими. И еще как удачливость мою забирают(((((((
Самочувствие неважное, но чувствую что это только начало, дальше может быть хуже.
Прошу Вашей помощи!
 
Lidika Дата: Пятница, 04.03.2016, 21:17 | Сообщение # 1233
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, так если вас закрыли ото всех и собственно всего, то и не только в данном случае удача исчезнет.

Выбирайте чистку и чиститесь. Вообще это несколько не нормально конечно, мужчина долго собой(энергетикой), женщину не удержит, но это так, по ходу дела мысли. Это типа наказание вам?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Пятница, 04.03.2016, 21:55 | Сообщение # 1234
Ищущая
Цитата Lidika ()
НатальяN, так если вас закрыли ото всех и собственно всего, то и не только в данном случае удача исчезнет.
Именно так я себя и чувствую. Это такое действие этой негативной программы? Lidika, Получается, что защита которую поставили не работает?

Цитата Lidika ()
Выбирайте чистку и чиститесь.

Где выбрать и как чиститься? Я в этом ничего не понимаю
Цитата Lidika ()
Вообще это несколько не нормально конечно, мужчина долго собой(энергетикой), женщину не удержит, но это так, по ходу дела мысли. Это типа наказание вам?
Вы имеете ввиду, что долго это воздействие длиться не сможет?
Бывший не сам делает, а пользуется услугами какого то мужчины. Шаман говорил, что это типа вернуть меня, но сейчас возможно и наказание, за то что не возвращаюсь.
 
Lidika Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:28 | Сообщение # 1235
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, по поводу чистки или чисток. Когда дело коснулось меня, то я "перелопатила" и книги и инет в поисках нужного, даже сейчас так поступаю. Не должно быть никакой паники, полное отстранение и полный вперед. Тому мужику не достанется, вся отдача пойдет к бывшему. Никакого сожаления или жалости к тому концу быть не должно.

И да, перед тем как навести новый приворот, снимается или "ломается" вся защита, а потом ставится новая, на новую работу. Просто маг сильнее той, что работала с вами. И еще, 100% защиты, постоянной - не бывает. Самим также нужно что-то делать, вы же зубы каждый день чистите? Это не мораль я вам читаю, а знакомлю с ремеслом, этот параграф называется техника безопасности. И еще, работал с вами темный? Тогда по-белому работа не поможет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:24 | Сообщение # 1236
Ищущая
Цитата Lidika ()
И да, перед тем как навести новый приворот, снимается или "ломается" вся защита, а потом ставится новая, на новую работу. Просто маг сильнее той, что работала с вами.

Цитата Lidika ()
И еще, работал с вами темный? Тогда по-белому работа не поможет.
извините, если спрашиваю не то, Вы видите, что на мне новый приворот или сделали вывод из описания моей ситуации?

Добавлено (04.03.2016, 23:24)
---------------------------------------------
Lidika,

Цитата Lidika ()
И еще, работал с вами темный? Тогда по-белому работа не поможет.

Я сама могу убрать приворот темного?
 
Lidika Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:23 | Сообщение # 1237
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, я пишу про приворот только на основании описанного вами, ничего лишнего. Диагностику вас - я не проводила. Про мага спросила для понимания с какими силами надо работать и способны ли вы сама дать отпор. Если не передумали конечно, вдруг любовь вспыхнет снова, я не знаю, все возможно.
С темными силами вы не справитесь на данном этапе, это для справки на всякий случай.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Суббота, 05.03.2016, 01:33 | Сообщение # 1238
Ищущая
Lidika, Спасибо ! flower1
Я не знаю темный маг или нет, мне не говорили, убрали просто и сказали, чтобы я поменьше на эту тему думала вообще.
Но сны эти нехорошие всегда происходят либо ночью, либо в сумраке. Наверное все таки темный маг.

Добавлено (05.03.2016, 01:33)
---------------------------------------------
А можно попросить провести диагностику на наличие негатива?

 
Lidika Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:18 | Сообщение # 1239
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, по хорошему надо провести диагностику, это вы девочек тарологов наших попросите. Есть у нас ветка в форуме таро, где занимаются выявлением негативных магических программ.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:28 | Сообщение # 1240
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, какое впечатление у вас осталось от встречи с Алексеем, если не секрет?
По поводу действующего патриарха... видела однажды кадры (кто-то снял на телефон и выложил в инете), как он садится в свой шикарный автомобиль. Так ему кто-то из охранников крестик на головном уборе сложил, чтобы в салоне не задевал за крышу, видимо. Мне это тогда очень символичным показалось: когда на людях - крестик поднят, а как в свой "прелестный" мирок уходит, крестик складывают.

Пошла помощь Рода. Маме приснились ее близкие, кого она очень любила. Сказали прямо: "Мы будем тебя защищать. Мы твой Род!" Во сне они защищали ее от химер (существ с головами птиц и телами животных). Что сделала мама? Она рассказала об этом "священнику". Разумеется, он объявил все это происками бесов. Продолжаю обращаться к Роду. Они молодцы, быстро откликнулись и показали все как есть.
Разговор у нас с мамой состоялся. С моей стороны - заявление, что могу и буду ходить в любой православный храм. С ее - полное неприятие этого. Сказала мне, чтобы я не искала себе другого духовного наставника. Надеется, видимо, что это блажь, и она пройдет. В ходе разговора от нее не было ни одного доказательства исключительности "священника", одни превосходные эпитеты: великий постник, великий молитвенник, только его молитвы доходят до Господа. Вот так вот. Культ личности налицо.
Пока разговаривали (сначала все было спокойно, мама стала кричать только в конце, когда я отказалась к нему ехать даже "просто на беседу"), у меня вдруг стало закладывать уши, заболела голова. Давление действительно поднялось, но незначительно, а учитывая, что я гипотоник, до "ушезакладывания" там было еще далеко. Пошла чиститься, снова обратилась к Роду, помогло, прикрыли. Сегодня мама поехала ТУДА жаловаться на непокорную дочь, и где-то час назад снова заложило уши и заболела голова. Понимаю, что это мне привет ОТТУДА.
Крепко за нее держатся, очень крепко. В трансе увидела "священника", спросила, что ему нужно в обмен на маму. Он усмехнулся и сказал: "Ты".


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: