Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
MargaritaM Дата: Вторник, 08.03.2016, 09:37 | Сообщение # 1261
Ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
никаких мимолетных или однодневных свиданий странно


О! А это вообще тема интересная! :D Я уже давно поняла - мне даже и начинать не стоит... развлечения на 5 минут, а выяснений отношений потом на 3 вагона ;) десять раз пожалеешь unhappy


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
АНКХ Дата: Вторник, 08.03.2016, 10:05 | Сообщение # 1262
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Xomyak, А это хорошая мысль ^_^ Надо будет подумать dream

Цитата MargaritaM ()
развлечения на 5 минут, а выяснений отношений потом на 3 вагона

Эх, ну, есть конечно такое :(
 
Яромира Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:06 | Сообщение # 1263
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки, сделала сейчас себе расклад на воздействие, т.к. никогда не было у меня такого давления так долго. К концу четвертого дня дошло, что это не просто так. Карты показали воздействие, на тяжелые болезни и разлуку. Причем, началось все в тот момент, когда мой мужчина приехал ко мне после недельного отъезда в другую область к родне.
Очень хочется вернуть все присланное, но опыта нет вообще. Черной свечи с оговором будет достаточно или еще что-то надо. Честно скажу, искать сил нет, голова раскалывается от высокого давления. Таблетки дают только временное облегчение. Сегодня нанесла на себя став "Костер", стало полегче, хоть соображать начала. И можно ли возвратку делать сегодня? Равноденствие, да и Луна растущая. Но зато коридор. Подскажите чайнику пожалуйста.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:37 | Сообщение # 1264
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Яромира, Руны от луны не зависят. Я думаю - можно. По мне - чем скорее - тем лучше.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Яромира Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:46 | Сообщение # 1265
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, вот и спрашиваю как. Руны уже нанесла себе на руку. А вот как обратку делать? Разозлили меня конкретно. Всегда была белая и пушистая, хватит наверное.
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:04 | Сообщение # 1266
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
А Костер с обраткой? Я с менталом на Вы. Только учусь. Кроме Рун больше ничего подсказать не могу, к сожалению. Чистку на МЧ, чистку на себя. Я отливки делала. Но на растущую луну наверное нельзя. Я делала на убывающую.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Яромира Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:10 | Сообщение # 1267
Спящая ведьма
Постигающая
До этого на МЧ было воздействие, снимала. На меня не было. Теперь до меня добрались. Костер только чистит. Я вообще в магии младенец. Но воздействие рунами понимаю лучше, чем остальные ритуалы. Но и тут я пока мало что смыслю. На МЧ делала "Магму", на себя просто сил не было по всем правилам.
 
olga-rservis Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:17 | Сообщение # 1268
Ведьма
Постигающая
Отливки я читала только на убывающую и до 12 ч дня.Хотя я с ними тоже пока на Вы.


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:37 | Сообщение # 1269
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Яромира, отливки - в принципе, технически, это просто. Но на себя натащить можно много. Я думаю, пока Вам не хорошо, да и луна не та, лучше этого не делать. Сделайте на себя чистку с призывом и дарами. Опять же, Акция скоро. Пойдемте :) , наверняка сил и умения прибавит.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Яромира Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:42 | Сообщение # 1270
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, я б с удовольствием на акцию, только пока с деньгами...Хоть и стало потихоньку улучшаться после акции на монетку. Спасибо за участие. flower
 
murashka Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:02 | Сообщение # 1271
Ведьма
Интересующаяся
Яромира, по поводу обратки почитайте в болталке сообщ. №282,307,335,337.Возможно вам подойдет этот способ. flower1
 
Яромира Дата: Понедельник, 21.03.2016, 07:47 | Сообщение # 1272
Спящая ведьма
Постигающая
murashka, спасибо, что напомнили. Но, к сожалению, не знаю точно, кто работает. Возможно совсем не знаю этого человека.
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:08 | Сообщение # 1273
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Яромира, удачи Вам! Тогда наверное логичнее пока Рунами. (про рябину - посмотрели? нашли?)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Яромира Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:24 | Сообщение # 1274
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, искала, но нашла только обережные ритуалы. Вчера вечером само в УМТ вошлось)), увидела какого-то черного паука, похожего на робота. Порубила мечом и в колодец огненный. Потом темноту в районе сердца и головы с себя сдирала, тоже в колодец. Когда с головы стаскивала, такие вспышки были! Почистилась ледяным вихрем и светом. Сразу полегчало. Сегодня на работу уже пришлось выйти. Чувствую себя полегче.
 
Demiana Дата: Понедельник, 21.03.2016, 13:53 | Сообщение # 1275
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго дня. Первый раз, наверное, не туда запросила. Девочки посмотрите, что не так?
Мужчина чудит. И семью мучает.

Прикрепления: 7710234.jpeg (22.2 Kb)
 
Lidika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 16:31 | Сообщение # 1276
Клан Селун
Совершенная
Demiana, это похоже не он сам, там сущь как маска у лица. То на нем ,то просто рядом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Вторник, 22.03.2016, 07:38 | Сообщение # 1277
Спящая ведьма
Постигающая
Проснулась сегодня в 4,40 утра и заснуть снова не смогла. Как кто-то пинал меня пойти за рябиной. Послушалась, Успела, пока никто не видел. Вчера сил на это не было после работы. Вечером отправлю все в обратный путь.
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 22.03.2016, 09:03 | Сообщение # 1278
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Яромира, smile glasses удачи!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Izmaragd Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:20 | Сообщение # 1279
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, ух, какая зависть. Женщина. Она старше вас на 2-4 года. Черты лица грубоватые, волосы темные, губы крупные, красит их в насыщенный цвет. Сумка крупная светло-коричневая. Узнаете?

Рябина. Как наложила я лапу на рябину возле дома, так никто ее не рвал. Всю зиму простояла нетронутая. Птиц у нашего дома всегда очень много. И в феврале ягода шла на "ура". Только в этом году это зимнее лакомство проигнорировали. Даже как-то неловко перед птичками. :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Вторник, 22.03.2016, 17:21
 
Яромира Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:07 | Сообщение # 1280
Спящая ведьма
Постигающая
Izmaragd, я старше меня вообще мало с кем общаюсь. Как-то всегда получается, что я самая старшая из присутствующих дам. :D Понаблюдаю. А это может быть кто-то , кого я не знаю, а завидуют из-за мужчины?

Добавлено (22.03.2016, 20:07)
---------------------------------------------
Дошло, кто это может быть на работе. Надо сумку проверить. Сегодня не ее смена. cool

 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: