Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
IriS Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:30 | Сообщение # 441
Ведьма
Постигающая
svetka68, Селена, девочки, спасибо за советы. Думаю, они многим новеньким пригодятся.
Есть у меня одна колода. Называется - Колдовское Таро, в нем за основу взято Таро Райдера Уэйта. Колода в совсем простом исполнении. Вчера сидела, раскладывала ее по арканам, всматривалась в карты, поймала себя на мысли, что мои руки с картами стали горячими, захотелось прижать колоду к себе и оставить так на время.
Это в счет?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
clan_selune Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:32 | Сообщение # 442





IriS, Все просто:
1. Скачиваете изображения арканов понравившейся колоды (и изображение рубашки) из галереи в интернете.
2. Берете не очень толстый картон и распечатываете изображения арканов и соответственно рубашку к ним.
3. Покупаете ламинирующую пленку и все арканы заламинировать.
Вот три колоды сделанные мной: Ленорман, 78 дверей, ТароТеней
Прикрепления: 3536888.jpg (29.3 Kb)
 
clan_selune Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:37 | Сообщение # 443





Цитата Мурёна1981 ()
Когда то давно читала, что колоду гадальную ни кто не должен держать в руках, кроме хозяина колоды.
Можете почистить колоду, положив ее в соль или в воду или в землю на ночь.

Цитата IriS ()
Это в счет?

Да, вы почувствовали с ней связь, это хорошо.
 
IriS Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:53 | Сообщение # 444
Ведьма
Постигающая
Цитата Лёка ()
И очень похожие ощущения появляются, когда нахожусь на нашем сайте. Ощущение поддержки, силы, не-одиночества. Может быть в преддверии акции?

Такие ощущения не только у вас. У меня еще после первой встречи с нашим сайтом было ощущение встречи с чем-то очень хорошим и настоящим, к чему хочется вернуться, как к дому настоящего друга.
А в преддверии Акции, вот уже сколько дней, - счастливый мандраж, как у ребенка перед большим семейным праздником, Новым годом и Рождеством. Не знаю почему, но это так.

Цитата Лёка ()
И очень радует, что много новеньких появляется. Хочется пожелать, тем кто еще спит, чтоб побыстрее просыпались!

Спасибо, Лёка, за добрые пожелания

Цитата Селена ()
Покупаете ламинирующую пленку и все арканы заламинировать.

С двух сторон? Ленорман мне нравится однозначно.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
clan_selune Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:19 | Сообщение # 445





Цитата IriS ()
С двух сторон?

Да, пленка идет с двух сторон и за счет этого приклеивается к друг другу.
 
IriS Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:23 | Сообщение # 446
Ведьма
Постигающая
Селена, получается, что рубашка карты и изображения арканов - на разных листочках картона, которые затем складываем и ламинируем с двух сторон. Так?
Спасибо большое за помощь! flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
clan_selune Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:49 | Сообщение # 447





IriS, Я приклеивала их предварительно друг к другу клеем карандашом, чтобы при ламинировании не сдвигались.
Но это конечно на ваше усмотрение.
Как вы заметили на фото, мои карты практически одинакового размера, в оригинале они имеют размер побольше, но я делала так как удобнее мне, это тоже на усмотрение таролога.
Так же можно дополнять рисунки арканов различными окантовками, то есть изменить их вид под себя.
 
svetka68 Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:34 | Сообщение # 448
Ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()
И особенно то, что домашние Вас svetka68, поддерживают, Вам помогают.

Обо мне все знают. Только не интересуются что и как я делаю потому, что не понимают, но уважают.

Когда не знали догадывались и выдумывали дурное, клеветали и от этого были большие проблемы.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
IriS Дата: Четверг, 24.04.2014, 22:48 | Сообщение # 449
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Когда не знали догадывались и выдумывали дурное, клеветали и от этого были большие проблемы.

И как же Вы вышли из этой ситуации? Расскажите, если можно. Что помогло? Или кто?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
svetka68 Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:41 | Сообщение # 450
Ведьма
Ведающая
IriS, Шаман пробудил и все стало на места. Оказалось, что знать о себе и позволять знать всегда лучше чем жить в сомнениях и темноте.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
sentjabr Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:59 | Сообщение # 451
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Доброго всем утра/дня/вечера/ночи!
Как-то неожиданно меня принесло на ваш сайт. Пришла про руны посмотреть, а тут вот оно что! Меня очень-преочень интересует все, что связано со знанием и самопознанием. С самого детства было интересно слушать мамины рассказы про космос, Вселенную, всегда знала, что мы не одни на этом свете. Несколько лет назад прочитала "Силу ведьм" Лори Кэбот, после этого не дают покоя многие другие вопросы. Только можно ли как-то узнать, спящая ли я ведьма или просто любопытствующий путник, проходящий мимо? wacko
 
Lidika Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:00 | Сообщение # 452
Клан Селун
Совершенная
Цитата sentjabr ()
Доброго всем утра/дня/вечера/ночи!

Добро пожаловать на сайт, осматривайтесь, располагайтесь. Здесь вам рады! flower

Если с детства тянет к чему-то "сама не знаю что хочу, но очень надо и интересно", думаю вы не зря попали на сайт. smile Это ответ на вопрос:
Цитата sentjabr ()
Только можно ли как-то узнать, спящая ли я ведьма или просто любопытствующий путник, проходящий мимо?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:27 | Сообщение # 453
Ведьма
Ищущая
Уже второй вечер перед акцией животные выскакивают из комнаты и тихонечко ждут, когда закончится сеанс. Все втроем ждут и не пускают никого в комнату... А сегодня поняла щенка...
 
IriS Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:38 | Сообщение # 454
Ведьма
Постигающая
Цитата Маринка ()
Уже второй вечер перед акцией животные выскакивают из комнаты и тихонечко ждут, когда закончится сеанс. Все втроем ждут и не пускают никого в комнату.

У Вас, оказывается, целый погранотряд! ЗдОрово! А в предыдущие акции как они себя вели?

Моя кошка, всегда и везде стремящаяся поучаствовать-лишь бы с хозяйкой, во время акции по привлечению денег, как только я прилегла - забралась на меня и не слезла, пока все не закончилось.

А вот сейчас - ни-ни, во время сеанса она вообще в комнату не заходит, что очень на нее не похоже. Интересно, почему?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:08 | Сообщение # 455
Клан Селун
Совершенная
Цитата IriS ()
Моя кошка, всегда и везде стремящаяся поучаствовать-лишь бы с хозяйкой, во время акции по привлечению денег, как только я прилегла - забралась на меня и не слезла, пока все не закончилось.

Просите кошку денег намурлыкать, именно кошку smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:33 | Сообщение # 456
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Просите кошку денег намурлыкать, именно кошку .

Совет принят с благодарностью! flower Так и сделаю!
Мурлычет она у меня - что тот трактор! biggrin


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:17 | Сообщение # 457
Ведьма
Ищущая
Девочки, дорогие, Лека и Светка. Спасибо за поддержку. Я сильно разволновалась и испугалась.
От ужаса за невестку и бросилась ее защищать.
Мне еще предстоит научиться не пугаться и действовать хладнокровно.
Это мой первый опыт.
А вот то, что мне стало плохо от взгляда на нее - это говорит, что я начала чувствовать?
УМТ почитаю.
Руны и чакры меня не задели.
Мне ближе что-то иное. Найду. Спасибо!


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Маринка Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:57 | Сообщение # 458
Ведьма
Ищущая
Цитата IriS ()
У Вас, оказывается, целый погранотряд! ЗдОрово! А в предыдущие акции как они себя вели?

Да вроде нормально было все... Кот на подушке всегда ложился, собаки на пол рядом с диваном. В эти дни рядом с дверью, в коридоре, все трое. Потом этот странный заход в комнату, после акции. Я уж им стала говорить--да я это, я.

Цитата Lukerya ()
Я сильно разволновалась и испугалась.


Испугались за родных- это понятно. Научитесь переключаться к полному внутреннему покою. Когда внутри покой, появляется уверенность в правоте деяния. Эмоции всегда будут мешающим фактором. Их можно показать потом, после... А во время.... покой.
Цитата Lukerya ()
УМТ почитаю.

Это из той серии, что не читается, а пробуется и практикуется.
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:14 | Сообщение # 459
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, подскажите, УМТ сродни альфа-состоянию? А то как войти в него понятно, а как выйти - нет. С альфой я разобралась, а УМТ что-то новое
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:20 | Сообщение # 460
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, представьте себя молнией. Скажите себе находясь в этом состоянии " Я Молния! Удар!" и выйдите из этого состояния.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: