Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Нужна помощь!
Фреда Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:52 | Сообщение # 501
Ведьма
Ведающая
elenako1983, случайно, не было ли у него испуга сильного в то время, когда снова писаться стал?

Посмотрите его глазки. Обычно, если у ребенка испуг, то глаза становятся несколько "мутными".

Это так, навскидку, первое, что пришло.




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 19.07.2015, 17:40
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:13 | Сообщение # 502
Ведьма
Постигающая
Фреда, если честно, то ничего "такого" в голову не приходит. Ребенок очень общительный, активный, не труслив. Собак-кошек-темноты не боится. С глазами, мне кажется, всё в порядке. Единственное, что почти с рождения слегка разного размера зрачки, но судя по ответу и недоумению врача-офтальмолога, это вижу одна я... В общем вот такие у нас врачи unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Фреда Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:18 | Сообщение # 503
Ведьма
Ведающая
elenako1983, вовсе не обязательно ему бояться всего подряд и иметь проблемы с глазами. Внешний вид глазок - (детские глазки яркие, ясные, белки белые, даже голубоватые), а то как мутные становятся. При этом обычно зрительная функция не страдает.




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 19.07.2015, 16:18
 
Taina777 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:10 | Сообщение # 504
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, У моего внука тоже были такие же проблемы.
Это детский энурез - врачи не помогут, а "бабушка" поможет! :)


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 20.07.2015, 02:52 | Сообщение # 505
Ведьма
Постигающая
Taina777, да я как бы и рада, но вот проблема у нас в городе с хорошими "бабушками"... :( Есть, кто гадает на кофейной гуще, и есть кто отливает испуг воском, но там все под большим вопросом качества :( А так чтобы с четко хорошими отзывами - проблема. Об остальных к сожалению не знаю, нет у меня в этой среде знакомых.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Понедельник, 20.07.2015, 02:52
 
Фреда Дата: Понедельник, 20.07.2015, 07:49 | Сообщение # 506
Ведьма
Ведающая
elenako1983, почему бы вам самой не полечить мальчика? Вы - мама и ведьма впридачу. Беритесь за дело.

Попоите его травками - для лечения энуреза используется следующий набор трав: корзинки тысячелистника, трава фиалки душистой, трава мелиссы лекарственной в соотношении 1:2:2.

Воспользуйтесь заговорами ,что есть у нас на сайте (Серафимы Трапезниковой, например - есть от энуреза). Почитайте-поищите в книге Шамана "Заговоры народной сибирской магии"(от испуга точно там есть). Нет - составьте свой собственный. Что вам мешает?

От детского испуга есть еще хороший метод. Если будете делать - поделюсь.




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 20.07.2015, 08:59
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:18 | Сообщение # 507
Ведьма
Постигающая
Фреда, я бы и рада сама, но пока только учусь и по неопытности боюсь сделать хуже. Если честно, то в диагностике и уж тем более лечении я полный ноль, тем более близких. Мне бы себя сначала понять... _
За совет с травками и заговорами большое спасибо, изучу!


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
LADY Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:35 | Сообщение # 508
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, я полностью поддерживаю совет Фреда, когда я однажды пришла к одной ведьме за помощью для ребёнка она мне сказала " зачем приходишь просить то, что умеешь сама", на ком же учиться как не на родных, а если не будет решительности и желания то...... :)
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:05 | Сообщение # 509
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, я вот ведьма так себе) Без особых талантов и без "высшего магического образования", но и себя и близких лечить пробовала и весьма успешно.
Больше всего мне нравится работать с водой - налила воды в стакан, визуально сплела клубок из мыслей с добрым искренним незамутненным пожеланием (в случае с болезнью "будь здоров!") И опустила его в стакан с водой. Выпьет человек такую воду - ему полегчает. Со свежевыжатым соком тоже прекрасно работает.
Или, к примеру, мажу больное место мазью и концентрируюсь на том, чтобы мазь лучше работала, чтобы ушибленное место поскорее выздоравливало.
А с ребенком... Я бы попробовала его умыть перед сном проточной водой и почитать по наитию: Сына умываю, страхи забираю. Утекайте страхи прочь - и спокойна будет ночь.
:)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Taina777 Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:08 | Сообщение # 510
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
elenako1983,
Цитата elenako1983 ()
Об остальных к сожалению не знаю, нет у меня в этой среде знакомых.

А мы на что??? Будем помогать такому симпатичному мальчугану! Кто советом,кто делом и все будет ок!
cool flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
LADY Дата: Вторник, 21.07.2015, 00:22 | Сообщение # 511
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Мальчишка и вправду солнечный и наверное шкодливый, flower
 
elenako1983 Дата: Вторник, 21.07.2015, 04:11 | Сообщение # 512
Ведьма
Постигающая
Девочки, всем доброе утро и большое спасибо за поддержку и советы! ^_^

Цитата Taina777 ()
А мы на что??? Будем помогать такому симпатичному мальчугану! Кто советом,кто делом и все будет ок!

Поэтому и обращаюсь именно к тем ведьмам, которым верю smile

П.С. Ваши мысли в нашем направлении уже несут в себе заряд силы - мы вторую ночь сухие и сегодня ночью у меня самопроизвольно отключился полностью заряженный телефон. Даже будильник не сработал, который обязан срабатывать при выключении. Итог - вместо 7-00 встали в 8-20, к счастью в садике нас взяли даже несмотря на серьезное опоздание, а я до конца недели в отпуске, так что все в порядке. :D
Кстати телефон не включился, пока я не вынула батарейку и не подержала ее в руках, возвращая изъятую энергию... ;)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Вторник, 21.07.2015, 04:12
 
Casablanka Дата: Среда, 22.07.2015, 07:58 | Сообщение # 513
Начинающая
Здравствуйте, дорогие ведьмочки!
Пожалуйста , подскажите как можно ментально помочь мужу быстрее восстановиться после инсульта.
Есть чувство, что могу и должна это сделать!
Если необходимо, могу выслать в личку фотографии и число рождения.
Спасибо большое. Буду очень ждать и надеяться.


Эвридика
 
Арадия Дата: Среда, 22.07.2015, 12:17 | Сообщение # 514
Начинающая
Добрый день! Прощу помочь понять....у меня разбился котенок( было 1,3), выпал с окна... Не дождались скорой, не стала ее в течении 10 мин.
За дней 3-4 до этого случая видела ее во сне , как будто горит спина, я потушила огонь
А за неделю проводила чистки солью на плите... Могла она откат на себя принять? Заранее блогадарна за ответ.
 
Casablanka Дата: Четверг, 23.07.2015, 04:23 | Сообщение # 515
Начинающая
Дорогие ведьмы, подалуйста, откликнетесь кто-нибудь. Муж в реанимацию попал. Очень хочу помочь выжить!


Эвридика
 
Vosmerka Дата: Четверг, 23.07.2015, 06:29 | Сообщение # 516
Ведьма
Ведающая
Цитата Casablanka ()
Есть чувство, что могу и должна это сделать!

Тогда по наитию просто делайте, без сомнений. У всех свои приемы, которые обычно сами приходят, не факт, что у вас они сработают.
Точно не помешает заговор, у нас есть в копилке много, я там для себя очень действенный нашла и сработал, опять же не факт, что вам подойдет.
И еще можно его ментально полечить. Я, например, сестру представляла и прокачивала ее энергией и промывала ей все чакры. Больше слушайте себя и не ждите, действуйте, главное, чтобы не было мыслей в это время, что не получится или навредит.


Дорогу осилит идущий.
 
Casablanka Дата: Четверг, 23.07.2015, 08:01 | Сообщение # 517
Начинающая
Спасибо, буду делать и делала, уже не дала ему уйти, когда умирал на руках. Спасибо.

Добавлено (23.07.2015, 08:01)
---------------------------------------------
Нужен заговор или способ против обезвоживания организма. Есть что-нибудь такое? У него резко начало падать давление, до скорой я ему делала искусственное дыхание, непрямой массаж сердца, терла руки и влила элеутерококк. И Отче наш бесконечное количество раз. Скорая забрала его, после всяческих капельниц открылась диарея. Сейчас он под вентиляцией легких, но нужно поддержать сердце после обезвоживания. Что посоветуете сделать??



Эвридика
 
Vosmerka Дата: Четверг, 23.07.2015, 08:22 | Сообщение # 518
Ведьма
Ведающая
Casablanka, ну вот прям у меня дважды сработал, он универсальный (из копилки):

Заговор читается над больным трижды.

Сойди с (имя), болезнь, на зверя, на листок, на сухой кусток, на пустую бочку, на болотную кочку, очисти тело у (имя). Крепко. Аминь. Аминь. Аминь.

/помогло почти сразу при остром (уколы не помогали) приступе артрита у сестры, сдулся на следующий день, как прочитала его распухший локоть у папы и еще по мелочи, очень быстро сработал/.
В Библиотеке еще есть много хороших.


Дорогу осилит идущий.
 
Casablanka Дата: Четверг, 23.07.2015, 08:30 | Сообщение # 519
Начинающая
Огромное спасибо. Но он в реанимации, туда не пускают. Заочно можно читать? У него сердце слабое после инфаркта, нужно его поддержать. Пробовала ментально подкачать сердце, но я это не умею делать, плохо соображаю, как это делается.

Добавлено (23.07.2015, 08:30)
---------------------------------------------
А где найти библиотеку?



Эвридика
 
Vosmerka Дата: Четверг, 23.07.2015, 09:11 | Сообщение # 520
Ведьма
Ведающая
Цитата Casablanka ()
Заочно можно читать?

Пробуйте, над фото, представляя образ, лучше многое пробовать, чем спрашивать поможет ли.

Ссылка на заговоры в библиотеке:


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Четверг, 23.07.2015, 09:11
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Нужна помощь! (Только для ведьм.)
Поиск: