Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Lidika Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:30 | Сообщение # 401
Клан Селун
Совершенная
ostara, сделай ему амулет на дубе или еще каком мужском дереве. Только не очень сложный, и да в оговоре так и укажи, чужому колдовству - нет, твоему - да. И, подожди с Шаманом, амулет надо раз в месяц перезаряжать, там с акцией надо подгадать. Даже, если это будет просто фото или рисунок (палка, палка, огуречик..).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 10.01.2015, 21:08 | Сообщение # 402
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
ostara, сделай ему амулет на дубе или еще каком мужском дереве.

Носить не будет. И потом - я хочу незаметно dream
А про подзарядку поняла, учту в работе, спасибо flower1

Добавлено (10.01.2015, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
чужому колдовству - нет, твоему - да.

Отличный оговор! Все четко и ясно. А то меня уже на полстраницы понесло cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 10.01.2015, 21:48
 
ignatadym Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:14 | Сообщение # 403
Начинающая
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данная формула http://vedma.clan.su/_fr/0/9210492.gif
для создания домашнего оберега. хочу вышить её, сделать подушечку, травами и солью наполнить и в левый угол над входной дверью припрятать. возможжно есть виса к ней? либо более мощная формула именно на отвод дурного глаза и людей от дома

Добавлено (10.01.2015, 22:14)
---------------------------------------------
*с дурными намерениями людей. уточню :D не всех отгонять собираюсь saint
 
Lidika Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:52 | Сообщение # 404
Клан Селун
Совершенная
ignatadym, вису нужно конечно составить самой. Так будет лучше во всех смыслах, мы конечно можем помочь подправить рифму.
По поводу выбранной формулы, Отал - защита в первую очередь от мертвых, т.е. родственников и конечно сама квартира, т.е. наследство, кров.
Альгиз - защита системы, пассивная защита, эта же система и предупредит о замышлении, руна Валькирий, защита небес, связана также и с богом Вали (Али). Вот, что пишется в источниках:

Цитата
«Вали, в скандинавской мифологии сын Одина и Ринд (пасынок Фригг); ребёнок-мститель, который в возрасте одного дня отомстил Хёду за убийство Бальдра. После гибели мира и богов (см. Рагнарёк) Вали вместе с другими представителями "младшего поколения" богов будет жить в обновлённом мире».

Заметьте: «в возрасте одного дня» (!), то есть реакция незамедлительная. Механизм Альгиз таков, что мы ставим на себя защиту системы, эта руна способна защитить нас, как объект системы, причём также и от элементов системы. Хёд и Вали оба принадлежали к Асгарду, но это не помешало отомстить Хёду…

Врагом станет каждый, кто нападет на систему… Ведь напав на вас, этот человек нарушит закон Системы, отчего и пострадает. Это воинственная руна, ведь известно, что Вали по боевым качествам не уступал даже Тюру. Более того, Альгиз наносили на оружие. Вот только Альгиз – на щит, а Тейваз – на меч.

Давайте сравним Альгиз и Тейваз. Как писалось в одном домашнем задании, Тейваз работает "для", а Альгиз работает "от": если Тейваз даёт духовную мощь обладателю, то Альгиз отражает негативные действия, направленные против мага. Тейваз требует жертву, Альгиз же не требует.


Т.е. тот кто не нужен - не пройдет, и вы к тому же будете предупреждены. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:28 | Сообщение # 405
Ведающая
Lidika, - ты супер!!!
Я тоже сделал такую же руну для охраны дома, только я добавил ещё руну лагуз, как морок, чтобы он стал не видим для врагов. Руны у меня идут в таком порядке
ЛАГУЗ+АЛЬГИЗ+ТЕЙВАЗ+ОДАЛ+ТЕЙВАЗ+АЛЬГИЗЛАГУЗ

И к нему я придумал вису

Я поклонюсь Богам Земли
Я поклонюсь Богам Огня
Я поклонюсь Богам Воды
Богам эфира, ночи, дня

Зажгу свечу и попрошу
Защиту, знаний, силу рун
Всем сердцем я внимать готов
И вот - стою среди Богов

И щит и меч в руке моей
Погибнет враг от рун моих
Что Боги начертали мне
В спокойной темной тишине.

Лидика, родная, расскажи о действии руны Лагуз, как она морок несет.
Блин, дежавю пошло, как будто это у меня уже где-то происходило. Может мы с тобой были знакомы в прошлых жизнях?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:27 | Сообщение # 406
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
расскажи о действии руны Лагуз, как она морок несет.

Женская руна, магия внутреннего круга, "то что ведет". Руна сложная, но замечательная. Руна стихии, отнюдь не теплая, постоянно в движении.
У воды есть много разных свойств, защита одно из них. Но, Лагуз не просто вода, а вода проточная, та что формирует и уносит за собой, это как созданный защитный колпак для нас и указание пути для чужих, иначе снесет, там Тейвазу все равно что перерубать, ему жертвы подавай. smile Об этой морской или речной Деве, можно прочесть в сказаниях о короле Артуре, это она выступает Девой-Хранительницей Святого Грааля. В магии, если коротко, то это руна интуиции, знания вне разума.
Что конкретно покажет врагу эта руна в виде морока, это могут быть его внутренние страхи или ещё что-то в виде внутреннего напряжения и дискомфорта, неизвестно, руна защиты богов, одна из рун прибоя:
Цитата
«Речи Сигрдривы»:
Руны прибоя
познай, чтоб спасать
корабли плывущие!
Руны те начертай на носу,
на руле и выжги на веслах,
— пусть грозен прибой и черны валы,
— невредимым причалишь.


Если Лагуз стоит в начале рунескрипта, то скорее всего она означает установку канала на подсознание и дальнейшее «орудование» в нем. Если после первой Лагуз второй будет руна принуждения, то таким образом вы сможете на подсознательном уровне заставить человека что-то сделать. Если Лагуз стоит в конце, то одно из значений - процесс воздействия на сознания. Помним, что последняя руна символизирует результат. Про двойные руны наверняка уже знаешь, вернее удвоение рун. smile

По предположению, все может быть, как мальчишка из соседнего двора, общались в детстве. Например играли в пещерных лабиринтах в прятки, а потом купались в речке, потому что пещеры из красного песка, мы пачкались естественно, купались в прохладной воде, которая после посещения пещер казалась парным молоком, жгли костры, ловили рыбу. Называлось место Воронья Гора, нас собиралось по 30 человек и разбившись на группы по 5-6 человек, чтобы не блудить в лабиринте, а это можно было запросто сделать. Там ещё партизаны прятались в ВОВ. И пещер несколько. Этот мальчик из детства приснился мне сегодня dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:24 | Сообщение # 407
Ведающая
Цитата Lidika ()
Этот мальчик из детства приснился мне сегодня

Спасибо Лидика!!! Ты мне здорово помогла. А друзья с детства, может ты чем то маешься, а проблема - детская? Либо тебе передали привет из детства, напомнили, что ты в душе всё ещё та озорная девчонка, и чтоб ты её не потеряла в суете дней.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:41 | Сообщение # 408
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
А друзья с детства, может ты чем то маешься, а проблема - детская?

Вероятно, только сказал предупреждая, "они не убирают, оставляют все на полях", вариантов трактовки всего ничего, первый - можно подумать что урожай брошен, второй - заметки на полях( тетрадь), и третий - тонкие поля пометили, до поры.. :D

Лагуз в боевой магии:
Рунескрипт водяного щита.
Цитата
Центральная руна Лагуз усиливается воздействием руны Иса, которая придает ей «защитный» оттенок, а также останавливает либо блокирует магию, направленную против мага. Магический заряд, посланный в нас, замедляется и потом увязает в водной стихии, где его встречает Райдо и благополучно направляет в никуда. Это значение исходит из того, что в прямом положении Райдо означает упорядочивание, в то время как в перевернутом – некий хаос и отсутствие порядка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elen_84 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 02:30 | Сообщение # 409
Спящая ведьма
Интересующаяся
Доброй ночи! Нарисовала ранним утром на своем фото рунический символ "Альгиз" магическое действие руны - защита от сил зла, сглаза, порчи. Усиливает способность предвидеть нападение врага, помогает противостоять ответному удару. В течении дня на лице, то есть на нижней части губы неожиданно появилась герпетическая сыпь. Может ли рунический символ повлиять на появление герпетической сыпи?? :)
 
starfoks Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:45 | Сообщение # 410
Ведающая
Цитата elen_84 ()
Доброй ночи! Нарисовала ранним утром на своем фото рунический символ "Альгиз" магическое действие руны - защита от сил зла, сглаза, порчи. Усиливает способность предвидеть нападение врага, помогает противостоять ответному удару. В течении дня на лице, то есть на нижней части губы неожиданно появилась герпетическая сыпь. Может ли рунический символ повлиять на появление герпетической сыпи??


С Альгиз надо работать очень осторожно. Она защищает только очень чистых духом людей, поэтому лучше её применять в формуле, а не в одиночном плавании. Она называется Агелом Хранителем, но только чистых людей. И ещё эта руна используется в боевой магии, и как ежедневная с ней надо быть осторожной. Она не только несёт защиту вам, но и требует самоотверженности, отказ от себя для блага других. А то что сыпь появилась, это значит, что руна включилась в работу. Альгиз - лечит имунную систему, именно поэтому у вас и произошёл выброс, пошло очищение. Всегда оговаривайте руны, зачем, для чего, и чего не должно быть, иначе руны поведут себя непредсказуемо.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:38 | Сообщение # 411
Клан Селун
Мудрая
starfoks, хорошо охарактеризовали. А какое у Вас мнение по поводу Пацифика? - символа мира, который есть перевернутая руна Алгиз.


༨་ ༊ ꧂
 
starfoks Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:12 | Сообщение # 412
Ведающая
Паци́фик (англ. pacific — «мирный, миролюбивый», «примирительный») — международный символ мира, разоружения, антивоенного движения. Этот знак был создан 21 февраля 1958 года для британского движения за ядерное разоружение. Авторство принадлежит Джеральду Холтому, профессиональныму художнику и дизайнеру из Британии для марша, планируемого Комитетом прямых действий против атомной войны. Марш планировалось провести 4 апреля от Трафальгарской площади в Лондоне до Управления исследований ядерного оружия в Элдермэстоне в Англии. После этого символ был принят Движением за ядерное разоружение (CND) и в 1960-х годах стал международной эмблемой антивоенного движения и контркультуры того времени.
Сам по себе этот знак представляет собой сочетание семафорных сигналов N и D, что означает «ядерное разоружение» (англ. nuclear disarmament). В семафорной азбуке букву N передают, держа два флага в виде перевернутой буквы V, а букву D — направив один флаг вверх и второй вниз. Эти два сигнала, наложенные друг на друга, образуют форму знака мира. В первой официальной версии CND линии расширялись от центра, и знак был белый на чёрном.

Добавлено (12.01.2015, 12:12)
---------------------------------------------
Холтом позднее писал Хъю Броку, редактору «Новостей мира», объясняя происхождение идеи более глубоко:
Я был в отчаянии. Глубоком отчаянии. Я изобразил себя, человека в отчаянии, с руками опущенными и вытянутыми в стороны, как у крестьянина перед расстрельным взводом у Гойи. Я формализовал рисунок в линию, и сделал круг вокруг него.
Ещё одним возможным значением знака Пацифик может быть объединение всех дорог в одну как символ единства человечества. Нельзя не отметить, что в интерпретации символики мы часто сталкиваемся с явлением, когда символ, имеющий определённое значение и точно известное происхождение, со временем приобретает совершенно новые толкования и неожиданные смыслы. Так некоторые исследователи отмечают сходство знака Пацифик с перевернутой руной Альгиз.
Вообще, она известна в двух формах: прямой и обратной. В скандинавском футарке прямая Альгиз носит также название Маннар (от man – человек), схематично изображая, во-первых, человека воздевшего руки к небу, что символизирует устремленность сознания вверх, а также мужское начало. Во-вторых, данная руна символизирует ветви мирового древа, сакрального вселенского центра-оси, светлые верхние миры.

Прикрепления: 5316268.jpg (8.4 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:13 | Сообщение # 413
Ведающая


Некоторые исследователи проводят аналогию между руной Альгиз и Менорой (иудейским семисвечником), который отсылает к цитате:
“душа есть светильник Господа”
Прикрепления: 3418626.jpg (61.8 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:14 | Сообщение # 414
Ведающая


Аналогичная отсылка существует и к откровению Иоанна Богослова:
«…и обратившись, увидел семь золотых светильников и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому… Он держал в деснице Своей семь звёзд… Тайна семи звёзд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звёзд суть ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей».
И опять символ, похожий на Альгиз, используется для обозначения духовного, небесного начала.
В перевернутом виде Альгиз (именуется Ир) принимает обратное значение, символизируя корни мирового древа, уходящие под землю в царство мертвых, в нижние миры. В оккультной традиции недра земли связываются с женским началом. Обращение к матриархальному, архетипическому началу в движении хиппи нельзя не заметить. Это и внешний вид: мужчины обязательно отпускали длинные волосы, вплетая в них ленточки и колокольчики. Матриархальная и внутренняя идеология: всеобщая любовь, протест против войн и вообще всякого насилия. “Make Love Not War”. Но самое главное – это обращение к собственному подсознанию, интуиции, сновидениям, измененному состоянию сознания; высокий интерес к народным традициям, к древним мировым культурам, философским и эзотерическим учениям, шаманским культам.
Прикрепления: 3548067.jpg (20.2 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:18 | Сообщение # 415
Ведающая


Перевернутый Альгиз в некоторых ведовских традициях и среди цыган (а хиппи, как и цыган можно отнести к кочевому народу) называли “вороньей лапкой“. Почему именно вороньей? Ир символизирует также смерть, нижний мир. А вороны питающиеся падалью, мертвечиной всегда связывались со смертью, потусторонним нижним миром.
Ворон – священная птица кельтской богини войны Морриган, а также бога войн и мертвых Одина.
Хиппи же, как борцы за мир, “воронью лапку” стали именовать “лапкой голубя“, в честь птицы символизирующей мир и любовь.
Еще одна интересная деталь — Альгиз ассоциируется с ясенем, а Ир – с тисом. Нюанс в том, что тис – это дерево долгожитель, имеющее ядовитую крону, и под ним ничего кроме травы расти не может. Из-за этой особенности его часто сажают на могилах — так что, например, тисовая аллея в Баскервилль-холле это, скорее всего, семейное кладбище. Не удивительно, что смерть старого Баскервилля происходит именно на этой аллее. В то время как Ясень у древних германцев и скандинавов ассоциировался с Иггдрасилем, древом жизни. Спорить о том, случайно Конан-Дойль обставил ключевую локацию тисами или нет – беспредметно. Однако нельзя не упомянуть тот факт, что английский писатель очень серьезно относился к вопросам эзотерики, и является также автором «Истории спиритизма». Так что решать насколько данная гипотеза имеет под собой основания, предоставляю каждому из вас.
Однако вернемся к рунам. Обе руны (Альгиз и Ир) активно использовались в символике нацистской Германии:

Добавлено (12.01.2015, 12:17)
---------------------------------------------
Уже одного этого символического слоя толкований рун Альгиз и Ир более чем достаточно, чтобы на их почве сфоримровалось несколько альтернитивных теорий, иначе интерпретирующих смысл символа Пацифик.
Теория первая
В период ”холодный войны” между СССР и США (60 – 80-е гг. XX в) во многих европейских странах проходили демонстрации протеста против разработки обеими державами стратегического оружия и размещения пусковых ракетных шахт в Европе. Разумеется, пацифисты принимали в этих акциях самое активное участие: изображение пацификов (на плакатах, майках и даже на лицах демонстрантов) встречалось ничуть не реже, чем лозунги ”No nuclear war!”. Поэтому неудивительно, что пацифик с тех пор у многих ассоциируется именно с ограничением ядерных вооружений: якобы круг пацифика означает ”запрет”, а символ в центре – это вроде как и есть ракета, которую нужно ”ограничить”.
Теория вторая
Самой распространенной версией толкования знака является ”голубиная”. Она гласит, что центральной элемент пацифика – это отпечаток лапки голубя. А голубь, как известно, – символ мира, радости и спокойствия. Тут одни сразу вспоминают художника Пабло Пикассо и его антивоенные ”голубиные” рисунки, другие – библейскую историю о всемирном потопе и старике Ное, которому голубь принес в клюве оливковую ветвь в знак того, что потоп заканчивается (Книга Бытие, глава 8).
(Вопросу толкования символа голубя я посвятил статью, состоящую из двух частей, опубликованную на этом сайте несколькими неделями раньше)
Теория третья
Самая фантастическая, но и самая интересная. Согласно этой теории первооснова пацифика – его центральная часть – была известна задолго до ХХ века как 15-я руна Старшего Футарка (рунического алфавита).
Эта руна, 7-я во втором атте – атте Хеймдаля, стража богов – называется ”algis” (или, по-другому, ”yr”), и исследователи рунических знаков толкуют ее значение по-разному, но по смыслу близко друг к другу. Некоторые полагают, что она символически изображает лося (его рогатую голову) и имеет значение ”надежность, безопасность, защита, помощь”. Другие считают, что эта руна символизирует растущий тростник (осоку) и означает ”устремленность вверх”. Под ”устремленностью вверх” может подразумеваться множество вещей: стремление к власти и богатству, гордыня – желание возвыситься над другими людьми, честолюбивые устремления превзойти своих соперников в каком-нибудь мастерстве, непокорность чужому владычеству и т.д. Современный норвежский мастер рун Ф. Асвинд полагает, что эта руна изображает валькирию с мечом и, следовательно, ее значение – ”сила, бесстрашие”. Специалисты по рунической йоге говорят о том, что руна ”algis” обозначает убежище, безопасное место при потребности в защите.
Очевидно, что все приведенные толкования можно свести к общему знаменателю – ”Сила, Мощь, Защита, Непокорность”. Таково генеральное значение этой руны. При этом следует иметь ввиду один момент: в практике рунической магии и гадания на рунах принято считать, что значение руны меняется на противоположное, если руна изображена ”вверх ногами”.
Вот такая вот теория.
Продолжая рассказ об истории возникновения данного знака, скажу, что значок с символом был привезен в Америку в 1960 Филипом Элтбэком, студентом Чикагского университета, который ездил в Англию как делегат от Студенческого союза за мир (SPU), чтобы встретиться с английскими сторонниками мира. Элтбек купил мешок значков со «следом курицы» и привез обратно в Чикаго, где убедил SPU перепечатывать значки и использовать знак как свою эмблему. В течение следующих четырех лет SPU напечатал и продал тысячи значков в общежитиях. К концу 1960-х знак мира стал международным символом, принятым противниками войны.
В Юникоде знак мира это U+262E: ☮ и поэтому может быть изображен в HTML как ☮ или ☮. Тем не менее, браузер может не иметь подходящего шрифта, чтобы его изобразить.
Оригинальное изображение знака CND хранится в музее мира в Англии, где на всеобщее обозрение выставлена точная копия.

Добавлено (12.01.2015, 12:18)
---------------------------------------------
Этот материал я нашёл в инете. Потому что он меня давно интересовал, поэтому у меня был материал, я даже не знал что он вот так понадобиться. cool

Прикрепления: 5494873.jpg (62.4 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:29 | Сообщение # 416
Ведьма
Ведающая
Цитата elen_84 ()
С Альгиз надо работать очень осторожно

starfoks, я задумалась, может мне убрать ее со своей аватарки, раз она не так проста, как я думала по не знанию?


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:47 | Сообщение # 417
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
starfoks, я задумалась, может мне убрать ее со своей аватарки, раз она не так проста, как я думала по не знанию?


Это просто удивительно. Я только пришел на сайт, сразу же бросился в глаза этот ник. Скажу честно, я знаю, что вы умный, интелектуальный человек, который эволюционно развивается и идёт вперед без всяких соплей и нытья. Я очень уважаю таких людей. Но от вашего ника шла такая отчуждённость, он никак не соответствует ни вам как человеку, ни как личности-сущности. Что такое 8 - ка ? Это бесконечность и безграничность космоса! И эта бесконечность не управляема, постоянно в движении, вихрях, кружении, спиралях, волнах. Эта энергия растаскивает вас на мельчайшие частицы, атомы, вы даже не предполагаете как она карёжит вашу энергию под вашим ником.
Кстати , насчёт ников. Я встретил в своей жизни одного человека, который постоянно задавал вопросы, типа: - А чего у тебя такой ник? Что тобой двигало, когда брал этот ник? Какие чувства ты испытываешь к нему? И он меня всё время спрашивал, спроси у своей души как она реагирует на этот ник. Каков ник на цвет, вкус, чувства. Он открыл мне целую вселенную и философию насчет ников, за что я ему очень благодарен. Я рад, что вы спросили меня об этом. Раз спросили, значит на каком то уровне вашему существу всё же с этим ником неуютно было. flower flower1
Насчет Альгиз, на ние она может присутствовать как защита, и лучше в формуле. Если одна то обязательно с оговором.

Добавлено (12.01.2015, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
starfoks, я задумалась, может мне убрать ее со своей аватарки, раз она не так проста, как я думала по не знанию?

Прошу прощения, я не понял сразу вопрос и ринулся от радости объяснять то о чём вы не просили.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Понедельник, 12.01.2015, 12:45
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:50 | Сообщение # 418
Ведьма
Ведающая
starfoks, спасибо! Я это... про альгиз на аве спросила dream Но вы меня заставили призадуматься. Восемь мое число, и оно часто встречается в моей жизни, даже если на дату рождения не смотреть. Я не обращала внимание на созвучность, соответствие, просто так пришло в голову и назвалась smile
Так все же про альгиз... Стоит ее убрать?

Добавлено (12.01.2015, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
Насчет Альгиз, на ние она может присутствовать как защита, и лучше в формуле. Если одна то обязательно с оговором.

Ага, все, поняла, спасибо! flower1


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Понедельник, 12.01.2015, 12:54 | Сообщение # 419
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Так все же про альгиз... Стоит ее убрать?

Нет, не убирайте, но через месяца три просканируйте себя, на свои чувства.
А то что восьмёрка ваше число я понял, но ник... Если вы возьмёте китайскую астрологию, то поймёте, что звёзды как и цыфры не стоят на месте, они постоянно в движении. Ну вот, я опять заговорил не о том. Насчёт Альгиз я вам сказал всё. ^_^ flower flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:52 | Сообщение # 420
Клан Селун
Мудрая
starfoks, очень интересно про Алгиз, прямой и перевернутый , спасибо! flower1
И про восьмеркин ник тоже.

Vosmerka, у меня тоже это число часто встречается в жизни. 4 и 8, ну и сложные числа, приводящие к этим двум, обычно играют какую-то роль. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: