Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
starfoks Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:02 | Сообщение # 441
Ведающая
Я тоже хочу посоветоваться. Если честно, я никогда осознано не делал гадости людям. Если кого то и обижал, то так, не по злобе а по недомыслию. Ну а последние три года, ни каких конфликтов, все спокойно, всегда умел переводить стрелки в нужное русло. И вот такой случай. Там где я работаю, рядом только небольшая продуктовая лавка, а дальше одни магазины с одеждой. И магазин хороший, и продукты свежие. И сам хозяин продает продукты, не держит продавца из-за жадности. Продукты у него дорогие, сослуживцы либо из дома берут, либо едут далеко в другой магазин. Люди которые рядом живут, называют его живодёром, особенно старики, но так как другие магазины не близко, он этим пользуется и ходит только руки потирает. А о совести и чести там и разговора нет. Рядом хотели поставить палатку, так он прогнал, крыша у него хорошая есть. А с чего всё началось. Я прихожу что нибудь купить. Цена стоит одна, а он с меня берёт на 2-3 гривны больше. Я первое время молчал, было неудобно как то. А потом спросил, а он мне в ответ улыбается и говорит что не успел поменять ценник. Ну я перестал там покупать, а сейчас такая обстановка сложилась, что я на работе практически живу. И вот сегодня я пришел, а он вместо положенных 5 гривен загнул 15. Ну я не взял, молча повернулся и вышел. И вот я хочу гадость ему сделать. Хочу завтра сфоткать его магазин, и на фотке нарисовать NAUD + FEHU, с оговором, чтоб к нему перестали приходить клиенты и чтоб он закрыл свой бизнес. Чтобы дать дорогу нормальным людям и чтоб могли ставить люди палатки. И вот тут основной вопрос. Можно в компе на фотку нанести эти руны, или всё таки надо делать фотку в фотоателье и потом наносить. Есть у кого то такой опыт, или что мне могут посоветовать рунологи. Буду благодарен за помощь. Да, ещё. У него куча камер стоит, поэтому нарисовать на двери или где то не получится, я уже думал об этом.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:02 | Сообщение # 442





starfoks, А почему бы вам просто не распечатать фото на простой бумаге, на принтере и не нарисовать на нем руны. Зачем обязательно в фотоателье нести?
Есть такие люди, которые пользуются тяжелым положением других людей, они так и напрашиваются на наказание!
 
starfoks Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:02 | Сообщение # 443
Ведающая
Цитата Селена ()
starfoks, А почему бы вам просто не распечатать фото на простой бумаге, на принтере и не нарисовать на нем руны. Зачем обязательно в фотоателье нести?
Есть такие люди, которые пользуются тяжелым положением других людей, они так и напрашиваются на наказание!



Точно, спасибо Селена. А на компе в фотошопе я бы сделал и оставил там же - нельзя.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:02 | Сообщение # 444





starfoks, Почему нет, думаю что тоже сработает, вообще нужно быть уверенным в результате, тогда и не важно каким способом...
 
sea-sea Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:02 | Сообщение # 445
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
starfoks Вы ему еще нарисуйте руну которая к совести призывает.А то,он и дальше в своей жизни будет людей обирать :)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
starfoks Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:03 | Сообщение # 446
Ведающая
Цитата sea-sea ()
starfoks Вы ему еще нарисуйте руну которая к совести призывает.А то,он и дальше в своей жизни будет людей обирать

Боюсь что уже поздно, ему где то 50 лет, в таком возрасте не перевоспитываются, а даже то что и было - потеряли.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:03 | Сообщение # 447
Ведающая
sea-sea, мне кажется, что этот человек сам должен дойти до осознания того, что пора быть более совестливым :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
starfoks Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:03 | Сообщение # 448
Ведающая
Цитата Селена ()
starfoks, Почему нет, думаю что тоже сработает, вообще нужно быть уверенным в результате, тогда и не важно каким способом...

Селена, так вот и я думаю, какая разница на каком носителе, главное запустить процесс, а желание у меня уже холодное и безэмоциональное. То есть уже сформировавшееся и думаю сработает. Я ещё и энергетически активирую. Достал.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:03 | Сообщение # 449





Цитата Morena_Ventrue ()
мне кажется, что этот человек сам должен дойти до осознания того, что пора быть более совестливым

Morena_Ventrue, если человеку не знакомо чувство угрызения, то это потому, что его и так все устраивает и сам он не считает нужным меняться, а уж тем более в таком возрасте. flower1
 
Lidika Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:03 | Сообщение # 450
Клан Селун
Совершенная
starfoks, у тебя есть что-нибудь из этого магазина, чек кассовый, визитка?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:04 | Сообщение # 451
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika,добрый вечер! :) У меня вопрос к Вам.Скажите,я могу на плече две руны носить,на пластыре? Одна руна от starfoksа с картинки про красивую девушку ,а вторая из темы от сема,для привлечения клиентов? Обе красной ручкой нарисовать?Я ,носила обе руну от starfoksа визуализировала,но не правильно.Затем приклеила ее,5 дней носила - нет результата,и здесь ее не вижу,может я не так делаю.Вторую на бумажке мне носить не удобно,на себе убрать некуда.Оговаривала обе руны своими словами и выдыхала из манипуры.



Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Lidika Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:04 | Сообщение # 452
Клан Селун
Совершенная
starfoks, его визитка? Это заменит нам с тобой его фото :D , я сейчас на работе, дома появлюсь напишу формулу и инструкции.
sea-sea, какие две руны? Или это полноценные формулы?

На всякий случай: пишите формулу на похудение(?) прямо на пластырь и наклейте на левую руку или живот, то место где есть от чего избавляться, это в идеале конечно, и чтобы было чужому глазу незаметно, это чтобы лишних вопросов к вам не было. Далее, наклеивая пластырь и активируя рунную формулу не забудьте добавить в ваш оговор, что действие данных рун не мешает работе других формул, и пропускает ваше колдовство. Только ваше.
А формулу на привлечение сделайте на картоне, хоть от пачки чая. И носите с собой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:04 | Сообщение # 453
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika flower1 ,сорри . what Вы правы -формулы.Одновременно носить можно?И как правильно.
И лунный цикл нужно учитывать?щас луна убывающая.
Та что,от starfoksа и вторая на привлечение клиентов из темы Рунология от Сема.
Турс - Наут - Гебо.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Lidika Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:04 | Сообщение # 454
Клан Селун
Совершенная
sea-sea, я там к этой формуле, от Сэма, даже оговор писала, чуть расширьте свой вопрос, данных не хватает smile , это вам для чего нужно, продать что-то или чтобы на работе были клиенты, направленность воздействия хочу понять.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:04 | Сообщение # 455
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, flower для привлечения клиентов на работе.И много клиентов :) от этого з/п зависит. :)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Lidika Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:05 | Сообщение # 456
Клан Селун
Совершенная
sea-sea, тогда есть смысл нанести руны на какой-либо предмет с рабочего стола, ну хоть незаметно процарапать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:05 | Сообщение # 457
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika :flower:Благодарю! flower: я и оговором Вашим воспользуюсь,немного изменю слова.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Lidika Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:05 | Сообщение # 458
Клан Селун
Совершенная
starfoks, вот формулы и некоторые правила безопасности:




Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:05 | Сообщение # 459
Ведающая
Цитата Lidika ()
С началом действия, ритуала - представь себя открывающим ворота ключом, после этим же ключом их и закроешь.

Лидика, большое спасибо! Если я открываю ворота, значит там есть пространство. Я разрушение бизнеса должен там сделать, в том пространстве а потом закрыть ключом, или как?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Xeniya Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:05 | Сообщение # 460
Начинающая
Morena_Ventrue, хочу сказать спасибо за став от лени! Работает великолепно- мотивация усиливается в несколько раз и силы прибавляет :o :) Только странность одна приключилась- обратила внимание - нанесла став на левое предплечье (внутреннюю часть) и через некоторое время обнаружила там ранку с кровью- даже не почувствовалал - когда поранилась- да и место такое- не очень травматичное dream
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: