Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Lidika Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:20 | Сообщение # 361
Клан Селун
Совершенная
NataliaSib, можете пивом Одина угостить, где-нибудь в лесу под мужским деревом, это ясень, дуб например. Можете вису придумать, это в стихотворной форме для него, можете и своими словами сказать flower .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:55 | Сообщение # 362
Ведьма
Постигающая
Девочки, я вот с рунами не работала никогда и только после прихода на сайт задумалась о такой возможности. А вот сегодня под утро после Акции пришло видение, как будто держу руны деревянные в мешочке, высыпаю на белое блюдо фарфоровое и начинаю руками их перебирать. И так мне нравится звук с которым они перебираются и запах, прямо хочется лечь на них и зарыться с головой. А потом на этом блюде голубой краской руну начертила. Утром посмотрела в справочник. Это была руна Альгиз. В итоге заказала руны себе. Буду осваивать.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
always-me Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:51 | Сообщение # 363
Клан Селун
Мудрая
Anastasia, удачи! flower1

NataliaSib, здорово, особенно перед рождественскими праздниками, когда обычно на почте завал. Я помню Вы спрашивали про формулу, а какую именно Вы использовали, "защиту в пути" - , или другую?


༨་ ༊ ꧂
 
NataliaSib Дата: Суббота, 20.12.2014, 22:29 | Сообщение # 364
Ищущая
javascript:// я использовала защиту в пути, и еще вдогонку небольшой заговор.По-моему я его даже на сайте написала,там где все тренировались заговоры в стихах составлять.И вот чудо!Я несказанна рада и мама моя тоже. smile
 
Lidika Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:15 | Сообщение # 365
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, мне также вначале Альгиз пришла, очень хорошая руна, очень рада, что станет на рунолога больше в нашем коллективе rose2 !
NataliaSib, все такие тренировочные темы дают нам простор для нашего творчества happy .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Вторник, 23.12.2014, 02:02 | Сообщение # 366
Ведьма
Ведающая
Девочки, Lidika flower , добрый вечер!

Сегодня мне на глаза попался мешочек с морской галькой, которую в этом году на море собирали с ребенком. Стала перебирать камушки (такие они приятные, с запахом моря), рассматривать и, какой камушек ни возьму, - на нем руна Альгиз или Гебо проступает.
Что за дела? what




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 23.12.2014, 02:05
 
Lidika Дата: Вторник, 23.12.2014, 02:14 | Сообщение # 367
Клан Селун
Совершенная
Фреда, ну, судя по последней акции, могу сказать что вас защищает Ангел - Хранитель, вероятно он вам камушки и подтолкнул поближе smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Вторник, 23.12.2014, 16:12 | Сообщение # 368
Ведающая
Lidika, Привет!!!
Я часто не бываю дома в связи с своей профессией. Я тревожусь за родных. Я ищу защиту от криминальных личностей и не нужных людей. Я нашел две вот такие формулы
1. ЭЙВАЗ - АЛЬГИЗ - ИСА

И второй вариант

2. ЗЕРКАЛЬНАЯ ТУРИСАЗ - ИСА - НАУТИЗ
Во вторм варианте меня смущает всё начиная от зеркальной турисаз и заканчивая наутиз.
Какие мысли будут по этому поводу? И есть ли более надёжные формулы?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.


Сообщение отредактировал starfoks - Вторник, 23.12.2014, 16:13
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:58 | Сообщение # 369
Ведающая
Lidika, я насчет проблемы, описанной на форуме "Карты таро, как одна из систем предсказаний".
Подобрала став для чистки (прикрепляю его)

Рабочие руны:
Центр - Квеорт+Наутиз+Хагалаз+Турисаз.
Север и Юг - Перто+Кано.
Запад и Восток - Гебо+Феху+Ингуз+Дагаз+Вуньо.
Северо-Запад и Юго-Восток - Совело.
Северо - Восток и Юго - Запад - Лагуз.

Думаю, он подойдет.

А вот насчет блокировки..Что Вы можете посоветовать?
Прикрепления: 7555950.jpg (16.0 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:58 | Сообщение # 370
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, есть чистка "от тараканов в голове", она полегче, пробуйте с неё. Если нужно, я её выложу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Diva Дата: Среда, 24.12.2014, 23:16 | Сообщение # 371
Любопытствующая
А что можете сказать про руны для исцеления и зачатия?и правда,что нужно наносить руны согласно лунного календаря,т.е на растущую луну?


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
NataliaSib Дата: Четверг, 25.12.2014, 00:51 | Сообщение # 372
Ищущая
javascript:// Посмотрите на сайте нашем,тут где-то есть о подношениях северным богам.Надо по-моему отпить темного пива самой немного,а остальное вылить и прочитать либо вису в благодарность,либо своими словами отблагодарить,но от всего сердца.По-моему так( по крайней мере я так делала).Пусть опытные ведьмы меня поправят,если что не так написала. :)
 
Rufus Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:45 | Сообщение # 373
Спящая ведьма
Любопытствующая
Хочу предупредить новичков и не только их: выбирая ставы в теме "Рунные формулы, рунескрипты", понимайте, что часть из них проверены местными ведьмами, а другие просто взяты из разных источников, для пополнения копилки.

Не поленилась проверить став "Привлечение клиентов" - а там какое уж привлечение! Две огненные руны, одна из которых - руна нужды, и одна воздушная. Самое позитивное, что нашла по сочетанию двух рун из трех - получение важной информации. А еще одно сочетание двух рун означает "огни нужды" - ну уж на фиг такое удовольствие.
В незнакомых ставах проверяйте каждую руну, значение сочетаний в общей комбинации, взаимодействие стихий рун.
 
Lidika Дата: Четверг, 25.12.2014, 16:16 | Сообщение # 374
Клан Селун
Совершенная
Rufus, что заложите в намерение, зная механизм работы рун, то и получите на выходе. Руны это просто инструмент, который мы используем для достижения целей.
Например руна Хагалаз, по сути своей должна все разрушить вокруг оператора, может и оператора в том числе, а в защите используется, и не только человека, а вообще хозяйства, с незапамятных времен.

Ну, а по данной формуле Привлечение клиентов - я составила вису (это может сделать каждый желающий) и вещь ушла не только быстро, но и дороже заявленного ранее хозяйкой и продавцом товара в одном лице.

Ещё раз: учите теорию, руны, их энергию, где и как можно применить, практикуйте, и диагностируйте, если не доверяете внутреннему чутью, только нарабатывая практику приходишь к опыту, а там уже и намерение (оговор) будут не нужны, когда видишь энергию рун и управляешь ею. smile По своей воле.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Rufus Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:51 | Сообщение # 375
Спящая ведьма
Любопытствующая
Спасибо за разъяснение! Для начала, наверное, лучше выбирать самые прямые варианты - вот руну разрушения для защиты не хочется применять, или руну нужды для получения прибыли. Может еще быть такое, что какой-то определенный став тебе лично не подходит? Я выбрала другой для увеличения финансового потока, он сразу понравился - там руны Феху и Соулу.
 
Lidika Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:50 | Сообщение # 376
Клан Селун
Совершенная
Цитата Rufus ()
Для начала, наверное, лучше выбирать самые прямые варианты

Это так, лучше начинать с простого, но ведь руны начинаешь проживать - знакомится с Феу и дальше по аттам, нет плохих рун, как и плохих карт.
Наут и от пьянства применяют, вернее от отравления во время. Она поможет ограничить и связать человека, предпринявшего магическую атаку.

Наутиз, как и Турисаз, — это «оковы войны», и сочетанием двух этих рун можно пресечь любую агрессию. Наутиз действует очень непосредственно и абсолютно эффективно. Её богиня-покровительница — норна Скульд, одна из прях судьбы.

Для помощи в достижении целей. Для защиты. Дает силы пережить тяжелый жизненный период, благополучно выйти из кризиса. Магнит. Помещаем руну в объект воздействия, в пространстве создаем цель – задачу, которую объект должен выполнить и руна его как магнит тащит туда куда указали.

Наутиз — это сила, стоящая за инстинктом самосохранения, необходимостью выжить любой ценой. Тут так же как и говорилось раньше идет использование как руны принуждения. Гарантировано притащит все что нужно. Здесь применение руны безусловное и абсолютное.

Руна, накладываемая оператором (человеком, применяющим руну) на некий объект, выступает в качестве инструмента принуждения. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Пятница, 26.12.2014, 09:51 | Сообщение # 377
Клан Селун
Мудрая
Rufus, Lidika, прочла последние комментарии и подумала, что наряду с темой форума "Рунные формулы и рунескрипты", которая по большей части является копилкой всевозможных формул с просторов рунета, можно создать отдельную тему, "личный опыт по использованию рунескриптов", где не только опробованными формулами можно поделиться, но и обсудить то, что получилось или не получилось и почему.

Также, не могу не согласиться с Rufus в том, что работать с формулами нужно осторожно, особенно новичкам, а то "Великий Талисман Халявы" нарисовать легко, а вот откуда что потом возмется и какой ценой почему-то мало кого волнует.


༨་ ༊ ꧂
 
starfoks Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:00 | Сообщение # 378
Ведающая
always-me, Да полностью поддерживаю!
И ещё чтоб при этом подробно описывалось что за чем стоит и для чего и почему именно эта руна а не другая. Для новичков это будет бесценно. Я только за. А то база прекрасная а практики что за чем - минимум. И я надеюсь на терпение и поддержку модераторов в этом нелёгком деле. И чтобы модераторы или опытные рунологи давали свою оценку типа экзамена или зачёта - правильно или нет. Очень хочу чтобы этот вопрос решился! flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Diva Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:37 | Сообщение # 379
Любопытствующая
В другом разделе по обсуждениям о Рунах мне пока не ответили, поэтому пишу сюда: могли бы вы подсказать какие-нибудь хорошие формулы рун :
как излечиться от "женских" болезней и зачать ребёнка? Заранее благодарю.


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
starfoks Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:48 | Сообщение # 380
Ведающая
Diva, Вот, и я о том же. Чтоб не только подсказали а и объяснили что за чем идёт! Не люблю в слепую работать. А одна и та же руна несёт очень много разных нюансов и смысловую нагрузку.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: