Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
irinka9975 Дата: Четверг, 18.12.2014, 00:10 | Сообщение # 341
Любопытствующая
Lidika
Я поняла,спасибо большое,а что мне тогда предпринять,может что посоветуете в такой ситуации?А глиф можно наносить по этой теме как то чтоб поспособствовало,потому что мне вот недавно советовали глиф машет и мис они у меня и сейчас на руке,когда нанесла как то на следующий день у меня депрессия ушла ну позитивно начала на многие ситуации смотреть,может глиф попробовать помогающий притянуть нужного человека и выяснить. red saint


добра вам.
 
Lidika Дата: Четверг, 18.12.2014, 01:55 | Сообщение # 342
Клан Селун
Совершенная
irinka9975, делайте проще, это называется "вызов", а там уже по обстоятельствам. Если вы наладили контакт с глифами, то и делайте ими вызов на его фото, либо рисуете глиф и его ФИО, там уже сверху или снизу не важно. Без крови! А, вот ещё момент соблюдайте, по крайней мере старайтесь это делать все наклоны знаков, поточней копируйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
irinka9975 Дата: Четверг, 18.12.2014, 02:30 | Сообщение # 343
Любопытствующая
Lidika Все понятно,только вот какой именно глиф? Какие глифы используют для вызова?Например Машет и Аретт,Машет цель и путь к ней действие,а Аретт сплетение стягивание? flower1

Добавлено (18.12.2014, 02:30)
---------------------------------------------
А если нет фото,и отчества,как поступить?



добра вам.
 
irinka9975 Дата: Четверг, 18.12.2014, 02:36 | Сообщение # 344
Любопытствующая
Вот такой глиф нашла,арабский Вызов,обводить слюной или кровью.
Прикрепления: 1609023.jpg (14.6 Kb)


добра вам.
 
Lidika Дата: Четверг, 18.12.2014, 02:41 | Сообщение # 345
Клан Селун
Совершенная
irinka9975, рисуете палка, палка, огуречик, т.е. фигурку человека, его имя, данные и глиф. И начните просто ручкой шариковой.После уже будет слюна, кровь итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lilena Дата: Четверг, 18.12.2014, 07:04 | Сообщение # 346
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, starfoks и все остальные, кто чувствует понимает руны, скажите, как вы чувствуете вот эти славянские руны - алфавит, они работают, живые или нет?
Книга у нас в библиотеке, не знаю, получится ссылку вставить или нет, посмотрите пожалуйста, кому не сложно, очень интересно что скажите.
Евгений Тихонов. Слова-лекари. 22 древних ведовских слова, которые дадут вам то, что вы хотите.

Удалила ссылку, она разорвала дизайн страницы. Открыла новую тему по славянской Азбуке. Выкладывайте буквы.

Добавлено (18.12.2014, 07:04)
---------------------------------------------
У меня не вставляются имена, хоть сколько я по ним кликаю, не с одного компа, никак


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 18.12.2014, 12:25
 
clan_selune Дата: Четверг, 18.12.2014, 07:41 | Сообщение # 347





Цитата irinka9975 ()
я столько коментариев прочла про этот став ,что сомнений не было,в его действии ,я не сомневалась,

irinka9975,
Рунные ставы активируются не сразу, им нужно время, в отличии от глифов. А раз вы нашли общий язык с глифами, то пробуйте работать с ними.
 
starfoks Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:28 | Сообщение # 348
Ведающая
Lilena, Я со славянскими не работал, только руны старшего футарка и глифы и ставы


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lilena Дата: Четверг, 18.12.2014, 10:26 | Сообщение # 349
Спящая ведьма
Любопытствующая
starfoks, а если на них просто посмотреть, то не поймешь сразу, да?

Добавлено (18.12.2014, 10:26)
---------------------------------------------
Что-то я не так поняла значит, извините за глупый вопрос если что _



Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
starfoks Дата: Четверг, 18.12.2014, 10:41 | Сообщение # 350
Ведающая
Lilena, Давайте так, вы подробно опишите что вы хотите и на какие руны мне нужно глянуть Я не понял ваш вопрос. И если можно картинки рун. Кстати введите Тихомирова в поисковик только напишите картинки, и вы найдёте те руны которые вам нужны и сможете их с компа потом сюда загрузить.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
irinka9975 Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:18 | Сообщение # 351
Любопытствующая
Селена,Lidika дело в том,что с этим человеком мы знакомы но никогда не виделись,помогут ли глифы? Тем более узнала что жена есть,не знаю как быть. Но отступать не думаю...


добра вам.
 
starfoks Дата: Четверг, 18.12.2014, 22:44 | Сообщение # 352
Ведающая
Девчонки, кто только что меня пытался рассмотреть? По киевскому времени это было 21:12. Женщина с длинными волосами, Я видел её больше энергетически, поэтому не совсем уверен что опишу правильно. Ну мне показалось что она светловолосая и с серыми глазами. Признавайтесь кого я видел


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:09 | Сообщение # 353
Клан Селун
Совершенная
starfoks, smile , наверное не я, хоть и длинноволосая и глаза серо-зеленые или цвет морской волны, это от настроения. Волос темно-русый, сейчас очень темно-коричневый. Не смотрела специально и вообще.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:25 | Сообщение # 354
Ведающая
Lidika, Я просто обалдел, настолько отчётливо увидел и след сюда привёл. За столом сидела.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Четверг, 18.12.2014, 23:58 | Сообщение # 355
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
За столом сидела.

Какая прелесть, стол какого цвета? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:11 | Сообщение # 356
Ведающая
Lidika, Я так понял что сидела за компом, только сосредоточена была сильно. Да не важно. Лидика, сегодня во сне мне показывали строение чакр. Правда странно как то - графически. А потом большими буквами как на табло высветилось три слова - ОЛО. Не встречалась с таким, типа ну не знаю, символов, знаков, глифов? И ещё, я потерял посиделки, в каком разделе их искать _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:02 | Сообщение # 357
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
потерял посиделки, в каком разделе их искать

В форуме "Непознанная реальность".

Три слова или буквы? Какой-то опознанный летающий объект smile .
Если рунами старшего футарка Отала, Лагуз, Отала, вроде и неплохо выходит, судя по расшифровке.

То, что мне показывают графически, в жизни быстро проявляется, один - два дня.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:08 | Сообщение # 358
Ведающая
Lidika, Да я в интернете посмотрел насчет опознанных летающих объектов. Там и мистификация какая то была. Там не указывались руны. Просто одно слово ОЛО. Причём все с большой буквы. Ещё одна загадка сна. Спасибо Лидика!!! flower1


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Суббота, 20.12.2014, 13:06 | Сообщение # 359
Ведающая
Анин,
Цитата Анин ()
Скажите пожалуйста, человек со способностями не занимающийся рунами и совершенно ничего не понимающий в них, может видеть руны, чувствовать их и менять став?

Может, и менять может чисто интуитивно, потому что где то внутри знает что это правильно.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
NataliaSib Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:16 | Сообщение # 360
Ищущая
Девочки!Может я и не туда пишу,но по-моему это отчет.Селена,огромное спасибо Вам еще раз за помощь и всем тоже.Может помните,я просила совета о том какие мне руны использовать для нанесения на посылку(а то мои посылки всегда долго шли и приходили к маме в разодраном состоянии)?Так вот-УРА!Сегоднгя говорила с мамой:она получила посылку и впервые посылка пришла в том виде в каком я её отправляля.И во-вторых,вместо 4-5 недель посылка дошла за 2,5 недели.ОГРОМНОЕ СПАСИБО и вам всем и рунам,конечно!Извените,что с большой буквы и со знаками,но уж очень радостно мне. ^_^ smile Нет слов, чтобы выразить всем вам девочки, мою благодарность и признание. ^_^ flower1
Да и еще,в догонку к посылке с рунами,я заговор говорила.Так что не знаю,но мне кажется,что они в паре не плохо потрудились.Теперь наверное надо дары северным богам принести.Так?
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: