Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Карты таро, как одна из систем предсказаний (Обсуждение раскладов, толкования карт, помощь с толкованием)
Карты таро, как одна из систем предсказаний
clan-selune Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Общение тарологов, обмен опытом обсуждения.
В этой теме обсуждаем расклады на любые ситуации, советуемся, задаем вопросы, если столкнулись с трудностями в толковании раскладов. Обсуждаем колоды.
Обязательно пишем название колоды.

 
MargaritaM Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:00 | Сообщение # 701
Ведьма
Постигающая
lasurnaya, не такие таро? Это часть колоды таро архангелов.


Диана, да... проблемка знакомая, но я пока лучше воды ничего не нашла, к сожалению :( тупо "заземляюсь" время от времени ;)
Прикрепления: 0485912.jpg (28.4 Kb)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Четверг, 12.03.2015, 20:50
 
lasurnaya Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:00 | Сообщение # 702
Ведьма
Постигающая
Цитата MargaritaM ()
не такие таро? Это часть колоды таро архангелов.

Те, что во сне были с фиолетовыми картинками. Смотрелись очень необычно. А картинки по стилю похожи на Таро Снов. В общем в моем сне они и остались. :)
Цитата Диана ()
После акции стала бить током, к чему не прикасаюсь

Со мной такое началось чуть больше года назад. Почти от всего било током. :) А потом само прошло. Сейчас бьет эпизодически. Поэтому, думаю, что стоит подождать.


Лазурная
 
starfoks Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:00 | Сообщение # 703
Ведающая
Цитата lasurnaya ()
Со мной такое началось чуть больше года назад. Почти от всего било током. А потом само прошло. Сейчас бьет эпизодически. Поэтому, думаю, что стоит подождать.


Идет постепенное изменение энергий. Те энергии что были в эпоху Рыб, постепенно трансформируются в другие, те что подходят эпохе Водолея. Очень чуткие люди уже давно стали испытывать вот такие неудобные моменты, остальные - не чувствуют. Но каждый через это проходит по своему. flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:00 | Сообщение # 704
Ведающая
Девочки, кому-нибудь снилось, как вам во сне делают расклады на таро? Женщина, высокая, в белой одежде, прямо свет излучает. Высовывала карты из очень красивой колоды (рубашка у колоды белая-белая, а сами карты немного иной формы). Я видела ее снизу-вверх, она мне сказала, что ждет какая-то внезапная хорошая новость, улучшения. И прям такая.... ^_^ светлая-светлая. Когда спросила у нее, что это за колода, сказала, что "Египетское таро", хотя выглядела колода совсем не так.

Не пишу в тему по толкованию сновидений, потому что толкование не требуется, лишь интересно, может, у кого было подобное и чем оборачивалось. :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
ирэн2003 Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:01 | Сообщение # 705
Любопытствующая
Цитата Morena_Ventrue ()
Девочки, кому-нибудь снилось, как вам во сне делают расклады на таро?

Мне снилось что-то подобное. Но это были не таро, а какие-то карты, на которых посередине в кружочке были руны ( на каждой карте по одной ). И расклад мне делала какая-то женщина в темно-зеленом платье из плотной ткани, в пол. Я не могла увидеть ее лица, т.к. на лицо ей спадали волосы и закрывали его полностью. Мне тогда лет 13 было.
 
Cleo Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:01 | Сообщение # 706
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, хотела спросить. А колода не обижается, если с ней перестаешь работать?
Меня сейчас мой "Шепот осени" захватил по полной. Очень говорящая девочка. ^_^ А "Ностальжи" позабыла, позабросила. Вот что то переживаю eyebrow dream Чувствую, что скучает она по мне.
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:01 | Сообщение # 707
Ведающая
Cleo, у меня лично обижалась, если долго в руки не брала, а еще и ревновала, если работала с другой (даже если с рунами). Чувствуется очень остро, когда потом начинаешь с ней работать :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Cleo Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:01 | Сообщение # 708
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, ^_^
Вот и я чувствую...
Надеюсь, что она меня простит dream Завтра поговорю с ней.


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 23.06.2015, 23:41
 
sentjabr Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:01 | Сообщение # 709
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Спрошу, наверное, тут. После раскладов Таро замечаю, что жутко хочется есть. Сметаю все подряд. А поскольку раскладываю почти ночью, то ем уже заполночь. Так недолго и колобком стать. Что это? Слишком много тратится энергии, а нужного количества не набирается? Можно ли как-то обезопасить себя?
 
Светлая Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:01 | Сообщение # 710
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
После раскладов Таро замечаю, что жутко хочется есть.
Блин, а мне наоборот тошнит. не могу понять почему. Сначала думала что-то с колодой, может темная, но нет но универсальная. Может я просто не могу совладать с энергией которая от неё исходит? Странно как-то, меня к ней тянет, а как начинаю работать сначала подташнивает, а потом тошнит. Колода у меня новая, раскладывала всего раз 5 и только близким. После расклада и руки мою, и умываюсь. Так как раскладываю тоже по вечерам, приходится идти ложиться. Отлежусь с пол часика и тошнота проходит. Тоже удивляет, со мной что-то не так?
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:02 | Сообщение # 711
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, вы энергию тратите, а восполнять как? Едой или молитвой, может мантрой.., едой - обычное дело. flower1

Я когда практиковала голодание по Экадаши, мне точно помогало, это полное голодание 36 часов, ни воды, ни еды, и происходили чУдные вещи. Никого не агитирую, но в трансе могла легко написать истинное имя человека, которое он сменил на другое в паспорте. И ещё там некоторые вещи.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:02 | Сообщение # 712
Клан Селун
Мудрая
Цитата sentjabr ()
Можно ли как-то обезопасить себя?

sentjabr, чтобы получить что-то, нужно отдать что-то. В обмен на информацию, Вы отдаете свою энергию. Поэтому и Вам от клиентов оплата должна быть, она может быть и символической, иначе все будет за Ваш счет.


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:02 | Сообщение # 713
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Едой или молитвой, может мантрой.., едой - обычное дело

Да, похоже, настало время изучить этот вопрос.
Цитата Lidika ()
Экадаши

Сколько читала - никак не могу решиться. Не доросла еще.
always-me, вы абсолютно правы flower1 Но что -то мне так подумалось: поскольку я учусь, то обучение будет все-таки за свой счет. А потом - видно будет :)
 
always-me Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:02 | Сообщение # 714
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, конечно, учиться надо. Но если чувствуете, что пошел перебор, обращайте внимание. ^_^ И восстанавливайте энергию, как Лида выше написала. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
elenako1983 Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:02 | Сообщение # 715
Ведьма
Постигающая
Всем наидобрейшего! smile
Девочки-ведьмочки, подскажите, уже который день накатывают боли, причем различного характера. Три основные: переносица, горло между ключицами и спина между лопаток. Врагов явных не имею, ничем выдающимся не занимаюсь, нахожусь на стадии медитаций и самопознания.
И если две последних точки боли можно соотнести с чакрами, то переносицу куда? Не сам нос, не внутри, а на пару сантиметров ниже бровей и как будто два миллиметра под кожу вглубь. Раньше было ощущение, что там средоточение энергии, приятные такие ощущения, сейчас же жжет дико, как перца насыпали eyebrow
Может ли это быть атакой со стороны или дело во мне самой? Я ещё попрошусь в диагностику на негатив, обязательно, но если это не он, можете в двух словах подсказать, на что обратить внимание?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Gela Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:02 | Сообщение # 716
Постигающая
elenako1983. обратите внимание на здоровье с медицинской точки зрения. Примите меры, прогрейте болевые точки, можно энергетически, но лучше лампой и....ну да сами знаете чем ещё лечат начинающийся гайморит и горло. Негатива я здесь не ощущаю, а вот лёгкий гнойный запах чувствую. И попробуйте развлечься, отдохнуть, посидите у открытого огня, выпейте чай из трав, сваренный на огне. Дома пропарьтесь в ванной и резко окатите себя холодной водой с наговором на воде, чтобы все болезни и немощи Вода смыла а Матушка Земля приняла. Увидите, как преобразится мир. Вы очень истощены и устали.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:03 | Сообщение # 717
Ведьма
Ведающая
elenako1983, на переносице тоже есть чакра. И вообще очень много по всему телу. Бывает, что чакры открываясь, пробуждаясь болезненно ощущаются, но это со временем проходит.


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:03 | Сообщение # 718
Ведьма
Постигающая
Gela, Vosmerka, большое спасибо! flower

Цитата Gela ()
попробуйте развлечься, отдохнуть, посидите у открытого огня

Странно, вроде в выходные как раз этим и занималась... устала правда, но не так, чтобы дико. обычная дневная усталость

Цитата Gela ()
Вы очень истощены и устали.

Даже сказать нечего, это наверное уже хроническая усталость. Не знаю, может на работе что-то ко мне цепляется (работаю в больнице, экономистом, сижу напротив кабинета секретаря и главного врача, большой поток людей, часто заглядывают к нам), но иногда в конце дня буквально валюсь от усталости, минуты считаю до окончания рабочего дня, иногда приходится даже прикладываться дома на часик сразу, как прихожу, хотя работа иногда вообще не бей лежачего. В кабинете нас пятеро, вроде все дамы положительные, не вампирные.
Когда дома - такого не бывает в принципе.

Цитата Gela ()
обратите внимание на здоровье с медицинской точки зрения

Да, тут уже озадачилась, в процессе, спасибо


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Понедельник, 21.09.2015, 13:41
 
Gela Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:03 | Сообщение # 719
Постигающая
Дорогие мои, ведьмочки! Не вполне определила куда написать этот пост, решила - напишу здесь... Я, после события с поездкой в монастырь, не выдержала и снова взяла карты в руки. Что то меня сильно потянуло, хотя мой "пост" ещё не закончился. Так вот, задала такой вопрос "Кто я и каков мой путь?" Выпала карта Солнце!? И так 3 раза. Прямо не знаю, что и думать. То ли пост продолжается и карты ещё не включились? Но тяга была неодолимая....легла уже спать- не спится, встала, ходила, ходила, опять легла и в темноте протягиваю руку к картам. И всё... Не удержалась! Таро у меня "Магическое, Папюс". Прошу у знающих Вашего совета и разъяснения по этому поводу!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:03 | Сообщение # 720
Клан Селун
Совершенная
Gela, если далеко не лезть в описания, то карта Солнце очень хорошо показывает бога Апполона, думаю вы легко по его описаниям поймете очень многое, очень сильная энергетика, с отличным потенциалом целителя и мага способного запускать большие, возможно очень большие проекты, под словом проекты подразумеваю изменения связанные как с личным, так и запуском бизнеса, вообще благосостояние и защиту, вы как настоящая энергоустановка по карте. У вас есть все для мощного толчка, а еще один интересный момент, это ясность, для сравнения можно прочесть о карте Луна. И лучше вас не злить конечно, поскольку это будут не легко проходимые ожоги от солнечного загара. :D :rose2:

Очень творческий человек и яркая личность.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Карты таро, как одна из систем предсказаний (Обсуждение раскладов, толкования карт, помощь с толкованием)
Поиск: