Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Карты таро, как одна из систем предсказаний (Обсуждение раскладов, толкования карт, помощь с толкованием)
Карты таро, как одна из систем предсказаний
clan-selune Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Общение тарологов, обмен опытом обсуждения.
В этой теме обсуждаем расклады на любые ситуации, советуемся, задаем вопросы, если столкнулись с трудностями в толковании раскладов. Обсуждаем колоды.
Обязательно пишем название колоды.

 
Scorpy Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:57 | Сообщение # 681
Ведьма
Постигающая
Селена, flower Вы правы - все в наших руках! Вот я и призываю наших девочек не стесняться, а воспользоваться всеми возможностями сайта, погадать другу
в такой особенный период в году - на Святки! smile flower1
 
Kseniya Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:57 | Сообщение # 682
Начинающая
Девочки,а как вы относитесь к гаданиям он-лайн?
 
Scorpy Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:57 | Сообщение # 683
Ведьма
Постигающая
Kseniya, я лично отношусь неоднозначно! glasses
 
Kseniya Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:57 | Сообщение # 684
Начинающая
Scorpy,а я сколько раз гадала себе,ниразу ничего не сбылось glasses
 
starfoks Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:57 | Сообщение # 685
Ведающая
А уменя всё сбывается, хоть онлайн, хоть так. Я пробовал :D


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:57 | Сообщение # 686





К стати, у нас в Закладках наша always-me сделала нам такой подарок!
Гадание на кофейной гуще и Интерактивное гадание на Таро. flower1
 
Scorpy Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:58 | Сообщение # 687
Ведьма
Постигающая
Селена, у меня к Вам вопрос, если можно! flower1 Можно мне, чтобы не путаться с темами и раскладами объединить тогда девочек в одну тему проработки моих колод? Очень хотелось бы потренироваться и поработать с новыми колодами! smile


Сообщение отредактировал Scorpy - Воскресенье, 11.01.2015, 20:57
 
ostara Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:58 | Сообщение # 688
Ведьма
Ведающая
Селена, спасибо! flower1 Интересная тема, думаю, что в ближайшее время буду с ней знакомиться :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
clan_selune Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:58 | Сообщение # 689





Scorpy, Вы можете создать свою тему Акция на Таро, в форуме Таро. flower1
 
starfoks Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:58 | Сообщение # 690
Ведающая
Девчонки, мне мама сегодня подарила большую колоду(54) карт мадам Ленорман, и что мне с ней делать? flower _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:58 | Сообщение # 691
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Девчонки, мне мама сегодня подарила большую колоду(54) карт мадам Ленорман, и что мне с ней делать?

Иди на форум Таро, прорабатывай карту дня, потом короткие расклады на три карты, прошлое, настоящее, будущее, затем уже и диагностика и большие расклады. :)

У кого-то из наших - есть такая астромифологическая колода. У меня обычные 36 и четыре допа: кверент, кверентка и черная с белой карты. Плюс отдельная темная колода для негатива, там два положения белая магия и черная, для удобства. Но, это можно делать на любой Ленорман.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:58 | Сообщение # 692
Ведающая
Цитата Lidika ()
Иди на форум Таро, прорабатывай карту дня, потом короткие расклады на три карты, прошлое, настоящее, будущее, затем уже и диагностика и большие расклады.

У кого-то из наших - есть такая астромифологическая колода. У меня обычные 36 и четыре допа: кверент, кверентка и черная с белой карты. Плюс отдельная темная колода для негатива, там два положения белая магия и черная, для удобства. Но, это можно делать на любой Ленорман.


А это что тоже Таро? Просто разновидность другая? У меня и Таро есть, но я не готов пока к Таро. А в чём разница между Таро и Ленорман? Девчонки, моя мама страшно любит меня озадачивать, и ей это вполне удается. _


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:59 | Сообщение # 693
Клан Селун
Совершенная
starfoks, нет, это не Таро конечно. Ленормашки полегче энергетически, менее затратны, хотя Таро потом начинает отдавать обратно вложенное при разработке колоды.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:59 | Сообщение # 694
Ведьма
Ведающая
Lidika, увидела картинку у тебя в теме "три ключа Таро" и прям понравилась мне колода, ты не знаешь что это за Таро?
Прикрепления: 4171941.png (334.4 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:59 | Сообщение # 695
Ведьма
Ведающая
Снимаю свой вопрос - нашла! Языческое Таро (Pagan Tarot)


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:59 | Сообщение # 696
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka,
Цитата Vosmerka ()
Снимаю свой вопрос - нашла! Языческое Таро (Pagan Tarot)

ну вот что за дела, как нормальные карты, так обязательно поганство какое - нить, вон как колоду на иносранном обозвали :D (с ошибками писала специально).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:59 | Сообщение # 697
Ведьма
Ведающая
Lidika, его перевели на русский как "таро белой и черной магии". Красивая колода, но я пока искала еще на несколько красивых наткнулась и пошло-поехало. Сейчас сижу и не знаю, какая больше нравится. Видение просто было - лежит на столе карта с красивой графикой, только большая, размером с планшет. На карте что-то типа долины, вобщем мне захотелось красивую колоду купить.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 10:59 | Сообщение # 698
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, видно позвала одна из красивых, надо искать. У меня также, картинку увидела и буду искать.. пока не найду. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lasurnaya Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:00 | Сообщение # 699
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
У меня также, картинку увидела

А мне как-то приснились очень красивые Таро с фиолетовыми картинками, абсолютно фиолетовые. В интернете искала и не нашла. Причем оттенок такой был очень красивый. Но их похоже не существует. dream


Лазурная
 
Диана Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:00 | Сообщение # 700
Ведьма
Любопытствующая
Ведьмочки, нужен совет. После акции стала бить током, к чему не прикасаюсь, даже хотела дочку в щечку поцеловать и то током, старшая ругается "мама не целуй, ты током бьешься", И не знаю что делать, может кто подскажет?
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Карты таро, как одна из систем предсказаний (Обсуждение раскладов, толкования карт, помощь с толкованием)
Поиск: