Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Карты таро, как одна из систем предсказаний (Обсуждение раскладов, толкования карт, помощь с толкованием)
Карты таро, как одна из систем предсказаний
clan-selune Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:59 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Общение тарологов, обмен опытом обсуждения.
В этой теме обсуждаем расклады на любые ситуации, советуемся, задаем вопросы, если столкнулись с трудностями в толковании раскладов. Обсуждаем колоды.
Обязательно пишем название колоды.

 
АНКХ Дата: Четверг, 26.11.2015, 18:25 | Сообщение # 581
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Natalis, C приобритением! Налаживайте контакт flower
 
sentjabr Дата: Четверг, 26.11.2015, 20:13 | Сообщение # 582
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Natalis, ой, как здорово - у моих котов братики появились :D Если будете прорабатывать здесь, с удовольствием стану кроликом и понаблюдаю за вашей темой. Очень интересно посмотреть на них со стороны. обменяться опытом flower
 
Lidika Дата: Четверг, 26.11.2015, 23:34 | Сообщение # 583
Клан Селун
Совершенная
Милалика, давайте весь расклад, и сам вопрос без имен, разберемся вместе. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Klara Дата: Пятница, 27.11.2015, 10:26 | Сообщение # 584
Ищущая
Девочки, был задан вопрос на одну карту таро " одолжил ли этот человек деньги" , выпала карта 4 пентаклей. Понимать, как да или нет? Уточняющей картой выпала императрица.

Добавлено (27.11.2015, 10:26)
---------------------------------------------
извините, снова Т9 , " одолжиТ ли человек деньги "

 
Sool Дата: Пятница, 27.11.2015, 11:49 | Сообщение # 585
Ищущая
Цитата Klara ()
Девочки, был задан вопрос на одну карту таро " одолжил ли этот человек деньги" , выпала карта 4 пентаклей. Понимать, как да или нет? Уточняющей картой выпала императрица.
Добавлено (27.11.2015, 10:26)
---------------------------------------------
извините, снова Т9 , " одолжиТ ли человек деньги "


Это карта жадности, и если расклад делается на получение финансовой помощи, то на особо хороший результат едва ли можно рассчитывать, хотя что-то может быть и перепадет (не исключено, что под грабительский процент).
 
Vosmerka Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:48 | Сообщение # 586
Ведьма
Ведающая
Klara, значение - "да", Императрица тоже "да".


Дорогу осилит идущий.
 
Natalis Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:08 | Сообщение # 587
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки спасибо большое за пожелания :) flower
Цитата sentjabr ()
с удовольствием стану кроликом

Как только познакомлюсь с ними поближе, обязательно открою темку :) Самой интересно glasses smile


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Klara Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:08 | Сообщение # 588
Ищущая
Vosmerka, спасибо! Значит можно просить smile
 
Sool Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:11 | Сообщение # 589
Ищущая
Цитата Klara ()
Vosmerka, спасибо! Значит можно просить

Потом просвятите, да или нет flower
 
sentjabr Дата: Понедельник, 30.11.2015, 20:50 | Сообщение # 590
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, близкому человеку предстоит сложная операция. Спросила карты (Таро Черных котов) про прогноз - 8 жезлов, Сила, паж мечей. Перспективы по здоровью - 14 Умеренность
У меня два варианта. Первый - пойдет быстрый процесс восстановления здоровья, но нужно будет себя ограничивать во многом. Второй - операция не поможет, начался очень быстрый необратимый процесс, будут спасать любой ценой, но не факт, что получится :(
 
Милалика Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:34 | Сообщение # 591
Спящая ведьма
Интересующаяся
Хочу с вами посоветоваться. Гадаю недавно. Колода Уэйта.

На прошлой неделе на почту пришло коммерческое предложение, меня оно заинтересовало, муж осторожничает. Дело требует не малых вложений, по крайней мере для нас это внушительная сумма. Дело сродни нашему бизнесу.

Я сделала расклад "новое дело". Хочу спросить, как вы видите этот расклад? Хочу проверить себя в трактовке, поэтому свои мысли не буду писать.

1 - потенциальные возможности вашего замысла - 3 пентаклей
2 - препятствия, с которыми вам придется столкнуться - башня
3 - ваши возможности, сумеете ли вы претворить идею в жизнь - 8 кубков перевёрнутая
4 - характеристика начального этапа - туз кубков
5 - перспективы развития предприятия - паж жезлов
6 - прибыль, которую вы сможете извлечь - король жезлов
7 - потери, которые вы понесете - мир

 
Izmaragd Дата: Вторник, 01.12.2015, 09:42 | Сообщение # 592
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
sentjabr, я не вижу криминала. flower
8 жезлов - это движение в правильном направлении. Процесс избавления от болезни запущен.
Сила - испытание на прочность. Причем тут скорее эмоциональный аспект задействован. Вашему близкому просто психологически дастся это все нелегко. Ему надо будет себя ограничивать, и это будет его раздражать.
Паж мечей - неожиданные осложнения. Даст слабину в своем новом режиме ваш близкий, отсюда осложнения.

Но в целом по Умеренности все будет довольно таки неплохо - человек останется жив, хоть и будет ограничен какое-то время (период восстановления будет длительным, и режим придется соблюдать очень долго, может быть, даже всю жизнь).


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Милалика Дата: Вторник, 01.12.2015, 10:53 | Сообщение # 593
Спящая ведьма
Интересующаяся
По поводу просьбы, не могу понять башню, 2 позиция, что то у меня с этой картой не контакт :(
 
Cleo Дата: Вторник, 01.12.2015, 10:59 | Сообщение # 594
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Милалика ()
не могу понять башню, 2 позиция

Милалика, Я бы сказала, что возникнут проблемы в гос учреждениях. Возможно лицензию нужно оформлять?
 
Cleo Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:07 | Сообщение # 595
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Милалика, flower1
Вы напишите свою трактовку расклада. Как вы его понимаете. Думаю девочки вас поправят, если не так. rose
 
Cleo Дата: Вторник, 01.12.2015, 13:15 | Сообщение # 596
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Милалика ()
5 - перспективы развития предприятия - паж жезлов

В раскладе на ситуации эта карта может толковаться как неготовность к активным действиям. Нужно немного подождать, и снова предпринять попытку добиться цели. Об исходе дела могут рассказать Старшие Арканы в сочетании с Пажом. При положительном характере Старшего Аркана можно взяться за реализацию плана. В противном случае, следует подождать. Карта дает совет сконцентрироваться на новых начинаниях и принимать помощь.

Добавлено (01.12.2015, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Милалика ()
1 - потенциальные возможности вашего замысла - 3 пентаклей
Мы достигли того уровня, что можем справится с поставленной задачей.

Я бы сказала, что вам одним не справиться. Нужна помощь ещё нескольких человек.
 
sentjabr Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:50 | Сообщение # 597
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Izmaragd, спасибо, успокоили меня flower
 
CTV Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:50 | Сообщение # 598
Ведьма
Постигающая
Девочки, почему как только выпью(причём неважно сколько, хоть 20 грамм), сразу всё проходит легче. И карты как будто сами говорят и советуют. И картинки про других людей, кто и что думает вижу. А у трезвой как барьер стоит, который отодвинуть надо.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
ВЫПЬ Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:50 | Сообщение # 599
Интересующаяся
CTV,многие тарологи советуют немного,совсем чуть-чуть выпивать вина перед занятиями с картами.Вчера читала Е.Колесова и он тоже пишет про чуть вина.Видимо это способствует раскрытию карт у некоторых. flower1


получу-все,что хочу!
 
starfoks Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:50 | Сообщение # 600
Ведающая
У меня тоже так бывает, но я старась после выпивки не работать вообще.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Карты таро, как одна из систем предсказаний (Обсуждение раскладов, толкования карт, помощь с толкованием)
Поиск: