Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Taina777 Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:32 | Сообщение # 781
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Работа пошла с головой,так приятно! Ощущения легкого массажа,волосы то поднимались,то отпускались.
Энергия ушла в пятки,они огнем горели. Акцию принимала сидя,руки онемели,потому что на них положили,что то тяжелое и горячее. Ночь спала плохо,часто просыпалась от мыслей (пардон) сексуальных. :D
Спасибо Шаман большое! flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:21 | Сообщение # 782
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Легла раньше назначенного срока на 20мин. проверить какие будут ощущения без акции, ну думаю чтобы понять есть что-то или нет. В обычной медитации просто приятное расслабление и плавное течение энергии и больше ничего. В 21:58 меня что-то толкнуло посмотреть на часы. Опять закрыла глаза и мин. через пять по ощущениям началось: мягче чем в прошлый раз, но энергия сильная накрыла с головой, через 5сек. загорается все тело, какбуд-то меня подожгли и я горю, потом транс - приятное ощющение надо сказать. Потовторялось все опять с небольшой переодичностью - пожар, транс; пожар, транс. Тело опять испытало неприятные ощущения, но не такие сильные как в прошлый раз. Складывается такое чувство что что-то прорывается наружу what Потом боль в правом суставе в кисти. Еще из новых ощущений - приятное покалывание под кожей головы. Когда впадала в транс в этот раз, то ничего не видела кроме пустоты и темноты, пыталась - но не получилось. Единственно был один момент в доли секунды: вдруг от куда не возьмись смотрю висит картина то есть рамка от картины а в ней сидит живой мужик лет 40-45 и говорит так с иронией или сарказмом:" Что? решила всетаки вернуться?!" Покая я сообразила что к чему и попыталась спросить кому это адресованно - все пропало и темнота. Кому это он??? И куда вернуться?? И если мне, то от куда я ушла?? Каждая акция как абракадабра, которую еще попробуй разгадай eyebrow
Спасибо Вам, Шаман
 
Dasha_kisss Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:19 | Сообщение # 783
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Акция началась с жжения ладоней и ступней. Провалилась внутрь себя, пошли картинки. Самые яркие в самом начале- загораю на шезлонге с коктейлем в руках и ныряю в прозрачный теплый океан. Далее появилась дверь с красивым декором, ручка была сделана из золота и усыпана драгоценными камнями. Я открыла дверь, зашла в темноту. Спустя некоторое время появилась связка золотых ключей, которую мне и вручили. Вспомнились моменты из детства, странные и не связанные друг с другом. На этом приятные видения закончились. По ощущениям начали пальцами перебирать мозги под черепной коробкой, было очень неприятно и горячо. Этот "массаж" длился долго, после чего появилась следующая картинка- я втыкаю очень красивый кинжал в чью-ту руку на столе, и понимаю, что этот кинжал- мой. После решила прибрать этот кинжал, и нашла еще и серп, о котором давно забыла.
Спасибо, Шаман, за сеанс!! flower :flower: flower
 
lasurnaya Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:50 | Сообщение # 784
Ведьма
Постигающая
№2
Горели ладони, болел левый бок, дали о себе знать все слабые места. В видении в меня вливали энергию.
№3
Пульсирующая и давящая боль в правом виске. Женский голос предложил мне подняться наверх. Я уснула и мне приснился сон про убийство.
Благодарю за Ваш труд, Сергей. :)


Лазурная
 
мудрена Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:54 | Сообщение # 785
Ведьма
Ведающая
Уже за несколько минут до начала сеанса сильно разгорелось лицо, щеки пылали. Легла. Жар разлился по всему телу.
Монетка в руке начала шевелиться и щекотала ладонь! Потом снова как бы растворилась. Ладони горели и пульсировали. Монетка вдруг стала очень тяжелая, а руки начали медленно подниматься сами собой.
После гимнастики руками, началась растяжка всего тела. Меня прямо вытянуло в струнку.
Встала с ощущением прилива энергии.
Большое Спасибо, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 26.07.2015, 10:55
 
murashka Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:52 | Сообщение # 786
Ведьма
Интересующаяся
Шаман,пожалуйста,усильте мне защиту.После отчета о прошедшем сеансе я пошла спать.Я оказываюсь в темном вязком пространстве какой-то квартиры.Кроме меня там находится некто,похожий на моего родственника,который просит побыть с ним,ведь ему так плохо.Я хочу уйти,но из чувства приличия медлю,мне кажется ,что здесь что-то не то и не так.Вдруг появляются две женщины в возрасте и говорят:"Опасно,он не тот,беги".Я рванула к выходу,он напал на меня.И тут я вблизи увидела его глаза,они были черные ,без белков.В полнейшем ужасе и панике я убила его,сломав шею и разбив голову об угол.Он оказался гораздо слабее,чем я думала.Этот хруст стоит в ушах и сейчас,ощущение на ладонях от прикосновения к нечеловеческому телу не проходит пока.Очнулась я с сильной головной болью,перед открытыми глазами полыхало сине-фиолетовым.
Я сама забыла о защите,ведь это же акция.Это будет мне уроком,но и Вас прошу обратить внимание. flower1 flower1 flower1
 
megakaktus03 Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:52 | Сообщение # 787
Начинающая
На протяжении всей Акции было чувство легкого покачивания, как на волнах. С началом Акции почувствовала теплоту в ступнях, которая потом разлилась по всему телу. На середине Акции уснула и проснулась а 22.59.
Спасибо большое!


Marissa
 
ostara Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:07 | Сообщение # 788
Ведьма
Ведающая
Акция началась точно по времени. Подняло и немного помотало влево-вправо, назад-вперед.
Затем начало растягивать влево - как будто милллионы молекул отделились от моего тела, и всю мою левую часть тела потащило влево, за границы моего собственного тела, плашмя. Через какое-то время то же самое повторилось и с правой стороной, но не так отчетливо и ощутимо, немного слабее по интенсивности ощущений.
Повертело несколько раз по часовой стрелке, потом против против часовой - так несколько раз, попеременно.
После этого меня потащило, как бы раздвигая на две половины, в разные стороны. Увидела как бы пласты и внутренние уровни - они раздвигались один за другим.
Затем из самой середины поднялись две белые маленькие человеческие фигурки - держась за руки и вращаясь.
Далее несколько раз - разной формы, цвета и текстуры сердечки.
Потом - новорожденный младенец. Почему-то сразу ясно поняла, что это девочка.
Затем началось сексуальное возбуждение, не такое сильное как обычно, а затем все стало постепенно сходить на нет, и, посмотрев на часы, я поняла, что Акция завершилась.
Сразу после этого очень захотелось есть. После того как поела - уснула до утра, без снов.

Шаман flower1 heart , спасибо! :) flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
ALIKA Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:19 | Сообщение # 789
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Акция началась в 22.10 с небольших качелей в области грудины. Потом время от времени были несильные ощущения, что придавливают то в области грудной клетки, то в бедрах, то какие-то ощущения в 1-3 чакрах. В 23 часа я поднялась, чтобы написать отчёт, но кажется, что потихонечку, незаметно акция продолжается. Если будет какое-то продолжение, то допишу. Шаман, огромное Вам СПАСИБО! heart rose rose2
Проснулась в отличном настроении, состояние драйва))


Сообщение отредактировал ALIKA - Понедельник, 27.07.2015, 12:42
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:54 | Сообщение # 790
Клан Селун
Совершенная
Очень активный сеанс smile , где-то летала, видела страшные морды, приборы, свои внутренние органы и фигуру человека с огненными кругами в руках. Как будто огненное лассо, подошла поближе даже посмотреть, как он его крутит. Покрывало с огоньками с себя скинула, стало легче дышать даже, кто-то накинул, заботушка. Фиолетовые всполохи с золотым, любимые мои. Прогрели снова, как следует.
Огромное спасибо за акцию, за ваши труды с нами, за мастерство ^_^ rose , за возможность тренировок во время сеансов и узнавание нового!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 27.07.2015, 00:25 | Сообщение # 791
Ведьма
Ведающая
Все началось минута в минуту. Загорелась Анахата, ладони, ступни.
Подняло и покачало, прямо как в люльке или гамаке. Повертело по и против часовой стрелке.
Сильно загорелся затылок и макушка - просто закипели.
Пришла картинка высокого кустистого дерева - вернее его ствола, и взгляд на него как бы от эемли и вверх по стволу - в небо, к вершине. Затем маяк, днем, на каменистом острове - и вокруг зеленое море. Корабль вдалеке - именно старинного типа, с белыми парусами.
Опять потянуло влево, но не как вчера, а полностью, всем телом.
Улыбка любимого человека. Потом аватарка Шамана. И я отключилась на несколько минут.
Когда очнулась - все тело горело. И в тот же момент сильно включилась Манипура. От сердца как будто шли волны по всему телу, как будто рябь по воде - именно как физическое ощущение, не картинка.
Опять образ любимого человека и его улыбка.
Игральные карты - масть пик. Затем несколько раз все масти по порядку, потом несколько Королей, по очереди.
Явно на физическом уровне ощущала присутствие любимого человека рядом, его энергетику.
Стало так хорошо, что прямо купалась в ней и несколько минут лежала с улыбкой на лице. В Анахате было приятное тепло.
Потом как будто пошло наслоение его образа на мой и моего - на его. Почувствовала себя в его теле, как будто на минуту перескочила внутрь него.
Перелив энергии - от меня, к нему и наоборот - по бесконечному энергетическому кругу. Опять карточные масти, все, по порядку и вперемешку.
Огонь от макушки и затылка стал перемещаться в низ по позвоночнику, к копчику. Опять всем телом потащило влево.
Подвесили верх ногами. Потом прокрутили через голову вперед около 10 раз. Затем повисла вниз головой и так повисела немного - очень приятное ощущение!
И потом все резко прекратилось. Посмотрела на часы - прошел ровно час и 5 минут. Все еще немного горит макушка и очень хочется есть.

Шаман flower1 hearts , от души благодарю Вас за очередную незабываемую Акцию и необычные и яркие ощущения! Огромное Вам спасибо за все - за Ваше время, за Ваш труд, за Вашу силу и Ваш Дар и за такой незабываемый опыт! flower1 :) flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 27.07.2015, 00:30
 
belka Дата: Понедельник, 27.07.2015, 01:07 | Сообщение # 792
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Акция началась вовремя. Загорелись ладони, затем ноги, тепло окутало тело, небольшими толчками чувствовала проходящую сквозь меня энергию. Были привычные манипуляции в голове, чувствовался легкий дискомфорт в районе больной левой коленки. Видений не было. Окончания акции я не почувствовала, проснулась в 12-30, чувствую себя бодро!
Сергей, огромное Вам спасибо! flower1
 
murashka Дата: Понедельник, 27.07.2015, 01:14 | Сообщение # 793
Ведьма
Интересующаяся
Сеанс начался со знакомых ощущений:макушка горит,по телу горячими волнами пульсирует энергия.Долго не могла расслабиться-боялась.Наконец я провалилась в транс.Сюжет напоминает приключенческий боевик.Я куда-то спешила,бежала,попадала в ситуации,кот. чудесным образом оборачивались мне на пользу.В финале я осматриваю номер в отеле,где мне предлагается пожить.Там вся обстановка-антиквариат в стиле арт-деко.Я восхищаюсь и с восторгом все осматриваю.Как же все это красиво!Тут я очнулась,а прекрасное послевкусие осталось!
Шаман,огромное спасибо! flower1 :flower1: flower1
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 27.07.2015, 02:42 | Сообщение # 794
Ведьма
Постигающая
Акция началась за три минуты до срока – пришла волна в голову. Легла, ощущения пошли моментально. Придавило тело, окутало теплом. На этот раз ощущения были мягче, чем в первые два раза. Слегка пульсировали Манипура и Анахата, иногда Вишудха и Аджна, но в основном энергии бродили по рукам и ногам. Вновь сильные ощущения в левой ладони, на этот раз больнее. В какой-то момент потянуло прочь из тела в направлении правой ноги, в сторону. После этого болезненно придавили правую руку от запястья до локтя, было неприятное и достаточно болезненное онемение, боль в основном вдоль большой вены.
Затем моё тело мягко и безболезненно, но настойчиво решило разломиться пополам, вдоль позвоночника. Разделилось зрение, глаза видели каждый своё полушарие, тело тянуло в стороны и немного вниз, словно я действительно разделялась пополам.
Из видений – молодая женщина в длинном платье в полный рост с закрытыми глазами и темными, длинными, развевающимися волосами.
Под конец акции на глазах выступили слёзы, хотя настроение было ровным и умиротворенным.
Уснуть снова не могла очень долго, ворочалась, болели руки, иногда самопроизвольно в глазах скапливались слёзы.
Из снов ничего не запомнила, лишь момент перед пробуждением – я летала в космосе между галактиками, различая их границы, осматривала планеты. При перелете в следующую галактику я долго не могла сбавить скорость, чтобы вернуться к её началу и рассмотреть планету, а затем меня затянуло в черную дыру, как и планету. Страха не было, лишь уверенность, что все в порядке и все проблемы мне по плечу. Попыталась «плыть», чтобы сократить расстояние до планеты, проснулась, по телу ещё некоторое время бродило притяжение черной дыры.
Шаман, большое спасибо за Акцию! smile flower1


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Taina777 Дата: Понедельник, 27.07.2015, 08:28 | Сообщение # 795
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Акция прошла спокойно без резких ощущений,легла,вошла в УМТ и крепко крепко уснула :D
Во сне летала по просторам Вселенной,планеты были огромные шары,как стеклянные и я в них заглядывала,кого то искала.
Настроение отличное,планы потрясающие,желание много сделать,хочется жить и радоваться!
Перед акцией у меня сильно болели ноги,спать не могла,ночами так ноги "тянуло",что выть хотелось.
Сегодня спала без всяких болей!!!
Шаман вы кудесник!!! Спасибо вам от чистого сердца!!! flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Anastasia Дата: Понедельник, 27.07.2015, 08:34 | Сообщение # 796
Ведьма
Постигающая
Начало Акции ощутила сразу. Тело словно придавило к кровати. Пришло знакомое ощущение жара в теле и потока энергии по ногам и рукам. Было чувство воздействия в районе Сахасрары, будто там массаж делают. По всему телу были микро прикосновения, словно ползет кто-то или дотрагивается. Видений почти не было, весь сеанс не спала. Потом вдруг резко в голове прозвучало слово "все", я открыла глаза, посмотрела на часы-как раз окончание сеанса.
Потом спокойно и быстро заснула.
Шаман, спасибо за Ваш труд и за замечательную Акцию! hearts


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
always-me Дата: Понедельник, 27.07.2015, 09:09 | Сообщение # 797
Клан Селун
Мудрая
Этот сеанс был для меня по-настоящему обучающий. Много информации связанной с использованием водной стихии, очень интересный и полезный опыт. В состоянии легкого транса пребывала в течении нескольких часов и после сеанса. Из физических ощущений - энергетическое "гудение", покалывание в руках. Такой хороший день сложился, "всех люблю".

От всего сердца благодарю за сеанс, Шаман! rose2 hearts flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Cleo Дата: Понедельник, 27.07.2015, 10:09 | Сообщение # 798
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Сеанс начался в 22.00. Голова стала тяжелой, опять загорелись ладони. Весь сеанс чувствовала легкие энергетические потоки по всему телу.
Благодарю Сергей. flower1
 
мудрена Дата: Понедельник, 27.07.2015, 10:39 | Сообщение # 799
Ведьма
Ведающая
Моя монетка сразу же растворилась в руке уже как родная :)
Периодически, волнами и вихрями накатывали энергетические потоки. Ощущала сильное давление на живот.
Видела огромную спираль, закручивающуюся прямо на меня. Потом, падающий на меня золотой водопад. Красиво! Залюбовалась - даже про монетку свою забыла!
Все ушло постепенно. Я поняла, что акция закончилась, к сожалению. Монетку спрятала в надежное место.
Шаман, от всего сердца благодарю за акцию! Спасибо за Ваш труд! rose2


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 27.07.2015, 10:47
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 27.07.2015, 17:10 | Сообщение # 800
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
В 21.45 почувствовала, как участилось сердцебиение, как это было в первый день акции. Поняла, что пора, легла. Никто не отвлекал в этот раз))
Началось с тепла в горле, потом ощутила тяжесть в груди, но не такую сильную, как в первый день. В ногах были мягкие ровные потоки энергии. Закружилась голова, я оказалась в центре воронки, вокруг носился вихрь - покаталась с детским восторгом, потом снова оказалась на своем месте - на постели. Горели уши, потом их закладывало.
Потом провалилась в сон и проспала до 23.30. Спрятала монетку)
В этот раз картинки снова были, но вспомнить их не могу. Помню только, что в видениях был кто-то нехороший - какой-то неправильный, уродливый. Кто-то другой разговаривал со мной, что-то показывал. Но я не помню, кто и что.
А еще все три дня после сеанса хотелось есть.

Спасибо большое за акцию, Шаман! smile flower
Это был космос!)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: