Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:05 | Сообщение # 61
Ведьма
Ведающая
Жар в теле почувствовала уже минут за 10 до начала сеанса. Легла. Сразу ушла в УМТ. Кроме разливающегося тепла, физических ощущений не было. Но открылось понимание задуманного мужчины, или даже больше - все его слова и действия увиделись мне в совершенно прозрачном свете - словно его мысли и чувства стали моими! Столько нового для себя узнала smile
Хотелось уловить и сохранить это состояние :)
К концу сеанса накатила приятная грусть, но неугомонные дети совсем уж разбушевались без присмотра и грустить мне не дали :)
Сергей, огромное Вам спасибо! heart flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 06.07.2014, 10:13
 
belka66 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:05 | Сообщение # 62
Любопытствующая
В этот раз в начале сеанса сильно сдавило голову в области затылка, потом это давление переместилось к переносице.
Постепенно налилось приятной тяжестью все тело, появились легкие вибрации. Стала проваливаться в сон.

Примерно через полчаса моему коту срочно понадобилось проникнуть в мою комнату. Видимо попал под волну воздействия! Его истеричное мяуканье вывело меня из состояния забытья...
Большое спасибо за сеанс!
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:05 | Сообщение # 63
Клан Селун
Мудрая
Этот сеанс проходил по моему местному времени, гораздо позже обычного московского, хотя около 22 часов по московском времени я чувствовала небольшое давление в левой части головы.

Сам сеанс длился примерно около часа, средне-глубокий транс, сны-видения. Необычных ощущений не было совсем. Во время сеанса мои кошки непременно пытались устроиться или сверху на мне или прямо под боком.
Прилив сил, совсем не хотелось спать, не смотря на то, что поздний вечер.

Благодарю за сеанс, Сергей! flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:05 | Сообщение # 64
Клан Селун
Совершенная
Очень комфортное и теплое состояние на протяжении всего сеанса. Видела золотую энергию струящуюся по позвоночнику, взгляд изнутри себя.
Гебо - эта руна появлялась постоянно smile , сверху, снизу, слева, справа, потом присоединились Отал и Ингуз.
Их цветов - жасмин, так четко был показан. Большой нос кого-то из кошачьих, появился с левой стороны, обнюхивал, подумала, ну вот и черт очарован своей хозяйкой.

Прилив сил, хорошее настроение, мужчина очень мягкий, как кот, такой ласковый. Днем ходили по магазинам ,посторонние мужчины- продавцы вскакивают при моем у них появлении, домашние питомцы давно уже стали моей свитой, они любят сидеть кругом, вокруг меня, даже борятся за лучшее место, смешные такие.

Благодарю за акцию, как всегда все замечательно ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:06 | Сообщение # 65
Клан Селун
Мудрая
Спокойный сеанс, из ощущений - чувство тепла, и даже жара между лопатками, сны-видения почему-то о людях из далекого детства. По времени сеанс длился около часа, а потом еще час провела в среднем трансе. Прилив сил и энергии, даже есть в течении дня не хотелось совсем. flower flower1

От души благодарю за акцию, Сергей! heart rose rose2


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:06 | Сообщение # 66
Ведьма
Ведающая
В течение всего дня открывались чакры сердца и головы, жгло до невозможности.
Мое время началось с огня в ступнях, затем руках, затем в Анахате и позвоночнике, пока тело полностью не загорелось. Было очень жарко. Потом отключилась.
Сергей, спасибо Вам за новые ощущения и Акцию! flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Scorpy Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:06 | Сообщение # 67
Ведьма
Постигающая
На этот раз почувствовала акцию часа на полтора раньше. В 22.00 загорелись ноги, спиралеобразные вихри кружили очень активно, жар по всему телу, работали чакры, особенно чувствовалась Анахата. УМТ, легкий транс, видения, затем - средний транс, в мыслях мелькнуло, что это впервые и вот, оказывается, как он ощущается. Затем я просто отключилась до утра. Проснулась, ощущение было, что я только легла и сразу проснулась!
Сергей, спасибо Вам за работу и за то, что Вы подарили мне очередную возможность познать себя! ^_^ flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 07.07.2014, 10:02
 
CTV Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:06 | Сообщение # 68
Ведьма
Постигающая
Давление на левый висок. Холод по позвоночнику, сверху вниз, даже под одеялом не могла согреться. Энергия в пальцах, покалывание и пульсация. Быстро уснула. Сны как всегда красочные и разные.
Сергей, большое спасибо за акцию.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:06 | Сообщение # 69
Ведьма
Ведающая
Сразу же загорелись ладони и ступни. Руки и ноги стали тяжелыми. Сдавило виски.
Сексуальное влечение и душевное притяжение к любимому мужчине - всё накатило одновременно ^_^

Очень интересная и необычная по ощущениям акция!
Ой, а животные действительно очень бурно реагируют! Уже с первого сеанса возле моего дома начали кружить стайки собак - не придала значения. Но сегодня ночью это уже целая свадьба была ^_^ - лаяли, выли, дрались! Я всё-таки надеюсь, что моя Йоркширская терьерша Варя - виновница такого безобразия, хотя она и пряталась под кроватью.

Сергей, огромное Вам спасибо за акцию! Спасибо за Ваш труд! rose flower1 flower


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 07.07.2014, 11:11
 
belka66 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:07 | Сообщение # 70
Любопытствующая
В этот раз почти сразу провалилась в сон. Ощущалось тепло и легкость во всем теле.
Было как то очень спокойно на душе! Видела глаза своего мужчины, добрые и внимательные..

Большое спасибо за акцию и надежду на лучшее будущее!!
 
Aniron Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:07 | Сообщение # 71
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Добрый день!
С опозданием, но всё же попробую отчитаться сейчас....

Первую половину сеанса была одна. Только кошка рядом мурлыкала. Долго не могла сосредоточиться на ощущениях. Потом пошло тепло. Я не разбираюсь в чакрах и не знаю, имеют ли эти части тела к ним какое-то отношение, но вот что почувствовала: пошло сильное, но не обжигающее тепло в трех местах. Это места, где заканчиваются кости в районе шеи, на торсе и тазу. Первая точка - вот прям под ребрами, где они заканчиваются и вроде как начинается живот, где впадина между нижними ребрами - там началось тепло. Потом почти одновременно на ключице - тоже вот эта впадинка между ключицей и шеей. И еще точка - где заканчивается лобковая кость. Потом представилось, что из этих точек идет поток чего-то (энергии, может?) и соединяются в одну над животом, невысоко совсем, см. 50 примерно, даже 40. Потом представилось, что из этой точки появляется прозрачный тонкий купол, но он по диаметру маленький и покрывает только туловище, т.е. голова и ноги от середины бедра в него не попадают.
Ну а потом меня начали отвлекать, и не получилось расслабиться полностью.

В силу занятости, я не смогла согласовать перенос времени сеансов и по сути "пропустила" этот сеанс. Т.к. за временем не следила и была занята в тот момент, то и ощущений никаких не получилось заметить.
Не знаю, если я не сосредотачивалась на своих ощущениях и не была одна, значит ли это, что сеанс для меня прошел впустую - или всё-таки воздествие было оказано, пускай и неосознанно и без моего прямого участия?

Никак не удалось остаться одной и в полном покое. Более того была на ногах. Но я очень постаралась отключиться от внешнего мира и мне, видимо, это удалось. Я весь час проходила как в трансе. Почти сразу же как началась Акция, почувствовала легкое головокружение и было даже ощущение, что могу взлететь или как будто уже парю невысоко над местом, где находилась. В середине сеанса головокружение стало сильнее. Но ненадолго совсем. Все эти ощущения длились почти весь час. После него была выжата как лимон.=(
Вопрос: по отчету во второй день Акции, получается ли, что я пропустила сеанс и все было напрасно, или всё же воздействие было оказано и Акция и в моем случае сработает как надо?
 
Шаман Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:07 | Сообщение # 72
Клан Селун
Шаман
Aniron, Вы ничего не пропустили, все прошло как надо. flower

В целом акция прошла прекрасно для всех участников. Движения в нужном направлении уже начались.
 
clan-selune Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:07 | Сообщение # 73
Администрация сайта
Любопытствующая
В этом архиве собраны отчеты участников акций Пробуждение ведьм.
 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:07 | Сообщение # 74
Клан Селун
Совершенная
То ли погода на меня так повлияла, то ли после посещения людного места с целью посмотреть в 3D фильм о Богах Северного пантеона, но очень быстро я убаюкалась .
Все прошло очень комфортно для меня, из видений отчетливых - не могу что-то описать, только общее впечатление счастливых и добрых моментов, как будто теплый, солнечный и летний день. И встреча старых друзей.

Благодарю за акцию


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:08 | Сообщение # 75
Клан Селун
Шаман
Подтверждаю, что сеансы начнутся завтра, в соответствии с объявленным расписанием и личной договоренностью с каждым участником по поводу времени сеансов.
 
Ириска Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:08 | Сообщение # 76
Ведьма
Постигающая
Тепло. Сначала левая рука, левая сторона. Правая абсолютно холодная, контраст очень сильно ощущаем. Дальше тепло перешло на правую сторону, разлилось по телу. Весь сеанс ладони горели. Тяжесть на тело, равномерно распределенная, даже больше не тяжесть, а давление. Боль острая, сначала шея, глаз, под ребрами, все только с правой стороны. Чувство заполнения энергией, тягучее, медленно заполняемое, но в миг распределяемое по всему телу. Чувство легкости, но не полета. Энергия через край, ощущение больших возможностей. Ноги, они обычно от долгого лежания на спине начинаю болеть, в какой то миг начало неприятных ощущений их как будто обернули чем то толстым, тяжелым и теплым, как в каркасе. В ладонях до сих по ощущение покалывания.
Спасибо, Сергей. Люблю ощущения на Ваших акциях, рада что выпал шанс еще раз ощутить Вашу силу.

Хочу добавить (может ошибаюсь). Контакт почувствовала сразу же как только внесла сегодня взнос, вышла из банка захлеснуло ощущение тепла, жжение в ладонях, легкое головокружение, знакомые, ни с чем не с путаешь ощущения . Было такое чувство - контракт подписан. Уже в конце вечера заглянула посмотреть есть ли я в списках.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 06.12.2013, 21:07
 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:08 | Сообщение # 77
Клан Селун
Совершенная
УМТ, вязкость пространства вокруг меня, пошла энергия сквозь все чакры, ручки - ножки погорячели, транс. Из видений, смешных, я сижу верхом на радуге, как туда забралась не знаю. На мне коричневый халат, или платье, как все волшебники носят с капюшоном одетым глубоко на голову, покачалась, слезла. Лежала, улыбалась от вида такого.

Сергей, спасибо за сеанс rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lukerya Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:08 | Сообщение # 78
Ведьма
Ищущая
Перед началом сеанса минут за 15 поднялось давление и началась легкая тахикардия.
Во время сеанса сильно замерзла, особенно слева - рука от локтя до плеча. На ощупь температура была нормальная, но изнутри знобило. Холод волнами расходился по груди. Залезла под пуховое одеяло, но безрезультатно. Пошла одела маховый халат и снова под одеяло, но морозило так словно я раздета. В ванной посмотрелась в зеркало и испугалась, мои серые глаза были густого синего цвета. Уже в конце сеанса увидела перед глазами светлое облако.
Час пролетел незаметно и без усилий - в трансе, как 5 минут. После сеанса померила давление - оно оказалось выше на 35 пунктов, чем обычно.
Страшно захотелось выпить, намахнула 50 гр коньячку, покурила. Согрелась. Пишу отчет.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Лёка Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:08 | Сообщение # 79
Ведьма
Ведающая
За все время участия в акция - эта самая сильная по ощущениям. Меня опять "накрывало" несколько раз - в 7, 9, 10 вечера и в 4 утра, особенно сильна и долго - в 7 вечера, эта волна длилась целый час. Очень активно включались и работали все основные чакры, тело гудело и вибрировало. Я видела себя изнутри (скелет и внутренние органы) и со стороны. Были и полеты, и погружения куда-то. Приходила бабушка, вручила огромную старую книгу. Более подробно написать сложно - слишком много ощущений и впечатлений. Отдельно хочется отметить, что во время пребывания в ментале очень четко и ясно чувствовала присутствие нескольких "наблюдателей" - присутствовали, но не вмешивались.
Сегодня прилив сил и отличное настроение.
Шаман, благодарю за акцию, ощущения просто потрясающие! rose


Делай что должен и будь что будет.
 
AlisaNK Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:09 | Сообщение # 80
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Анин
Перед глазами все фиолетово и бездонно

А ещё ощущение, что эта бездонность по спирали закручивается. Этот сеанс не похож ни на какие другие предыдущие, я не видела чётких картинок, как раньше, я провела время в ментале, сперва шла по узкой улочке похожей на европейскую 18-19 веков по брусчатке, вышла к реке, там стоял круглый огромаднейший стол, за ним сидели наши девочки-ведьмочки, села на пустое место. Сергей, Вы тоже там были, потом я спустилась к реке и прям рыдала, от своей неумелости, кто-то подошёл и успокаивал. Сергей, Вы мне сказали : "Дурёха, учись". Рядом стоял мост через реку, каменный, красивый, мощный и старинный по нему шёл старец, но не старенький и немощный, а бодрый , активный, на нем была надета остроконечная шляпа, он был крупный и высокий, с белой бородой. И шёл он к нам.

Потом я увидела себя верхом на коне с луком ( мне его недавно выдали ) на плече, мечом за спиной и огневым бластером. И тут сверху на меня упала голубая в пол накидка с капюшоном и белым воротничком. И я куда-то поскакала. А конь просто красавЕц, но я на нем давно воюю.

Следующий эпизод - я на балу в шикарном платье 18 века (обстановка соответствующая )и кружит меня в танце красавец мужчина во фраке, я смотрю, а это мой чёрт. Смотрю, а в зале почти они все в человеческих обличиях, смотрят на меня, пальцем тычут, кто-то засмеялся. Вдруг у меня в руках оказался кнут, ка-ак стеганула я им по этой братии, кто куда побежал, кто смотрел изподтишка.

А дальше винигрет из разных эпизодов.
Наверняка и сны сегодня значимые будут. Да, ещё с бабушками , наконец, увиделась, с двумя, а раньше одна ко мне и очень редко приходила.
Сергей, благодарю за необычные ощущения!


Помни о времени.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: