Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Мурёна1981 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:01 | Сообщение # 41
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Легла в 21.40. Через какое то время стала ныть левая нога, потом правая. В ладонях теплота небольшая вибрация. Из видений: с ново много быстро-мелькающих картинок - много не запомнила, единственное что это - внешняя сторона окна и на подоконнике вдоль деревянная палка прибита, а на ней разноцветные привязаны (одним узлом) платочки (их много); потом лицо девушки черноволосой (прическа-каре),молодой появился с право от моего лица - добро улыбалась.

Из сна: водила хороводы (хоровод быстро кружился, все как вприпрыжку скакали) - с начало участвовала в большом хороводе, потом оказалась в малом хороводе и из него потихоньку исчезали люди, одна из женщин выбирала где я должна и между кем стоять - в итоге я осталась с мужчиной, который пристально за мной наблюдал (он участвовал тоже в хороводе) и не отводил от меня глаз и женщина, которая распределяла кому уйти с хоровода а кому остаться.
В реале вчера и сегодня очень сильно поругалась с мужем (достал), но вроде все наладилось, померились. Потрясло (нервно), а сейчас в хорошем спокойном состоянии. Благодарю за Акцию,Сергей. :)
 
sentjabr Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:01 | Сообщение # 42
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Мурёна1981 ()
В реале вчера и сегодня очень сильно поругалась с мужем (достал)

Кстати, да. Я сегодня со всеми ругаюсь. С утра несколько раз придавила коту хвост, лапу, наступила на него, накричала, что под ногами вертится. С сестрой немного повздорили, с мужем тоже. Какие-то мелкие потрясения вокруг, не очень приятные. Решила для себя, что это чистка так проходит.
 
vero Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:02 | Сообщение # 43
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Ощущения были менее интенсивными, чем в предыдущие разы. Тепло в ногах, был момент, когда почувствовала, как будто по правой ноге погладили, мурашки, тяжесть, забытье, время в реальности пробежало быстрее, чем показалось.
Благодарю.
 
Мурёна1981 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:02 | Сообщение # 44
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
sentjabr, :) ну если это действительно чистка, то тогда ладно. А то расстройство одно, только с толку сбивают такие передряги. У меня вообще такое ощущение, что меня вомпирят энергетически и именно в дни акции.
 
Oblako Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:02 | Сообщение # 45
Начинающая
Да, вспомнила еще. В какой-то момент были звуки и ощущения как будто кто-то сел в кресло, потом встал в него. Испуганно вздрагивала, смотрела - но никого не было. Возможно, что показалось и звуки были просто с улицы.
 
ника Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:02 | Сообщение # 46
Любопытствующая
sentjabr, и я сегодня поссорилась утром. Хотелось бы мнение Шамана узнать, чего это мы ссоримся то сегодня, а?
 
sentjabr Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:02 | Сообщение # 47
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата ника ()
sentjabr, и я сегодня поссорилась утром. Хотелось бы мнение Шамана узнать, чего это мы ссоримся то сегодня, а?

О, нас уже трое! cool
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:02 | Сообщение # 48
Клан Селун
Мудрая
Ощущения в области головы, немного необычные, сопровождались интересными видениями. Вообще, необычно и то, что я видела картинки, в акциях я их редко вижу.

Из наиболее запомнившегося - смотрю сверху на двери, много дверей, бесконечный ряд. Так же сверху вижу куда они ведут - в закрытые каменные пространства. Попав в такое пространство человеку уже трудно найти выход, в каждом из пространств разные "хранители". "Stay away", - сказано на английском.

Из физических ощущений - чувство легкого головокружения и ощущение энергии, поднимающейся снизу вверх.
В течении сеанса несколько раз выходила из транса - отвлекали домашние.
Показалось, что сеанс длился дольше обычного и закончился приблизительно в 23:30.

Огромное спасибо за сеанс, за акцию, Шаман!! heart rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Шаман Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:03 | Сообщение # 49
Клан Селун
Шаман
Цитата ника ()
Хотелось бы мнение Шамана узнать, чего это мы ссоримся то сегодня, а?

Ну как же - участники сеанса уже не те, что были прежде, они подготовлены для принятия и исполнени своих желаний и живут, видят, слышат и действуют так, как будто желания их уже исполнились. А окружающие продолжают обращаться с ними как с теми, прежними людьми. В то время как они неуловимо изменились, стали иными.
 
ника Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:03 | Сообщение # 50
Любопытствующая
Шаман, что то мне все это нравится ^_^
 
Шаман Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:03 | Сообщение # 51
Клан Селун
Шаман
Итак, все готово и все готовы! Сеансы акции пройдут строго по расписанию с учетом всех индивидуальных договоренностей! Поскольку много ведьм участвует, приворот будет просто супернечто! Концентрация энергии вокруг меня уже сейчас уже такая, что соседские домашние любимцы сходят с ума. Особенно кошки и мелкие собачки! Вокруг меня словно бы зоопарк или цирк! :) Все прыгает, скачет, мяукает и тявкает!
Собираются ваши родовые, уважаемы наши ведьмы... явно событие грозит стать намного более маштабным, чем я сам это планировал. Никому не отвертеться от такого приворота! Самому бы не привертеться к кому нибудь (шутка).
flower flower1 rose2 rose
 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:03 | Сообщение # 52
Клан Селун
Совершенная
УМТ. Ладони, ступни потеплели, чакры раскрылись, пошли всполохи энергетические, фиолетовые, желтые, синие.
Из видений:
Сердечки, много сердечек, изобилие можно так назвать smile . Видела себя и мужчин.
Цветы: бардовая лилия, очень красивая и цветок чертополоха, неплохой набор.
Благодарю за сеанс, жду следующий ^_^


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:03 | Сообщение # 53
Ведьма
Постигающая
Весь день болела голова. Давило на виски, боль то уменьшалась, то усиливалась. Не могла снять, перед акцией примерно за час почувствовала работу Аджны. Когда началась акция сразу загорелись ладони, заработали Муладхара, Свадхистана, Манипура, Анахата, сердце заколотилось очень сильно, усилилось давление на виски. Потом тепло разлилось по всему телу, и начались приятные ощущения и эмоции, прошла головная боль.
Я видела цветы, красивые, разрастающиеся, море, мужчину, чувствовала нежность и сильный интерес. Работали активно чакры, я чувствовала то одну сильнее, то другую,то следующую . Мне было хорошо! :)
Сергей, спасибо за сеанс! ^_^ flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 04.07.2014, 23:25
 
always-me Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:03 | Сообщение # 54
Клан Селун
Мудрая
Очень необычные ощущения. С началом сеанса перед глазами четко нарисовались руны Йера и Кано, я их мысленно сложила в вязь. Еще видела тонко выписанные непонятные символы яркого, почти неонового синего цвета.
В течении часа качалась на волнах средне-глубокого транса. Из видений, которые запомнились - мужчина, дающий какой-то совет и еще одно очень интересное видение: все участники акции, человек семь, находятся в кругу; по направлению ко мне несется металлически-зеленый шарик, я знаю, что он сейчас "рванет", так и выходит, при этом всё перед глазами заливает ярким белым светом-энергией с какими-то цветными проблесками, словно фейерверк. Чувствую, как от ударной волны меня вжимает в подушку, и моментально ступни ног становятся горячими. Энергия!

Спасибо за удивительный сеанс, Сергей! flower1 rose2 rose

-----
Ах, да, кошки мои дйствительно сходят с ума, окружили, на клавиатуру пытаются взгромоздиться. smile


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:04 | Сообщение # 55
Ведьма
Ведающая
Тепло и спокойствие - основные ощущения!
К концу сеанса всё тело горело - казалось, что у меня высокая температура. И такое состояние продолжалось до самого утра.

Необычными были и сны - знакомые и незнакомые мужчины всю ночь дарили мне белые и красные цветы и платья шикарные cool Вот даже и мыслей таких не было! what :)
Спасибо, Сергей flower1
 
belka66 Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:04 | Сообщение # 56
Любопытствующая
В начале сеанса учащенно билось сердце, согрелись и потяжелели руки. В ступнях появилось покалывание.
Постепенно наступила удивительная легкость, тело начало покачивать. Все неприятные физические ощущения после тяжелого трудового дня исчезли! Ближе к концу накрыло чувство нежности к объекту воздействия, желание заботиться о нем..Даже потекли слезы!

После сеанса испытывала огромный прилив энергии!
Огромное спасибо, Сергей!
 
ostara Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:04 | Сообщение # 57
Ведьма
Ведающая
Как ни странно свое время Акции совершенно не почувствовала. Скорее всего из-за того, что именно в это время собралась вся семья и было не уединиться.

Но хочу сказать, что, видимо, очень сильная у нас на этот раз Акция, так как чувствовала время других наших ведьмочек.

Ровно за 8 часов до своего времени появились знакомые ощущения: загорелась, буквально закипела Анахата. И вдоль позвоночника, вверх-вниз, как будто горячий ток пустили.

За 5 часов до моего времени начали включаться все остальные чакры, но как бы со стороны спины. Одна за другой, снизу. Остановились на уровне затылка. Затем по кругу, огненным кольцом - вся голова, как огненный шлем. Как будто направили раскаленный горячим воздухом фен.

И еще: через 2 часа после моего времени, опять почувствовала огонь в Анахате, буквально как костер. Потом то же - между лопаток, в затылке и на макушке. Даже рукой проверила, место горячим не было, а горело так, будто сейчас воспламенится. Те же ощущения как бы внутри черепа, по окружности головы. Потом меня опять крутануло вокруг своей оси, три раза, по часовой стрелке.

Кстати, хочу отметить, что сам объект приворота) перед Акцией вчера вел себя вообще отлично, просто идеал, а вот сегодня как будто в напряжении, ходит злой, без причин ругается. Наверное сопротивляется)
Только вот куда же он денется? Все равно победа за нами)

Сергей, спасибо огромное Вам за Акцию! flower :flower: flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 05.07.2014, 20:55
 
Lidika Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:04 | Сообщение # 58
Клан Селун
Совершенная
Очень и очень жарко мне было, даже вспотела :D
Как всегда начало акции началось за час до назначенного времени, Сахасрара раскрылась, вихри по ногам побежали вверх. Позже, когда уже легла, почувствовала уже работу всех, Анахата и Свадхистана особенно выделялись, вместе с Аджной - эта чакра была единственная холодная. Из цветов теперь были яблоня и лотос белый и четырехлепестковый.
Сейчас пишу отчет, а все в голубом "свете" как подсвечено.
Спасибо за сеанс ^_^


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:04 | Сообщение # 59
Ведьма
Ведающая
У меня только что закончился очередной сеанс. Еще продолжаю чувствовать, как работают чакры. Сейчас очень сильно горит макушка. Вообще эти два дня наиболее сильно отзываются чакры в сердце и голове, не просто горят, кипят.

Еще сегодня весь день головные боли, ко времени начала Акции все прошло.

Из конкретных ощущений в мое установленное время: как обычно все началось со ступней, они начали покалывать и нагреваться. Потом легкость во всем теле и меня потащило плашмя куда-то вперед. Увидела на Ментальном экране большой глаз, насыщенно-синий, он стал надвигаться и радужка как бы начала вращаться. После чего я на 15 минут полностью отключилась.

Когда очнулась, загорелся позвоночник и живот, как бы внутри. Меня плашмя повращало против часовой стрелки. Дальше огонь разлился по всему телу и пошел волнами. Стебель цветка, без самого цветка, но с листьями, растущими из стебля прямо на глазах.

Дальше внезапное ощущение дикой радости и легкости, как будто я вне тела. В итоге опять отключилась.
Сергей, спасибо за Ваш труд!!! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 06.07.2014, 00:09
 
Scorpy Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:05 | Сообщение # 60
Ведьма
Постигающая
Минут пять после начала сеанса как-будто ничего не происходило, потом начало разливаться тепло по ногам, начались спиралевидные ощущения по всей длине ног, стали гореть ладони. Я как-то неуютно себя чувствовала, мне было неудобно лежать, пыталась найти правильное положение, но что-то все время мешало и было не так. Заработали чакры, особенно чувствовалась Аджна. Тепло волнами по телу. Мысли в голове очень мешали, входила в УМТ, но опять появлялись мысли, воспоминания и мешали.

Потом появился цветок, похожий на василек, но красный. Он превратился в другой цветок, название которого я не знаю, он был сиренево-фиолетового цвета, а в голове мелькнуло:"эдельвейс". Но это был не эдельвейс, я потом посмотрела в интернете.

Опять почувствовала волны тепла и работу чакр, но пошли воспоминания, и мне стало грустно, даже слезы навернулись _ . Я отключилась ненадолго, потом открыла глаза, на часах было 22.48.
Сергей, спасибо за сеанс!
rose :)
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: