Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 25, 26 и 27 января 2019 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 115 из 115
  • «
  • 1
  • 2
  • 113
  • 114
  • 115
Модератор форума: always-me, Lidika  
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Антонина Дата: Понедельник, 24.12.2018, 20:05 | Сообщение # 2281
Начинающая
Добрый вечер. 24/12 У меня сегодня целый день было всё спокойно. Целый день прислушивалась к себе. А сейчас в 19:40. У меня опять всё началось. Всё тоже самое, что и в отчётах, только добавилось покалывание в ногах (приятное). Легла стала ловить движения или энергию. Решила переместить её на лицо. Лицо стало покалывать, челюсть ходит ходуном. Я не знаю, что с этим со всем делать. Моя интуиция мне говорит, что нужно собирать её (энергию) и учиться распределять. Не знаю как объяснить... Пытаюсь понять, но ничего не выходит dream

лиза777 Дата: Понедельник, 24.12.2018, 20:17 | Сообщение # 2282
Ведьма
Начинающая
Покалывание ног, рук и качало. Прилив энергии и легкая вибрация в области солнечного сплетения. Затем пошел поток энергии в голову. В висках давило и была легкая боль. Внизу живота было чувство эйфории. Правая рука немного болела. После сеанса чувствовала себя уставшей, но утром встала полная энергии. Благодарю Шамана.

always-me Дата: Вторник, 25.12.2018, 00:31 | Сообщение # 2283
Клан Селун
Мудрая
Сеансы проходят спокойно, почти без ощущений, лишь "напоминание" перед началом сеанса, как легкий толчок.
Сны яркие, как всегда в акцию, полу-мистические, присутствует общение, постоянное, разные персоналии. Информация приходит по неожиданным каналам.
В течении всей акции хорошее самочувствие.

Спасибо за акцию, Шаман, и с наступающими праздниками Вас и жителей этого сайта. rose2 rose flower1

Алиса Дата: Вторник, 25.12.2018, 00:47 | Сообщение # 2284
Ведьма
Начинающая
Утром принесла угощения туда, куда просили. В этот момент через меня как холодная волна насквозь прошла, при этом холод был мне приятен. Как будто с тёплого помещения ненадолго в мороз попадаешь, а потом обратно. Во время проведения акции, ничего особенного. Руки и ноги наливались попеременном то тёплом, то холодом.
Днём обращалась к роду, чувствовала опять холодную волну, после поняла, что меня слышат. Через некоторое время с некоторым удивлением обнаружила, что из груди наружу идёт почти осязаемая волна жара, продолжалось это около часа- полутора. Пробовала разгонять её приглушать, это получалось. Ощущения для меня необычные. Вечер и ночь пришлось провести в дороге и не одной. Опять чувствовала этот жар из груди и немного пыталась им управлять. На этот раз минут на 15-20, после отвлеклась и упустила ситуацию. В дороге удалось немного поспать, снов не было. Спасибо за сеансы!

Lidika Дата: Вторник, 25.12.2018, 03:13 | Сообщение # 2285
Клан Селун
Совершенная
Эта акция прошла под знаком "духи". Разной этимологии и иерархии, я только удивлялась. Атрибуты разные, демон представился, о котором мало информации, хотя, он мог и соврать о себе, не может быть, что я стала интересна такой персоне smile . Некто типа йети, с коричневой шерстью и глазами лабиринтами, знак летучей мыши из графитовых стразов, очень похоже на эмблему армани, кто-то сидел на месяце, месяц был рожками вверх, сны разные и подсказки и колдовала во сне, вроде на молодость. Судя по фигурантам, у меня прорыв довольно серьезный. Энергии было столько, что даже и не уснуть.

Шаман, благодарю за акцию и с Наступающим - всех! smile rose

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
  • Страница 115 из 115
  • «
  • 1
  • 2
  • 113
  • 114
  • 115
Поиск: