Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Рада Дата: Среда, 27.02.2019, 13:59 | Сообщение # 2301
Ведьма
Ищущая
За полчаса до начала сеанса резко захотелось спать - уснула. Проснулась через 15 после начала от резкой боли. Болела вся левая сторона тела - внутри и снаружи. Даже единственная абсолютно здоровая часть моего теле - левая рука - горела огнем от кончиков пальцев до плеча. На голову словно одели очень тугой шлем. В левый висок метали стрелы с интервалом 5 секунд. Стало очень тяжело дышать. Сердце бухало, как отбойный молоток, его удары отдавались в макушке. Весь этот "хаос" продолжался минут 50. Затем все прошло. Посмотрим, что будет завтра!

Спасибо большое, Шаман! flower

Сегодня сеанс был расслабляюще-успокаивающий. Убаюкивающий. Я словно качалась на волнах. Уснула. Проснулась через 2 часа после начала сеанса. Сейчас во всем теле то ли легкость, то ли слабость.

Сергей, благодарю за акцию! flower1 flower flower1 ^_^


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Vesna Дата: Четверг, 28.02.2019, 16:17 | Сообщение # 2302
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался с того, что меня придавило к дивану. И я не могла пошевелиться. Волны энергии шли снизу вверх. Раньше , выше колен не могли пройти и сильно болели ноги. А в этот раз болей не было. И энергия смогла пройти дальше. Я старалась тихонько дышать. Училась защищаться. В конце сеанса я вдруг выдохнула и как-будто с этим выдохом из меня что-то вышло. Потом в руках энергия еще долго клубилась.
Благодарю за сеанс!!
 
always-me Дата: Четверг, 28.02.2019, 19:13 | Сообщение # 2303
Клан Селун
Мудрая
Середина рабочей недели, необычное время для акции. Сеансы чувствовала на фоне усталости, обычные для акции ощущения, но не яркие.

Спасибо за сеансы, Шаман! flower1 flower


༨་ ༊ ꧂
 
Vesna Дата: Четверг, 28.02.2019, 22:01 | Сообщение # 2304
Ведьма
Постигающая
Очень мягкое было воздействие. Время очень медленно шло. Мысли все время куда-то отвлекались. В конце сеанса все ощущения сконцентрировались в области груди. Я отчетливо ощутила там шар из энергии.
Благодарю за акцию, Шаман! flower1
 
Увертюра Дата: Суббота, 27.04.2019, 05:22 | Сообщение # 2305
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался с передвижения энергии сверху вниз. Энергия задержалась в районе ног, затем переместилась в область головы. Голову придавило, в какой-то момент часть головы отделилась и приподнялась вверх. К середине сеанса то ли провалилась, то ли растворилась, не смогла оценить своё изменённое состояние. Состояние изменялось дважды. Ночью снились сны, совсем не запомнила, хотя, проснулась ночью и пыталась их проанализировать, помню, что были довольно яркие и странные видения. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
Белый_заяц Дата: Суббота, 27.04.2019, 08:05 | Сообщение # 2306
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Для меня акция началась чуть позже 22 часов. Сильный звон в ушах, очень хотелось спать. Сначала все ощущения сконцентрировались в левой части тела. Пробежались мурашки от ноги к голове, как будто руками «перебрали» органы в животе, затем левая рука стала тяжелой, большой палец зашевелился без моего участия, вывернулся и так оставался какое-то время, потом выпрямился, но я перестала его чувствовать. Внимание перешло на правую часть тела, тоже пробежались мурашки снизу вверх, но на этот раз внимание осталось на голове. Как будто руками обхватили и начали поворачивать вправо. Я не поняла, что надо буквально голову повернуть, стали мышцы шеи резко болеть, тогда повернула голову, сразу все неприятные ощущения в шее исчезли. Спала глубоким спокойным сном, не просыпалась до утра, обычно часто просыпаюсь. Снился яркий сон, в котором переживала чисто бытовые ситуации, события сна относятся к ближайшему будущему, судя по тому, что было лето, запишу в дневник, позже проанализирую. Благодарю за акцию, Шаман.
 
KoshkaMaha Дата: Суббота, 27.04.2019, 08:13 | Сообщение # 2307
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Время прошло очень быстро, полтора часа за 30 минут. Энергия мягко бродила по телу весь сеанс, в какой-то момент вдавило всё тело в кровать. Покалывали и грелись ладошки. Давило аджну и из макушки как бы вытягивались что-то. В животе, в районе пупка занятные ощущения, как будто все органы местами менялись, как тесто месили. Пару резких болей где-то...
Утром проснулась, чую как зов какой-то, тянет куда-то, то ли в прошлое, то ли в место какое... непонятно.
Благодарю!


Сообщение отредактировал KoshkaMaha - Суббота, 27.04.2019, 08:14
 
Galina_Sun Дата: Суббота, 27.04.2019, 17:36 | Сообщение # 2308
Спящая ведьма
Начинающая
Это была первая акция для меня, поэтому я совершенно не знала, чего ожидать и просто расслабилась.
Не могу сказать, что я прямо что-то вот резко почувствовала, когда пришло время акции. Да, я захотела спать, но можно было бы это списать на усталость.
Фактически, я просто легла спать.
Через 10 минут я проснулась и поняла, что тело очень очень тяжелое, но это какая-то приятная такая слабость, схожая с расслабленностью.
Потом правая сторона тела будто замерзла и побежали мурашки от ноги до плеча. Ладони были приятно теплые.
Как мне показало, я постоянно проваливалась в сон и просыпалась. Но через 45 минут после начала акции я проснулась от очень сильного покалывания в животе. Я очень ясно ощутила энергию, которая там проснулась и стала распростроняться по телу. Она от живота пошла вниз и вверх вдоль позвоночника. И я ощутила, будто мои чакры пробудились ото сна. Так продолжалось еще какое-то время, я не знаю какое именно, потому что проваливалась в сон и просыпалась. Может, это был не сон)
Через 1,5 часа я заснула окончательно и спала очень чутко и спокойно одновременно.
Самое инетересное, чем хотелось бы поделиться, я весь день накануне акции чувствовала какую-то благодать, спокойствие, радость. Было ощущение, что с этого дня я, наконец, найду истинную себя.
Жду продолжения.
Спасибо, Шаман! flower
 
Tati-Ana Дата: Суббота, 27.04.2019, 20:50 | Сообщение # 2309
Спящая ведьма
Начинающая
Первый раз участвую в акциях Шамана, это акция Пробуждение спящих ведьм. Вчера был первый сеанс (если можно так выразиться), весь день было чувство какого-то радостного возбуждения как-будто должно случиться что-то очень важное. Перед глазами проплывали эпизоды моей жизни, когда я начала чувствовать, открывать, познавать и осознавать себя, вернее то, во мне, что звало куда-то, что не давало покоя. Последнее время это чувство так обострилось, что надо было срочно, что-то делать. Попалась статья в интернете о том, что в наше время ведьмы пробуждаются поздно, если вообще пробуждаются, так как нет связи с бабушками, с родственниками. Так, подумала я, интересно, и набрала в Google "Пробуждение ведьмы". Вот таким образом попала на сай тКлан Селун и он мне сразу очень понравился. Теперь я участвую в акции Шамана по пробуждению спящих ведьм. Я попросила другое время для меня, так как хотела быть уверена, что мне никто не помешает. В назначенное время я уединилась в комнате на диване и стала дышать, чтобы расслабиться и почувствовать свое тело, потом закрыла глаза. Через какое-то время почувствовала, что кто-то на меня смотрит. Открываю глаза, а это моя кошка, стоит и смотрит в упор, я ей говорю: "Что?" Она мяукнула в ответ и ушла, так еще повторялось раза три. Потом я почувствовала легкий ветерок, не холодный, но такой легкий, свежий и как-то в руках. Первая мысль: наверное, я не закрыла окно, пошла посмотрела - нет, все закрыто. Ночью приснился сон, как-будто у меня на боку, в районе живота, волос прилип, такой длинный и кожа от него воспалилась, очень неприятно. Я его оторвала с силой от себя и выбросила, сразу проснулась от облегчения. Ну, вот такой получился отчет после первого дня акции. :) Благодарю Шамана.

 
Увертюра Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 08:43 | Сообщение # 2310
Ведьма
Постигающая
В течение дня - предощущение Акции, энергетические вихри, неожиданно, в разных частях тела. Во время сеанса - легкие энергетические волны в течение всего сеанса, погружение, отключение сознания, головокружение - всего по чуть-чуть. Спокойный крепкий сон без сновидений. Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
Белый_заяц Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 09:25 | Сообщение # 2311
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Акция началась с лёгкого толчка в правый висок и резкой кратковременной боли в голове. Тело накрыло снизу вверх тёплой волной. Физических ощущений было меньше, чем вчера. Видела две картинки. Первая силуэтная, без цвета, сидит человек, опирается лбом на трость, как будто спит или ждёт. Резкая вспышка и он оборачивается в удивлении на меня. Удержать картинку дольше не удалось. Вторая картинка очень личная, запишу в дневник, буду думать. Во время акции не удавалось найти удобное положение головы, тянуло шею в разные стороны. В окончании со спины как плащиком укрыли. Уснула не сразу, походила, подумала над картинками. Спала спокойно, сны или не снились, или не помню. Благодарю, Шаман.
 
Tati-Ana Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 13:42 | Сообщение # 2312
Спящая ведьма
Начинающая
Второй сеанс акции пробуждения прошел очень спокойно. В назначенное время, я приняла удобное положение, успокоила внутренний диалог и сосредоточилась на глубинном дыхании. Потом стала настраиваться на Шамана и сразу почувствовала легкий, уже мне знакомый по ощущениям, ветерок. Сразу стало спокойно и хорошо, как будто я в безопасности, тело стало легким и будто совсем расстворилось, все, проснулась утром, из снов ничего не помню, настроение просто супер. Иду на работу (да, в воскресенье я работаю), встречные люди улыбаются, хотя на улице идет дождь. Давно у меня не было такого настроя. :D Спасибо Шаман, все очень хорошо.
 
Galina_Sun Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 17:42 | Сообщение # 2313
Спящая ведьма
Начинающая
Из-за стечения обстоятельств, за 10 минут до начала акции я все еще была по пути домой. Но именно в этот момент почувствовала прилив энергии, которая вызвала чувства радости и счастья!
Потом постепенно в течении 20 минут тело стало тяжелое и резко захотелось спать. Когда, я наконец, легла и расслабилась, тело нагрелось и от ног к голове поднимались волны тепла. После этого, я почувствовала, что телу нужно потянуться и долго искала удобную позу, а следющий кадр - это я через полтора часа открываю глаза. Время почти 12 ночи, а полна сил и энергии. Через 2 часа с трудом заснула, но ощущения глубокого сна не было. Были сновидения, разговоры, люди. Плохо помню все, но знаю, что это был не обычный сон.
Спасибо, Шаман!
Жду следующего шага на пути к себе
 
KoshkaMaha Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 20:41 | Сообщение # 2314
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Очень мягкие ощущения от сеанса, я как-будто лежала в собственном теле, как в плюшевом коконе, было уютно и приятно, а тело стало огромное, в много раз больше. В ладонях и руках много разных ощущений - тепло, покалывание, онемение...А потом хлоп, и огромный мягкий кокон превратился в привычную жёсткую, тонкую скорлупу. Сразу стало неуютно...
Благодарю!
 
Белый_заяц Дата: Понедельник, 29.04.2019, 08:04 | Сообщение # 2315
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Физических ощущений всё меньше и меньше. Болезненные ощущения вдоль позвоночника и слово «роды». Пришло три картинки. Первая черно-белая, человек с тростью поприветствовал, но это уже другой был, не из первого отчета. На второй - две стены близко напротив друг друга. Мне видение не понравилось, стены раздвинула и получилась узкая улочка в каком-то городке. На третьей картинке была ступня странной формы, заострённая. Пока не знаю, как всё это трактовать. В конце сеанса появилось тяжелое ощущение, как будто бетоном сверху заливают постепенно. Дышать тяжело стало, появился страх, постаралась расслабиться. Когда всё тело «залили», не могла пошевелиться. На этот раз спать совсем не хотелось, уснула не сразу, спала тревожно. Благодарю, Шаман.
 
Vesna Дата: Понедельник, 29.04.2019, 09:40 | Сообщение # 2316
Ведьма
Постигающая
Сеанс длился минут 15. Глубокий транс, переходящий в сон и резкое пробуждения. Все три дня акции очень сильная сексуальная энергия. Такое ощущала впервые. Благодарю за акцию!!! flower1
 
Увертюра Дата: Понедельник, 29.04.2019, 11:04 | Сообщение # 2317
Ведьма
Постигающая
Сеанс прошёл спокойно, немного вибраций по позвоночнику, давление на голову, вихри по телу. В течение дня присутствовало ощущение Акции. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
Afrance Дата: Понедельник, 29.04.2019, 11:47 | Сообщение # 2318
Спящая ведьма
Начинающая
Все три дня акции время летело быстро, тепло в ладонях.
Возможно это совпадение, стала получать ответы на свои сомнения и вопросы, как-то вдруг приходят мысли и все становится просто и легко, нерешаемые, казалось бы, ситуации становятся не значительными и простыми. Я становлюсь мудрее..., ощущения не в теле, а в душе: заканчивается шторм, расправляю паруса и двигаюсь дальше. Не страшно плыть одной и что там вдали, меня оберегают и помогают.
Спасибо, Шаман.
 
KoshkaMaha Дата: Понедельник, 29.04.2019, 14:33 | Сообщение # 2319
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Мало было ощущений. Немного болела голова в затылке и висках. Мелкие вибрации по всему телу, а в руках более сильные и четкие. В конце сеанса засвистело в ушах.
Благодарю за акцию!
 
Galina_Sun Дата: Понедельник, 29.04.2019, 17:55 | Сообщение # 2320
Спящая ведьма
Начинающая
За 15 минут до начала акции уже привычно почувствовала накатывающую слабость в теле и желание спать. Акция была довольно короткая, всего 30 минут, и лёгкая. Тело не испытывало дискомфорта, ладони и ступни излучали тепло, потом вдоль позвоночника почувствовала будто прошёл электрический импульс. Через 30 минут я открыла глаза и поняла, что все закончилось и очень хотелось пить.
Вообще я заметила, что все три дня акций, я постоянно хотела пить. В третий день перед акцией за 3 часа началось ощущение дикой жажды. И сколько бы я ни пила, хотелось ещё и ещё. Сегодня утром все прошло. Чувствую себя прекрасно. Впервые за многие годы такое спокойствие и гармония внутри.
Спасибо, Шаман!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: