Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:19 | Сообщение # 141
Ведьма
Ведающая
Дала установку, тренируюсь, впринципе такого как раньше уже не случается, так не выбрасывает, но бывают все же случаи. Не люблю астрал и бывать там, но видимо он мне наиболее доступен, поэтому в акциях мне там проще что-то делать. Про свою печать не знаю, увы.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Воскресенье, 15.12.2013, 08:26
 
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:41 | Сообщение # 142





Цитата Vosmerka ()
Про свою печать не знаю, увы

В умт -- к Роду с вопросом. Больше уверенности в себе.
К стати,у Вас еще есть удивительный поясок.
Больше не пишу -- это Ваши атрибуты. Изучайте их сами. Удачи Вам bye
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:47 | Сообщение # 143
Ведьма
Ведающая
AnnaHawk, мне иногда хочется вас заобнимать просто крепко-крепко! Спасибо, что вы есть

В пограничном состоянии в полу-сне видела забавных существ, похожих на птицу киви с хоботком вместо клюва, они бегают у меня по полу в комнате и засасывают негатив. Хотя может приснились. Не видели таких?


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:58 | Сообщение # 144
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Точно таких не видели. Вы похоже сами создаете помощников- пылесосиков. up


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:45 | Сообщение # 145
Ведьма
Ведающая
Писала я в дневнике о госте ночном, так вот я имела неосторожность с ним поговорить. После слов "пошел вон", гость исчез, я Отче наш проговорила и уснула быстро. Снится мне демон, я в темноте с ним говорю, мол зачем пришла (я почему-то знаю, что Это женского пола, хотя там морда в темноте как в страшных сказках). Потом мы уже на свету, в какой-то оранжерее, она уже в образе девушки. О чем говорили не помню, все какими-то кусками, кажется об Иисусе говорили, конечно она мне типо глаза на него открыла, вобщем одни гадости. На вопрос, какой у нее мотив был прийти, она сказала "хочу быть Его любовницей", на что я глупо спросила "кого, Иисуса?!", а она на меня как на дуру посмотрела, и я конечно поняла, что она совсем не о нем. Потом я уходя немного пожурила себя за то, что вступила в диалог, опасно и проснулась.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:10 | Сообщение # 146
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, прочла я то, что ты написала, и у меня почему-то стойкое ощущение того, что это твоя темная сторона была cry
Получается, что не до конца ты своего бывшего отпустила, ну бывает. Вот так прочлось.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Среда, 18.12.2013, 02:41 | Сообщение # 147
Ведьма
Ведающая
Lidika, в ту ночь просыпалась несколько раз от стука, один раз мой диван сильно пнули. До этого гостя снилось, что у меня подруга появилась брюнетка, ходим, разговариваем, я прилегла, а она на меня легла сверху мне на спину и эротично палец мне в рот засунула, я офигела, думаю "чейто она" и проснулась в той же позе на животе, а ощущение на спине, что на мне лежали осталось. Я заподозрила, что ко мне гости нагрянут и опять уснула, а через некоторое время что-то стукнуло по дивану и я резко проснувшись его на диване увидела. Я не боялась, знала, что не имеет право причинить вред, а на соблазнение я не куплюсь и поэтому смело прогнала. Теперь я думаю, что все эти шумы, стуки дома ночью - это домовой. Он не давал мне спать, чтобы я была в сознании, предупреждал.
А в образе бывшего, потому что в тот день мы обсуждали с подругой о своих любовях давнишних, и я сказала, что любила его сильно. Но могу сказать честно - я его уже отпустила совсем и крайне редко о нем вспоминаю.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 18.12.2013, 04:35
 
svetka68 Дата: Среда, 18.12.2013, 15:59 | Сообщение # 148
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Однозначно это суккубы Вас одолевают.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 18.12.2013, 18:11 | Сообщение # 149
Ведьма
Ведающая
svetka68, раньше такого не было, причем я не была главной целью, а только средством для осуществления ее мечты (быть любовницей кого-то, возможно дьявола), вот и пришла. Это из нашего диалога я поняла. Но это может всего лишь сон быть (наш с ней разговор я имею ввиду), хоть и странный. А что она хотела сделать, вселиться, или еще что, этого не знаю. Видимо душа ведьмы у них в цене, вспомнила ту бабку, которую в астрале у своего изголовья видела, та тоже говорила, что ей меня жалко кому-то отдавать. И черт (подозреваю, что не мой) пару раз приходил, в первый раз рекламировал себя, какой он классный, что будет мне супер-чертом, второй раз недавно, и представился что уже мой черт, но смотрел на меня с опаской как-то.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 18.12.2013, 18:25 | Сообщение # 150
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Вас запутали и этот портал давний, еще с той лужицы. Вы молоды и искушают Вас по напористее. Нужно искать выход более действенный. Страх не должен присутствовать у ведьмы. Смирение перед более могущественным понятно. Но страх предопределяет порчу. У Вас родовое что то наверно не улажено.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Среда, 18.12.2013, 18:30 | Сообщение # 151
Ведьма
Ведающая
Не думала, что такая плата будет за независимость, когда от своего черта отказалась, теперь видимо такие гости будут часто навещать

Страх я немного уже поборола, он постепенно отступает, видимо сработал заговор, который мне во время акции дали, да и надоело боятся, устала я от этого, так никаких нервных клеток не напасешься.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 18.12.2013, 19:20 | Сообщение # 152
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Не уверена что дело в черте. Мне он де докучает хоть и не отказывалась. Просто нужды в нем нет. Показали, помог пару раз. Но довольно долго с ним не встречалась. Не думайте сейчас о них всех. Думайте о себе и Своей силе духа. Отвалятся. Это не Ваши. И скорее всего залетные. Проверяют на "вшивость".


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
luydji Дата: Среда, 18.12.2013, 22:59 | Сообщение # 153





Vosmerka, согласна со Светкой, Сила Духа, вот она основа основ, воспринимайте все что с вами происходит, как тренировку вашей силы Духа. И да, когда ведьма неопределённа в своем выборе, ее тянут в разные стороны, определяйтесь и все наладится, понимаю вас как никто, сама через это прошла.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:49 | Сообщение # 154
Ведьма
Ведающая
Почему-то я уверенна, что от меня Им толка не добиться, это и вправду Силу Духа укрепляет и к тому же у меня отпали иллюзии, что я цветочек на весеннем лугу и никто меня не смеет обижать, теперь понятно, что сюсюкаться и оберегать от всяких стрессов меня не будут и не обязаны и надо уметь самой за себя постоять. Вобщем, это школа взросления для меня.


Дорогу осилит идущий.
 
Маринка Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:54 | Сообщение # 155
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, выставьте себе защиту( прям броню). А потом уже думайте, что Вы цветочек на лугу. К Вам лезет всякая..., потому что Вы им позволяете это делать. Ваше им НЕТ, должно быть НЕТ, а НЕ ЗНАЮ.
 
Аннет Дата: Четверг, 19.12.2013, 16:20 | Сообщение # 156
Ведьма
Ищущая
Девочки, а можно по фотографии умершего человека увидеть была ли смертельная болезнь результатом негативного магического воздействия?
 
Маринка Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:54 | Сообщение # 157
Ведьма
Ищущая
Аннет, можно.
 
Аннет Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:02 | Сообщение # 158
Ведьма
Ищущая
Маринка, скажите, пожалуйста, как Вы это обычно видите? Приходят "картинки", или просто поток информации? Или еще как-то? Я никак пока не умею, но на фотографии вижу как-бы затемнение вокруг головы.
 
Маринка Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:13 | Сообщение # 159
Ведьма
Ищущая
Цитата Аннет ()
, скажите, пожалуйста, как Вы это обычно видите?

По фото много чего сказать. Инфа, рисунки,картинки, образы и даже сны. Работать с фото не люблю, когда человек наказан за что-то. У меня умерший "улыбается".
Для меня темный круг вокруг головы, это сделано на смерть. Да и у живого такой круг обозначает то же самое.
А вообще сравните разные фото и поймете, для себя,что для Вас есть что biggrin
 
Аннет Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:09 | Сообщение # 160
Ведьма
Ищущая
Анин, Маринка,
Старательно сравниваю фото в УМТ. Очень интересное занятие. У кого-то в упор ничего не вижу; бывает, что на одной и той же фотографии то вижу, то не вижу. И есть одна - где затемнение постоянно. Информация по некоторым приходит, но очень, я бы сказала, скудная. Буду проверять соответствует ли она тем людям. Спасибо за помощь heart
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: