Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
AnnaHawk Дата: Среда, 11.12.2013, 17:08 | Сообщение # 121





Цитата Vosmerka ()
Ощущение, что я одна

А нам всегда дается преодолеть то, чего мы больше всего боимся.
Одиночество не проблема и не дилемма — это наша неуверенность в себе, своих силах.
Цитата Vosmerka ()
как-то все постепенно развивается, без усилий

Не бывает без усилий; возможно, она просто не говорит о сложностях.
Vosmerka, еще раз хочу задать вопрос: откуда неуверенность в себе? На Тропе, как на Тропе: вышел - работай, воюй, доказывай, осваивай,.
Удачи Вам, милая! Вы не одна - Вы в команде. У Вас все замечательно
hello
 
svetka68 Дата: Среда, 11.12.2013, 17:16 | Сообщение # 122
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин ()
Вы думаете к нам кто-то постоянно ходит и нянькается, ничего подобного.


Вот кто иногда ходит так это сущи всевозможные кем только ни прикидываются. Иногда Сергеем. Я одной такой ответила если ему нужно что то мне сказать он в личку напишет. Отстала. Так вот и учимся отделять правду от мусора.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 11.12.2013, 17:38 | Сообщение # 123
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Вот кто иногда ходит так это сущи всевозможные кем только ни прикидываются. Иногда Сергеем. Я одной такой ответила если ему нужно что то мне сказать он в личку напишет. Отстала. Так вот и учимся отделять правду от мусора.

Светуля - молодец, это правда вражины какие только личины не одевают на себя biggrin

Ищу материалы по рунософии и вспомнила свой сон, где соединяла девять жемчужин на сережке. Дело было в магазине и жемчуга в нитке было три цвета по три жемчужинки. Серьгу повесила в правое ухо smile
Вот ища информацию доступную для нашего понимания, потому как без основы, теории никуда, нашла ещё и священные травы 9 миров и заговор к ним(рукопись 11-ого века ). Как же все взаимосвязано и взаимодополняемо. Все травы растут в наших огородах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AnnaHawk Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:02 | Сообщение # 124





Цитата Анин ()
слышу звуки, которые не существуют в физическом мире, например, льется струйка воды, достигает дна оцинкованного ведра ( на самом деле звенящий звук), а я слышу речь на непонятном мне языке

Ну, ты не одинока biggrin Воспринимаю уже, как само собой разумеющееся. Правда, если это напрягает... А пойти на звуки пробовала?
Цитата Анин ()
пригрозила Сергеем и выпрыгнула вверх через все препятствия

Похоже на нападение.

Добавлено (12.12.2013, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
эта ночь будет проверочной

Будем ждать рассказа smile
 
Рада Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:33 | Сообщение # 125
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
Вы думаете к нам кто-то постоянно ходит и нянькается, ничего подобного.

А вот мне в этом смысле повезло: и ходят, и нянькаются. В этом мире я часто чувствую себя чужой, изгоем. Здесь все по принципу "ты - мне, я - тебе". Мне пусто и холодно тут. А все что исходит оттуда полно безусловной любви. Там мне легко и спокойно. Так что всякое бывает!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
AnnaHawk Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:53 | Сообщение # 126





Цитата Рада ()
А вот мне в этом смысле повезло: и ходят, и нянькаются.

Радочка, у Вас такие обширные наработки и тесная связь с Родом и Покровителями; мне кажется, это уже совсем иной уровень.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:03 | Сообщение # 127
Ведьма
Ведающая
Ну вот опять. Включила сегодня на работе комп, он не загружался до конца, зависал, перезагружала несколько раз. Потом попросила коллегу, чтобы она мне комп перезагрузила, ну и все - он заработал. У меня сейчас вечер, сижу смотрю у себя в комнате фильм на компьютере - пыхает и гаснет лампочка возле моего дивана. Я заменила, только подумала, что все это совпадение, опять гаснет лампочка, перегорела, прямо черная внутри, напряжение не скакало. Кот опять заходил по углам, обходит всю квартиру, заглядывает в каждый угол и внизу и наверх смотрит. Я походу спать сегодня не лягу. Что ж это такое!

У меня вопрос, может портал вот так выглядеть?


Рама деревянная.
Прикрепления: 4860150.jpg (17.1 Kb)


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 13.12.2013, 13:04
 
luydji Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:13 | Сообщение # 128





Vosmerka, порталы могут выглядеть как угодно.
 
svetka68 Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:16 | Сообщение # 129
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Вполне логически завершенный портал. Я не видела. Но думаю он может выглядеть как нора, дыра, пятно, зеркало, грань еле заметная, вихрь, угол.

Пришло-он может быть даже плюшевым мишкой или фото.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:19 | Сообщение # 130
Ведьма
Ведающая
Ну значит во время акции я все-таки не сон видела, а на самом деле в астрале была как и думала "во сне" и нашла его. А вот закрыть не смогла, разбудила там папу и попросила забить фанерой, при это знала, что надо запечатать, а я не знаю как и расстроилась там, что не закончила процесс. Можно его закрыть в реале, если знаешь место?


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 13.12.2013, 13:19
 
svetka68 Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:23 | Сообщение # 131
Ведьма
Ведающая
Стоит попробовать пентаграмму на нем нарисовать или защитный руностав поискать. Смотря кто в гости проникает имею ввиду энергетическую сущность.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 13.12.2013, 14:48
 
Lidika Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:48 | Сообщение # 132
Клан Селун
Совершенная
Цитата Анин ()
Я, наверное, уже всех достала с этим воображением, но иначе нельзя :D


А куда же без него? Вчера сделала расклад и немного структурировала его, видоизменила под свои цели. Работает flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лисса Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:20 | Сообщение # 133





Девочки, мне нужно ваше мнение. Может ли быть так, что откаты с порчи переходили не на заказчицу скажем, а на ее мужа? Точно мужчина не при чем, но после ритуалов - болеет постоянно именно он, а не она.
 
Лисса Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:50 | Сообщение # 134





Vosmerka, я когда портал закрывала использовала как я тогда подумала печать Соломона. Защитную пентаграмму. И еще видела как бесёнок (собачонок) там скакал около выхода, всё выпрыгнуть хотел да не мог. А когда суть да дело разобрались откуда он, так портал сам затянулся. Видимо первопричина была решена.

Анин, по каким признакам это видно? когда откат переходит на мужа? Знаю, что как только началось снятие - начал болеть муж, то одно, то другое.
 
svetka68 Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:24 | Сообщение # 135
Ведьма
Ведающая
В наших заговорах камень есть я им запечатываю визуально ментально.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лисса Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:31 | Сообщение # 136





Анин, странно, расклад на него на Гримуарах просто пышет магическими негативными картами. Может ту даже не откат, а именно наказание, и подавление насильственное воли той женщиной?
И да, великолепно - уровень семейных отношений именно такой.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 14.12.2013, 03:24 | Сообщение # 137
Ведьма
Ведающая
Ну на сколько смогла почистила пространство, и мантру мощную включила в колонки и на всякий тибетские чаши (благо папа пьяненький спал), и сама почистилась этой мантрой (Ямантаки), сразу верхние чакры заработали и энергия через руки пошла, прямо жарко стало. Палочку можжевеловую зажгла. Когда спать сильно хотела представила как этот портал затягивается металлической плотной сеткой (почему то образ сетки был), постаралась чтобы просвета в ней не было, чтобы очень плотная была, сверху золотой пентакль, потом еще светлыми деревянными брусками забила и сверху еще символ солнца (круглая спераль и лучи по кругу по сторонам), потом факелом прожгла вокруг. Загонять не стала (у меня еще летающие обитают), я бы потеряла тот настрой с которым запечатывала портал, надеюсь они сами туда сиганули, когда мантра зазвучала. Спала хорошо, шумов посторонних не было, ощущения что посторонних в пространстве нет. Буду наблюдать.


Дорогу осилит идущий.
 
Лисса Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:55 | Сообщение # 138





Анин, доработаю с ребёнком и подумаю серьёзно на эту тему. Я думала меня мало где в таких делах можно разозлить. Но сейчас я просто зла. Но это такое зло - весёлое. Я надо отметить сразу подумала, что ведьма к которой обращается жена, видимо поставила защиту и на клиентку от откатов и обраток. А губкой негатива выступает ее муж.
 
Аннет Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:45 | Сообщение # 139
Ведьма
Ищущая
AnnaHawk,
Цитата AnnaHawk ()
Будем ждать рассказа

Рассказ будет кратким, больше никаких подозрительных звуков не было. smile
 
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:07 | Сообщение # 140





Vosmerka, у Вас своя печать есть,почему не пользуетесь? Кроме рисунка состоится из песни.
Гостей все же не убрали до конца. Через время могут вернуться.
Не занимайтесь в астрале. Тренируйтесь,чтоб не выбрасывало.
Удачи
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: