Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Геба Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:41 | Сообщение # 81
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Неста ()
Ну и где же свобода вероисповедания?

Нет ее biggrin . Нам солнце православия светит. Самое плохое что в любой религии женщина - зло. Радует, что у нас хотя бы не ислам, иначе бы точно всё позакрывали и дома посадили.
 
MARGO Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:19 | Сообщение # 82
Начинающая
Анин, ахахаах,хорошо,что только засуха biggrin
Геба, потому что женщина красивое создание,эдакая искусительница ,прям настоящее "Зло" tongue
 
Лисса Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:32 | Сообщение # 83





Цитата Геба ()
Истинное оказывается только православие.


Знаете, а как бы там ни было, при магических практиках эгрегор православия - чудесно работает. У меня по крайней мере. Их молитвы, вода, масла, иконы, ладан. tongue

Хоть и опиум для народа. biggrin
 
Маринка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:49 | Сообщение # 84
Ведьма
Ищущая
MARGO, приветствую Вас!
Что-то вы девочки разошлись не на шутку. Может нагадим чего-нибудь?
 
Виталина Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:15 | Сообщение # 85
Ведьма
Постигающая
Цитата Неста ()
Особенно, если вспомнить времена инквизиции
Cколько бы не издевались, ведьмы всегда оставались, падали, но поднимались.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:21 | Сообщение # 86
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин
Бог то Един.

В том и смысл. Един и не постижим. А дальше уже наши человеческие домыслы. Как компьютеру его программист не постижим. так пожалуй и мы больше чем он в нас заложил не в состоянии понять.

Цитата Виталина ()
ведьмы всегда оставались,

Что то мне кажется при могуществе Господа не родились бы ведьмы, если бы не были ему угодны. Тут опять демоны постарались навязать христианскую мораль. Типа секс-это грех, так и люди по природе способные творить.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:30 | Сообщение # 87
Ведьма
Ищущая
Цитата svetka68 ()
не родились бы ведьмы, если бы не были ему угодны.

Как раз мы не угодны нашим властям
 
svetka68 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:45 | Сообщение # 88
Ведьма
Ведающая
Маринка, Существуют силы, без которых эти власти шагнуть не могут... А о глобализации и политике наверно вообще лучше промолчать... Политика и магия никак неразделимы. Только кто об этом скажет.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:20 | Сообщение # 89
Ведьма
Ищущая
svetka68, Как раз власти и думают,что им все можно. а простому человеку нет. Да ну их эти власти, О них даже говорить не стоит.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:35 | Сообщение # 90
Ведьма
Ведающая
Цитата Неста ()
Ну и где же свобода вероисповедания?

Не замечала особого давления. Правда вера православная как близкая по духу с небольшой коррекцией мною была выбрана сознательном в 20 лет. Со многим там не соглашусь. Но Эргрегор мощный, мне приятен. Это по поводу религии. Люди могут верить во что угодно потому что не верить нельзя. Но выбирают то что им близко по восприятию. Не люблю навязывание в любых проявлениях. Мой сенсор -душа укажет путь. А если собьюсь - Господь направит будь то в образе Христа или Солнца, все одно-свет.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Рада Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:50 | Сообщение # 91
Ведьма
Ищущая
Цитата svetka68 ()
Господь направит будь то в образе Христа или Солнца, все одно-свет.

Точно, емко, кратко. Готовый девиз! hands


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Лёка Дата: Вторник, 26.11.2013, 03:52 | Сообщение # 92
Ведьма
Ведающая
Цитата Геба ()
Может мне Кришнаиты нравятся - у них штаны симпатичные оранжевые и они добрые.

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!" (с)
Ой, я и раньше подозревала, что от цвета моих штанишек зависит и то, насколько буду добра и на что нацелена, а сейчас в этом твердо уверена. lol


Делай что должен и будь что будет.
 
Маринка Дата: Вторник, 26.11.2013, 10:00 | Сообщение # 93
Ведьма
Ищущая
Цитата svetka68 ()
с небольшой коррекцией мною была выбрана сознательном в 20 лет

Я крестилась в 28. У меня отец был против крещения.
 
Vosmerka Дата: Среда, 27.11.2013, 09:18 | Сообщение # 94
Ведьма
Ведающая
Обратила недавно внимание какое ответственное у меня подсознание happy
Вот например, уехала подруга, попросила приходить кормить ее кошку раз в день, и как-то раз я напрочь забыла про эту кошку и снится мне сон, что открываю дверь входную, а мне на порог побежали кошки и кошка той подруги забегает тоже и кусает меня за ногу, я про нее во сне вспоминаю и резко в испуге проснулась, сутки она у меня не кормлена была. Потом недавно документ должна была занести другой подруге, прилегла днем - она мне снится и этот документ, благодарит что занесла (а я про него забыла напрочь), я тоже резко просыпаюсь от того что во сне вспомнила об этом документе. Недавно весь день не работал интернет, не смогла отправить важный файл, вечером поздно решила взять с собой в постель планшет и проверять периодически заработает ли инет. И начала засыпать, почти сплю уже и тут бац перед глазами значек работающего вай-фая и меня буд-то толкнули мол не спи, я сонно проверяю планшет - заработал интернет, пошла отправлять. Раньше такого контакта со своим подсознанием не наблюдала.


Дорогу осилит идущий.
 
Лисса Дата: Среда, 27.11.2013, 09:24 | Сообщение # 95





Цитата svetka68 ()
А если собьюсь - Господь направит будь то в образе Христа или Солнца, все одно-свет.


Отлично сказано. Несмотря на предпочтения христианскому эгрегору - ну хорошо же помогает biggrin - в ритуалах наблюдаю у себя и язычество. Тут уж куды занесёт. Главное результат.
 
AnnaHawk Дата: Среда, 27.11.2013, 09:37 | Сообщение # 96





Цитата Vosmerka ()
Раньше такого контакта со своим подсознанием не наблюдала

Удивляюсь. У Вас хорошо развито подсознание, откуда неуверенность в себе?
Цитата Лёка ()
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!" (с)

Все дело в штанах, вся жизнь — Кин-дза-дза

Цитата Геба ()
вы не встречаетесь в астрале?

В ментале. В астрале лучше не надо.
 
Геба Дата: Четверг, 28.11.2013, 10:27 | Сообщение # 97
Ведьма
Интересующаяся
Ой, я и хотела написать в ментале biggrin . В астрал пока точно не собираюсь
 
svetka68 Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:34 | Сообщение # 98
Ведьма
Ведающая
Геба, Многие путают названия. Еще в ментале очень много отдельных слоев.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:37 | Сообщение # 99





Анин, Действительно, очень удивительные вещи происходят вокруг, чего мы не можем осознать и конечно многие не могут в это поверить или боятся! А Вы молодец!
Может быть над входной дверью есть какой то магический символ или в самой двери, но это лишь мои догадки. Просто где то читала, что так можно закрыть вход нежелательным гостям.
 
Маринка Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:30 | Сообщение # 100
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
а почему войти не смогла?

Что бы ко мне не приходили нежелательные люди, я иголки крестом в дверь втыкаю. Своего рода защита дома. Может и там так же?
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: