Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Mari Дата: Среда, 09.07.2014, 02:51 | Сообщение # 721
Ищущая
messsi16, я ничего не знаю ни про вас, ни про какую то войну. Я здесь сама недавно.

Я не по порчам. У меня вообще нет никакой специализации. И мне, увы, нечему кого то учить. :( Хотя у меня самой конечно есть много разных вопросов по совершенно разным темам.
И я не делала никакой диагностики здесь ни разу ещё. Не довелось пока. В том смысле, что диагностика, это наверное полное сканирование человека и его "ауры". А я пока только картинки угадывала или не угадывала. dream

Несколько дней назад я, как ни странно, читала именно ваши старые сообщения на этом сайте. Видела, что пользователь удален.
Я не знаю причин и знать не хочу, потому что это не моё дело.

Когда вы зарегистрировались, просто уж слишком явно выбились из фона, вот я вас и "вычислила", уж извините.
Просто хотела, чтобы вы сказали правду о том кто вы и зачем. :)
Вопрос у меня пожалуй есть. Скажите, это случайно не ваши глаза я в последние дни вижу ?
Если так, то пожалуйста, не надо меня сканировать. flower И я вас не буду. flower1


Сообщение отредактировал Mari - Среда, 09.07.2014, 04:51
 
messsi16 Дата: Среда, 09.07.2014, 09:34 | Сообщение # 722
Начинающая
Цитата Mari ()
Скажите, это случайно не ваши глаза я в последние дни вижу ?

Нет, не мои :).
Цитата Mari ()
, ни про какую то войну.

А никакой войны и не было, глупо было бы с нашей стороны, жить хочу.
Цитата Mari ()
В том смысле, что диагностика, это наверное полное сканирование человека и его "ауры".

Не обязательно.
Цитата Mari ()
просто уж слишком явно выбились из фона,

Да, выдержки мне еще нужно поучиться :smile:.

Цитата messsi16 ()
AnnaWayk (

Ник не правильно написала, видимо на эмоциях.

Цитата messsi16 ()
(она не знает, что я пишу, там война)

Об этой Вы войне? А я о войне в Донецке.

Цитата Mari ()
Я не по порчам.

Будете.
 
Tasha Дата: Среда, 09.07.2014, 09:47 | Сообщение # 723
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата messsi16 ()
Сергей говорил перед организацией клана, что мы будем зарабатывать, но мне нужно было именно сейчас. Пригласили на сайт, ведьмочки сильные.

Так все из-за денег.
 
messsi16 Дата: Среда, 09.07.2014, 20:46 | Сообщение # 724
Начинающая
Цитата Tasha ()
Так все из-за денег.

С моей стороны - да. Пригласили заработать, получилось. Дополнение к моей скудной зарплате, почему бы и нет.
 
ostara Дата: Среда, 09.07.2014, 22:28 | Сообщение # 725
Ведьма
Ведающая
Девочки, подскажите пожалуйста, как отыскать в доме вещь (предположительно с негативом), если не знаешь точно, есть ли она вообще в доме и что с ней стало?
Дело в том, что на эту вещь вышла чисто случайно, как-то мысли вывели из Практик по Таро в соседней теме. Потом напишу точнее.
Помню, что давно, году еще в 2009, мне ее подарил один человек, с которым была не в лучших отношениях.
Не знаю, почему вдруг у меня такая конкретная привязка именно к этой вещи, но я уже ничему не удивляюсь. Просто чувствую.
Вещь представляет из себя привезенную с Востока фигурку лягушки, из черного дерева.

С тех пор прошло уже несколько лет, и я даже не помню, что с ней. Но сначала все же хотела бы проверить есть ли она дома. Все обыскала - нет ее. А все равно ее чувствую...

Подскажите, пожалуйста, как лучше искать. И вообще - как понять, дома ли она?

Заранее всем спасибо :) и прошу извинить, если не в ту темку с вопросом, просто не знала куда еще написать


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 09.07.2014, 22:29
 
Tasha Дата: Среда, 09.07.2014, 22:42 | Сообщение # 726
Спящая ведьма
Ищущая
ostara, Что у Вас творится дома? То школьные карты на полке за книгами, то лягушка бог знает где :D Вам давно пора генералить, судя по всему. Не знаю, почему, но я сейчас тоже чувствую эту Вашу лягушку. Что-то в ней есть. flower


Сообщение отредактировал Tasha - Среда, 09.07.2014, 22:43
 
ostara Дата: Среда, 09.07.2014, 22:44 | Сообщение # 727
Ведьма
Ведающая
Радобольская, спасибо! flower1 уже завтра попробую поискать этими методами
А вообще как начинаю искать и усиленно вспоминать, где ее в последний раз видела - такое ощущение, что то здесь она, то идет, что где-то ее оставила вне дома :eyebrow:

Tasha, :smile:
Наверное глаза открываются! У меня еще и портал был...закрыла, не знаю как, но по наитию как-то, вроде бы тьфу-тьфу, перестал беспокоить
А карты - это я в поисках этой самой лягушки нашла!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 09.07.2014, 22:48
 
MarkiZza Дата: Среда, 09.07.2014, 22:55 | Сообщение # 728
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, а маятник у Вас есть? Вроде бы читала в дневниках у кого-то из ведьмочек, что используют кольцо свое вместо маятника на нитке. Как вариант, может есть подвеска из камня, которая заряжена Вашей энергетикой? Тоже можно попробовать использовать.


Всё не так, как кажется...
 
Lidika Дата: Среда, 09.07.2014, 23:02 | Сообщение # 729
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza, да, я тоже пользуюсь маятником ,кошки мои правда любят шнурок там перегрызать :D

Договариваетесь с ним как будет говорить вам да и нет, а потом пусть покажет как будет чисто и негатив. У меня вперед-назад, это да; влево-вправо - нет; чисто -по часовой стрелке: негатив - против часовой.
Потом, если надо научу таблицы составлять, это просто. Проверить маятник, говорит ли он правду можно спросив у маятника как вас зовут, сначала одно имя, потом другое - поймете, он будет показывать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
messsi16 Дата: Среда, 09.07.2014, 23:55 | Сообщение # 730
Начинающая
Цитата ostara ()
Просто чувствую.

Раз у Вас на ощущениях: УМТ, закройте глаза, прислушайтесь к своим ощущениям, пройдите по дому. Негатив хорошо воспринимается, может еще что отыщете :).
 
Elisa Дата: Четверг, 10.07.2014, 07:50 | Сообщение # 731
Ведьма
Ищущая
messsi16, Анин, я Вас прекрасно помню, хоть мы почти и не общались. Жаль, что так все получилось, Вы мне очень нравитесь. flower Теперь остается только надеяться на лучшее.


Сообщение отредактировал Elisa - Четверг, 10.07.2014, 07:54
 
messsi16 Дата: Четверг, 10.07.2014, 08:19 | Сообщение # 732
Начинающая
Цитата Elisa ()
Анин, я Вас прекрасно помню,

Спасибо за поддержку, я Вас всех никогда и не забывала. ^_^
 
ostara Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:42 | Сообщение # 733
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, Lidika, спасибо Вам за идею с маятником! Буду пробовать! :) rose

Цитата messsi16 ()
Раз у Вас на ощущениях: УМТ, закройте глаза, прислушайтесь к своим ощущениям, пройдите по дому. Негатив хорошо воспринимается, может еще что отыщете :).


Вот вчера так и искала, прямо было одно место, что я почти уверена, что она была там. Ан - нет! Потом уже начала просто все вещи перебирать :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 10.07.2014, 09:43
 
Лёка Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:57 | Сообщение # 734
Ведьма
Ведающая
ostara, отыскать вещь - было бы хорошим заданием для Ваших помощников.


Делай что должен и будь что будет.
 
ostara Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:30 | Сообщение # 735
Ведьма
Ведающая
Лёка, да я с ними толком-то еще не общалась. Они и не приходили ни разу (ну только если в задании на определение помощников нижнего и среднего мира). А потом ни разу даже на зов не появлялись. Я думаю, это пока сложновать будет для меня embarrassed
flower
Попробую пока еще раз с УМТ и с маятником. Как раз интересно будет технику маятника освоить - раньше еще с ним не работала


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 10.07.2014, 10:34
 
clan_selune Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:34 | Сообщение # 736





Девочки, посоветуйте, как разлучить парня с девушкой.
Ситуация следующая: девушка-дочь наших родственников, учится в универе, парень- только что закончил 11 класс, кое как.
Ни кто ни понимает, что у них может быть общего? Но это пол беды, он использует ее в своих целях-тянет через нее деньги у родителей (ее родителей). С некоторых пор стал у них подворовывать. Мать девушки заявила, что бы его у них в доме не было. Девушка собрала вещи и ушла к нему. Он не из благополучной семьи, там и поесть то не всегда бывает.
Мать девушки перестала ее спонсировать, раньше девушка как сыр в масле каталась, все у нее было. Не давно заявила, что хочет свою долю от их квартиры, а квартира в ипотеке оформлена на мать, переехали совсем недавно. Мать все паспорта и документы на работе теперь хранит, а ценные вещи у родственников. В общем ситуация- хуже нет.
Может рассорку кто посоветует, как сделать. У меня совсем нет в этом опыта. flower1
 
always-me Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:08 | Сообщение # 737
Клан Селун
Мудрая
Анин, flower1 я в файлах форума нашла Вашу старую аватарку с крылышками, если нужно, то вот:



༨་ ༊ ꧂
 
Лёка Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:23 | Сообщение # 738
Ведьма
Ведающая
Селена, Может попробовать руны?
Прикрепления: 4788178.jpg (1.6 Kb)


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 10.07.2014, 18:23
 
clan_selune Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:33 | Сообщение # 739





Лёка, то есть написать на бумаге и подложить допустим в сумочку? Или это нужно делать для каждого из них?
Но вот ему нет возможности подложить. _
 
Лёка Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:37 | Сообщение # 740
Ведьма
Ведающая
Селена, на общем фото. если общего нет, то можно сделать в фотошопе или из двух разных при помощи ножниц, клея и бумаги сделать общее. Хранить такое надо, конечно, у себя. Обернуть в темную ткань и припрятать на оговоренный срок, потом уничтожить, конечно.
Впрочем.. нет фото - можно и нарисовать.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 10.07.2014, 18:38
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: