Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Суббота, 12.07.2014, 04:53 | Сообщение # 761
Ведьма
Ведающая
Тома, я руны советую. Выбрать став на получение желаемого результата, нанести на себя или на свое фото с оговоркой, что именно хотите.


Дорогу осилит идущий.
 
Тома Дата: Суббота, 12.07.2014, 08:26 | Сообщение # 762
Любопытствующая
А если я никогда не занималась рунами и даже не знаю, как они выглядят это сработает? И еще вопрос нанести на себя не важно на какую часть тела? и после принятия душа снова обновлять? И если не сложно можно ссылку где найти этот став, просто боюсь сделать не правильно.
Я вчера попыталась перед сном войти в УМТ и задала вопросы по работе...сон приснился достаточно странный. Опишу в дневнике, мне кажется реально нужна помощь.. what
 
Anita Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:01 | Сообщение # 763
Постигающая
Добрый день всем. Пытаюсь понять кое-что, может у кого-то был схожий опыт, или есть мнение, прошу высказываться. Не так давно меня ударило током. Была буря, я была дома. И была очень сильная гроза. И вот в момент очередной молнии на улице, молния сверкнула и затрещала у меня в комнате, я ее видела физическим зрением от розетки до люстры и слышала ее треск. На себе почувствовала, что она вошла внутрь меня. Током ударило, но как то иначе по ощущениям, чем от электричества. Модем сломался, что питался от этой розетки.
А позже я вспомнила кое что. Мы с дочкой, примерно за неделю до этого, играли на улице. В шутку конечно все...но теперь уж думаю, не в каждой ли шутке...
Призывали с ней Бога Дождя и Бога Грома и Молнии. Дождь и правда был, доча мне даже глаза на небе из туч показала. Было весело, одним словом. Но значения не придала. Игра да игра. А когда молния "пришла в гости" это уже задумало меня
 
svetka68 Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:37 | Сообщение # 764
Ведьма
Ведающая
Для нас нет слова -игра. Я убедилась в этом недавно. Наша Мари видит результаты моей игры.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Tasha Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:19 | Сообщение # 765
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата svetka68 ()
Наша Мари видит результаты моей игры.

А остальным расскажите? :)
 
svetka68 Дата: Суббота, 12.07.2014, 20:39 | Сообщение # 766
Ведьма
Ведающая
Tasha, Можно сказать что личное. Я пожелала, попросила Бога. Потом забыла. А договор действует. Бог или нет не знаю, а обещание держит. Мари всё рассказала с поразительной точностью. И не плохо, но и не совсем свободно. За каждое желание -плата.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
sentjabr Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:29 | Сообщение # 767
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Сегодня появилось стойкое желание обмазаться глиной :D С таким удовольствием размазывала ее по себе, запах обалденный, землей пахнет. К чему бы это? Полнолуние скоро - тихо шифером шурша...?
 
IriS Дата: Суббота, 12.07.2014, 21:43 | Сообщение # 768
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Сегодня появилось стойкое желание обмазаться глиной С таким удовольствием размазывала ее по себе, запах обалденный, землей пахнет. К чему бы это? Полнолуние скоро - тихо шифером шурша...?


sentjabr, полнолуние как раз сегодня! По-моему, должно было наступить где-то часов в 12 дня.
Так что желание как раз ко времени! ;)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 12.07.2014, 21:44
 
always-me Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:28 | Сообщение # 769
Клан Селун
Мудрая
Цитата Анин ()
Не нашла на форуме темы целителей. Целителей нет или по какой-то причине тему не открыли?

Вы правы. Форум Целительство теперь добавлен, тем там пока нет.


༨་ ༊ ꧂
 
svetka68 Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:31 | Сообщение # 770
Ведьма
Ведающая
Я не целитель - это точно. Хорошо у знаков Весы это получается.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:40 | Сообщение # 771
Клан Селун
Совершенная
Цитата sentjabr ()
Сегодня появилось стойкое желание обмазаться глиной

Зайдите на кухню ведьмы, там про материалы я выкладывала подборку :D
Цитата Tasha ()
Тему не открыли, наверное.

Да, просто не открыли, есть в Практиках "Прошу помощи" и все.

Anita, :D " для того, чтобы вызвать бурю, ведьма должна снять чулок с левой ноги, покрутившись вокруг своей оси со словами..."
А по существу током ударяло, починяла маленькая обогреватель, было дело после моих проделок. Бегала, не один раз зацепляла ногой провод, провод все таки оторвался, хотела на место приделать, попадет же, и до искр из глаз. Все живы, никто сознание не терял, только много дырочек на пальце от многожильного провода, типа ожог.

Ведьмы вообще специалисты по погоде, по всякой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anita Дата: Суббота, 12.07.2014, 22:56 | Сообщение # 772
Постигающая
Цитата Lidika ()
" для того, чтобы вызвать бурю, ведьма должна снять чулок с левой ноги, покрутившись вокруг своей оси со словами..."

Lidika, век живи - век учись :D а мы то с барабаном полчаса на солнцепеке, с головой поднятой кверху
 
ostara Дата: Суббота, 12.07.2014, 23:30 | Сообщение # 773
Ведьма
Ведающая
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста, flower Может у кого такое тоже бывает. У меня в периоды сильного волнения буквально вырубает вокруг всю технику: телефон, бытовые приборы, компьютер, лампочки, тд. Перегорает, отключается, зависает, вообще перестает работать.
Почему такое происходит? А именно: это из-за сильного перепада в энергетике (моей) или это от негатива, который исходит при переживаниях? eyebrow


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Mari Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:26 | Сообщение # 774
Ищущая
ostara, это электромагнитное поле. Оно есть у всех живых существ. И оно не бывает позитивным или негативным. Заряды есть плюс и минус, но это условное название, а не "плохо и хорошо". :)
Значит, во время волнения, ваше поле усиливается и увеличивается, и оно действует на приборы. Это нормально.
Я когда на взводе вообще всех током шпарю, лучше не подходить и не трогать. А приборы "бесятся" регулярно.
Но это скорее к свойствам тела имеет отношение, чем к способностям или магии. У всех своя электропроводность и своя величина заряда. Есть люди, которых и молния не берет, а есть те, кого и из розетки вырубает. :(
 
MarkiZza Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:45 | Сообщение # 775
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Девушки, нет примет никаких, если в полнолуние находишь на своем пути раненую птицу? Как только выходить-то теперь... what


Всё не так, как кажется...
 
Tasha Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:38 | Сообщение # 776
Спящая ведьма
Ищущая
И мне приснилось жертвоприношение птицы. Что за фигня.

Цитата MarkiZza ()
Девушки, нет примет никаких, если в полнолуние находишь на своем пути раненую птицу?

Вылечить ее надо и отпустить. :)
 
Виталина Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:59 | Сообщение # 777
Ведьма
Постигающая
Цитата MarkiZza ()
Как только выходить-то теперь...


MarkiZza, крыло?
 
Anita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:38 | Сообщение # 778
Постигающая
MarkiZza, я думаю так...если ощущения есть что это что-то значит, значит так оно и есть. Ищите в себе ответ, что и как, почему задумало об этом. Ко мне вот кошки пробиваются постоянно..тоже порой голову ломаю :-)
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 14.07.2014, 05:52 | Сообщение # 779
Ведьма
Ведающая
Я вот тоже выше спрашивала к чему падающую замертво птицу видеть. Вроде все нормально, неприятностей нет.


Дорогу осилит идущий.
 
sentjabr Дата: Понедельник, 14.07.2014, 06:51 | Сообщение # 780
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. Стыдно, но я не понимаю, что такое ментал и с чем его едят. Описаний и рассказов очень много, но никак не укладываются они у меня в голове. Уяснила только, что ментал - это энергоинформационное поле, наша интуиция. В ментале можно найти любую информацию и повлиять на события. Правильно?

Цитата Lidika ()
Зайдите на кухню ведьмы, там про материалы я выкладывала подборку

Да-да, я нашла. Но все равно было непонятно, почему такое желание возникло. Почиститься, наверное, захотелось, - подумала я . А когда вчера еще и в ванну с морской солью залезла, поняла - явно, мои тела очистки просят.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: