Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Tasha Дата: Среда, 02.07.2014, 23:58 | Сообщение # 701
Спящая ведьма
Ищущая
Мне казалось, все летают во сне smile
 
Mari Дата: Четверг, 03.07.2014, 09:36 | Сообщение # 702
Ищущая
Tasha, конечно все. Но я про навязчивый одинаковый сон имела ввиду. Мне снилось, что некто, чей голос я слышу, обучает меня левитировать и летать. Прям точные инструкции дает как и что делать. Один и тот же сон годами. В какой-то момент я уже стала путать было это во сне или наяву. Так всё было реально и красочно. Только недавно перестал сниться.
"Выросла" наверное. smile
 
Tasha Дата: Четверг, 03.07.2014, 10:32 | Сообщение # 703
Спящая ведьма
Ищущая
Вот, прям точно - навязчивое обучение. :)
Когда у меня в детстве во сне все получалось, я чувствовала такое счастье, и хотела всем показать, какая я особенная. А повзрослела, и стала относится философски, выходит, ну и выходит себе, ничего особенного. И сны перестали быть навязчивыми.
Интересно, много нас таких?
 
IriS Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:07 | Сообщение # 704
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
некоторые пишут, что цвет глаз после Акции меняется.

Цитата ostara ()
после Акции - глаза везде разного цвета еле-еле уловимо, но разница видна.


ostara, у меня цвет глаз изменился после первого сеанса первой же Акции по пробуждению. Сразу.

И, да, глаза разного цвета. Один более темный, другой светлее. В целом - цвет морской волны, но один глаз зеленее, а другой-синее, и плотный темный ободок вокруг радужки. В зависимости от времени суток цвет-оттенок меняется. Интересно получается. :) :flower1:

Цитата Mari ()
меня с детства преследуют сны про полеты. Иногда мне даже казалось, что я наяву летала, настолько реальные были ощущения

Цитата Tasha ()
Мне казалось, все летают во сне

Могу сказать то же самое. smile


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
ostara Дата: Четверг, 03.07.2014, 11:53 | Сообщение # 705
Ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()


И, да, глаза разного цвета. Один более темный, другой светлее. В целом - цвет морской волны, но один глаз зеленее, а другой-синее, и плотный темный ободок вокруг радужки.


IriS, вот-вот у меня как раз также! как будто про меня пишете flower :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 03.07.2014, 11:55
 
Mari Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:01 | Сообщение # 706
Ищущая
svetka68, а что вообще с вашим мальчиком ? Я вас давно хотела спросить. Ничего не вызывает ваших опасений ?
 
svetka68 Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:21 | Сообщение # 707
Ведьма
Ведающая
Mari, Вызывает - Обсессивно-компульсивное расстройство эпизодически. Муж груб и с ним и со мной. Но по поступкам он не плох. Я ведьма и ребёнок знает. Меня тоже кто-то трогал но почти год назад. Но чтобы их и днём?


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 05.07.2014, 14:23
 
Mari Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:57 | Сообщение # 708
Ищущая
Этот синдром, он ведь только следствие. Поэтому я не его имела ввиду. У мальчика есть Дар ?
Я что-то вижу, но боюсь лезть глубоко. Меня беспокоит его аура, если это можно так назвать. Я случайно увидела и не стала углубляться. Думаю, может вы и сами в курсе что с ним ?
 
svetka68 Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:55 | Сообщение # 709
Ведьма
Ведающая
Mari, Про дар не знаю. Он маленький с кем-то разговаривал до сих пор не говорит об этом. Посчитала, что фантазия. Но друзей и так много. Психически похож на меня сильно. Но ничего не рассказывает. Только боится, как сейчас, необычного. Голова болела часто- внутречерепное давление. Очень верит во Христа, хотя мало что знает об этой вере. Но он у Бога вымоленный мною. Не видела кроме болезни в его ауре ничего. Болезнь проявляется в рое мух вокруг него.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 05.07.2014, 18:02
 
Mari Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:57 | Сообщение # 710
Ищущая
svetka68, я как раз и хотела вас спросить как он появился. Для вас это необычный ребенок. Я примерно понимаю что с ним и почему, но пока не вижу точно что дальше.
И не стоит его вовлекать в акции. Даже детей с явным врожденным даром нельзя трогать до 14 лет совсем. Только то, что идет от него самого. А вообще мужчины начинают использовать свой дар даже позже , чем женщины. Им надо созреть для этого. Обычно не раньше 21 года стоит начинать обучение. До этого только вслед за самим ребенком и его предназначением.
Если он боится, то вовсе не значит, что что-то знает, видит или даже чувствует. Это скорее подсознательный страх.
svetka68, можно я спрошу вас кое- что в личку ?
 
messsi16 Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:43 | Сообщение # 711
Начинающая
Здравствуйте! Примите в свой, почти женский, коллектив? Я начинающий, кое что могу, хочу совершенствоваться.

Почему под аватаром "НачинающАЯ"? Возможно из-за модема зарегистрированного на супругу? Прошу модераторов изменить, а то как-то неприятно.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:04 | Сообщение # 712
Клан Селун
Совершенная
Цитата messsi16 ()
Здравствуйте! Примите в свой, почти женский, коллектив? Я начинающий, кое что могу, хочу совершенствоваться.

Добрый день! Располагайтесь, знакомьтесь со всеми, мы вам рады! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
messsi16 Дата: Понедельник, 07.07.2014, 12:43 | Сообщение # 713
Начинающая
Милые дамы, подскажите - с чего начать, у Вас здесь всего так много eyebrow
 
Lidika Дата: Понедельник, 07.07.2014, 13:03 | Сообщение # 714
Клан Селун
Совершенная
messsi16, с форума УМТ и Библиотеки, там также есть рабочие упражнения. УМТ обязательно glasses , так лучше и быстрее. Только с упражнением Зеркало не надо часто, пару раз в месяц.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Вторник, 08.07.2014, 06:12 | Сообщение # 715
Ищущая
Девочки, нашла на Ютубе медитации от Lenny Rossolovski.
Послушала несколько его программ- - на музыку он накладывает еще и частоты в соответствии с задачей медитации.
Программа на улучшение зрения - реагируют глаза. Программа на лечение варикоза - реагируют ноги. Помимо лечебных, много других медитаций на раскрытие чакр и возможностей человека.
Интересны ваши впечатления. Попробуйте!
Обязательно надо прочесть аннотацию автора - часть программ обязательно слушать в стереонаушниках. И даны рекомендации по времени проведения сеансов.
 
ostara Дата: Вторник, 08.07.2014, 09:36 | Сообщение # 716
Ведьма
Ведающая
Шеффлера, я постоянно слушаю его программы по зарядке чакр - мне нравится :) посмотрите у нас в Закладках - я выкладывала пару медитаций - по стихии Воды и Огня и Балансировка чакр flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 08.07.2014, 09:39
 
always-me Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:23 | Сообщение # 717
Клан Селун
Мудрая
Шеффлера, ostara, вот тут страница медитации у нас на сайте, там в левом нижнем углу можно открыть музыкальный плеер. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
messsi16 Дата: Вторник, 08.07.2014, 23:50 | Сообщение # 718
Начинающая
Цитата Mari ()
У мальчика есть Дар ?

Это не дар, это мама виновата, идет накладка. svetka68, Вы бы были осторожнее, с этим не шутят в отношении детей.
 
Mari Дата: Среда, 09.07.2014, 00:54 | Сообщение # 719
Ищущая
messsi16, уже прояснили ситуацию. :) Просто мне надо было корректно и осторожно задать вопрос.


Сообщение отредактировал Mari - Среда, 09.07.2014, 01:02
 
messsi16 Дата: Среда, 09.07.2014, 02:13 | Сообщение # 720
Начинающая
Mari, что Вас действительно интересует? Походы в ментале на тот свет - не советую, плохие последствия, о чем Сергей меня и предупреждал, но с Родом... А Родзащита и + СергейЗащита! А может о хозяине кладбища, а может о потусторонних? Вам это пригодиться, судя по Вашему направлению. А может о договоре с Потусторонними?

Смотрю Вы по порчам, пожалуйста, интересно было бы пообщаться на эту тему и поучиться друг у друга.

 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: