Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:43 | Сообщение # 681
Клан Селун
Совершенная
ostara, для знакомства с личными помощниками - духами верхнего, среднего и низшего мира, у нас есть упражнения. Ваша пантера, если это и правда ваша, то она из класса Духи-Помощники среднего мира.

Знакомится с ДП и правда надо, и вместо вас этого никто не сделает :D

Цитата svetka68 ()
Окунулась в философию. Такое созвучье по настроению Стихи Омар Хайям.

smile , уже заметила, новая ава там у вас, барышня.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Суббота, 28.06.2014, 03:56 | Сообщение # 682
Ведьма
Ведающая
Lidika, Ава - мой чёртик. Вендиго. А тут Городецкий из дозоров. Толи мне мужественности не хватает толи мужика - не знаю даже. Свою моську обнародовать не хочу. Моё окружение по интересам мне не подходит и физиономия моя им известна. Так - о погоде, да об огурчиках покалякать. А интернет-единомышленникам моё лицо совсем не нужно. Я для них единое с ними психологическое поле. Вот! Наумничала.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 28.06.2014, 07:27
 
Ellenna Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:55 | Сообщение # 683
Спящая ведьма
Любопытствующая
Читаю .. Девочки вот с чего начать. Проблем в жизни много много. И в голове непонятно что. А сил нет, совсем себя измотала за 3 года стресса.
Хочу сама себе помочь выбраться из трясины куда попала по доверчивости .
Если начну учиться то есть шанс выбраться, как думаете?
Если начинать то с умт, да? Или с акции? Только посмотрела мне текущая акция вроде и не подходит- там конкретного человека любовь пробуждается.
У меня конкретного нет, да и не могу я заставить себя поверить кому либо после того что прошла.
Помогите с чего начать пожалуйста, где почитать , какие упражнения может делать.

Ой, наверное не там написала. Я по форуму пока не ориентируюсь. :(

Да нет, вроде там. Сны. Очень плохо раньше запоминала.
А теперь все как на подбор- тяжелые- и запоминаются хорошо)
Давящие. Всегда во сне четко осознаю свою беспомощность.
А злой человек насмехается. Тот который горя много принес.
А вообще определяется , вещий сон или нет? Так хочу чтоб все они были пустышками. Ничего не значащими.


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
rammara Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:57 | Сообщение # 684
Ищущая
Ellenna, привет! Как новичок новичку советую начинать у УМТ. В первые свои попытки я не разграничивала обычное состояние и состояние легкого транса, но постепенно я уловила изменение ощущений. Например, когда я вхожу в умт, то у меня сразу тяжелеют ноги и возникает жар в руках и ногах. Вам понравится!!! Это однозначно верный способ отвлечь себя от проблем и убедиться на что вы способны! flower1


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
ostara Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:22 | Сообщение # 685
Ведьма
Ведающая
Я тоже думаю, что надо бы сначала с Сергеем посоветоваться flower , а насчет Акций - да, согласна, там сразу такая мощная подпитка, и энергетически, и физически себя сильнее чувствуешь flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 28.06.2014, 19:23
 
Ellenna Дата: Суббота, 28.06.2014, 23:10 | Сообщение # 686
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки спасибо за ответы!
Начну с умт. Попробую хотя почитала- мне кажется я никогда это не освою :)
Акцию надо бы, пока тематика не подходит совсем.
Не могу ж я первого попавшегося человека загадать :)
А в умт заблудилась чуток.
Не дадите ссылочку на упражнения, которые выполнять надо.
Или это в библиотеке в литературе искать надо правила.
А Сергею это в личку надо писать или он где то на форуме новичкам отвечает?


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
IriS Дата: Суббота, 28.06.2014, 23:23 | Сообщение # 687
Ведьма
Постигающая
Цитата Ellenna ()
А в умт заблудилась чуток. Не дадите ссылочку на упражнения, которые выполнять надо.

Пройдите так - Форум » Форумы сайта "Клан Селун". » Практики ведьм » Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.) flower1 glasses

Цитата Ellenna ()
А Сергею это в личку надо писать или он где то на форуме новичкам отвечает?

Думаю, можно в ЛС вопрос задать.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 28.06.2014, 23:25
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:09 | Сообщение # 688





Ellenna, Думаю, вам лучше будет начать с ЭТОГО.
Когда освоите УМТ можете перейти к более сложным практикам. Они находятся: Форум- УМТ- много тем посвященных практикам.
Цитата IriS ()
Пройдите так - Форум » Форумы сайта "Клан Селун". » Практики ведьм » Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.)

IriS, Эти практики осваивают уже умеющие входить в УМТ, а Ellenna, только предстоит этому учиться. glasses
 
rammara Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:27 | Сообщение # 689
Ищущая
Ellenna, освоите, даже не сомневайтесь! cool это очень приятно, когда вдруг понимаешь, что можно управлять своей энергией! по возможности чаще практикуйтесь "умт", это феноменальная штука :)


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Шаман Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:31 | Сообщение # 690
Клан Селун
Шаман
Цитата ostara ()
А я же еще спящая.... _ ...вроде как нет Пробуждения
С чего бы вдруг пошла у меня такая активность с ними?

После участия в акции Вы уже далеко не та спящая, какой были раньше. Спит лишь Ваша глубинная ведьминская сущность, основа, но способности проявляются то тут ,то там, то так, то эдак. Не надо термин "спящая" понимать буквально. Это один из уровней существования ведьмы. На этом уровне есть много подуровней, но не буду тут вдаваться в подробности, они только еще больше запутают новичков, а старичками так все понятно.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:24 | Сообщение # 691
Ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
После участия в акции Вы уже далеко не та спящая

В свою очередь скажу, что при акции срывается покров. Видеть и быть видимой в мире теней становится преимуществом Нужно научиться с этим гармонично существовать и с жителями зазеркалья в том числе.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 29.06.2014, 17:25
 
rammara Дата: Среда, 02.07.2014, 20:03 | Сообщение # 692
Ищущая
Всем привет! Девчонки, недавно попробовала "ментальный удар". Скажу честно, была крайне злая (заслужили сполна)!!! Собрала в кулак всю свою волю и сделала все, как описано в статье Шамана. После этого почувствовала, как в правой руке появилось ощущение крепотуры (как-будто после поднятия чего-то тяжелого) и появилось головокружение. Это нормальные ощущения после такой процедуры? Никаких, правда, последствий "удара" не увидела, но очень надеюсь, что в дальнейшем возможны для объекта последствия. И вообще, как действует "ментальный удар"?


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
svetka68 Дата: Среда, 02.07.2014, 21:24 | Сообщение # 693
Ведьма
Ведающая
rammara, Смотря чем бъёте. Кодируете то что посылаете. Пробить поле-значит утечка энергии слабость. Бомбите негативом - прилипает субстанция отравляющая потоки биоэнергий этого человека. Информация из моего подсознания за верность не отвечаю.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ostara Дата: Среда, 02.07.2014, 21:49 | Сообщение # 694
Ведьма
Ведающая
Девочки, хотела поделиться) читала тут, что некоторые пишут, что цвет глаз после Акции меняется. Так вот, специально все это время проверяла - и вроде бы ничего. И вот - сегодня просматривала фото, сделанные уже после Акции - глаза везде разного цвета :D еле-еле уловимо, но разница видна. То один зеленый, другой синий. То один серый, другой голубой cool и радужка стала темная, по контуру.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 02.07.2014, 22:14
 
svetka68 Дата: Среда, 02.07.2014, 22:23 | Сообщение # 695
Ведьма
Ведающая
ostara, Мозг начинает работать интенсивнее и цвет становится более интенсивным

Вот эта энергия пробуждается мне кажется после снятия блоков Сергеем. Тут что хочешь засияет.

http://vk.com/video118904353_168947055


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Mari Дата: Среда, 02.07.2014, 23:14 | Сообщение # 696
Ищущая
svetka68, там в ролике показана левитация листочка.
Интересно, а кто нибудь здесь пробовал такое ?
Я с листьями не пробовала. Перья, бумажки маленькие, спички, шарики от пин-понга ... в общем очень легкое что-то. Хотя мне кажется, что вес в принципе не при чем. Это чисто психологический барьер. eyebrow Ну там всякие наши знания про то, что тяжелее воздуха и т.д.
Сложнее всего убедить себя, что это возможно. Двигать предметы по поверхности даже проще, и предметы могут быть тяжелее.
 
Tasha Дата: Среда, 02.07.2014, 23:17 | Сообщение # 697
Спящая ведьма
Ищущая
А как Вы это делаете? Сколько раз я пробовала, не выходит.
 
Mari Дата: Среда, 02.07.2014, 23:48 | Сообщение # 698
Ищущая
Tasha, да кто ж его знает как. Если бы я знала как и откуда это всё, то наверное уже всему миру рассказала. Мы с сестрами с детства этим баловались. Иногда выходит, иногда нет. Может это от состояния зависит. Концентрируешься на предмете на ладони и потихоньку убираешь руку. По телу вибрации идут и мурашки. Все какое то немного ватное становится. Может это транс или ещё как называется.
А по поверхности предметы легче двигать когда злишься или просто на эмоциях. Смотришь на предмет и он скользит.
 
Tasha Дата: Среда, 02.07.2014, 23:51 | Сообщение # 699
Спящая ведьма
Ищущая
Mari, Здорово. Меня с детства преследует сон, в котором я так вот двигаю предметы. А наяву не выходит. :)
 
Mari Дата: Среда, 02.07.2014, 23:55 | Сообщение # 700
Ищущая
Tasha, а меня с детства преследуют сны про полеты. Иногда мне даже казалось, что я наяву летала, настолько реальные были ощущения. dream
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: