Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Север Дата: Суббота, 20.02.2016, 15:01 | Сообщение # 3441
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
можно зеркало пустить по периметру

Вот она у меня автоматом и срабатывает. Оказываюсь в зеркальном шаре моментально. Но да, с ней не походишь. Как только атака стихает, снимаю и делаю что-нибудь другое. Зеркало глушит все. Понравилось еще "сидеть" в шаре из соли. Тоже глушит все. Одна проблема, меня тоже. Ничего не видно и не слышно, ментально естественно. Это когда хочется от всего отдохнуть - хорошо, но не на постоянно. Практиковать в такой броне не получится. Да и ставлю я ее пока долго, в момент атаки пока не применяю.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Klara Дата: Суббота, 20.02.2016, 15:41 | Сообщение # 3442
Ищущая
Всем, привет! Ездила по работе в командировку, вернулась. Была одна ситуация: сотрудник офиса читает нам презентацию, читает не интересную тему , не интересно читает. Мои ощущения от лектора - жуткий дискомфорт (объяснить не могу, не скука, не усталость, а - дискомфорт и непреодолимое желание закрыться , я скрестила руки на груди и ногу на ногу положила. ) А эта лектор, читая, так и пытается поймать мой взгляд, я не смотрю на неё, смотрю на экран проектора, затем она задаёт вопрос : как мы считаем , какой из представленных вариантов на экране правильный. Я смотрю на экран, думая о своём, она глядя на меня, спрашивает, какой правильный ответ? Я , не глядя, на неё , отвечаю, что я анализирую, а она прям подстрекает меня дать ответ, не думая " ну скажите , как Вы думаете.." , я ответила , что не могу отвечать, не подумав. В итоге лектор сама скрестила руки на груди и дочитала лекцию.. Девочки, я спросить хотела, каким образом в подобных ситуациях мне можно защищать себя? Так как подобные ситуации у меня в работе часто имеют место быть. Методики для тех, кто без способностей, как я. Если где-то было - укажите. Спасибо!
 
Victoria Дата: Суббота, 20.02.2016, 16:17 | Сообщение # 3443
Ищущая
Клара, у меня тоже нет никаких способностей. Но когда мне надо, чтобы меня не спрашивали и не обращались ко мне, я просто приказываю человеку не смотреть на меня, забыть обо мне!!!! Иногда помогает.
Про людишек с "подселением" у меня тоже было:в 2000г. я была с ребенком в чешс. гостинице. Там был парень украинец, глаза карие. Фамилию странным образом не помню, только знаю, что на чешском это слово означает" штрафной".А вот мы с ним иногда пересекались. Он тоже сбежал в другую страну. И вдруг он мне "предлагает побыть" с ним,"уложи ребенка и пойдем погуляем"-сказал. Я смотрю в глаза и вижу:глаза черные и внутри красный огонь. Я даже подумала, уж не заболела ли я, но нет, вижу огонь, прямо красный, как угли в аду. Улыбочку делаю и задаю вопросы как доктор больному: Ты куришь? что куришь? траву? или колешься?..Знаете , он отвечал на все вопросы, он,действительно, и курил кое-что..он был послушным больным. Мы в тот же день уехали с ребенком, приехал друг-литовец и забрал нас на машине , ехали через всю Германию.Вспомнила этот огонь в глазах недавно. Есть знакомая -косметолог, женщина очень опытная ( в замужествах) и богатая, и взглянув в ее глаза, темные , красиво очерченные, я внутри увидела тот огонь!Красный огонь. Видела два раза. Думаю, что я не ошибаюсь, в этих людях кто-то есть. Как вы думаете?


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Умари Дата: Суббота, 20.02.2016, 16:47 | Сообщение # 3444
Ищущая
Север, а мне и надо "на пальцах") чем проще, тем понятнее :) Благодарю Вас flower Я пробовала шар делать, и золотой, и зеркальный, и с колюще-режущими предметами, даже делала шар прозрачный для меня, непрозрачный снаружи, с датчиками движения ( это если ко мне что негативное подлетает, то идут от моего шара разряды и гасят все это), чего только не придумывала))) Но это все на уровне моего воображения. Благо фантазия богатая и живая и пространственное воображение развито. Но как-то "увидеть" это я пока не могу. Вы эту защиту воочию как-то видите или только на уровне воображения?

Lidika, Благодарю flower действительно, сначала за спину, а потом все остальное. Все гениальное -просто! flower
Боюсь, если крутиться начну, поплохеет. Хотя, в детстве (лет в пять) я могла крутиться неимоверно долго. Меня не мутило, и не кружилась голова. Плохо всем вокруг становилось, когда на меня так долго крутящуюся смотрели) А я самозабвенно раскинув руки в стороны и запрокинув голову вверх, к небу, могла крутиться оооочень долго. Минут 10-15 без остановки. С возрастом прошло, сейчас не стала бы :D
 
Север Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:00 | Сообщение # 3445
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Умари ()
Но это все на уровне моего воображения. Благо фантазия богатая и живая и пространственное воображение развито. Но как-то "увидеть" это я пока не могу. Вы эту защиту воочию как-то видите или только на уровне воображения?

Все в любом случае начинается с мыслеформы. Вы правильно делаете, а то, что не видите - это не страшно. Придет время - увидите. Я сначала ее нарисую в воображении подробно, а когда включаю - уже вижу и чувствую. Чужие защиты тоже вижу.

Добавлено (20.02.2016, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата Klara ()
Так как подобные ситуации у меня в работе часто имеют место быть. Методики для тех, кто без способностей, как я.

Точно так же, как и всем остальным. Работа с Вашими мыслеформами (мыслями, образами) предполагает наличие этих самых мыслей и, собственно, все.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Умари Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:01 | Сообщение # 3446
Ищущая
Цитата Север ()
Я сначала ее нарисую в воображении подробно, а когда включаю - уже вижу и чувствую. Чужие защиты тоже вижу.

Круто! :o rose2
 
Север Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:02 | Сообщение # 3447
Спящая ведьма
Постигающая
Это просто может не защитить от серьезной магической атаки (и то не факт), но от подобных мелких нападение - запросто.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Умари Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:05 | Сообщение # 3448
Ищущая
Если воображаемая таким образом защита работает, то это уже хорошо, так как мелкие нападения нам тоже ни к чему. А если и от крупных сработает, то вообще замечательно. Вот бы ещё видеть научится.... !
 
Север Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:07 | Сообщение # 3449
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Умари ()
Вот бы ещё видеть научится.... !

В этом я не помощник. Тут практики важны. А я такая родилась. Лет до 15-16 думала, что все так видят.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Умари Дата: Суббота, 20.02.2016, 17:21 | Сообщение # 3450
Ищущая
Север, да, надо практиковать, развивать видение. И ещё не факт, что получится. Но тут уж как говорится, каждому своё) будем пробовать :)
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 20.02.2016, 18:45 | Сообщение # 3451
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Север, тут дело в том, что Став не то, что плохого в хорошего перевоспитывает. а он принципиально меняет человека - по отзывам. Сама пока опыта не имею, но визуально став нравится. Выложу его сейчас в Руны.
А мне защиту показали во сне. У меня металические серебрянные пластины по одной появляются. Я их на уровне талии как кирпичики от себя выкладываю. а потом, когда круг замыкается - закручиваю это в кокон. Это конечно тоже мыслеформа, но работает. А ещё мне очень нравится сдувать - непрятных людей. Мысленно. Когда они намного слабее, так смешно кувыркаясь укатываются. Как в мультике. Кто сильный - те бегут, как-бы от ветра. Это техника сама получилась, с одной доставучкой.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
ostara Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:00 | Сообщение # 3452
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Север, зеркалка обычно на автомате делается, как-то еду в маршрутке, чувствую удар, прямо в манипуру, настоящая атака. Пока я соображала, Родовые выставили зеркало, вогнутое, я внутри него оказалась. А кто стрелял до сих пор не знаю, просто толстая тетка. Давно это было, теперь на автомате, само. Очень затратно по энергии кирпичная, каменная или из бетона стена, можно зеркало пустить по периметру, но такая защита стационарна. Не походишь с ней, да и полнит женщин. Ну ка сколько силы нужно иметь держать такое постоянно. Иногда, в особых случаях очень пригождается.



У меня ни зеркала, ни стеклянные купола, ни стены не получались - как ни пыталась. А если получалось - то ненадолго, очень энергозатратно.
А потом сама пришла вращающаяся сфера. Отдаленно напоминает статуэтки типа "вечного двигателя". Круг в круге и тот в круге - и все вместе вращаются, друг относительно друга и в разные стороны. Подсвечивается то голубым, то золотым. Почему так - не знаю, но раз само пришло, значит так надо cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Armata Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:30 | Сообщение # 3453
Ищущая
А я вот читаю нас и думаю: а как же обычные люди живут, которые не чувствуют никаких атак на себя и не чувствуют вампиров? И не понимают причинно-следственных связей между различными событиями своей жизни? Ведь это ж, выходит, жизнь вслепую? what

Добавлено (20.02.2016, 23:30)
---------------------------------------------
Т.е. я имею в виду, что они уже ощущают последствия атак, а сам момент не улавливают.

 
aleksandrina Дата: Суббота, 20.02.2016, 23:48 | Сообщение # 3454
Постигающая
Девочки, доброй ночи! flower1
Я вдруг стала активно интересоваться змеями, мало того они мне начали нравится и что-то близкое для себя чувствую. На днях разговор был о татуировках, у меня их нет, но вдруг захотелось и вот когда начала думать что- бы я хотела , ответ был незамедлителен- змея. О как. С чего вдруг такая симпатия и тяга не понимаю.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Север Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:20 | Сообщение # 3455
Спящая ведьма
Постигающая
aleksandrina, обожаю змей.
Цитата Armata ()
Т.е. я имею в виду, что они уже ощущают последствия атак, а сам момент не улавливают.

Да. Живут в слепую. И иногда всю жизнь даже и не догадываются о разных гадостях, которые им портят жизнь.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
ostara Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:31 | Сообщение # 3456
Ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
Я вдруг стала активно интересоваться змеями, мало того они мне начали нравится и что-то близкое для себя чувствую


О, да! ^_^ я всегда их любила. Люблю их даже больше лис :D , намного больше!
С чем это связано - понятия не имею, но в последнее время склоняюсь к тому, что это мое тотемное животное.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 21.02.2016, 15:33
 
Lidika Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:41 | Сообщение # 3457
Клан Селун
Совершенная
Север, на всякий случай, это о последней вашей заботе о подруге:



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:09 | Сообщение # 3458
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, ого, спасибо большое! Не знала!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 22.02.2016, 05:51 | Сообщение # 3459
Ведьма
Постигающая
Капелька позитива с утра ;)
Анекдот:

— Ты ешь как мужик. По моим расчётам, ты должна весить 150 килограмм, но в тебе в три раза меньше. В чём секрет?
— Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
— Ведьма?
— Ведьма.

Прикрепления: 5594356.jpg (22.8 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
olga-rservis Дата: Среда, 24.02.2016, 02:02 | Сообщение # 3460
Ведьма
Постигающая
Жаль качество картинки при уменьшении искажается, начала просматривать свои фото на телефоне, пытаясь обрезать сам фрагмент и меня привлекло пятно на самом первом фото. На остальных его нет. Может это просто оптика?
Прикрепления: 1164693.jpg (5.7 Kb)


В поисках ответа...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: