Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Gela Дата: Четверг, 18.02.2016, 12:55 | Сообщение # 3401
Постигающая
Всем добра! Вклиниваюсь в разговор. Я люблю холод, зиму, снег, когда морозная ночь и снег хрустит под ногами, когда деревья потрескивают от мороза, когда тянет дымком от печных труб. Звёздная морозная белая ночь и огромная Луна в небе - вот это колдовство, вот это моё, наряду с грозами и ураганами. Тогда я чувствую колоссальную энергию, которая просто разливается в пространстве и я легко её вбираю в себя. Я бы могла жить на таёжной заимке всю зиму, водиться с волками и прочим зверьём - прямо чувствую в себе эту потребность. Мой отец, да будет земля ему пухом, был лесным человеком. Мог жить целое лето(отпуск) в выкопанной землянке, там он лечился, приходил в себя от жизненных невзгод, но никто, кроме его матери, моей бабки, его не понимал. Видимо, каждый чувствует ту энергетику, того места, где пребывал в предыдущих жизнях, она его манит и даёт жизненные силы. Море тоже люблю, горы, реки, но их энергетика для меня немного чужая, малопонятна для полного принятия в себя.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
LADY Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:00 | Сообщение # 3402
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, вам надо на месячишко в отпуск, на острова, больше не выдержите, надоест, хотя как сказать, некоторые отдыхают по 2, 3, месяца, вот мы сейчас с мужем на острове в Малайзии, Лангкави, жить не согласилась бы, а цены, лучше на рубли не переводить, понравился Вьетнам, опять же не весь, Муньо, вот это отдых, тишина, русских мало, китайцев нет, здесь же мусульмане, намазы 3 раза в день, очень громко, в бассейне не покупаешься, мусульмане купаются в одежде, после увиденного , увольте, крикливых китайцев куча, вот как то так :)
 
Cleo Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:03 | Сообщение # 3403
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, hearts
Описали мои ощущения. Тоже очень люблю зиму и снег. И очень хочется уехать жить за город. У нас деревня 3 дома, среди леса. Живем только мы. Зайцы бегают, лось на днях прошел :D Но в связи с тем, что проехать можно к нам только на вездеходе, типа УАЗ, то я бываю там только в выходные. Муж ездит каждый день, печку нужно топить.

Добавлено (18.02.2016, 13:03)
---------------------------------------------
Мечтаю, что скоро выйду на пенсию и поселюсь в лесу ;) :D

 
Gela Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:03 | Сообщение # 3404
Постигающая
Цитата Яромира ()
А самое безопасное место по всем прогнозам - Сибирь

Вот, только что прочитала (у меня странная привычка, сначала вклиниваться в разговор, а потом читать все посты :) ) - истину говорят! Сибирь - древняя земля славяно-ариев. Там жизнь, там будущее. Тянет туда прямо магнитом, куда то в район омской области.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Ekata Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:04 | Сообщение # 3405
Ведьма
Любопытствующая
Прошу прощения, что вклиниваюсь... Но так интересно и хочется поделиться :o Начала прикармливать домового в родительском доме, а то о нём, бедненьком, все запамятовали как-то. Ночью иногда стал кто-то трогать, но аккуратненько, ненавязчиво. По спине мягко хлопал, как будто лапкой пушистой. А недавно снился очень неприятный сон, но в самый нехороший момент проснулась от прикосновения – по носу ласково так, словно пуховкой провели (это при том, что спала носом к стенке и руки в одеяле зафиксированы). И первые мысли – о домовушке, разбудил, значит smile Мама смеётся, говорит: «Ну, ты же его у нас угощаешь, вот он и ластится» :D


@_@

Сообщение отредактировал Ekata - Четверг, 18.02.2016, 13:07
 
Gela Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:06 | Сообщение # 3406
Постигающая
Цитата Cleo ()
Зайцы бегают, лось на днях прошел

Какоё кайф! ^_^


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Яромира Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:08 | Сообщение # 3407
Спящая ведьма
Постигающая
Gela, я без снега тоже не могу. Три года прожила в деревне на Полярном круге. Красота! Только день зимой очень короткий и связи никакой. Тогда еще мобильных не было. Мама моя, когда приехала к нам в гости, сказала, что чувствует, как будто домой вернулась. У меня родня, в основном, с севера. Питер, Архангельск, Эстония. Но море люблю теплое. Хотя вообще любое. Но в теплом купаться можно. ;) В Белом море пробовала, на косе, которая отделяет море от залива. Со стороны залива можно забежать и с воплями выбежать обратно. Со стороны моря вода просто обжигает холодом. И это в июле.
 
Gela Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:16 | Сообщение # 3408
Постигающая
Цитата Яромира ()
вода просто обжигает холодом

Вот такую воду люблю - это же колоссальный выброс энергии, просто шквал, обновление идёт всех энергетических центров, как заново народишься. Поэтому лью на себя ледяную воду вёдрами и кайфую! А потом как электровеник по дому бегаю, кажется, что горы свернуть можешь. Как то месяц жили в Крыму, жара была под 40, вода - 34. Сидела часами в воде, но обновления не чувствовала, просто слабость, т. е. энергия утекала, но не генерировалась. Выходила из воды, как будто меня выжали всю до капли и бегом в кровать - спать. Даже принять пищу сил не было. Это были мои эксперименты с разной водой. Самая энергонасыщенная вода - это горные водопады, холодные горные реки - это ДА!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Ekata Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:19 | Сообщение # 3409
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Gela ()
Поэтому лью на себя ледяную воду вёдрами и кайфую!

Gela, бррррр, круто, ну Вы даёте flower1


@_@
 
Gela Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:23 | Сообщение # 3410
Постигающая
Солёная вода, морская - это мощная матрица для работы с мыслеформами, хорошо записывает, преобразовывает(соль - кристаллы), нужно ещё научиться брать потом то, о чём просишь.

Добавлено (18.02.2016, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Ekata ()
ну Вы даёте

Ekata, :D не даю, а беру, много беру, а потом расходую по надобностям! Знаете, как всё начинает работать...и клетки мозга активизируются.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Cleo Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:29 | Сообщение # 3411
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
не даю, а беру, много беру,

Именно поэтому езжу на святые источники купаться. В них вода +2,+4 круглогодично. Жаль, что получается только 3-4 раза в год. Но заряда энергии хватает очень надолго.
 
Ekata Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:30 | Сообщение # 3412
Ведьма
Любопытствующая
Gela, возьму на заметку glasses В принципе, это очевидно - жара изматывает, предполагает к лени и дремоте, тогда как холод тонизирует и активирует. Да и потом, согреться всегда легче, чем остыть :)


@_@
 
Gela Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:37 | Сообщение # 3413
Постигающая
Цитата Ekata ()
согреться всегда легче, чем остыть

И тут ВЫ правы. А ещё, как ни странно, накопить энергию легче (разную + или -), чем избавиться от неё правильно, потратить с пользой. Находясь при скоплении людей, в городах, мы накапливаем больше энергии со знаком минус, а куда её потом девать? Земля и стоячая Вода - всё туда. А подпитаться нужной энергией можно от бурной воды и прочих природных явлений (не надо от людей или животных- прямой путь к вампиризму).


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Ekata Дата: Четверг, 18.02.2016, 13:56 | Сообщение # 3414
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Gela ()
Земля и стоячая Вода - всё туда. А подпитаться нужной энергией можно от бурной воды и прочих природных явлений (не надо от людей или животных- прямой путь к вампиризму).


Так и получается, пока нас тянет к Природе, мы придерживаемся правильного пути :)


@_@
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:13 | Сообщение # 3415
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
LADY, в Индии, ну очень грязно! И очень специфический запах. (это я вежливо говорю) Мы были и в других жарких странах, но такого, кроме Бангкока нигде не видели. Причем в Бангкоке это местами, а в Индии были на Гоа, и на северном, и на южном. Там везде так пахнет. Возможно в горах - по другому, но в центральную Индию не ездили.
А я раньше одинаково хорошо относилась ко всем временам года. Есть свои прелести и в весне, и в зиме, и осень Очень люблю. Но я в жаре расцветаю, я когда выше 30 температура как тот Матроскин, только жить начинаю. :D А если ещё море рядом - то вообще счастье. Люблю когда большая влажность и жара.
Мне погода очень сильно в Доминикане понравилась.
А когда холодно, мне наоборот спать хочется.
Погулять не долго на воздухе - поесть плотненько и спать, как мишка. :)
В Крыму очень люблю лето. Запах полыни и лимонника, можжевельника. Трещат кузнечики.
В Сибирь согласна, но чтоб там море дали и тепло :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Четверг, 18.02.2016, 22:19 | Сообщение # 3416
Ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Но я в жаре расцветаю, я когда выше 30 температура как тот Матроскин, только жить начинаю. А если ещё море рядом - то вообще счастье. Люблю когда большая влажность и жара.
А я до 10 лет жила в жаре, не шел мне климат никак. Поняла что выше 25-ти никак.А с годами еще и аллергия на солнце появилась местами. :(


В поисках ответа...
 
sentjabr Дата: Пятница, 19.02.2016, 05:52 | Сообщение # 3417
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
Но ёлки, как же у нас бывает холодно... От октября до апреля включительно, а иногда и дольше. Январские морозы - неделя с -40 - запросто!

Да-да. Как говорится, только российские дети ждут актировки, чтобы спокойно погулять на улице.
Иногда с завистью смотрю прогноз погоды, когда говорят, что в каком-нибудь Париже +5, а у тебя -35. А потом вспомнишь, как там их трясет и мотыляет во все стороны, думаешь "да ну нафиг, мне тут и в сугробах хорошо"
 
Victoria Дата: Пятница, 19.02.2016, 12:47 | Сообщение # 3418
Ищущая
Цитата Gela ()
Это были мои эксперименты с разной водой. Самая энергонасыщенная вода - это горные водопады, холодные горные реки - это ДА!
Gela, я тоже люблю Сибирь, холод. В детстве купалась в холодной 8-9 гр всего море, тонула 2 раза по-настоящему. Мама чувствовала, что я купалась, но я не признавалась, я в воде играла в балет в холодном бушеющем Балтийском море. Потом вышла замуж и мы уехали на кр. Север, работали там 3 года -стаж в аэропорту Нижневартовска.Иногда в -48 гуляли,рядом с нашим домиком был сплошной лес, ели и речка, и "снежный человек" заглядывал ко мне в спальню.Иногда думаю, что вернусь назад туда когда-то. Сейчас мне тоже нравится холодное утро, идти на работу и снег.. Но снега нет, дождь. Мечтаю, чтобы у меня был сад, цветы, прудик, как у наших соседей. В пруду рыбки , коты рядом гуляют, смотрят, лягушки квакают часто по утрам. Моя соседка с внешностью настоящей красивой ведьмы - бельгийская дама, любит статуи Будды в саду, фонтан и бассейн -красота. В ее саду ночью горят свечи-всегда , журчит водопад, о-что только в том саду нет... И она купается в розах летом .. ванна в саду. Мы с ней дружим.
Мои мечты вам рассказала. Вот о таком мечтаю.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
АНКХ Дата: Пятница, 19.02.2016, 12:54 | Сообщение # 3419
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Victoria, читаю и мысленно представляю какая это красота ^_^
 
Ситара Дата: Пятница, 19.02.2016, 18:02 | Сообщение # 3420
Начинающая
У природы нет плохой погоды и во всех временах года есть своя прелесть и я довольна, что родилась и живу в таком регионе, где все времена года вступают в свои права в основном согласно календарю. но все-таки предпочитаю больше тоже, как писалось выше, тепло, но не духоту. От холода хочется спать, все мы люди - индивидуальны. С скорой ВЕСНОЙ ВАС cool flower


2016
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: