Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
rammara Дата: Вторник, 16.02.2016, 17:00 | Сообщение # 3381
Ищущая
Эти письма счастья уже, честно говоря, заколебали! Мало того, что в соц. сетях от них не отделаешься, так еще и на Viber без конца и края шлют eyebrow


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Gela Дата: Вторник, 16.02.2016, 17:03 | Сообщение # 3382
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Значит, и у себя на странице маги могут размещать такие запрограммированные картинки?

Izmaragd, умница! Запомните, всегда надо закрываться при просмотре любой информации. У каждого своя методика, которая работает - у кого временная, а у кого постоянная. Интересно было бы обсудить. Ну, не полностью раскрывать карты, а вообще кто и чем закрывается. Даже при простом прослушивании музыки, тупого просмотра телепередач(где, кстати, есть реклама) - надо помнить о мерах безопасности. Негативная инфа может проникнуть любым способом и укрепиться в подсознании, а потом начать свою чёрную работу. А мы удивляемся - откуда негатив, болезни, слабость, утечка энергии и прочее... многие думают , конечно же, на ближайшее окружение - сглаз, вампиризм, порча......, а всё может быть проще простого....... У меня был случай, просматривала, как обычно, ленту новостей, увидела больного ребёнка, скрюченного и жутко страдающего ( и как только можно было так снять - 100% специально), а потом всю ночь эта картина стояла у меня перед глазами, хотя я человек далеко не впечатлительный. Поняла, что дело нечисто, встала и начала чистку. Свечи коптили, трещали, соль разлетаясь по сторонам так трещала, как артиллерийская канонада, уснула только к утру. И потом постоянные чистки тоже разрушают биополе человека. Как известно, в абсолютно стерильном пространстве никто не живёт, мы тоже.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 16.02.2016, 17:50 | Сообщение # 3383
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Gela, вот это история! :o
С удовольствием бы поделилась, но мне мою методику еще только предстоит выработать. Вот как раз этим сейчас и озабочусь. Посматриваю на нож. Недавно гадала одной особе, у которой все плохо, и пришло, что нужно нож острием вперед положить, чтобы всякую бяку не подцепить. Это при том, что обычную защиту стихиями (огонь, вода, земля, воздух) при работе с картами я всегда использую. По ощущениям интересно вышло - вокруг действительно что-то было. Тягучее и липкое, но ко мне подойти не могло.
А еще смотрите что пришло в голову сейчас - сделать перед монитором врата! Заговариваем или наносим защитные формулы на камни или другие атрибуты, один ставим слева от монитора, другой справа. Это ворота-фильтр, через которые к нам не проходят чужие программы. Около ТВ тоже так можно сделать, а на планшет нанести по бокам. Ух, что-то я разошлась! smile


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
olga-rservis Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:36 | Сообщение # 3384
Ведьма
Постигающая
Хорошую тему затронули. Мне вот интересно у практиков узнать, вот к примеру, поставлена постоянная защита, подновляется периодически. Она не сможет защитить от всякого рода просматриваемой и читаемой информации? Нужна дополнительная на такие случаи?

Добавлено (16.02.2016, 18:36)
---------------------------------------------
И как проверять свою защиту на текущий момент времени?



В поисках ответа...

Сообщение отредактировал olga-rservis - Вторник, 16.02.2016, 18:35
 
Lidika Дата: Вторник, 16.02.2016, 19:02 | Сообщение # 3385
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, не бывает постоянной и 100% защиты. Даже Родовая снимается, она восстанавливается конечно. Ставленная (то что ставим), снимается, но у мага есть и ощущения что что-то делают и время снова обезопасится. Талисман или амулет принимая бяку может отработать атаку, и показать нападение(любое), расколовшись, потерявшись, нитка или на чем он висит - порвется. Все зависит от степени воздействия.

А вы спрашиваете о непроглядах и антисканах, это также все временно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Среда, 17.02.2016, 12:44 | Сообщение # 3386
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю, помогли, теперь все прояснила. flower1


В поисках ответа...
 
Север Дата: Среда, 17.02.2016, 13:08 | Сообщение # 3387
Спящая ведьма
Постигающая
Какая тема то,животрепещущая. Часто такие программы замечаю. некоторые такие липкие, приставучие, как смола - жуть. У нас семейная мания - нравится живой огонь, потому дома часто горят свечи - помогает.
Цитата Gela ()
И потом постоянные чистки тоже разрушают биополе человека. Как известно, в абсолютно стерильном пространстве никто не живёт, мы тоже.

А вот это стало для меня прямо-таки откровением. Как то не думала об этом. Спасибо большущее! flower flower flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 17.02.2016, 19:18 | Сообщение # 3388
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Девочки, так интересно, у меня сегодня Домовой оладушки (как это правильнее сказать,..выпрашивал не красиво ) напоминал, чтоб ему дала, не забыла.

Вчера так и было :D

А по поводу как все будет - всяких пророков хватает, я доверяю одной. Это Вера Лион, и с учетом сегодняшнего дня опять же.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Среда, 17.02.2016, 21:57 | Сообщение # 3389
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, flower спасибо! Обязательно прочитаю.

Север, если я не ошибаюсь, по тем предсказаниям Ванги, что до нас дошли - уже должны быть рассекречены контакты с инопланетянами.
И болезнь в Европе какая-то с 2 000 года должна быть новая?
У меня просто мысль, что моим нынешним планам не дает разваваться то, что цель у меня не такая, как ВС хочется (написано).

Вот такие настроения обуревают....Может кто что посоветует, расскажет из опыта? Или объяснит, с чего это меня накрыло?[


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 17.02.2016, 22:00 | Сообщение # 3390
Ведающая
Цитата Helga-Anna ()
Вот такие настроения обуревают....Может кто что посоветует, расскажет из опыта? Или объяснит, с чего это меня накрыло?

Тоже периодически накрывает :D Мне кажется, тут дело в стрессе и одной простой истине (для меня это истина) - для любой Ведьмы крайне ценно уединение и личное пространство. Хотя бы чисто для того, чтобы услышать себя, не говоря уже об окружающем мире. Лично у меня такие мотивы. Это из разряда "окружающие слишком окружают".
Меня дико тянет в Германию в последнее время, но не просто съездить-посмотреть, а побывать в исторических местах (по Второй мировой) и готических храмах.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Север Дата: Среда, 17.02.2016, 22:02 | Сообщение # 3391
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, потому и не заморачиваюсь с войнами и проблемами. Будущее многовариантно, обдумывать все, тем более самые плохие - точно свихнусь.
Цитата Helga-Anna ()
У меня просто мысль, что моим нынешним планам не дает разваваться то, что цель у меня не такая, как ВС хочется (написано).

А может быть такое, что Вы уперлись в нужную дверь, но только носом и следует отойти чуть в сторону, чтобы дверь разглядеть? Так сказать, сменить угол зрения? Для лучшего рассматривания можно попросит расклад, но именно со стороны, так понятнее. Говорят же - глаз замылился.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Helga-Anna Дата: Среда, 17.02.2016, 22:16 | Сообщение # 3392
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, полностью с Вами согласна. Мне так часто вспоминается расклад который я получила на 2016 год. Я была в полном восторге - приготовилась "расти над собой и творить" :) А тут все пахать и пахать. Вот и задумываюсь, может что сменить?
Север, хотела написать ....вежливо и пусто..на счет, да, конечно, я попрошу расклад... Напишу правду. Не люблю часто Тревожить Таро и Руны. Особенно по Большим вопросам. Высказанное предположение, в большей степени становится реальностью. А если оно не нравится? (что делать?)
Мне бы было например достаточно увидеть, что Португалию не затопит. Или Бали. Ну как-то так. Я поняла, что имея лавочку там, можно жить в свое удовольствие, и не быть в постоянном стрессе как сейчас.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
ostara Дата: Среда, 17.02.2016, 22:26 | Сообщение # 3393
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
А еще смотрите что пришло в голову сейчас - сделать перед монитором врата! Заговариваем или наносим защитные формулы на камни или другие атрибуты, один ставим слева от монитора, другой справа. Это ворота-фильтр, через которые к нам не проходят чужие программы. Около ТВ тоже так можно сделать, а на планшет нанести по бокам. Ух, что-то я разошлась!

^_^ здорово! Мне понравилось!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Helga-Anna Дата: Среда, 17.02.2016, 23:07 | Сообщение # 3394
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Мне кажется что если Рунные защиты поставить, то просто многое не работать может. Они зачастую расценивают как вредное все, что плохо оговорено. saint


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
VasilisaJ Дата: Среда, 17.02.2016, 23:28 | Сообщение # 3395
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
И уже ООчень хочу на остров.
Helga-Anna, смею предположить, что у Вас сплин. Похожие мысли, думаю, знакомы всем. На острова хорошо ездить в отпуск, но жить... Я себе не представляю.
К примеру, Мальдивы - т.н. рай на земле, вип-курорт для большинства граждан и проч. Там красиво, тепло, вот, только эти противные тропические дожди, влажность, кокосы падают - хорошо, если не на голову, летучие мыши шуршат, бегают пальмовые белки, ночью напоминающие крыс, ящерки всякие носятся. В океане скаты - наступи на такого, и колото-резанное обеспечено, акулы плавают, множество ядовитых рыб. Подводные течения, в которые попасть легко, а выбраться шансов мало. Ничего не растет, всё искусственно насажено, всё привозное, не считая скудных достижений в сельскохозяйственной отрасли. Практически, любой атолл можно обойти за 10 минут - несколько дней можно на таком острове выдержать, потом тоска начинается - замкнутое пространство, клаустрофобия своего рода. Местных работников отелей раз в пол года вывозят на большую землю, чтобы они от депрессии не начали сходить с ума. Смены сезонов - такой, как у нас, привычной нам, там нет. Там другое, своё.
Находясь там, на одном из атоллов, где была совсем недавно реновация, заново отстроили виллы, где пронумерованы пальмы - именно этот момент заставил спросить, почему на них номера, услышав, что года 4 назад здесь всё смыло цунами, лежа ночью и слушая океан, шумящий в нескольких метрах от крыльца и читая новости о том, что сегодня произошло землетрясение у берегов Индонезии, но угрозы цунами, вроде, как нет, понимаешь, что ты - песчинка, которую ничто не спасет в случае прихода волны.
В общем, не всё так красочно, как мечтается) А мечтается как-то "по-мультяшному" что ли, по-детски.
 
Lidika Дата: Среда, 17.02.2016, 23:30 | Сообщение # 3396
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
если я не ошибаюсь, по тем предсказаниям Ванги, что до нас дошли - уже должны быть рассекречены контакты с инопланетянами.

Ну так последний папа римский уже вовсю контачит, только с теми ли? Судя по всему 2016 ещё удивит нас открытиями. Из недавнего: ученые не так давно открыли волны гравитации, Эфир то есть, эзотерики и алхимики мира поздравляют учёных с вступлением в клуб взрослеющих :D

Цитата Helga-Anna ()
И болезнь в Европе какая-то с 2 000 года должна быть новая?

Да, для тех, кто не так живет, гомосексуалисты например. Возьмем день сегодняшний: непонятный грипп и новозавезенный вирус Зика, ладно от Эболы хоть вакцину наши придумали.

И я бы не советовала никуда от нас переезжать, если честно, здесь поспокойней будет. Ну возможно ДВ несколько изменится. Это если конечно будет большой Бадабум, и в первую очередь ближе к нам достанется Японии, а наш ДВ там близко.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 18.02.2016, 00:11 | Сообщение # 3397
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
VasilisaJ, Вы не поверите, мне тоже Мальдивы не понравились. Не чувствую я себя спокойно среди Акул, Мант (или Мантов), и прочее. Я когда пошла на завтрак, и увидела в списке ядовитых рыб Большую половину того, что плавает под ногами - в воду - открытую - заходить отказалась. Потом было ещё несколько случаев, которые только укрепили меня в моём желании.
Ну и ещё несколько моментов не понравилось..(но это уже по запросу путешествующим)
Lidika, я все понимаю, но к теплу хочется. sweating
Вот - островок, пальма, и счастье.
Может увижу свой островок?
Надеюсь, я уже несколько Акций пройду, что бы в случае катаклизма без инета не потеряться со связи с Кланом.

Добавлено (18.02.2016, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата VasilisaJ ()
ученые не так давно открыли волны гравитации, Эфир то есть, эзотерики и алхимики мира поздравляют учёных с вступлением в клуб взрослеющих

Да, радует хоть не большими шажками, но наука движется в строну разума. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
VasilisaJ Дата: Четверг, 18.02.2016, 00:33 | Сообщение # 3398
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, не могу сказать, что мне Мальдивы не понравились - там красиво, отпуск провести - мечта. Но я тоже боялась на какую-нибудь рыбу наступить, да и по ночам иначе себя чувствуешь, хотя низкое небо ковром из звезд и Млечного пути, кажется, что их можно рукой достать. А зиму, холод, не особо люблю, поэтому понимаю Вас.
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 18.02.2016, 00:39 | Сообщение # 3399
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
VasilisaJ, - мне Мальдивы не понравились. Очень жесткая жара. Безумные цены. Аквариум - в океане - все говорят - что нам повезло, но купаться - тупо страшно.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Четверг, 18.02.2016, 00:41 | Сообщение # 3400
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, а Крит?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: