Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Helga-Anna Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:02 | Сообщение # 3421
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Девочки,. у меня наверное глупый вопрос, но нужен взгляд со стороны. Я сейчас чищусь. И начинаю встречать женщин - знакомых, которых давным давно не видила. Ладно одна сама позвонила, ни с того, ни с сего. Пол года не видились, и та встреча случайной была. Это моя бывшая хорошая знакомая. Тут понятно. Канал разорвали - чего-то не хватает. Ну в этом человеке у меня и сомнений не было, что завидует по черному - в лучшем случае.
А вот нечаянные встречи? О том же говорят? Свою бывшую начальницу встретила. Уже больше 10 лет не работаем вместе. Видились за это время 1 раз случайно. И вот второй раз.
Ещё одну даму встретила, совершенно случайно, в магазине продуктовом. Хотя живем в разных районах.
Т.е. они, эти дамы, встречи точно не искали...Может это тоже последствие чистки быть? Могут так просто показывать того, кто "слизывал" что-то, или завидовал?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Вильга Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:14 | Сообщение # 3422
Ищущая
Helga-Anna, я могу ошибаться,но думаю,что Вам просто показывают, кто пакостил по мелкой и не только,чаянно и нет flower1

У меня вот сдвиг по фазе,я,кто всю жизнь носила одежду и обувь строгую,классическую, вдруг начала в прямом ммысле дуреть от бохо! И чувствую себя тааакой свободной. Девочки,это такой кайф,не волноваться о мятой спинке пиджака и стрелке на чулках. Я раньше себе даже думать не позволяла о мешковатых сумках и грубоватых льняных туниках. Это волшебное состояние лёгкого пофигизма!
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:50 | Сообщение # 3423
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Вильга, а я, вот, всё никак себя в классику загнать не могу: иногда приходиться - такая пытка) Как в броню закована. Я устаю нести все эти доспехи - страшно ленивая женщина. :)
 
Armata Дата: Пятница, 19.02.2016, 23:54 | Сообщение # 3424
Ищущая
На днях была в одной организации, и вижу - входит женщина в помещение. Вроде обычная, но что-то мне в ней не очень понравилось. Подумалось, что ведьма, и как бы сказать... не очень добрая. Я на всякий случай отвернулась, и даже пальцы крестиком сложила в кармане :) и вскоре меня вызвали в кабинет, я ушла, а когда вышла обратно в общее помещение, увидела, что эта женщина сидит и внимательно смотрит на меня. Вот словно ждала, когда я выйду, чтобы рассмотреть как следует. И в глазах вроде как насмешка.
И еще на меня частенько бабки всякие пялятся.

Цитата Helga-Anna ()
Т.е. они, эти дамы, встречи точно не искали...Может это тоже последствие чистки быть? Могут так просто показывать того, кто "слизывал" что-то, или завидовал?

Мне кажется, вот что происходит: вы пересекались с этими женщинами, и негатив, который мог исходить от них (возможно, тогда вы даже и не ощущали его), где-то осел со временем, стал невидимым, затянулся илом. А чистка вскрыла эти негативные моменты, и каналы связи с этими женщинами как бы ожили. И вы встретили этих женщин.
Ух, не знаю, поняли ли вы что-нибудь из того, что я написала. Я чувствую эту ситуацию, а описать словами мне ее трудно.
 
Izmaragd Дата: Суббота, 20.02.2016, 02:41 | Сообщение # 3425
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Вильга, вот и у меня так же - всю жизнь носила классику, а сейчас нестерпимо хочется облачиться в бохо. И украшения в этом стиле очень нравятся. ^_^

Helga-Anna, в совпадения не верю. И тоже вижу в этом знаки - вам показывают, от кого шли неприятности.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Суббота, 20.02.2016, 04:07 | Сообщение # 3426
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Я сейчас чищусь. И начинаю встречать женщин - знакомых, которых давным давно не видила. Ладно одна сама позвонила, ни с того, ни с сего. Пол года не видились, и та встреча случайной была. Это моя бывшая хорошая знакомая. Тут понятно. Канал разорвали - чего-то не хватает. Ну в этом человеке у меня и сомнений не было, что завидует по черному - в лучшем случае.А вот нечаянные встречи? О том же говорят? Свою бывшую начальницу встретила. Уже больше 10 лет не работаем вместе. Видились за это время 1 раз случайно. И вот второй раз. Ещё одну даму встретила, совершенно случайно, в магазине продуктовом. Хотя живем в разных районах.

Когда идет чистка, то убирается очень много подключек-каналов или нитей, все эти лица сидели на какой-нибудь чакре, поскольку и общались с вами и потому что у вас допустим, было намного интересней, чем у них. Теперь связь рвется и человек получавший что-то от вас, даже при мысленном прогоне, воспоминании - больше этого не чувствует. Что он делает? Конечно сразу озаботится, что к чему.

Однако, есть и другие "нитки" связи. Это просто общение, ваш круг общения, я не знаю видите ли вы. Эти нитки разноцветные. Давая рунам работу счистить все мешающее не означает что нужно чистить все подряд, так можно и вообще все счистить, оборвать, тем самым сузив круг общения.

Есть ещё одно объяснение подобным случайным встречам, это то, что вы стали "видимы" для других, не плохих, отнюдь, просто были закрыты по каким-то причинам. Думаю что вы и сама знаете каким, иначе бы и чистки не затевали, верно? :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Умари Дата: Суббота, 20.02.2016, 09:09 | Сообщение # 3427
Ищущая
Чисток серьезных не делала ещё. Начала с практики " освобождение от связей" ( как-то так называется, смотрела Ларису Ренар). Суть в том, чтобы очистить себя от прежних, не нужных привязок с бывшими мужчинами. Так как считается, что эти связи после расставаний продолжают качать из женщины энергию к мужчине. Я почистилась, оборвала бывшие привязки. Сращу почувствовала прилив сил, бодрости и легкости, настроение лучше стало. Ещё сбился цикл. Незнаю, связано с этим или просто так совпало. А ещё, мне раза три приснился один муж из бывших. Мы с ним расстались лет так 13-14 назад и с того времени не общались, не пересекались ни разу. Он за эти годы также ни разу не снился. Я думать о нем забыла давным давно, а тут снился, после чистки. Скажу, что в своё время он мне нервов поматал - это ничего сказать (вампир, возможно с подселенцем, я тогда в этом ещё не разбиралась, это сейчас анализирую). Кровушки попил вволю. Видимо канал с ним такой крепкий был, что по прошествии семи лет ( вроде столько действует) не отпал, а продолжал качать энергию. А мне и ни к чему. А сейчас привязку сняла, и он почувствовал, активировался. Но так как все способы общения между нами прерваны и невозможны, он ( гад такой) снится.

Добавлено (20.02.2016, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Armata ()
На днях была в одной организации, и вижу - входит женщина в помещение. Вроде обычная, но что-то мне в ней не очень понравилось

Аналогичная ситуация. В сберкассе была. Подошла к окну оплачивать квитанции и на секунду забыла куда и зачем пришла. Девушка-оператор на меня посмотрела таким взглядом странным.... точнее, у неё глаза были, как две чёрные бусины, и не просто темные ( насыщенный темно-карий, чёрный глубокий), а какие-то не человеческие. Как взгляд сущи какой-то. Я на нее взглянула и сразу пронеслось в голове "демон" и по её взгляду я сразу поняла, что она тоже поняла мои мысли. Мы как без слов сразу друг друга поняли. Сложно обьяснить словами, это на уровне чуйки за секунду пронеслось. Я все оплатила, при этом старалась не смотреть на нее. И унеслась оттуда, не подавая вида. Но меня это реально впечатлило! Я ещё некоторое время находилась на волне этих ощущений. Интересно, что это было. Я многое ещё не знаю, но интуиция и ощущения у меня сильные.
 
Armata Дата: Суббота, 20.02.2016, 10:10 | Сообщение # 3428
Ищущая
Цитата Умари ()
Аналогичная ситуация. В сберкассе была.

И у меня в сберкассе! :)

Цитата Умари ()
Сращу почувствовала прилив сил, бодрости и легкости, настроение лучше стало. Ещё сбился цикл. Незнаю, связано с этим или просто так совпало.

Вряд ли совпало. Если учесть, как именно выполняется этот обрыв связей, на какой орган все завязано... (Я читала немножко Ренар, но все во мне восстало против нее, и я бы (со своей колокольни, конечно) не советовала никому увлекаться ее "учением". И внешне впечатление не очень приятное она производит, и книжки бездарные, графоманские. В общем, доверия не вызывает. Но это, повторюсь, только мои ощущения.)

Добавлено (20.02.2016, 10:10)
---------------------------------------------
Ой, вспомнила еще про странных личностей. Пересекаюсь изредка с одной девушкой. И мне не дает покоя мысль, что она того... с подселенцами. Я в этом не очень разбираюсь, а точнее совсем не разбираюсь, вот просто ощущение такое, что что-то или кто-то в ней сидит. Приятная вроде девушка, веселая. А улыбка мне ее кажется змеиной, и цвет лица какой-то неестественный, с зеленью (даже на фото заметно!).
Возможно, я даже здесь уже писала про нее. Очень уж часто думаю о ней. Почему так? Что с ней не то? А лезть глубже, сканировать ее, изучать мне страшновато _

 
Север Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:17 | Сообщение # 3429
Спящая ведьма
Постигающая
Да, народ с подселением встречается довольно часто. Но в большинстве случаев - так, по мелочи. Но вот запомнился один случай. В маршрутке ехала с сыном из садика, несколько лет назад, напротив сидел мужчина. Помню все в мелочах до сих пор. С виду невзрачный, щупленький, лысоват, глазки маленькие, бегают, но взгляд... Как у той девушки:
Цитата Умари ()
Девушка-оператор на меня посмотрела таким взглядом странным.... точнее, у неё глаза были, как две чёрные бусины, и не просто темные ( насыщенный темно-карий, чёрный глубокий), а какие-то не человеческие.

Нечеловеческий. Впивался сразу, и начинал откачивать силы. Сначала он на меня не обратил внимание, но вот зацепился за моего сына. Естественно я тут же начала бурную деятельность по выстраиванию защиты на нас сыном. Тогда он меня и увидел. Он посмотрел на меня очень пристально, пытался разглядеть нутро, зацепить поглубже. Он понял кто я,а я разглядела его. Демон. Настоящий, 100% демон. От человека там ничего не осталось, крайне жесток. Пришла сразу информация, что человек этот - маньяк. При том это не общее выражение, описывающее сдвиги в психике, а именно направление деятельности. Он активный маньяк. Пришли даже картинки его "творений". Как только он понял, что я его вижу, картинки пошли одна ярче другой, а он сидел и наслаждался тем, как я реагирую на это зрелище. Было стойкое ощущение, что он сам транслирует мне это и наслаждается. Что он - садист. Тогда же единственный выход был - сделать так, чтобы он меня не видел. Начала закрываться и закрывать сына. Через некоторое время он переключил свое внимание. А мы быстро вышли из той маршрутки. И хотя все длилось несколько минут, было ощущение, что целую вечность. Хотелось кричать от ужаса и бежать, предупредить хоть кого-то, о том, что за человек живет совсем рядом. Но кому такое можно рассказать? Я имею в виду, наши силовые структуры. Не пойдешь ведь в милицию, с заявлением, что было такое видение, просить проверить информацию. Так и приходится все самостоятельно....


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:34 | Сообщение # 3430
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Цитата Вильга ()
что Вам просто показывают, кто пакостил по мелкой и не только,чаянно и нет

да, не хотелось конечно так думать, но видимо - так.
Цитата Armata ()
А чистка вскрыла эти негативные моменты, и каналы связи с этими женщинами как бы ожили. И вы встретили этих женщин.

да, согласна, спасибо. Я думаю что поняла, о чем Вы говорите.
Цитата Izmaragd ()
И тоже вижу в этом знаки - вам показывают, от кого шли неприятности.

со стороны часто проще увидеть, Спасибо! в своей голове предвзятости мешают.
Цитата Lidika ()
поскольку и общались с вами и потому что у вас допустим, было намного интересней, чем у них. Теперь связь рвется и человек получавший что-то от вас, даже при мысленном прогоне, воспоминании - больше этого не чувствует. Что он делает? Конечно сразу озаботится, что к чему.

в одном из случаев это действительно так! Спасибо! Человек Всегда жадно выспрашивает, как все у меня? И задает этот вопрос постоянно. Хотя объективно у неё многое лучше, чем у меня :)
Цитата Lidika ()
Есть ещё одно объяснение подобным случайным встречам, это то, что вы стали "видимы" для других, не плохих, отнюдь, просто были закрыты по каким-то причинам.

Это да! Только это не про этих тетенек _ flower .

Девочки! Огромное Спасибо Всем! flower1 :flower1: :flower1:
Часто непредвзятый взгляд со стороны очень помогает.

Север, только что Вас вспоминала!
У меня тоже бывает с Сущами глазами встречаться. Есть у меня и знакомец один - там тоже тварь живет, да и сам он не лучше. Очень мерзкий человек. Все думаю ставчик на него какой-нибудь "зафигачить". Даже нашла один - что бы человек базово поменялся. Есть такой. Там описывают действие - был очень плохим - ушел в волонтеры. Обманывал, подставлял, кидал всех - что, то типа или в отшельники или в монтастырь ушел....вот раздумываю...Опасаюсь только, он саентолог..с эгром этим не хотелось бы сталкиваться.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:41 | Сообщение # 3431
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
У меня тоже бывает с Сущами глазами встречаться. Есть у меня и знакомец один - там тоже тварь живет, да и сам он не лучше. Очень мерзкий человек. Все думаю ставчик на него какой-нибудь "зафигачить". Даже нашла один - что бы человек базово поменялся. Есть такой. Там описывают действие - был очень плохим - ушел в волонтеры. Обманывал, подставлял, кидал всех - что, то типа или в отшельники или в монтастырь ушел....вот раздумываю...
Интересненько! :D
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:58 | Сообщение # 3432
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
VasilisaJ, если интересно - вечером выложу Став.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Север Дата: Суббота, 20.02.2016, 13:03 | Сообщение # 3433
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
Все думаю ставчик на него какой-нибудь "зафигачить". Даже нашла один - что бы человек базово поменялся. Есть такой.

Аккуратнее только, пожалуйста. Я как то за "несанкционированное" вмешательство хорошо по рукам получила. Больше просто так не лезу. Только если просят. А просят не всегда люди, иногда бывает АХ ведет. При том АХ того человека, которому помочь надо. Интересная практика.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Суббота, 20.02.2016, 13:03 | Сообщение # 3434
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, :D , я их уже видела, не помню где это, но подписано было.

Умари, не показывайте страх, даже не думайте о нем. Это не те эмоции, которые должна испытывать ведьма при встречах подобного характера. flower1

Север, только начала читать вашу историю, сразу поняла о чем речь. Таких в случаях защиты - шлем куда следует и погромче так старайтесь, мысленно конечно. Им нужны "агнцы на заклание", ага, уже бежим, роняя тапки. Ишь, деловые, интересные..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Суббота, 20.02.2016, 13:07 | Сообщение # 3435
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Таких в случаях защиты - шлем куда следует и погромче так старайтесь, мысленно конечно.

А по громче только и получилось. Пришлось активно мобилизовать все возможные силы и защищаться, защищаться. Иначе мои потуги его только распаляли.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 20.02.2016, 13:13 | Сообщение # 3436
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Север, дело в том, что этот человек мне очень сильно пакостил, и пакостит. уже около 8 лет. Так что тут спаведливое возмездие хочется.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Север Дата: Суббота, 20.02.2016, 13:17 | Сообщение # 3437
Спящая ведьма
Постигающая
Helga-Anna, тогда да. Тогда вопросов нет. Я про то, что по доброте душевной так можно делать, только 100 раз перепроверив все риски. А вдруг он таким своим подселением за что-то платит?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Умари Дата: Суббота, 20.02.2016, 14:20 | Сообщение # 3438
Ищущая
Armata, в сберкассах, наверное, чаще можно встретить нечто подобное, так как там огромный поток населения, вероятность выше.

Про Л.Ренар - я её труды не читала и видео не изучала. Вот только эту практику по очищению выполнила. Уж очень интересно стало. А на большее она меня не увлекла, поэтому и не смотрела, что там у неё ещё есть) flower1

Север, действительно, как такое расскажешь?! (Органам власти, да и народ не предупредишь, далеко не все в теме). Хорошо, если знаешь, что и как делать в такой ситуации, как закрыть ребёнка и себя. А если не знаешь..... Сидит такая тварь и откачивает и энергию и жертву потенциальную ищет, кто ему даст больше морально удовлетворения своим страхами и мучениями(((( Как правильно закрываться? Какая защита в подобной ситуации лучше подходит? Как ребёнка закрыть? Подскажите, пожалуйста, где почитать. flower

Lidika, да, я страх не показала. Самое интересное было, что я и не испугалась по сути. Просто удивилась, что вижу такое и чувствую её. И удивило ощущение, что она на меня также с интересом посмотрела. Вот выражение лица, эмоции, интонация, поведение - чисто так сотрудник сберкассы, а глаза - они как сами по себе со мной провели безмолвный диалог, взглянула, поняла что дело пахнёт керосином, она поняла, что я что-то поняла и заинтересовалась. :D страха, как такового, не было.
Буду знать, что бояться нельзя. В каких-то ситуациях страх сам по себе возникает, неконтролируемо. Надо учится его гасить в себе сразу. flower
 
Север Дата: Суббота, 20.02.2016, 14:36 | Сообщение # 3439
Спящая ведьма
Постигающая
Умари, вот это вы меня сейчас озадачили.... Так, чтобы по умному, это все-таки к Lidika. Я только если "на пальцах" могу объяснить :D Т.к. все знания доставала из собственного подсознания. Сделала вокруг нас зеркальный шар, отрезала все нити, которые к нам пытались протянуть и закрылась. Мы стали, как бы, невидимками для окружающих. Это когда надо рассеивать сознание окружающих. Когда народ вокруг просто перестает обращать на тебя внимание, и смотрит куда угодно, но только не в твою сторону. Где-то в дневниках тоже читала. Сама это умею еще со школы, когда, не желая отвечать у доски, делала так, что учителя меня не замечали. Такая защита, "невидимка", очень энергозатратное дело, для меня, по-крайней мере. Но действенное. Можно еще морок навести. Но вот есть подозрение, что демону морок будет не почем. А на него что-то наложить, его закрыть, я на тот момент просто не рискнула, так он напугал.

Добавлено (20.02.2016, 14:36)
---------------------------------------------
Все через УМТ



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Суббота, 20.02.2016, 14:54 | Сообщение # 3440
Клан Селун
Совершенная
Умари, как ребенка закрыть? Себе за спину поставьте, а там уже по ходу будете разбираться.

Лариса Ренар, очень милая конечно, но смешная женщина. Там техника есть, основанная на учении суфиев, кружение. Попробуйте 108 раз покружится и выполнить то, о чем она говорит. smile

Север, зеркалка обычно на автомате делается, как-то еду в маршрутке, чувствую удар, прямо в манипуру, настоящая атака. Пока я соображала, Родовые выставили зеркало, вогнутое, я внутри него оказалась. А кто стрелял до сих пор не знаю, просто толстая тетка. Давно это было, теперь на автомате, само. Очень затратно по энергии кирпичная, каменная или из бетона стена, можно зеркало пустить по периметру, но такая защита стационарна. Не походишь с ней, да и полнит женщин. Ну ка сколько силы нужно иметь держать такое постоянно. Иногда, в особых случаях очень пригождается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: