Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Xomyak Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:48 | Сообщение # 3481
Ведьма
Постигающая
Девочки SOS!!!! Сделала я на свой дом купол, огнем прошла, дома поспокойнее стало( 3 дня назад), на купол колокольчики под весила, чтоб почувствовать если что... Сегодня проснулась от грохота как будто нам крышу проломило!!! Типа черта кто-то залез, собака вниз побежала, лаять начала, я его огненным шаром выкинула... Ус покоились уснули... Утром в калитке нахожу ветку от сосны, начинаю свечкой жечь она у меня тухнет, а елке ни чего... Кое-как я ее сожгла... Сделала круг вокруг дома, свечку поставила, жду пока догорит... Прошу показать от кого все и вот свечка опять тухнет и это на ней!!! Что мне делать дальше?
Прикрепления: 1898555.jpg (10.3 Kb)
 
Ситара Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:50 | Сообщение # 3482
Начинающая
Отправить чувство обиды и ..... обратно адресату или пожелал плохое можно отсеканием и просто рукой. Вспомнить, ощутить ярко , максимально естественно все те эмоции, которые вы ощутили, когда вас обидели и ....правой рукой от макушки вниз все сгрести и отправить со словами: "Возьми свое назад" и отпустить. На следующий день результат не заставит ждать. Этот человек получит то, что желал вам, но жалеть его не надо иначе получите откат, т.е. то, что он вам и пожелал.


2016
 
Armata Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:04 | Сообщение # 3483
Ищущая
У Кастанеды есть такое наблюдение (со слов дона Хуана, конечно), что ведьмы утром слабее и уязвимее, чем ближе к вечеру. Что вы об этом думаете? :)
 
Север Дата: Пятница, 04.03.2016, 11:21 | Сообщение # 3484
Спящая ведьма
Постигающая
Armata, не соглашусь. Но тут, видимо, недосып сказывается. Утром я злее, могу напавшего долбануть почем зря, к вечеру спокойнее, могу счиститься и оставить все без ответа.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:03 | Сообщение # 3485
Спящая ведьма
Постигающая
Девочки, вчера у меня была такая ситуация. Иду по улице вечером с работы, людей много, все торопятся. Смотрю перед собой - я как будто плыву, т.е. я хожу всегда быстро и темп я не меняла, просто ощущение такое, что еле волочу ноги. А народ по обе стороны от меня аж бегом как будто. Я как в медленном потоке каком-то оказалась. На сайте кто-то писал про подобное, это то ли потоки времени, то ли выпала куда-то.. Может кто-нибудь вспомнит информацию или подскажет что это было? flower1

Добавлено (04.03.2016, 12:03)
---------------------------------------------
А главное, что с этим делать? Иногда меня выбрасывает куда-то...

 
Vosmerka Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:20 | Сообщение # 3486
Ведьма
Ведающая
Светлая, вы были в трансовом состоянии, он так, бывает, проявляется.


Дорогу осилит идущий.
 
Светлая Дата: Пятница, 04.03.2016, 12:26 | Сообщение # 3487
Спящая ведьма
Постигающая
Vosmerka, у меня такое ощущение, что я в нем постоянно, так выхожу иногда из него с людьми пообщаться dream
 
Natalis Дата: Пятница, 04.03.2016, 13:54 | Сообщение # 3488
Спящая ведьма
Постигающая
Светлая, у меня такое тоже бывает :) Уже привыкаю потихоньку. Главное наверно чтобы ощущение опасности не присутствовало. flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Светлая Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:11 | Сообщение # 3489
Спящая ведьма
Постигающая
Natalis, я уже давно к этому привыкла, считаю это нормальным своим состоянием :) Что Вы имеете ввиду под состоянием опасности?
 
Natalis Дата: Пятница, 04.03.2016, 15:47 | Сообщение # 3490
Спящая ведьма
Постигающая
Светлая, наверно состояние когда не по своей воле выпадаешь :) Столько нового вокруг, практически новый мир. Приходится полагаться на свои ощущения :) Во время акции было происшествие, до сих пор не знаю сон это был или не сон, боль была, тяжесть была, кого то видела и ругалась ( в толкованиях сновидений описывала), жаль никого рядом не было, чтобы уточнить просыпалась я или нет. :) И чувство опасности было, оно то и разбудило.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Светлая Дата: Пятница, 04.03.2016, 16:39 | Сообщение # 3491
Спящая ведьма
Постигающая
Natalis, у меня чувства опасности в таких моментах не было ни разу, в других бывало,но очень редко, не знаю почему dream
 
Умари Дата: Пятница, 04.03.2016, 19:51 | Сообщение # 3492
Ищущая
А у меня сегодня впервые такое. Иду вдоль очень длинного металлического забора из прутьев и коварных узоров. За этой решёткой снег везде, прутья тонкие и зазоры между ними большие, т.е. все что за ним отлично просматривается. Иду, смотрю вперёд по ходу движения. Иду и вдруг замечаю, что боковым зрением я вижу эту решетку забора не так как обычно. Она как со свечением и фиолетовыми пятнами. Прутья чёрные и фиолетовых намеков там отродясь не было. Повернулась, смотрю, все как обычно с забором. Поворачиваю голову прямо по курсу, иду дальше, а боковым зрением вижу, как снова светится лучисто и фиолетовые пятна вспыхивают местами .... Смотрю снова прямо на забор - нету ничего, чёрные прутья, отворачиваюсь - переферийным зрением вижу. Иду и по ходу движения вижу. Там (сбоку) тоже все движется, меняется, но светится и фиолетовые подсвечивания пятнышками вспыхивают в разным местах. Коряво как-то обяснила, но надеюсь, вы поняли меня) flower1 Что это могло быть? Это как аура забора (мда....) ? Такое может быть?

Добавлено (04.03.2016, 19:49)
---------------------------------------------
Кованных узоров* - вместо "коварных", Т9 заменил, сорри.

Добавлено (04.03.2016, 19:51)
---------------------------------------------
Да и, погода пасмурная, солнца нет, небо серое. Отблесков солнца от снега не было. Все пасмурно и мрачно.

 
Север Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:14 | Сообщение # 3493
Спящая ведьма
Постигающая
Умари, да. Что то типа ауры. Либо мастер, который его делал, вложил в него душу, так сказать. Либо уже владелец. Может защиту поставил.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Умари Дата: Суббота, 05.03.2016, 13:56 | Сообщение # 3494
Ищущая
Север, здорово! Это забор территории Ботанического сада. За всю свою жизнь не раз там ходила и такое увидела впервые. Может раньше внимания не обращала. flower
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:16 | Сообщение # 3495
Ведьма
Постигающая
Добрых суток всем :)
Написала в сновидениях об апатии и вялости, об ипотеке и прочем, а сейчас в голову как пришла мысль, так и засела. Состояние моё той самой вялости и ничего нехотения длится примерно с момента одобрения ипотеки, которую мне не только одобрили (что было под большим вопросом, так как кредитная история слегка подмоченная и официальный заработок маленький), но и дали намного больше заявленной суммы. И вот у меня какие выводы - а не могла ли я бухнуть всю свою энергию в Желание? Каюсь - было. Пожелала так, что прям ух... В субботу 27 февраля была в банке, а утром в понедельник пришла смс-ка с "одобрено". А когда вечером в банке сумму узнала, так и вовсе сутки в шоке проходила.
Сейчас же из всех желаний - есть, причем преимущественно что-нибудь высококалорийное, мясное и сладкое, пить алкоголь (хотя тут я пас, а то и спиться недолго) и не делать ни-че-го. Спать кстати особого делания нет, а если лягу, то не спится.
Точно помню, что лекарство от подобной хандры и обессиливания есть, а куда глянуть - ума не приложу, в голове туман.
Подскажите, пожалуйста, ткните носом dream


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:23 | Сообщение # 3496
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, диета, или разгрузочные дни очень помогают голову просветлить. Я серьезно.

С картами советовались, нужен вам кредит, вернее потянете ли вы его? Обстановка в финсфере очень непонятная..


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:40 | Сообщение # 3497
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
диета, или разгрузочные дни очень помогают голову просветлить

О, это не про меня :D Я сразу зверею и только хуже становится, проверено. А потом ем за троих.
Цитата Lidika ()
потянете ли вы его?

Без вариантов. Потяну. Да и разгоняться не планирую, у меня уже есть собственные накопления + мат. капитал + небольшая поддержка от отца дочери = будет стоить столько же(чуть больше), сколько я плачу за съемную квартиру, тут уже все посчитано на десять раз)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Lidika Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:50 | Сообщение # 3498
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, тогда точно на желание добиться цели энергию потратили. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:27 | Сообщение # 3499
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, есть в Рунах - энергетики.
Есть набор энергии из стихий на форуме.
Мне помогает ванна с морской солью и посмотреть на живой огонь (свеча, в домашних условиях)
Одной погулять и поболтать (я с Богами Севера) можно с деревьями.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Вильга Дата: Пятница, 11.03.2016, 13:57 | Сообщение # 3500
Ищущая
Morena_Ventrue, спасибо! flower1 А я то думаю,чего это на меня шишки посыпались,вчера ещё мысль была,что от проблемы нельзя отворачиваться, позднее ей влицо сметреть сложнее будет...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: