Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Вильга Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:46 | Сообщение # 3521
Ищущая
Давно меня девочки,так не трясло! Вчера вечером обнаружила что всё позаканчивалось,кофе,кошачий наполнитель и ещё куча мелочей, -решила скататься в магазин. На улице уже темно было. Муж напросился,мне на почту,говорит надо. Я говорю,завтра сама письма твои закину,потому что в сторону почты не поеду. Мы вообще редко соримся,а тут прямо "Остапа понесло". В магазин поехал со мной,но молча. А я той дорогой (в сторону почты) стараюсь по вечерам не ездить. Там на остановке молодежь собирается,пару раз пытались "выпасть" мне под колёса. Вот и вчера,я прям взбунтовалась. А сейчас мне звонит муж и говорит что наш сосед под арестом. Он там двоих подростков сбил прим.в 19.00 Девочку насмерть,парнишка в реанимации. Я даже не понимаю до конца как мне к этому отнестись. У соседа двое маленьких деток,жалко блин...
 
MargaritaM Дата: Понедельник, 14.03.2016, 19:26 | Сообщение # 3522
Ведьма
Постигающая
Вильга, Относится к этому стоит просто: "хорошо, что моя интуиция, бог, черт, ангел-хранитель и т.п. (нужное подчеркнуть) меня бережет". И все. Благодарность - самое уместное в данном случае чувство. А то еще вздумаете вину на себя навешать - вот это будет полный бред, не достойный вашего уровня интеллекта. Такую штуку, как естественный отбор никто не отменял, как бы мы к этому не относились. А разгребать причинно-следственные связи тут можно до посинения. flower1 :flower1: flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Понедельник, 14.03.2016, 19:28
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:44 | Сообщение # 3523
Ведающая
Вильга, абсолютно согласна с Маргаритой. Дело уже сделано, а Вы в этом деле просто человек, которому повезло больше. Повлиять на ход событий, как-то изменить их Вы бы вряд ли смогли, а потому и винить себя хоть в какой-то мере даже не думайте. flower Знаю, как трясет после таких новостей, но главное - не накручивать. А деток и самого мужчину лучше не жалеть. Если можете помочь - помогите :)
Просто недавно совсем похожая ситуация была и у меня. Выхожу утром из дома, поворачиваю за угол - и труп. Мужчину насмерть сбили (дороги тогда были плохие, гололедица, машину занесло нехило). И вышла я, судя по всему, практически сразу после происшествия. Сразу же прекрасно поняла, почему и на куртке замок вредничал, и то забыла, и это не так, итогом и вышла позже. А оно и к счастью оказалось. Весь день потом еще в голове периодами громко звучало: "Не зови, сама придет".


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 15.03.2016, 03:09 | Сообщение # 3524
Ведьма
Ведающая
Вильга, вы просто почувствовали, что там что-то будет, но не вам суждено было попасть в ту ситуацию.
Было у меня летом нечто подобное.


Дорогу осилит идущий.
 
Armata Дата: Вторник, 15.03.2016, 08:20 | Сообщение # 3525
Ищущая
Недавно в моем окружении появился человек, которого считают странным. Я пообщалась с ним. Его преследуют видения, разного рода дежа вю и предчувствия (которые сбываются), и он не знает, что с ним происходит, и боится этого. Т.е. мне понятно, что с ним, но как ему это объяснить, я не знаю. Он ищет ответы на вопросы в книжках, я вижу, что все это наивно и не то. Точнее, не совсем то. Похоже, он изучает популярную литературу про третий глаз и т.п. И еще при общении с ним, а он стал активно меня расспрашивать (видимо, я первая, кто ничуть не удивился его рассказам) мне почему-то стало не по себе, какой-то дискомфорт появился. Я хотела его перенаправить на один сайт (не наш), но интернет вдруг резко глюкнул и свернулся. И я не стала его туда направлять.
Такие дела.
 
Вильга Дата: Вторник, 15.03.2016, 15:50 | Сообщение # 3526
Ищущая
Спасибо девочки flower1 ! Я на удивление,быстро успокоилась! Сходила к соседке,там,к слову,горя особого не ощутила. Предложила помощь,она отказалась. Вечером муж сказал,что соседи вроде письмо в прокуратуру писать собираются в защиту соседа и объяснениями,что почти каждый конфликтовал с "нехорошей остановкой" У меня нет ощущений,что сосед будет жёстко наказан, всё по-справедливости. И размышлять,как было бы справедливо, желания вовсе нет. Раньше сталкивалась с подобным,не пошла -и хорошо! Но без летальных новостей! Такое впервые,вот и тряхонуло меня! Но,нет худа без добра - сегодня милый спросил,я тут собрался туда-то-туда, как думаешь,стоит ехать или просто позвонить? И вроде иронию чувствую в голосе (хоть и предпочли не обсуждать позавчерашнюю ссору накануне дтп),но зерно посеяно! flower1
 
ostara Дата: Четверг, 17.03.2016, 20:36 | Сообщение # 3527
Ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
Я хотела его перенаправить на один сайт (не наш), но интернет вдруг резко глюкнул и свернулся. И я не стала его туда направлять.
Такие дела.

Armata flower1 , я бы также поступила.
А вообще я стараюсь не распространяться на темы Дара. Если и помогаю, когда слышу просьбы о помощи, то особо это не афиширую как да что. Если человек знающий - то да, можно поделиться, если нет - скорее всего просто все объясняю логическим для него способом.

Добавлено (17.03.2016, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
Вильга, вы просто почувствовали, что там что-то будет, но не вам суждено было попасть в ту ситуацию.

Присоединяюсь к мнению. Так как сто раз проверено опытом.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 17.03.2016, 20:34
 
Gela Дата: Четверг, 17.03.2016, 23:29 | Сообщение # 3528
Постигающая
Helga-Anna, рада встрече! flower


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
olga-rservis Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:41 | Сообщение # 3529
Ведьма
Постигающая
А мне сегодня хочется в лес и до одури просто "накричаться", не в голос, а изнутри, почувствовать силу слияния с природой. Ввиду невозможности :( , вставила наушники в уши, включила музыку и отправилась туда мысленно dream Такое непередваемое чувство....мощные потоки энергии, даже голоса слышала, правда не прислушивалась.


В поисках ответа...
 
MargaritaM Дата: Пятница, 18.03.2016, 15:49 | Сообщение # 3530
Ведьма
Постигающая
Цитата olga-rservis ()
вставила наушники в уши, включила музыку и отправилась туда мысленно

Хм... надо попробовать! dream


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
ostara Дата: Пятница, 18.03.2016, 19:06 | Сообщение # 3531
Ведьма
Ведающая
Izmaragd flower , этот календарь Л. Ренар - полезная штука. Сама она дама странноватая, но по ее календарю часто все сходится, так что я иногда в него заглядываю.
И да, сегодня у меня, как и у многих тут, наконец-то пошел энергетический подъем.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 18.03.2016, 19:08
 
olga-rservis Дата: Пятница, 18.03.2016, 22:50 | Сообщение # 3532
Ведьма
Постигающая
Девочки,вот такой вопрос: как определить необходимость чистки/работы с родом? Тело, а вернее его левая сторона начала беспокоить, то одно, то другое, начиная от суставов и невралгии,заканчивая кожей и зубами, сегодня вообще немеет левая сторона. Проявляться стало все это особенно активно после общей чистки. Читала сегодня про психосоматику, конечно, многое верно. ..но я как всегда люблю копать глубже, _ поэтому интересуюсь,может есть у кого опыт?


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Пятница, 18.03.2016, 22:56 | Сообщение # 3533
Клан Селун
Совершенная
olga-rservis, smile , давайте хотя-бы анализировать что-ли начнем.

Левая сторона - женское и прошлое. Обычно бяки еще с левой стороной связаны (понятие лево-право..).

Теперь сами чистки не могут пройти бесследно, если болит, значит чистится. Побочки должны быть, это и болезни и техника летит, смотря что и как чистили, например хлеб - тело (допустим Христово, то чем в храме потчуют..), потому и на хлеб чистят, поскольку с проблемами тела работают. У нас в Библиотеку я добавляла материал о чистках и побочках. Надо будет ещё чиститься.

И чем дальше или дольше проблема есть или была, тем допустим труднее избавится. Есть ещё так называемая "точка невозврата", это когда уже невозможно или очень и очень трудно удалить внедренное, поскольку уже слилось с человеком. И снять такую программу под силу - единицам.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:17 | Сообщение # 3534
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
ostara, ага, Ренар - фигура одиозная) Но ее календарь мне тоже понравился.
Я тоже на подъеме. Сегодня - первый день в коридоре затмений, когда мне не хочется кого-нибудь убить. :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
olga-rservis Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:43 | Сообщение # 3535
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
olga-rservis, , давайте хотя-бы анализировать что-ли начнем.
Давайте :) Размышляю:"женское и прошлое" присутствует,болело не так активно и нагнетающе ранее,активировалось после чистки (рунами).Проблемы со своим мужчиной присутствуют,отбиваю психологические атаки. Мама стала сниться часто (отношения с ней в жизни близкие и доверительные), с маминой ветки вдруг начали проявляться звоночки, вести от родных,просьбы о помощи и т.д., хотя ее род вообще темная сторона для меня, я их мало знала,все теперь в разных уголках страны,не общаемся, много там всяких проблем было.
Про побочки почитаю еще,спасибо огромное что носом ткнули куда надо flower1
Каждую чистку или действие диагностирую,проверяю когда хватит.Хотя сразу скажу, с профессионалами себя в ряд отнюдь не ставлю (это Боги для меня :) и ошибки конечно присутствуют). Интервал между чистками был 2 месяца,восстановительные работы тоже велись. Сейчас начала новую чистку,снова бабахнуло по левой стороне. Понимаю,что возникают болячки при чистках,вот и анализирую - т.к. все на левой стороне, т.е это и женское и прошлое и др.,почему-то про наличие родовых симптомов мысли также посещают. Только вот чистка рода - это такое трепетное и нелегкое занятие,пытаюсь отфильтровать лишние мысли,может я просто уже их навязываю себе.


В поисках ответа...
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:44 | Сообщение # 3536
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Сегодня - первый день в коридоре затмений, когда мне не хочется кого-нибудь убить.
:D Сегодня я тоже спокойна, а то, прямо, дайте мне коня и шашку - будет винегрет)


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Пятница, 18.03.2016, 23:44
 
Izmaragd Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:52 | Сообщение # 3537
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
VasilisaJ, некоторые сами на винегрет напрашиваются. ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Natalis Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:03 | Сообщение # 3538
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Izmaragd ()
Сегодня - первый день в коридоре затмений, когда мне не хочется кого-нибудь убить

А мне хочется и убить и куда нибудь на необитаемый остров _ Или туда, где будет полная тишина dream
Жуткое время %)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
olga-rservis Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:09 | Сообщение # 3539
Ведьма
Постигающая
Впереди еще полнолуние и само затмение,крепитесь.. flower


В поисках ответа...
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:31 | Сообщение # 3540
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
Сегодня - первый день в коридоре затмений, когда мне не хочется кого-нибудь убить.

:D , а я наоборот уже два дня как задираю верхнюю губу. Вчерашняя луна без курса еще добавила, сегодня с Индией говорила, община по йогическим практикам знакомый там, подпиталась хоть солнцем, заодно и про ритуальный нож спросила. Вроде там должны такие быть, по крайней мере появились они из Индии.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: