Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Izmaragd Дата: Суббота, 19.03.2016, 00:55 | Сообщение # 3541
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, хорошо, когда есть где подпитаться солнцем! dream А сами практикуете йогу?
Так-так, и что про нож сказали? glasses


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:02 | Сообщение # 3542
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
А сами практикуете йогу?

Пробовала очень давно, мне не очень подошла эта школа. Там трястись нужно, а у меня грудь, неудобно. Да и группа развалилась, хотя должны были и время останавливать научить.

Нож сказали будут искать. Можно и здесь купить килу или пхурбу, но не хочу подделку. Пусть там посмотрят. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Вильга Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:07 | Сообщение # 3543
Ищущая
Девочки,кто читал про квантовый скачок (переход)? Наткнулась сегодня и что-то подзависла. И интересно и на крутую фишку ХЭ похоже (несмотря на то,что прямого нажима ХЭ нет, присутствуют разные персонажи). Двояко как-то.
 
Izmaragd Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:20 | Сообщение # 3544
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, посмотрела фото ножей. Красавцы какие!
Вы в Индии жили?

Цитата
Там трястись нужно

Мы пока не трясемся, но есть такие упражнения, когда мне мешает все - и грудь, и живот, и бедра. :D


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Суббота, 19.03.2016, 17:23 | Сообщение # 3545
Клан Селун
Совершенная
Цитата Вильга ()
Девочки,кто читал про квантовый скачок (переход)? Наткнулась сегодня и что-то подзависла. И интересно и на крутую фишку ХЭ похоже (несмотря на то,что прямого нажима ХЭ нет, присутствуют разные персонажи). Двояко как-то.

Про это много пишут, квантовый скачок это смена вибраций, повышение их и одновременно чистка и "рядов" с том числе. Уйдет все недостойное.

Я пока не в курсе сама по поводу образования жизни на Земле, "плаваю" в этом вопросе, но судя по тому что в организме человека найдены ретро-вирусы(инопланетные, если хотите, все одно - чужеродные), то согласно разным писаниям теория возникновения человека - эксперимент. Мне больше нравится мифы Шумер.

Цитата Izmaragd ()
Вы в Индии жили?

Этого пока не видела, знаю три свои жизни, одна из них в язычестве славянском судя по одежде(там через костер прыгала девочкой), другая в виде средневековой Европы (корабль торговый был свой, значит уровень жизни был хорошим, и это у женщины!), и третья в принципе теперешняя. Это мне дух самоубийцы поведал, картинка за картинкой шли, я даже опешила, абсолютно трезвая была. На тот момент мне было 20 лет с небольшим. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:51 | Сообщение # 3546
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Сегодня - первый день в коридоре затмений, когда мне не хочется кого-нибудь убить.

Izmaragd, а мне сегодня хочется - всех :D понятное дело - не бывать этому eyebrow , но ощущения именно такие

Добавлено (19.03.2016, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата VasilisaJ ()
дайте мне коня и шашку - будет винегрет)

Вот точно dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Вильга Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:08 | Сообщение # 3547
Ищущая
Lidika, поправьте меня,если я неправильно понимаю, но получается,что после этой "зачистки" и смены вибраций, эзотерика станет как само собой разумеющееся. Т.е.это и сейчас общедоступно всем желающим (стремящимся познать себя), а после это станет нормой?
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:17 | Сообщение # 3548
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Вильга, я так понимаю,...другие, которые без эзотерики,..со временем станут как мамонты - то есть вымрут. Но это как я поняла эту штуку. Возможно - не правильно. :o


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Вильга Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:26 | Сообщение # 3549
Ищущая
Helga-Anna, вот именно так я и понимаю! Но не то,чтобы "вымрут",может "добровольно-принудительно" будут выводиться на новый уровень. Есть прослойка,которой не то что эзотерика, их и более простые вещи не интересуют. Не хочу грубых слов писать, а помягче как то не получается unhappy
 
Lidika Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:03 | Сообщение # 3550
Клан Селун
Совершенная
Цитата Вильга ()
Т.е.это и сейчас общедоступно всем желающим (стремящимся познать себя), а после это станет нормой?

Это должно пройти энное количество лет. И да, станет нормой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:00 | Сообщение # 3551
Ведьма
Ведающая
Меня что-то прямо кидает по эмоциям из одной крайности в другую с этим Коридором. И я не в плане истерик и тд. Такого нет. Просто очень много информации получаю о себе. Всплывают старые эмоции, появляются старые знакомые... То, что казалось бы не важно или забыто - опять приходит.
Но хорошо, что теперь хоть знаю, что это не просто так. И тогда сразу же видно, что я не доработала, какие эмоции что значат.

И еще - у меня прямо толчок какой-то в развитии пошел по ощущениям, правда не знаю, связано это с Коридором или нет.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 20.03.2016, 21:21
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 21.03.2016, 02:10 | Сообщение # 3552
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
И еще - у меня прямо толчок какой-то в развитии пошел

А вот тут поддержу! glasses Есть такое, намного, но тем не менее заметно smile


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Izmaragd Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:29 | Сообщение # 3553
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Какой сегодня прекрасный день!
Меня отпустило с этим коридором. И я снова "в себе".
И, да, я тоже замечу, что:
Цитата
толчок какой-то в развитии пошел


Все как-то легче идет. :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Север Дата: Среда, 23.03.2016, 19:04 | Сообщение # 3554
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Вильга ()
сейчас общедоступно всем желающим (стремящимся познать себя), а после это станет нормой?

Тоже получала такую информацию в виде видений. Только давно.
Девы, у меня такой вопрос. Кто нибудь сталкивался со сменой физических данных во время практик?
Дело вот в чем. Вообще, у меня серо-синий цвет глаз. Может меняться по настроению от небесно-голубого (радость) до черного (крайняя степень гнева). Но, когда я практикую - они становятся малахитовыми. Вот точь-в-точь малахитовые. По другому и не опишешь. Когда закончу работу, цвет постепенно меняется. Буквально в течении минуты, не более. Я видела глаза подруги во время просмотров, но они просто становятся обволакивающими, большими - зрачок сильно расширяется, но цвета не меняют. Кто-нибудь еще с этим сталкивался? Мне просто любопытно.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
АНКХ Дата: Среда, 23.03.2016, 19:18 | Сообщение # 3555
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
у меня прямо толчок какой-то в развитии пошел по ощущениям

flower Поддерживаю, тоже заметила.
Север, у меня глаза серо-зеленые. В обычной жизни серые и ближе к холодному цвету, а когда сержусь становятся зелеными. Да и внешность меняется постоянно. А вот в практике...я еще, во-первых, не такой уж великий практик, а во-вторых просто не до этого когда таким занимаюсь dream а вот позвать кого чтобы посмотрели - в голову пока не приходило :D
 
Север Дата: Среда, 23.03.2016, 19:24 | Сообщение # 3556
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
кого чтобы посмотрели - в голову пока не приходило

Мне муж сказал сначала, а потом в зеркале вижу постоянно, когда после практики руки мыть иду.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Helga-Anna Дата: Среда, 23.03.2016, 19:54 | Сообщение # 3557
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Север, в принципе - зеленеют глаза опять. Как в юности. В жизни - от каре-серо-зеленого до зеленого.
Сегодня, в разговоре с умным человеком, услышала фразу "кармический враг". Как я понимаю, это человек, которого ты не простил в прошлой жизни.
Но есть подозрение, что я не все знаю, и есть ещё трактовки. Девочки, выскажитесь пожалуйста. Буду признательна. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Север Дата: Среда, 23.03.2016, 20:14 | Сообщение # 3558
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
"кармический враг". Как я понимаю, это человек, которого ты не простил в прошлой жизни.

Не только. Кармический враг - очень объемное понятие. Если обычный враг не любит вас по какой- то вполне человеческой причине, то это враг тянется их прошлых жизней. Не только Вы его не простили, может и он Вас не простил. Был когда-то некий конфликт, который заставляет Вас снова и снова пересекаться. Скорее всего, магического плана конфликт. Вот связался клубок на нити вашей судьбы и никак не развяжется, переходит из жизни в жизнь, со всеми его участниками. Как кармический узел, но с участием одного конкретного человека. Даже и не знаю как объяснить то. Я описываю как его вижу и ощущаю, научным языком как объяснить, к сожалению, не знаю.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Izmaragd Дата: Среда, 23.03.2016, 20:19 | Сообщение # 3559
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Север, сразу после практики у меня зрачки очень расширены. Случайно заметила. Эффект пропадает за несколько минут... 1-2. Пробовала в зрачки фонариком светить, нехотя сужаются... медленнее обычного.
Насчет цвета... заметила изменения после первой же Акции - из серых они стали зеленоватыми. Сейчас проверила - глаза выглядят как картинки из калейдоскопа, где серо-голубые стеклышки пермешались с зелеными и желтыми. Вот желтый ободок - это что-то новенькое, этого я прежде не замечала. :o
Как зайдешь на сайт - так непременно либо научишься чему-то, либо выяснишь про себя. :D


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Север Дата: Среда, 23.03.2016, 20:23 | Сообщение # 3560
Спящая ведьма
Постигающая
Izmaragd, ОГО! :o Не, у меня никаких ободков пока нету. Они еще и дальше могут измениться?! :o


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: