Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 24, 25 и 26 февраля 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 194 из 194«12192193194
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
vega Дата: Вторник, 14.03.2017, 19:43 | Сообщение # 3861
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
zanoza, Да, я тоже об этом подумала... Один став был на деньги, другой на красоту. С чего-то решила, что один другому не помешает. И вот только сейчас вспомнила, что там еще был вкладыш с молитвой "от кражи", который исправно охранял мои кошельки последние лет 13. В общем - да, перестаралась я, конечно...
Цитата Lidika ()
Девочки, тарологи, кто не в Клане, тут у вас в темеЛюбит - не любит уже заявок накопилось, никто не хочет потренироваться? И разрешите себе право на ошибку, а также требуйте Обратную связь от кверента, чтобы узнать где вы правы, а где возможно и пальцем в небо. Не стесняйтесь, развивайтесь, у вас есть площадка для этого.

Lidika, девочки, я с радостью попрактикуюсь flower

Lidika Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:41 | Сообщение # 3862
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
Девочки, всем доброго времени суток. Скоро наступит очень чудесное время - 20 марта. Я как раз в это время буду у моря. Не хотелось бы потерять этот энергетически сильный день в пустую, у кого нить есть практики, связанные с этим днем или у нас на сайте, поделитесь пожалуйста)

ОСТАРА - Весеннее равноденствие (19-21.03)

И вот пришла она - Весна и ведьмы празднуют Остару...
20 марта 2016 года, в 13 часов 28 минут по Московскому времени наступит весеннее равноденствие!

И поэтому предлагаю проштудировать книгу К. Изон, "Энциклопедия колдовства и ворожбы". Там много интересного. flower1

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

TamaraA Дата: Четверг, 16.03.2017, 15:21 | Сообщение # 3863
Ведьма
Ведающая
Lidika, у меня не открывается( к сожалению

Veliara Дата: Четверг, 16.03.2017, 16:30 | Сообщение # 3864
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, Отличная книга... Спасибо! rose2
TamaraA, у нее формат обычного текстового редактора ...

Все женщины в душе немного ведьмы. Котел, метла и ведьмина вода...

Lidika Дата: Четверг, 16.03.2017, 16:40 | Сообщение # 3865
Клан Селун
Совершенная
Девочки, это как Новый Год(светский), только Звездный, говоря обычным языком.
Поэтому, чтобы в новом Солнечном году для Вас действовали правильные позитивные программы, а желания и мечты оказались ближе, не тратьте времени впустую! Желания загадываем, ритуалы проводим.

Xomyak Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:20 | Сообщение # 3866
Ведьма
Постигающая
Lidika, там 2016 год...

Lidika Дата: Четверг, 16.03.2017, 19:40 | Сообщение # 3867
Клан Селун
Совершенная
Цитата Xomyak ()
Lidika, там 2016 год...

По лунному календарю можно начало дня уточнить, это не проблема, а страничку привела в пример ритуалов, что же вы несообразительные такие :D .

Пы. Сы. 22-ой лунный день, и на всякий случай предупрежу энергия марсианская будет в приоритете, поэтому эмоции держим под контролем, все лучше тратить на достижение успеха.

vega Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:41 | Сообщение # 3868
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, привет! flower С 1 апреля снова вступаю в Клан. Мой "Академический отпуск" окончен, жду не дождусь акций Шамана ^_^

TamaraA Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:32 | Сообщение # 3869
Ведьма
Ведающая
vega, ждём тебя с нетерпением ;)

always-me Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 23:01 | Сообщение # 3870
Клан Селун
Мудрая
vega, rose2

Lidika, TamaraA, добавила книгу сюда на сайт: К. Изон, "Энциклопедия колдовства и ворожбы"

Acapulko Дата: Суббота, 25.03.2017, 09:08 | Сообщение # 3871
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Доброе утро, я тут где то читала про зеркала не могу больше найти, мне нужно будет почистила зеркала в новой квартире остаються от старых хозяев, подскажите пожалуйста где найти.

Шеффлера Дата: Воскресенье, Вчера, 05:28 | Сообщение # 3872
Интересующаяся
Я не нашла подходящей темы, где спросить. Бабушка моя ведьмой не была, я проводила все летние каникулы в селе, ничем таким она не занималась, разок только помню упомянула, что если приходят во двор и просят молока налить в рюмку, то хотят корову испортить. Коровы у бабушки всегда были очень высокомолочные. Так вот был у неё простой пластмассовый гребень, она им волосы прибирала. И сейчас этот гребень у меня. Я более 15 лет не была на родине отца, умерла бабушка уже после моего последнего приезда, а вот папа ездил туда каждые 2-3 года, пока здоровье позволяло, но на похороны не смог, далеко очень. Гребень этот я нашла у него дома 4 года назад, когда он болел сильно, я жила там с дочкой три месяца. Получается, гребень он забрал от живой еще мамы своей, либо в один из приездов на родину уже после её смерти. И привезла я гребень сюда, выкинуть жалко, самой не нужен, единственная вещь бабушкина у меня. Лежит на комоде, на виду, я внимания обычно не обращаю на него, а тут задумалась в плане чистоты его. Папа был любимым сыном бабушки, а меня она вроде тоже любила, но часто говорила, что волосы у меня не такие, как у него, темнее и жестче. Сама она черноволосая, седины у нее и в 70 не было, так несколько волосинок, а дед и папа русые и рано побелели. Я темнорусая и тоже вся седая уже.
Фото его можно прикрепить сюда? Или в другой какой теме? На предмет чистоты и безобидности посмотреть бы.

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Страница 194 из 194«12192193194
Поиск: