Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:33 | Сообщение # 3841
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, да помощник это твой приходил. Уже пора разбираться glasses , самостоятельно. Что не спросила что надо, типа дело пытаешь али от дела лытаешь? flower1 Я всегда спрашиваю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:28 | Сообщение # 3842
Ведьма
Ведающая
Lidika, мог бы и представиться, хотя я и не испугалась, он еще в ногах побыл потом под утро, мягко так ощущалось. А кстати, вот сейчас вспомнила, я же потом его слышала в правом ухе... Но с подозрением отнеслась. Только сейчас вспомнила :) Все в таком трансе, не поймешь что было, а что приснилось. Шипение такое в ухе, а потом как по телефону - "напугал?" и что-то еще. Ладно, будем считать, что свои. Но бдительность нельзя терять!


Дорогу осилит идущий.
 
yul369 Дата: Понедельник, 13.02.2017, 15:34 | Сообщение # 3843
Начинающая
Всем привет !Посоветуйте,со мной сегодня ночью произошло что-то для меня непонятное.Я проснулась от громкого звука,что кто-то у моего дивана(где я спала)грыз сухари( по звуку похоже). Я не поворачиваясь подумала,что это мой кот- Фусик,но тут же вспомнила,что я его на ночь в комнату не пускала.Крыс и мышей у меня нет.Затем я испугалась и мгновенно почувствовала,как сзади мне в ухо кто-то стал тихо дуть,или дышать (ощущения непонятные и неприятные) я их не выдержала и издала писк,накрылась одеялом,и резко повернулась в ту сторону.Никого и ничего. Что это могло быть?


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.02.2017, 17:59 | Сообщение # 3844
Клан Селун
Совершенная
yul369, :) , а про домового забыли? У нас на сайте есть целая тема ему посвященная, поставьте угощения ему, недавно был его праздник.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
yul369 Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:06 | Сообщение # 3845
Начинающая
Lidika.Спасибо,сейчас почитаю


Любая новость есть всего лишь продолжение жизни, определяющей, по какой дороге идти дальше.
 
Vosmerka Дата: Среда, 15.02.2017, 08:36 | Сообщение # 3846
Ведьма
Ведающая
yul369, это точно домовой, его приемчики :) Про сухари намекнул, любит сухари значит, заведите ему тарелочку в укромном месте и кладите туда чего-нить съестного. Познакомился он так. Считайте, что у вас дома еще один кот живет, невидимый, но очень полезный :)


Дорогу осилит идущий.
 
Yukka Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:57 | Сообщение # 3847
Ведьма
Ищущая
Доброй ночи)
У меня вопрос. Подскажите, кто может)
Вчера ложилась спать, только до подушки ухом и женский голос прямо в ухо так громко: "Александр....!! (и еще какое-то слово после, "он" или "это") Я так испугалась, что забыла какое)
Подождала чуть, вроде, ничего больше не слышно, не видно) И ночь тоже прошла спокойно. Не знаю что это было. Может, кто подскажет, буду благодарна. flower

Добавлено (04.03.2017, 22:57)
---------------------------------------------
Забыла написать, что не знаю никого с таким именем, ни родственников, ни в окружении...

 
Acapulko Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:17 | Сообщение # 3848
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер Всем flower не могли бы вы мне помочь с вопросом:
Где в Челябинске можно купить карты Шопот Осени? Может их надо в интернет магазине Заказывать?
Очень нравяться мне и одна родственница едите в этот город, хочу заказать ей, у нас тут таких нету.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:03 | Сообщение # 3849
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, лучше в интернет магазине наверное, у нас в библиотеке есть ссылка на сайт или наберите Тарология.ру. Чувствую мне уже можно Криминальный оракул в подарок просить за удачную рекламу продукции :D
Карты получились шикарные, как впрочем и другие колоды этого автора. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 07.03.2017, 14:07 | Сообщение # 3850
Ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо flower я бы спросила за падорак, больше чем нет нескажут :)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Yola Дата: Суббота, 11.03.2017, 17:21 | Сообщение # 3851
Интересующаяся
Девочки, кто-нибудь делал карты сам?


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Acapulko Дата: Суббота, 11.03.2017, 20:34 | Сообщение # 3852
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер flower1 Скажите что я не того самого _ каждый день я в пути и каждый день вижу ворон всегда от 2 и более, сегодня еду и мысля проскочила: ворон сегодня небыло. Поворачиваю на свою улицу и вуаля сидит прям на дороге, я отрадости ему отчиталась что все в порядке и я домой. Зашла в дом и думаю ну все уже с воронами болтаешь, дожилась.
И ещё момент тоже сегодня ровно в 11:11 на часы смотрела и не могла поверить что именно это число и 11 марта но вот что мне эти числа сказать хотели до сих пор ещё не сообразила, знаю что это какой то знак, но вот куда его и с чем его связать не могу разобраться. Подсказка? Предупреждение? Может у вас будут какие версии.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Ириска Дата: Понедельник, 13.03.2017, 08:23 | Сообщение # 3853
Ведьма
Постигающая
Девочки, всем доброго времени суток. Скоро наступит очень чудесное время - 20 марта. Я как раз в это время буду у моря. Не хотелось бы потерять этот энергетически сильный день в пустую, у кого нить есть практики, связанные с этим днем или у нас на сайте, поделитесь пожалуйста)


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.03.2017, 12:51 | Сообщение # 3854
Клан Селун
Совершенная
Девочки, тарологи, кто не в Клане, тут у вас в темеЛюбит - не любит уже заявок накопилось, никто не хочет потренироваться? И разрешите себе право на ошибку, а также требуйте Обратную связь от кверента, чтобы узнать где вы правы, а где возможно и пальцем в небо. flower1 Не стесняйтесь, развивайтесь, у вас есть площадка для этого. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Понедельник, 13.03.2017, 16:20 | Сообщение # 3855
Ведьма
Постигающая
Lidika, день добрый flower1 подстраховаться мне все таки нужно, расклад сделала но есть сомнения.

Добавлено (13.03.2017, 16:20)
---------------------------------------------
:o я расклад для anna123 сделала а заявки не вижу больше :o



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.03.2017, 16:21 | Сообщение # 3856
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, выкладывайте там же, думаю Анна будет рада. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 23:55 | Сообщение # 3857
Ведьма
Постигающая
Acapulko, Lidika, Спасибо!
flower flower flower flower

Acapulko,
Цитата Acapulko ()
расклад сделала но есть сомнения.
.
Про какие сомнения вы говорите?Я все объясню, если нужно.


Anna
 
Acapulko Дата: Вторник, 14.03.2017, 10:40 | Сообщение # 3858
Ведьма
Постигающая
anna123, я с картами работаю не на русском языке, сомнения возникают с переводом, в двух предложения я передать расклад не могу, так как веду беседу с двумя языками. Как то так dream


по что пойдешь, то и найдешь.
 
vega Дата: Вторник, 14.03.2017, 15:59 | Сообщение # 3859
Ведьма
Ведающая
Девочки, привет! Недавно положила в кошелек 2 разных рунических става. Через пару дней кошелек украли, вытащили на остановке или в автобусе. Впервые со мной такое :( Как вы думаете, совпадение или ставы не подошли?


 
zanoza Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:53 | Сообщение # 3860
Ищущая
vega, Видимо в один кошелёк два става не нужно было... При такой же ситуации один переложила в футляр для очков,
один оставила в кошельке...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: