Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 28, 29, 30 сентября 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Grace Дата: Пятница, 06.10.2017, 10:33 | Сообщение # 341
Ведьма
Ищущая
Лидика спасибо за поздравления flower

Увертюра Дата: Среда, 29.11.2017, 19:41 | Сообщение # 342
Ведьма
Постигающая
Вот и я - ведьма! Как же я счастлива! Столько энергий чувствую вокруг себя и в себе, такой заряд! Спасибо, Шаман! flower ^_^

Иркис Дата: Среда, 29.11.2017, 20:24 | Сообщение # 343
Ведьма
Ищущая
Ого! Девочки, мы стали ведьмами! Поздравляю всех и большая благодарность Шаману! flower

Увертюра Дата: Среда, 29.11.2017, 20:28 | Сообщение # 344
Ведьма
Постигающая
Иркис, спасибо! Поздравляю Вас! flower

Ягведа Дата: Среда, 29.11.2017, 23:15 | Сообщение # 345
Ведьма
Ищущая
Девочки, поздравляю! Сколько нас ждёт впереди нового, таинственного! Я в предвкушении! Благодарность Шаману и опытным Ведьмочкам на форуме! Очень много для себя узнаю в Клане, работы непочатый край, всем нам сил, упорства и успехов! glasses

Ekata Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:15 | Сообщение # 346
Ведьма
Интересующаяся
Присоединяюсь к поздравлениям! Только сегодня и увидела изменения статуса; очень надеялась, конечно, но не ожидала такого прогресса :) Всем девушкам желаю гармоничного развития, а Шаману ещё раз спасибо rose2 rose2 rose2 rose2 rose2

@_@

firefly Дата: Вторник, 27.02.2018, 11:36 | Сообщение # 347
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Ох, больше года уже читаю, с некоторой периодичностью..
И, таки решилась поучаствовать, но вот так и не разобралась... а спящая ли...
Не могу сказать, что есть какие то чёткие предпосылки так думать. Родовых, вроде, тоже нет. По крайней мере, из тех что знаю или слышала...
Не могу сказать что что-то изменилось после акции... хожу, прислушиваюсь)
Как разобраться стоит ли лезть или движет только любопытство (последним, вполне отличаюсь) а вообще всю жизнь магию отрицала и была жуткий скептик в этом вопросе)
пока некоторые явления не объяснили с несколько другой для меня стороны, вот и задумалась

Lidika Дата: Вторник, 27.02.2018, 13:40 | Сообщение # 348
Клан Селун
Совершенная
firefly, добро пожаловать на сайт! flower Скептик, не скептик, если бы не было у вас ничего из вами перечисленного выше, и Вас бы тут не было. Вас привели сюда ваши же.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

firefly Дата: Вторник, 27.02.2018, 15:22 | Сообщение # 349
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо!
да подруга подсказала, на самом деле) а вот она случайно наткнулась
Буду думать, случайности не случайны)

svetka68 Дата: Среда, 28.03.2018, 21:46 | Сообщение # 350
Ведьма
Ведающая
Utvikling, Думаю Вы сами всё прекрасно разрулили. Видите, как хорошо в ситуации ориентировались. чёрт - лишь часть Вас. Он поможет там, где сложно человеку. Вы - умница сами по себе, ибо ведьма.

Qaz2018 Дата: Понедельник, 02.04.2018, 08:07 | Сообщение # 351
Ведьма
Любопытствующая
Доброго всем времени суток. Только закончилась акция шамана по пробуждению ведьмы. Сказу прямо ураган. Осушения очень мощные и необычные .
Спасибо Шаману за такой опыт и его работу.
У меня вот такой вопрос . Во время акци. Видела колдуна или жреца что это значит для меня? По ощущениям это родственник. Может дар передаваться от колдуна женщине? От родственников ничего не слышала о колдунах в роду. Или просто не знала. Со стороны матери все русские из под Рязани колдунов не было , со стороны отца вообще ничего не знаю по родне , единственное что есть чувашские корни.
Прочитала про чувашей что они покланялись древу мировому.
Буду благодарна всем за ответ или пояснения.

quaerere scire

Lidika Дата: Понедельник, 02.04.2018, 17:24 | Сообщение # 352
Клан Селун
Совершенная
Цитата Qaz2018 ()
Во время акци. Видела колдуна или жреца что это значит для меня? По ощущениям это родственник.
У вас был в роду такой. И дар идет по мужской ветке. Также добавлю, что всех людей Силы ведьмы чувствуют теплом, по крайней мере у меня это происходит именно так. Теплом и чем-то родным, как людей с родственными генами. По поводу увиденного вами человека - вы могли видеть своего будущего наставника, у которого будете учится управлять Даром.

Цитата Qaz2018 ()
Со стороны матери все русские из под Рязани колдунов не было , со стороны отца вообще ничего не знаю по родне , единственное что есть чувашские корни.

В России ведьм не жгли и не уничтожали как в Европе, поэтому ген красоты у нас не уничтожен как и люди силы, вообще во времена инквизиции ни одна ведьма не пострадала, они просто ушли из поля зрения, не более. Единственная сожженная на территории Руси заживо - Анастасия, это была любимая женщина Ярослава Осмосмысла, и сожгли ее бояре в сговоре с женой Ярослава, Ольгой, дочерью Юрия Долгорукова в борьбе за сферы влияния, а не потому что она колдовала. Хотя причиной озвученной было именно колдовство. Ярослав отомстил за свою любимую, он разобрался со всеми участвующими в казне Анастасии, но позже, Ольга по итогу оказалась в монастыре, не помогло :D .

Чувашская магия очень действенна, там и лечат и калечат, у вас языческие корни. Поищите историю о магии чувашей, это интересно.

Qaz2018 Дата: Понедельник, 02.04.2018, 18:22 | Сообщение # 353
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо Вам за пояснения. Обязательно почитаю.

quaerere scire

Козерог Дата: Четверг, 05.04.2018, 12:57 | Сообщение # 354
Начинающая
Здравствуйте!
Тоже около полугода захожу,читаю, занимаюсь. Вот ,решилась на акцию. Ощущения невероятные. Самое главное ощущение,это чистота. Я физически чуствовала сколько грязи, накопленной годами смыл с меня поток энергии невероятной силы. После акции вернулась сила. Все заметили,что горят глаза и лицо как после подтяжки. Вот что значит пробуждение!!!!!!
Спасибо огромное,Шаман.
Занимаюсь давно. Такую силу вижу впервые.
Подала заявку на вступление в Клан.
Что мне нужно делать дальше?

Lidika Дата: Четверг, 05.04.2018, 13:44 | Сообщение # 355
Клан Селун
Совершенная
Цитата Козерог ()
Здравствуйте!

И вам доброго! С Пробуждением! Вы сейчас не особенно торопитесь, какое-то время будет происходить перестройка всего вашего организма с соответствующими ощущениями. Нужно научится управлять собой заново, все что было раньше - это было раньше.
Цитата Козерог ()
Занимаюсь давно. Такую силу вижу впервые.
А больше такого и нет нигде :D , да и вряд ли будет в таком качестве(я о вообще возне с ведьмами. Не скромничаю, единственный ресурс саморазвития нацеленный на качество, а не сбор бабла. )

Возвращаясь к вашему вопросу - начинайте узнавать себя заново. Я серьезно.

Козерог Дата: Четверг, 05.04.2018, 15:39 | Сообщение # 356
Начинающая
Lidika, благодарю за ответ! Да,каждый день новые, интересные ощущения. Да,действительно, как открытие себя заново.
Да, я действительно не умею управлять своими силами. Бреду на ощупь.Жду с нетерпением возможности вступить в Клан.
Заявку отправила в разделе"написать Шаману"
Вы как то дадите знать,когда можно будет вступить в Клан,или надо просто перечислить деньги?

Lidika Дата: Четверг, 05.04.2018, 16:51 | Сообщение # 357
Клан Селун
Совершенная
Козерог, заявка в Клан пишется Шаману. Деньги перечисляются по форме ниже, она есть на каждой странице. Алгоритм такой: пишем заявку - получаем ответ, переводим средства и вы свой новый статус, вместе с ответом или подтверждением оплаты получаете и на почте и в профиле на сайте. Это в том месте, где у вас стоит сейчас Участник акции. Вместе с этим, вы получаете и вход в Приват, это тренировочная площадка для членов Клана и остальное по списку. smile

Козерог Дата: Четверг, 05.04.2018, 17:39 | Сообщение # 358
Начинающая
Благодарю. Жду с нетерпением!

Qaz2018 Дата: Пятница, 06.04.2018, 07:05 | Сообщение # 359
Ведьма
Любопытствующая
Lidika, добрый день. Со мной тоже (Как Вы и пишите ) происходит перестройка организма. Ощущения интересные и необычные. Иногда вдруг приходят ответы на мои мысли в форме ясного ответа или утверждения. Очень давит 3 глаз. Читаю каждый день материалы на сайте. Особенно раздел УМТ. Вступить в клан тоже хочу. Но чуть позже в конце апреля. Поскольку уеду и не смогу быть рядом а компьютером какое то время. Скажите, пожалуйста, а заявку нужно писать за сколько времени до вступления. Что бы стать челном клана с мая?

quaerere scire

Козерог Дата: Понедельник, 09.04.2018, 19:00 | Сообщение # 360
Начинающая
Lidika Здравствуйте!
Сейчас у нас все поголовно болеют гриппом. Обычно я мало реагирую на эту заразу. В этот раз слегла с температурой около 40 , что для меня совершенно немыслимо. Но ,тем не менее, было в этой температуре что то не характерное . Была попытка буквально прожига чего то еще, более глобального,чем вирус. Знаете,как проба-ведержишь,или нет.
Интересное,если можно так выразиться состояние полубреда было.

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: