Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Anastasia Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:03 | Сообщение # 341
Ведьма
Постигающая
Девочки flower , скажите пожалуйста, а если заклинания во сне снятся это что? Родовые их посылают, это совет, что нужно обязательно использовать или так, для общего развития может? Сегодня утром перед пробуждением два заговора приснились, прямо вот как я их читаю. И что делать надо. И даже как будто с примерами на ком-то. Что вот от этого заговора будет это, а вот от того - то. Оба были изгоняющие негатив и делающие обратный посыл к хозяину. Один я тут же встала и записала, второй пытаюсь восстановить в памяти и тоже записать. Хотя они чем-то схожи.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Шаман Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:10 | Сообщение # 342
Клан Селун
Шаман
Фреда, это редкое явление предупреждает о возможном разладе с любимым человеком, разводе, разделе имущества.
Но толкование всегда бывает шире. Например когда у одной беременной женщины любимое блюдечко треснуло точно пополам это означало предупреждение "родишь двойню", что и произошло.

Иногда так дается ответ, что шансов на задуманное или желаемое пятьдесят на пятьдесят.

В любом случае не зная вашей ситуации, мыслей и желаний на момент "раскола тарелочки" ничего определенного сказать нельзя.

А Вы спросите ясновидящего, обрисуйте ситуацию (или ваши мысли и переживания - то, что прямо сейчас для вас важно) на момент "раскола" - он посмотрит и все объяснит. :)
 
Шаман Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:12 | Сообщение # 343
Клан Селун
Шаман
Anastasia, да, это Вас учат ваши предки. И это не сон фактически, а особый транс воспринимаемый Вами как сон. flower1
 
Фреда Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:47 | Сообщение # 344
Ведьма
Ведающая
Шаман, спасибо за ответ и совет!

Как раз сегодня проснулась с чувством, что надо решаться и действовать, некуда уже откладывать. А тут еще это расколовшееся блюдце...
А обратиться с вопросом в "Спроси ясновидящего" хочу с момента открытия рубрики - все вопрос обдумывала. Надеюсь, у меня получится провести оплату и задать свой вопрос (у нас тут чем дальше - тем глуше блокада - подобных сервисов в том числе). flower


 
Anastasia Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:09 | Сообщение # 345
Ведьма
Постигающая
Шаман, спасибо за ответ flower1 Замечательно, значит надо будет обязательно опробовать. Думаю, ведь не просто же так мне решили именно эти заговоры показать.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Шаман Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:16 | Сообщение # 346
Клан Селун
Шаман
Цитата Фреда ()
у нас тут чем дальше - тем глуше блокада - подобных сервисов в том числе

Можно и на карту оплатить, если это удобнее. Карта болгарская, в отличии от яндекса, который российский.

Цитата Фреда ()
А обратиться с вопросом в "Спроси ясновидящего" хочу с момента открытия рубрики

Поторопитесь, пока стоимость вопроса-ответа еще промоциональная. С 1 августа будет в два раза дороже :)
 
Шаман Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:17 | Сообщение # 347
Клан Селун
Шаман
Цитата Anastasia ()
Думаю, ведь не просто же так мне решили именно эти заговоры показать.

Эти заговоры самые сильные, какие только могу быть в Вашем исполнении. Даже и не сомневайтесь - овладевайте ими и используйте. flower
 
Фреда Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:27 | Сообщение # 348
Ведьма
Ведающая
Шаман, а можете напомнить номер карты(на всякий случай)?

Цитата Шаман ()
Поторопитесь, пока стоимость вопроса-ответа еще промоциональная

Большое спасибо за предупреждение, постараюсь успеть. flower1


 
Шаман Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:31 | Сообщение # 349
Клан Селун
Шаман
Фреда, номер карты под спойлером:

 
Фреда Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:33 | Сообщение # 350
Ведьма
Ведающая
Шаман, спасибо, я скопировала его себе. flower


 
Шаман Дата: Вторник, 28.07.2015, 15:35 | Сообщение # 351
Клан Селун
Шаман
Я проставил номер карты в теме Оплата акций.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 28.07.2015, 16:19 | Сообщение # 352
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ух ты! Я теперь вижу "Приват".
Всем привет! ^_^ rose

Шаман, не нашла, куда написать - тема с акциями уже закрыта. Напишу сюда.
Спасибо за акцию, уже есть результат! Отвалился мутный клиент, который съедал много времени и сил, не оплатив ни копейки за проделанную для него работу. Вчера после недели бесплатной работы для него я заняла принципиальную позицию: "Заплатите, тогда мы с вами работаем дальше. О предоплате вы были предупреждены еще до начала нашего сотрудничества". Признаться, сомневалась - не погорячилась ли. Но вот сегодня поняла, что поступила правильно. Я получила подтверждение из банка, что этот клиент солгал о произведенной оплате. В итоге я освободилась от проблемного клиента, который на халяву ест мое время. И могу заняться другими делами, которые требуют моего вмешательства.
Спасибо! :) flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Фреда Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:58 | Сообщение # 353
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Всем привет!

Привет, Izmaragd, осваивайте новую "территорию" :) Мы всегда рады новым Друзьям flower flower1


 
Шаман Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:42 | Сообщение # 354
Клан Селун
Шаман
Izmaragd, пожалуйста! flower
 
Izmaragd Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:41 | Сообщение # 355
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Фреда, flower1
Я еще общедоступный форум не весь освоила, а тут такой ТОРТ :o . Я "объемся", но удержаться не могу - пошла читать! smile


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Фреда Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:54 | Сообщение # 356
Ведьма
Ведающая
Izmaragd flower , съешьте сразу сладкое - этого десерта тут не так много! И на фигуре никак не скажется!

Остальное - будете кушать порциями потихоньку, потому что на основном форуме информации - просто море, и для ее усвоения времени надо много, а если еще учесть, что она добавляется регулярно... ;)


 
Izmaragd Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:57 | Сообщение # 357
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Фреда, ага! Мням-ням. Уже лопаю приватный ТОРТ! ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:22 | Сообщение # 358
Клан Селун
Совершенная
Шаман, хочу задать вопрос, с которым до конца не разобралась, по поводу обучения во сне, приснилась мне моя двоюродная бабушка, в честь которой меня и назвали, и спросила меня, почему со стороны Марса, у меня нет ни плаща, ни тоги, сказала что даст заговор и пыталась в меня войти, сон конечно был длиннее, но я проснулась потому что мне это все не очень понравилось. Врезались в память серьги из янтаря, я такие же нашла по картинкам, они так и назывались - Марс. Что означает плащ и тога в моем случае? Остановилась на защите, поскольку в совокупности с воинственной планетой так выходит.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:37 | Сообщение # 359
Ведьма
Ведающая
Дорогие мои Ведьмочки! flower flower1

У меня, видимо, сегодня - день неожиданностей и сюрпризов. В первой половине дня - блюдце раскололось ровно пополам, а во второй - наблюдала огромную-широкую на все небо двойную радугу!

Обалдеть, как красиво! Радовалась, как ребенок...

Жаль, фотки не получились - выложила бы... Может и насчет радуги есть приметы-наблюдения?

Вот, нашла в инете похожую.
Прикрепления: 1357034.jpg (11.3 Kb)




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 28.07.2015, 21:50
 
Lukerya Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:48 | Сообщение # 360
Ведьма
Ищущая
Фреда,
У меня есть примета, так как я крайне редко бью посуду, то это всегда к счастью.
А недавно перед окном тоже были две радуги. Я очень обрадовалась - думаю, что это тоже к счастью!!! flower1
[/spoiler]
Только вторую радугу плохо видно, она слева от вышки.
Прикрепления: 1652015.jpg (15.1 Kb)


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт

Сообщение отредактировал Lukerya - Вторник, 28.07.2015, 21:49
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: