Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Фреда Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:54 | Сообщение # 361
Ведьма
Ведающая
Lukerya flower1 , возможно :) . Красиво очень!

Во всяком случае, настроение у меня сейчас замечательное.




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 28.07.2015, 22:01
 
Lukerya Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:00 | Сообщение # 362
Ведьма
Ищущая
А еще недавно в нашей семье произошла леденящая душу история. Муся - моя маленькая собачка (померанский шпиц), чуть не погибла.
Утром пришли таджики делать фундамент. Они ходили вокруг дома. Часто проходили мимо балконной двери. Муся, как настоящая овчарка разрывалась от бешеного лая, защищая дом от врагов. Я спокойно мыла посуду. Ничего не предвещало ужаса. Но тут случилось СТРАШНОЕ!!!!!!!!!!!
Один из таджиков, проходя мимо балконной двери, за которой разрывалась от лая отважная Муся, постучал по стеклу. Я в этот момент протирала тарелки. И, вот такое совпадение, одна из тарелок выскользнула у меня из рук и со страшным грохотом разбилась об каменный пол. Причем, осколок тарелки прилетел Мусе в толстую попу.
Представьте весь ужас происходящего!!!!!!
В окно стучат враги, грохот и что-то страшное прилетает в Мусю.
Бедная собачка не выдержала такого ужаса и мгновенно катапультировалась на второй этаж.
Убедить ее спуститься я не могла часа 2!
Она только смотрела на меня круглыми глазами и не двигалась с места.
Вообщем пришлось выманивать на прогулку. Съездили в парк. Успокоились.
День выдался очень тяжелым. Я ее сфотографировала. Вот она моя страдалица - лежит на лестнице и не хочет спускаться.
Прикрепления: 8410779.jpg (10.5 Kb)


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Lidika Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:21 | Сообщение # 363
Клан Селун
Совершенная
Lukerya, сильно напугалась девочка, отойдет :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lukerya Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:32 | Сообщение # 364
Ведьма
Ищущая
Lidika,
Она уже все забыла. Бегает и играет. smile
А как Вам удается запоминать сны?
Я по-большей части их не помню. Только остается смутное ощущение.
Мне обычно запоминаются видения при входе в сон. Обычно голоса.
Хочу научиться их запоминать.
Я недавно прочитала про ловушку для снов, но похоже - это не то. _


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Lidika Дата: Вторник, 28.07.2015, 23:17 | Сообщение # 365
Клан Селун
Совершенная
Lukerya, не знаю как, сами по себе запоминаются, и даже если и отпустила от себя сновидение, то исполнившись я его полностью вспоминаю и последующие также. Или просто вспоминаются когда время их приходит. Было время они прямо сыпались и сыпались, по 5-7 снов за ночь eyebrow . Я их записывала, потом растолковывала как понимала, по итогу сбывались по разному, и иносказательно и так, как приснились. Сейчас просто запоминаю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Среда, 29.07.2015, 08:14 | Сообщение # 366
Клан Селун
Мудрая
Lukerya, какая пусечка Ваша Муся ^_^
У меня похожая история была, но с котом. Он, бедолага, так напугался резкого шума, что на всех парусах взлетел на этаж, на всей скорости под кровать, и, продолжая бежать, но уже по стене за кроватью застрял между стенкой и спинкой. Да так застрял, что пришлось двигать мебель, там совсем почти пространства не было, как он туда влез непонятно.
Отошел потом, конечно, но до сих пор не любит шум и чужих людей. :)

Фреда, красиво. flower1
На радугу заговор на красоту можно прочитать. ^_^


༨་ ༊ ꧂
 
Izmaragd Дата: Среда, 29.07.2015, 10:47 | Сообщение # 367
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Всем доброго утра! flower
Оно у меня только что началось, а уже есть, над чем подумать.
Вчера в ночь почистила мужа от чужой бяки (тетенька какая-то отсушку сделала). Поснимала с него толстенный слой "жира", накрыла своим крылом. Чистить мне его еще долго, решила пока узнать, что за зараза нам подгадила. Засыпала с установкой: "Проснувшись, я узнаю, кто эта женщина. Первая, на кого мне укажут".
Уснули мы поздно и проспали бы до полудня, если бы в 10 часов нас не разбудил телефонный звонок. На сотовый мужа кто-то звонил, а я подумала, что это мой телефон надрывается, т.к. я эту мелодию на сестру поставила. В итоге муж спит себе, а я шарюсь по квартире, выясняя, откуда звонит. Беру телефон мужа, на нем - имя нашего общего знакомого, муж работал с ним лет 8, этот парень со своей тогда еще девушкой, а ныне женой, был гостем на нашей свадьбе, но потом как-то дороги разошлись, и муж уже лет 5 не поддерживает с ним связь. Я знаю его жену, мы с ней друзья в соц.сетях, порой перебрасываемся теплыми пожеланиями. В общем, пара из "хороших знакомых". Но звонок этого парня из разряда: "Бааа! Чего это он звонит?!"
Принесла я трезвонящий телефон мужу, он отвечает на звонок, а на том конце молчание. Позже выяснилось, что телефон был в кармане у нашего знакомого и позвонил "сам". Представьте, насколько мала вероятность, что телефон позвонил на номер, который не на горячем наборе и не вызывался последние 5 лет! Ложусь снова, а сама думаю: "Это мне так на его жену что ли указывают?" Муж тем временем решил отцу позвонить. Трубку взяла его мама. Они поговорили. У меня сна уже ни в одном глазу, конечно. Встала. Взяла в руки планшет, чтобы найти один рецепт, и чувствую - меня прямо прет в соц. сети, хотя я не особо любитель. Первое, что я вижу, загрузив страницу фейсбука, фото Даши - супруги того парня, чей телефон "сам" позвонил нам пять минут назад.
Сказать, что я в шоке...ну, вы понимаете. Я понимаю, что мне на нее прямо указали. Но не понимаю, зачем ей нужно было колдовать на моего мужа. what
Хотя это объяснило бы некоторые моменты (муж всегда считал ее женщиной с большой буквы, а я не понимала, почему). Я, наверное, из тех жен, которые все узнают последними. :(


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Фреда Дата: Среда, 29.07.2015, 11:23 | Сообщение # 368
Ведьма
Ведающая
Izmaragd, упс... eyebrow
Случайности - неслучайны...

Если есть возможность - воспользуйтесь услугой Спроси ясновидящего, Шаман Вам все расскажет - откуда ноги растут, получите точную инфу flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 29.07.2015, 11:24
 
Izmaragd Дата: Среда, 29.07.2015, 11:35 | Сообщение # 369
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Фреда, уже спросила. :) Потому и знаю, что точно есть около моей семьи какая-то тетенька, а не моя паранойя.
Сначала расстроилась, конечно. Но решила, что если эта мадам использует нечестные приемы, то не пошла бы она лесом. Я буду чистить мужа и ставить защиту на свою семью.
Все "счищенное" сложила в ведро и отправила чертика с поручением вылить это тому, кто эту пакость навел, на голову, чтобы облысел. Ждем, кто лысый будет ходить)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Среда, 29.07.2015, 12:18
 
Фреда Дата: Среда, 29.07.2015, 11:52 | Сообщение # 370
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Ждем, кто лысый будет ходить)

:D , радикально, однако! А пусть не становятся Ведьме поперек дороги, еще легко отделается, если только облысеет ;)


 
Izmaragd Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:55 | Сообщение # 371
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата
еще легко отделается, если только облысеет

:D Я не злой человек) Но, как сказал один мой знакомый психолог, "с обостренным чувством справедливости". Что моё, на то всяким тетенькам рот не надо разевать.
Я не собираюсь вести с ней войну, но знать, кто это (а лысина очень даже заметный знак :) ), нужно. Чтобы знать, откуда защищаться.

Добавлено (30.07.2015, 17:55)
---------------------------------------------
За сегодняшний день позвонило 3 (!) потенциальных клиента! Из них 1 назначил встречу, еще 1 заинтересовался и запросил коммерческое предложение и смету. Такого не было вообще никогда! Позвонят, спросят и пропадают. Сидишь и недоумеваешь - наши цены ниже, чем у конкурентов, а качество услуг гораздо выше, так "ЧЕГО ИМ НАДО ТО?". Как отгоняет их кто. unhappy

Шаман! :* :* :*



"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 08:44 | Сообщение # 372
Ведьма
Ищущая
Izmaragd,
Все "счищенное" сложила в ведро и отправила чертика с поручением вылить это тому, кто эту пакость навел, на голову, чтобы облысел. Ждем, кто лысый будет ходить)
Прелесть! ;)

Добавлено (02.08.2015, 08:44)
---------------------------------------------
Lidika,
Я стараюсь сны запоминать последнее время, но пока не очень получается. А хочется. Так как по утрам я смутно помню, что было что-то интересное. Попробую, как и Вы - записывать с утра то, что помнится. Спасибо. ;)

always-me,
Домашние любимцы бывают такие забавные! Особенно коты. Такие важные и неприступные - чисто цари!
Мы однажды у подружки на кухне чаевничали, а ее кот сидя, дремал на холодильнике. В какой-то момент он, видимо, окончательно уснул и свалился за холодильник. Мы с ней испугались сначала, а потом, умирая от хохота, вызволяли обалдевшего от ужаса Ваську.
Холодильник тяжелый, Вася блажит дурниной, а у нас сил от смеха нет.



Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
always-me Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 22:02 | Сообщение # 373
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lukerya ()
В какой-то момент он, видимо, окончательно уснул и свалился за холодильник. Мы с ней испугались сначала, а потом, умирая от хохота, вызволяли обалдевшего от ужаса Ваську.
Холодильник тяжелый, Вася блажит дурниной, а у нас сил от смеха нет.

:D Ой, рассмешили.


༨་ ༊ ꧂
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:28 | Сообщение # 374
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lukerya ()
Ждем, кто лысый будет ходить)
Прелесть! ;)

А то! ;) Правда, лысеть пока никто не собирается. Ну или процесс не так заметен. Либо просто не вижу эту особу. В выходные осветляла волосы, и в голове проскочила такая мысль: "Сейчас как отвалятся волосы! И буду лысой я сама!" Но нет, обошлось - теперь я "скандинавский блондин", прямо как "матерь драконов". "Подозреваемая" сейчас в поездке по Европе, фото с отпуска не выкладывает. Это странно - она большая любительница инстаграмма и прочих соц.сетей. Может, она уже облысела. :D


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Фреда Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:41 | Сообщение # 375
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Может, она уже облысела.

Неудачно сходила в парикмахерскую? :D

Izmaragd flower




Сообщение отредактировал Фреда - Понедельник, 03.08.2015, 22:43
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 03.08.2015, 23:43 | Сообщение # 376
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Фреда ()
Неудачно сходила в парикмахерскую?

Была, была у меня такая мысль! :D С момента, как я чертика с ведром отправила к ней, ни одного нового фото!
Фреда, rose ^_^

________________
Девы, у меня тут вопрос как раз для закрытого обсуждения. Что вы делаете с теми, кто обещал заплатить и не заплатил? Речь о гадании. Шаман писал, что плата нужна, чтобы закрыть канал.
Получается, что в случае, когда кверент сбежал, не заплатив, канал остается открытым?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
MargaritaM Дата: Среда, 05.08.2015, 19:15 | Сообщение # 377
Ведьма
Постигающая
Всем привет! Ох, сколько я всего пропустииила, кошмар :D Девочки, Шаман, как же я вас все-таки люблю flower1 Зашла и прям как свежий ветер подул :)
Lukerya, у меня тоже со снами проблема, точнее с их запоминанием. Но зато есть верная примета: если сон помню - точно не просто так сон. А вообще, есть у нас руководство, как тренироваться со снами, в разделе "Сновидения". Я вот забросила - в другую сторону потянуло, а результат был.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Lidika Дата: Среда, 05.08.2015, 19:41 | Сообщение # 378
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidika ()
приснилась мне моя двоюродная бабушка, в честь которой меня и назвали, и спросила меня, почему со стороны Марса, у меня нет ни плаща, ни тоги, сказала что даст заговор и пыталась в меня войти, сон конечно был длиннее, но я проснулась потому что мне это все не очень понравилось.

Девочки, это мухомор _ , разгадала я загадку. Есть у него и красный плащ, пластины, и тога на стволе, а Марс и об опасности предупреждает и на тогу-юбочку указывает. Как назло, ни одного красного мухомора в лесу, оранжевый видела и синий, рано еще вероятно, лес там больше осенний.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Среда, 05.08.2015, 20:11 | Сообщение # 379
Ведьма
Ведающая
Lidika, хорошо, что разгадали загадку-то... тревожить вас перестанет... давно уж, поди, сон тот приснился.
Я на мухомор и не подумала бы, а ведь правда так и есть. flower


 
Lidika Дата: Среда, 05.08.2015, 20:45 | Сообщение # 380
Клан Селун
Совершенная
Фреда, сон приснился по осени, пару лет назад, но такой четкий, инструкции как кашу варить и упражнения на коврике для йоги, но вот так витиевато ещё не говорили, а тут и астрология и все что хошь. Вот сразу вспомнила дедушку друида из галльской деревни, из Астерикса и Обеликса, к которому за молоком единорога ходили :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: