Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 27, 28, 29 июля 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Lidika Дата: Понедельник, 09.04.2018, 21:54 | Сообщение # 361
Клан Селун
Совершенная
Цитата Qaz2018 ()
Lidika, добрый день.

Добрый!
Цитата Qaz2018 ()
Скажите, пожалуйста, а заявку нужно писать за сколько времени до вступления. Что бы стать челном клана с мая?

До 5 числа каждого месяца. smile

Цитата Козерог ()
Сейчас у нас все поголовно болеют гриппом. Обычно я мало реагирую на эту заразу. В этот раз слегла с температурой около 40 , что для меня совершенно немыслимо. Но ,тем не менее, было в этой температуре что то не характерное . Была попытка буквально прожига чего то еще, более глобального,чем вирус. Знаете,как проба-ведержишь,или нет.
Я не знаю насколько вы владеете Образ-о-ванием, вы можете себе сама помочь ультрафиолетом. Сверху вниз и крестообразно(как Гебо или Андреевский флаг), восьмерками, ультрафиолет с характерным таким запахом убивает вирусы и много чего еще.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Козерог Дата: Вторник, 10.04.2018, 17:17 | Сообщение # 362
Начинающая
Благодарю. Сделаю.

Добавлено (10.04.2018, 17:17)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Lidika! Благодарю за совет. Действительно чистит не только от вируса. Еще и много чего высвечивает. Поднимает вихрь вокруг. Одно и тоже видение :поздне-осенний лес. Старое очень могучее дерево. Много корней и мощных узловатых веток . Внизу листья и немного снега. Ультрафиолетовые Гебо раскручивают вихрь из снега и листьев вокруг этого старого дерева. Вижу ледяные лица. Каналы откачки, ошметки чужих энергий. Как лярвы,что ли. Но как то много. Прям все поостранство вокруг в паразитах. Пока вот чищу , показывают только этот лес и дерево. Период перед зимой. Дерево уже без листвы и спит. Вроде все нормально. Но Гебо зажгла и пошло все проявляться.
Конечно подходит ассоциация , что это дерево , это я сплю, а меня , то есть мои силы жрут совсем не дружественные товарищи. Одно приятно- дерево хоть и старое,но сильное. Ну и я девушка не молоденькая.
Эксперементирую дальше. Обычно прожигаюсь огнем. Рунические чистки и огненные натуральные в кругу. Но вот с ультрафтолетовым Гебо новые открытия. Еще раз благодарю.

Qaz2018 Дата: Вторник, 10.04.2018, 18:31 | Сообщение # 363
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Lidika,спасибо за ответ.

quaerere scire

Lidika Дата: Среда, 11.04.2018, 14:31 | Сообщение # 364
Клан Селун
Совершенная
Цитата Козерог ()
Конечно подходит ассоциация , что это дерево , это я сплю, а меня , то есть мои силы жрут совсем не дружественные товарищи. Одно приятно- дерево хоть и старое,но сильное. Ну и я девушка не молоденькая.

Дерево это не только наш Род, это и здоровье в том числе. Да и многие видят ведьм старушками и вообще женщинами постарше. Постарше - это мудрость. Дерево также и знания. Я рада что Северная Традиция стала вам ближе. Теперь осталось листья зеленые вырастить. :) И да, подобная чистка помогает не только от вирусов, негативные программы тоже убирает.

У каждого действия есть свое противодействие, поэтому нужно знать чем наводили, чтобы потом решить эту проблему. Арсенал довольно широк: огонь, вода, дым, воск, яйцо, цветная энергия, те же резы(буквы), осина, даже ноты.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Козерог Дата: Среда, 11.04.2018, 19:48 | Сообщение # 365
Начинающая
Благодарю,Lidika !

anna123 Дата: Понедельник, 30.04.2018, 22:10 | Сообщение # 366
Ведьма
Постигающая
Девочки!Сегодня Вальпургиева ночь?Как вы её проводите?

Anna

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: