Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 27, 28, 29 июля 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lidika, always-me  
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Пробудившиеся ведьмы
Grace Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:58 | Сообщение # 301
Ведьма
Ищущая
Нет, не активировала . Как это-сделать подскажите? И кольцо недавно купила с азуритом тоже не знаю как активировать(((

Сообщение отредактировал Grace - Воскресенье, 25.06.2017, 10:59

Vesna Дата: Пятница, 14.07.2017, 08:32 | Сообщение # 302
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый день. Со мной вот что произошло- я заснула очень крепко. И вдруг, я во сне себя "осознала". Я села, потом встала с дивана, но уже без тела. Это был не сон, однозначно. Я ходила по комнатам и все видела, без глаз получается. Нечетко, урывками.
Что это было?

Lidika Дата: Пятница, 14.07.2017, 13:08 | Сообщение # 303
Клан Селун
Совершенная
Vesna, это спонтанный выход в астрал. Теперь нужно нарастить астральное тела, т.е. уплотнить его. Достигается это тренировками и сражениями. :D

Не все это знают, а также то, астрал кишит духами низких вибраций и обретшими уже форму страхами людей в виде лярв и других паразитов, а также что это - вчерашний день. Все то же самое можно делать и в ментале и нужно делать там и так. Поскольку это самое правильное сегодня. flower
Grace, на форуме Практики ведьм есть раздел посвященный кристаллам и прочим элементалам, и других форм минерального мира.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Vesna Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:51 | Сообщение # 304
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, поняла. Спасибо! flower1

Utvikling Дата: Среда, 02.08.2017, 11:02 | Сообщение # 305
Ведьма
Постигающая
Хотелось бы спросить уже у опытных. Мне не совсем понятно как дар и сила могут спать, как-то, если они конечно есть, должны проявлять себя до пробуждения? Или человек может жить как все, а потом прошёл акции пробуждения и начал чувствовать и вести себя по-другому? А что, если, например, человек с рождения не вписывается в социум, выходит за границы привычного во всех областях жизни: рабочей, личной, дружеской? Где эта граница между Даром/Силой и самим человеком?

Veresk Дата: Четверг, 03.08.2017, 14:35 | Сообщение # 306
Любопытствующая
Хочу поддержать вопрос Utvikling, часто об этом думаю.

Недавно выяснилось, что моя прапрабабушка по материнской линии была повитухой, ходила по деревням и помогала женщинам.
Сведений о ней крайне мало, даже имя мама моя не помнит. Только знает ещё, что прапра умерла не своей смертью, отравилась - не знаю сама (случайно ли или суицид) или же помог кто.
Явных способностей после ни у кого из женщин семьи не наблюдалось.
Бабушка умершая как-то снилась. Сначала вязала что-то длинное и цветное. Потом тесто при мне месила.
Но она не практиковала ничего. Крещеная была, молитвам обычным меня учила.

Меня только периодически тянет к непознанному.
Пока ограничивается все картами, таро. УМТ начала тренировать, кое-что получается.

Вот и думаю, может и нет во мне ничего этакого? Раз явно не проявляется.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.

Lidika Дата: Четверг, 03.08.2017, 20:04 | Сообщение # 307
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Мне не совсем понятно как дар и сила могут спать, как-то, если они конечно есть, должны проявлять себя до пробуждения? Или человек может жить как все, а потом прошёл акции пробуждения и начал чувствовать и вести себя по-другому? А что, если, например, человек с рождения не вписывается в социум, выходит за границы привычного во всех областях жизни: рабочей, личной, дружеской? Где эта граница между Даром/Силой и самим человеком?

Могут спать, если в роду маги были, а прямой передачи дара не было от бабушки внучке, от мамы дочери(что в общем-то редкость) итд. У меня это было спонтанно: увидеть сущность в человеке, разглядеть пятна негатива в общественном месте, забрать болезнь с ребенка(чужого) на себя. Позже, в 39 я получила это во сне, и не просто сон, а с физическим проявлением тепла в области чакры живота в момент открытия книги. Знали чем взять.

После акции начнутся эмоциональные качели, возможно (как это было у меня) некие болезненные ощущения в местах пробивания энергии, у меня так было с землей. Опять же чтение книг у меня было с полным уходом в сюжет, никого не слышала, сейчас мне это пригодилось в образном мышлении, когда ритуалишь. И с природой как-то быстро сошлась, с лесными духами надо контактировать, у нас в практических занятиях это все есть. В детстве и не только могла "зависнуть" глядя в одну точку, и те кто рядом был могли сказать: - Мы её теряем. Особенно во время диалога с кем-нибудь это выглядело странно :D . Та, от которой у меня этот дар, видела меня один раз, и что-то говорила родителям, но снова странность - никто и слова из этого не помнит.

И ты можешь быть обычным с виду человеком, но с преотличнейшими странностями при этом. flower Знать больше это всегда хорошо.

Veresk Дата: Пятница, 04.08.2017, 10:01 | Сообщение # 308
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Могут спать, если в роду маги были, а прямой передачи дара не было от бабушки внучке, от мамы дочери(что в общем-то редкость) итд.

Наверное, так и есть. Скорее всего, прапрабабушка не успела передать свои знания. Поэтому никто после неё и не магичил.
Судьбы все сложные по женской линии.

Цитата Lidika ()
У меня это было спонтанно: увидеть сущность в человеке, разглядеть пятна негатива в общественном месте, забрать болезнь с ребенка(чужого) на себя.

У меня ничего подобного и не было никогда. Все четко и рационально, ничего из ряда вон.
Недавно только зашевелилось что-то в квартире, домовой ли? :)
Возможно из-за того, что я стала активно интересоваться невидимым миром.

Цитата Lidika ()
Знать больше это всегда хорошо.

Это да. Просто я раньше отворачивалась всего непонятного. Ну посмотрю, почитаю, на картах погадаю.
Но интерес быстро проходил.
А сейчас уже больше года как устойчивый. Поэтому я и здесь.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.

Utvikling Дата: Пятница, 04.08.2017, 10:52 | Сообщение # 309
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Большое спасибо за ответ :) Вы у меня почему-то вызываете тепло, как будто есть некое родство, некая связь, но она очень далёкая, еле ощутимая :)

Я к этому моменту уже успела успокоиться по поводу своего вопроса. У меня в жизни не было чего-то особенного: духов и сущностей я не видела, не гадала, пробовала заниматься биоэнергетикой (как моя мама и её брат, а он очень сильный мастер), но спустя пару лет оставила, не моё это. У меня с детства была только одна проблема - не могла адаптироваться в социум, не было интереса к нормальным человеческим влечениям, будьто стремление к карьере или созданию семьи (я создала семью, но развелась, отношения мне кажутся скучной тратой времени). У меня была ненормальная тяга к хождению по краю жизни и смерти - залезала, например, на стройку и ходила по стенам строящегося дома или по стенам развалин замка на большой высоте, но в то же время уже с детства хотела помогать людям, в жизни меня почти ничего не интересовало, кроме трансформаций, почти не могла говорить ещё на какие-либо темы. Отчим меня много лет пытался перестроить на нормальную жизнь, думал, что я просто избалована и нужно впихнуть обратно, много лет бил жестого, до крови, зверел оттого, что ничего не мог со мной сделать, а я не могла подчиниться власти, потому что хоть и была ребёнком, но отлично знала, что у меня есть права и со мной надо договариваться, а не подчинять. А уже когда подросла стала видеть, что если я веду себя естественно, то это пугает людей, они не чувствовали со мной безопасности, и были даже случаи их разрушения вплоть до психозов и даже смерти. И вот тогда я стала понимать, что надо бы с собой что-то делать. К тому моменту мне уже пришла гомеопатия, я поняла, что надо её изучать, а ещё несколько лет спустя появилась сильная тяга к изучению психиатрии, но не для того, чтобы стать психиатром. И вот когда я начала изучать психиатрию (особенно психопатов, наркологию, шизофрению), тогда тяга к смерти у меня стала компенсироваться, ушло желание экстримальничать, стала относиться к людям с пониманием. У меня стало получаться адаптироваться в социум, не сразу, конечно, но за последние 4 года я значительно в этом продвинулась, теперь у меня получается выглядеть как нормальный человек, главное свой рот не открывать, не говорить лишнее и тогда всё пучком.
И вот тут в июле приснился мне тот странный сон с 4 женщинами моего рода. Я переспросила у мамы кем была та прапрабабушка, она сказала, что ведуньей, она лечила травами и заговорами. Та прапра умирала неделю из-за того, что моя бабушка боялась взять силу, её пугало, что стены дома и крыша дрожали от сильной вибрации. Так дар с силой и ушли в чужие руки, и разумеется, мне не понятно как оно всё может теоретически вернуться назад в род за столь короткое время.
Но я таки успокоилась по поводу есть у меня этот дар или нет, потому что человек стремится быть "особенным" и это его губит - время и силы уходят впустую на самовосхваление и привлечение к себе внимания других людей. По крайней мере, когда я задала вопрос на третий день акции что мне делать теперь со всем этим, мне пришло в голову, что надо справиться с этой "дозой", научиться управлять собой, быть скромной, и тогда можно идти на следующую дозу :)

Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 12:06 | Сообщение # 310
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Вы у меня почему-то вызываете тепло, как будто есть некое родство, некая связь, но она очень далёкая, еле ощутимая

:D , ну точно ведьма, это я о вас, пока еще маленькая такая.., несмотря на биовозраст.
Цитата Utvikling ()
Я переспросила у мамы кем была та прапрабабушка, она сказала, что ведуньей, она лечила травами и заговорами.
Практически гомеопатия и заговоры, все ведьмы хорошие психологи.
Цитата Utvikling ()
Та прапра умирала неделю из-за того, что моя бабушка боялась взять силу, её пугало, что стены дома и крыша дрожали от сильной вибрации. Так дар с силой и ушли в чужие руки, и разумеется, мне не понятно как оно всё может теоретически вернуться назад в род за столь короткое время.

Глупости думать что одним человеком ограничивается Род магиков. И то, что если была передача дара на сторону, то все, гипс снимают, клиент уезжает, что делать, шеф? smile Род схож с деревом, представили сколько там членов семьи являющихся носителем волшебного гена, не исключая и практиков ремесла? Неужели только пра?
Цитата Utvikling ()
А уже когда подросла стала видеть, что если я веду себя естественно, то это пугает людей, они не чувствовали со мной безопасности, и были даже случаи их разрушения вплоть до психозов и даже смерти.

:o , да может им на роду так было написано, за что себя корить-то?
Цитата Veresk ()
У меня ничего подобного и не было никогда. Все четко и рационально, ничего из ряда вон.
Недавно только зашевелилось что-то в квартире, домовой ли?
Возможно из-за того, что я стала активно интересоваться невидимым миром.
Вот как социум и его рамки засасывает, и за природой некогда понаблюдать dream , а зашевелилось потому что - проснулись и глазки приоткрыли. Теперь в ветку с упражнениями на развитие сенсорики прошу пройти. Надо эффект укрепить и развить, если этого не сделать, можно снова сладко заснуть.

Utvikling Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:01 | Сообщение # 311
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
да может им на роду так было написано, за что себя корить-то?

Не, я себя не корю, потому что каждый человек (пока он в ясном сознании и по "эту сторону") сам отвечает за свой выбор - у него есть право жить и право умереть. Без разрешения можно влезть только если человек уже не в ясном сознании и не способен что-либо решать.
Но тем не менее, мне понадобилось много лет, чтобы отследить, что это не случайность и моё поведение и слова разрушительно влияют на людей. Поэтому теперь я стараюсь держаться на расстоянии, оставаться в лёгком контакте, а то, бывает, забываюсь, ухожу в себя и люди видят мои стекляные глаза и уже этого пугаются. Или, бывает, что у меня тяжёлый взгляд, если я внутри летаю над бездной, меня же тянет к бездне, а люди ругаются, потому что они смотрят мне в глаза и с ними что-то происходит и им трудно с этим бороться. Поэтому я теперь в глаза стараюсь не смотреть (кроме своей подруги) и не летать над бездной пока я с кем-то рядом.

Добавлено (04.08.2017, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Глупости думать что одним человеком ограничивается Род магиков. И то, что если была передача дара на сторону, то все, гипс снимают, клиент уезжает, что делать, шеф? smile Род схож с деревом, представили сколько там членов семьи являющихся носителем волшебного гена, не исключая и практиков ремесла? Неужели только пра?

Да, это я знаю, что дар и сила мутируют геном человека, телу же надо подстроиться, иначе оно сгорит, не выдрежит. Моя бабушка отказалась от дара, жила обычной жизнью и, как результат, имеющийся геном "свернул" её в глубокую деменцию. Моя мама и её брат таки занимаются биоэнергетикой и мой дядя развил ясновидение. Но тем не менее, в социальном плане они обычные себе люди, нуждаются в привязанности, семье, хотят повышения качества жизни, строят дома и покупают новые машины. А я совсем другая, абсолютно не похожая на своих родственников, мне все эти человеческие желания быстро становились скучны и ничего не могла с этим поделать.

Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 13:54 | Сообщение # 312
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Но тем не менее, мне понадобилось много лет, чтобы отследить, что это не случайность и моё поведение и слова разрушительно влияют на людей.

Вы просто не знаете и не знали, как эти люди думали о вас. Ведьма, даже забыв что она ведьма после рождения(какое-то время мы помним), уже приходит в тот мир с духами помощниками. Телохранителями. И конечно они свою ведьму берегут.

И да, надо себя контролировать, иначе никак, можно стать темной ведьмой, совсем темной. А мы адекватны и просто так никого не наказываем.
Взять хотя бы Булгакова, Мастер и Маргарита, что сделал Воланд с сильно интересующимися темным искусством? Самое безобидное поэт Безымянный. Это просто пример, из известной в миру вещи. Ведьма весьма магнетическая личность, лидер, немудрено что люди тянутся к ней, и не все они с добром и благом.
Цитата Utvikling ()
а люди ругаются, потому что они смотрят мне в глаза и с ними что-то происходит и им трудно с этим бороться. Поэтому я теперь в глаза стараюсь не смотреть (кроме своей подруги) и не летать над бездной пока я с кем-то рядом.
Глаза зеркало души? Вот и вытаскивали спрятанное, неосознанно. Не специально.
Цитата Utvikling ()
дар и сила мутируют геном человека, телу же надо подстроиться, иначе оно сгорит, не выдрежит.
У меня это после 6-го класса произошло, в августе. Горела не сгорая, была в ужасе от увиденного и потому что не больно.

Utvikling Дата: Пятница, 04.08.2017, 14:17 | Сообщение # 313
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Ведьма, даже забыв что она ведьма после рождения(какое-то время мы помним), уже приходит в тот мир с духами помощниками. Телохранителями. И конечно они свою ведьму берегут.

Я как-то ходила в этом году к астрологу, она у нас извесный сильный астролог. Она когда увидела на мою карту сразу сказала, что у меня сильные Нептун и Плутон, а личные (земные) планеты слабые на фоне этих двух, поэтому мне надо быть очень острожной в жизни с людьми. И сказала, что главная задача моей жизни служить людям, лечить их психологически и физически. Помню, пару лет назад мне приснился сон, там одна женщина предложила мне погадать на Таро, я согласилась. Разложила 7 карт и сказала, что не будет у меня другого счастья в жизни, кроме как помогать людям. Выходит, тот сон оказался прав.
Но астролог ещё дополнила, что деятельность Нептуна и Плутона у меня в хорошем смысле ограничивает Сатурн, он постепенно задаёт мне необходимые рамки ответственности, чтобы я правильно использовала себя и не разбазаривала на мелочи. В жизни это выглядело так, что я оказывалась в ситуации, где от меня и моего решения зависели люди, и если я принимала неправильное решение, то людей накрывали потери. Но я этого сначала долго не видела, а потом стала замечать закономерности. Сатурн добрый старик, только жёсткий очень.

Veresk Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:19 | Сообщение # 314
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Вот как социум и его рамки засасывает, и за природой некогда понаблюдать , а зашевелилось потому что - проснулись и глазки приоткрыли. Теперь в ветку с упражнениями на развитие сенсорики прошу пройти. Надо эффект укрепить и развить, если этого не сделать, можно снова сладко заснуть.

Да уж социум не дает расслабиться :) заставляет думать о хлебе насущном 24/7. Некогда настроиться. А когда есть время - либо усталость, либо лень мешает.
Надо заниматься, да. Я это четко понимаю. Есть настрой. Ещё чуть-чуть осталось сдвинуться в нужном направлении.
И знаю, что регулярность - залог успеха. Немного надо отстраниться от раздражающих факторов.

Еще вопрос по поводу техники безопасности. Я по наивности применила пару заговоров, даже не заговоров в чистом виде, а формул текстовых наподобие Симорон, с числами.
Результат был, причем сразу, практически на следующий день. Первый с деньгами связан, второй с отношениями.
Теперь же, когда начала разбираться и копаться в вопросе, стала беспокоиться - во что это выльется и не обернется ли боком людям, которых оно коснулось? И как ставить защиту тоже до сих пор не понятно.
Либо мне до пробуждения вообще никуда не лезть?

Цитата Lidika ()
уже приходит в тот мир с духами помощниками. Телохранителями. И конечно они свою ведьму берегут

Несколько раз меня от гибели что-то отводило - пару-тройку раз могла конкретно сгинуть, пару раз - покалечиться.
Я на ангела-хранителя думала. Либо на то, что ещё не кончен мой урок жизненный, то есть миссия должна завершиться.

Utvikling Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:32 | Сообщение # 315
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Была на обеде, читала про пограничные расстройства у детей и вдруг меня осенило, не мог ли тот сон с женщиной, которая мне гадала оказаться поворотным пунктом в моей жизни. Я читала, что дар передаётся либо вживую, либо через сон, а мне ничего такого не снилось, а это вызывает много сомнений. Вы можете как-то прокомментировать этот сон?

Тот сон был два года назад. Я была в каком-то торговом центре, в банке. Ряжом я увидела, что один охранник в сердцах бросил колоду карт на пол. Я подошла, собрала карты с пола и отнесла их в информационный отдел при торговом центре. Там сидела женщина лет 50, может старше, не циганка, европейка. Я отдала ей карты, а она меня остановила и спросила не хочу ли я, чтобы она мне погадала. Я немного подумала и потом согласилась. Тогда она дала мне колоду в руки и попросила, чтобы я сдвинула карты. Дальше уже она выложила 7 карт и сказала, что не будет у меня другого счастья, кроме как служить (помогать) людям.
Этому сну я не придала особого значения, сон и сон, но вот сейчас вспоминаю, что после него мне начали сниться странные и забавные сны. Например, я находилась в каком-то доме с другими людьми. В доме происходило что-то странное, люди пугались, а я подняла голову и увидела под потолком душу одного умершего человека и попросила его не пугать людей. Душа очень удивилась, что я его видела и даже спросила: "ты что, меня видишь?".

Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:50 | Сообщение # 316
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Я как-то ходила в этом году к астрологу, она у нас извесный сильный астролог.

Вы позже поймете все про астрологов-астролябов. Глоба тоже сильный ;) . Они оперируют теми фактами и знаниями, которые написаны в книжках, взятых из других книжек и так по кругу. Конечно есть совпадения, но копируя знания других, они не двигаются вперед сами, как мы, которые учатся всю жизнь.

Цитата Utvikling ()
у меня сильные Нептун и Плутон, а личные (земные) планеты слабые на фоне этих двух, поэтому мне надо быть очень острожной в жизни с людьми. И сказала, что главная задача моей жизни служить людям, лечить их психологически и физически.

Нептун планета магии и всего таинственного, а Плутон трансформации, почему она не сказала вам что вы ведьма (медиум вполне по силам вам это в будущем)? И то, что вам вполне по силам менять жизни людей с минуса на плюс?

И это уже общий вопрос, кому было выгодно старых богов превратить в злых демонов, сначала создав свой пантеон греко-римских богов, а после во имя одного? Почему человек ранее поклонявшись тем самым языческим богам, я сейчас даже не о практиках, а о обычных людях живших в гармонии с природой, с циклами и сменами режимов-сезонов жил хорошо и гармонично? :)

Служить? Ведьма никому не служит, она помогает, поскольку является посредником между и между. Ну все извратили (ворчу). Вы спокойно дойдете до всего сами, это точно.

Цитата Utvikling ()
В жизни это выглядело так, что я оказывалась в ситуации, где от меня и моего решения зависели люди, и если я принимала неправильное решение, то людей накрывали потери. Но я этого сначала долго не видела, а потом стала замечать закономерности. Сатурн добрый старик, только жёсткий очень.

У всех должны быть право на ошибки, не ошибается тот, кто ничего не делает. И если вы их совершали, то вполне могли и исправить.

Небольшой пример человек хочет разбогатеть, а дано ли ему быть богатым? Возможно ему специально денег не дают, поскольку он загубит чьи-то жизни из-за власти тех самых денег? Не каждый смертный выдержит такое испытание. Поэтому мы смотрим прежде чем делаем. Это опыт, и приходит со временем.

Utvikling Дата: Пятница, 04.08.2017, 17:48 | Сообщение # 317
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Ну все извратили (ворчу).

Не надо ворчать :D Я раньше тратила уйму энергии на раздражение и объяснение людям, что мой образ жизни имеет право на существование. А три года назад я задала себе какой-то вопрос и потом меня внезано потянуло поискать информацию в сфере астрономии, о чёрных дырах и других явлениях. Прочитала я теорию Хокинга об испарении чёрной дыры, как элементарная частица, заряженная положительно и отрицательно, испаряет эту чёрную дыру: положительная затягивается в дыру, а отрицательная отталкивается от дыры. И осенило меня, что это и есть ответ на мой вопрос. Надо перестать воевать с людьми, перестать раздражаться, вместо этого надо сначала уступить, и человек, думая, что я слабее, подключится ко мне, а уже потом станет ясно кто из нас двоих сильнее. Сначала надо дать возможность человеку подключиться, а уже потом включать трансформационные силы, не наоборот. Примерно как женщина даёт своё тело ребёнку для развития, и хотя она уступает ребёнку только она решает дать ему жизнь или отторгнуть. Та женщина астролог мне понравилась, она как раз из разряда думающих, более продвинутых. Наверное не каждый день встретишь людей, у которых какие-то более сложные задачи жизни, поэтому она просто не догадалась что к чему, только сказала, что мне надо быть осторожной со словами и даже мыслями. Кстати, она и ещё один ведический астролог (была у него в прошлом году) оба сказали, что в 2017 году я встречу человека или людей, которые направят меня, помогут мне с моим жизненным предназначением, и что это раскрытие будет продолжаться ещё весь 2018 год.. может это и есть акции? :)

А, ещё на счёт ворчания :D Я когда начала изучать психиатрию, то увидела сколько у людей наслоений, мешающих им видеть яснее: это и гены, и период беременности, когда формируется мозг и нервная система, и жизненная философия социума, и среда, в которой человек растёт, и события жизни. Да ещё уровень развития души, карма и задача на данное воплощение. И я как поняла это мне сразу стало легче сохранять свою энергию :)

Lidika Дата: Пятница, 04.08.2017, 19:21 | Сообщение # 318
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
А три года назад я задала себе какой-то вопрос и потом меня внезано потянуло поискать информацию в сфере астрономии, о чёрных дырах и других явлениях. Прочитала я теорию Хокинга об испарении чёрной дыры, как элементарная частица, заряженная положительно и отрицательно, испаряет эту чёрную дыру: положительная затягивается в дыру, а отрицательная отталкивается от дыры. И осенило меня, что это и есть ответ на мой вопрос.

dream , все еще проще. Но, позже.

Veresk Дата: Понедельник, 07.08.2017, 08:33 | Сообщение # 319
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
И это уже общий вопрос, кому было выгодно старых богов превратить в злых демонов, сначала создав свой пантеон греко-римских богов, а после во имя одного? Почему человек ранее поклонявшись тем самым языческим богам, я сейчас даже не о практиках, а о обычных людях живших в гармонии с природой, с циклами и сменами режимов-сезонов жил хорошо и гармонично?

Централизация власти и подчинение народа? :)
Другой интересный вопрос - возможно ли было создание сильных государств и социальный и технологический прогресс без объединения под монопольной религией?
Возможно на определенный момент времени это было оправдано, чтобы человечество совершило движение вперед? Да, в ущерб гармонии, не без этого. И сейчас очень много агрессии в мире.
Впрочем, постепенно ведовство возвращается, что уже хорошо. Человечеству нужна альтернатива.

И все-таки вернусь к своему вопросу, возможно его не заметили :)

Цитата Veresk ()
Еще вопрос по поводу техники безопасности. Я по наивности применила пару заговоров, даже не заговоров в чистом виде, а формул текстовых наподобие Симорон, с числами.
Результат был, причем сразу, практически на следующий день. Первый с деньгами связан, второй с отношениями.
Теперь же, когда начала разбираться и копаться в вопросе, стала беспокоиться - во что это выльется и не обернется ли боком людям, которых оно коснулось? И как ставить защиту тоже до сих пор не понятно.
Либо мне до пробуждения вообще никуда не лезть?

Aseni Дата: Пятница, 18.08.2017, 13:13 | Сообщение # 320
Начинающая
Всем привет!

Пробудившаяся ведьма - а как узнать что настало пробуждение и в какой момент приходит осознание того что ты ведьма?
Хотя даже не осознание, а с какого момента это уже факт?

В реальной жизни (live) мне даже и не у кого спросить. Дар мне никто не передавал. Моя прабабушка была целительницей в своей деревне и до своей кончины жила в нашей семье. Мне было 2 года когда она покинула этот мир и я ее не помню. Хотя меня она очень любила и я единственный ребенок в семье. Прабабушка ушла во сне. Меня не было на тот момент дома, мама оставила меня ночевать у бабушки. Прабабушка сильно сокрушалась по этому поводу в вечер перед смертью. Как все это связанно с моим состоянием я не знаю. Может даже никак.

С потусторонним миром у меня очень тесная связь. Мой домовой самый лучший мой помошник, общаемся телепатически. На него я могу довериться, оставить на него дом и даже кошку когда уезжаем в отпуск на неделю. Когда оставляла кошку под присмотром чужих людей, она очень страдала. Под присмотром моего домового, выглядит довольной и мурлыкающей. На нем лежит масса ответственности и он справляется, просто молодец.

Очень доверительная связь и взаимная любовь с природными духами. Со всеми. Они помогают мне очень часто, особенно когда дети заболеют, ну или я. Помощь обычно приходит в считанные минуты, но иногда дольше. По лечению у меня есть пару ритуалов, которыми я пользуюсь, но они тоже собственного изобретения. Само пришло. Так же ритуалы для сохранения молодости и красоты. И еще я могу влюбить в себя человека. Неосознанно и осознанно. Для этого у меня тоже есть практика, которая открылась мне сама по себе.

Иногда я задаюсь вопросом, правильно ли я делаю. Ведь меня никто не учил, спросить не у кого. У меня много помошников, даже учителей, но знания мне приходят как знание в голове или во сне. Во сне я освоила многие техники рукоделия, не посещая никаких курсов. В итоге я и зарабатываю своим рукоделием.

Жизнь моя такова, что для меня уже стало нормой постоянной постоянный ментальный контакт с потусторонним миром. Почти по каждому вопросу я обращаюсь за советом. Во сне встречаюсь со своими умершими родственниками. Могу осознаться во сне. Были выходы в астрал, спонтанные и осознанные.

Я вспомнила прошлое свое воплощение и свою смерть в деталях (достоверностью что это не илюзия является то что я вспомнила и язык того народа к кому я принадлежала, а он специфический).

Писать можно много, но будет много букв. Были сны неоднократно, что я ведьма. Например, я стою и вокруг меня хаос. Все кричат, бегут.. кричат "Ведьма" Ведьма!" Я стою на мосту и смотрю по сторонам. Пытаюсь увидеть ведьму от которой все бегут. И понимаю что это я. Я ведьма. Но так ли это? Я ведьма?

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Пробудившиеся ведьмы (Взаимная поддержка и общение пробудившихся ведьм.)
Поиск: